Автор Тема: Подслушано - #65686 - Тонкий шрам на любимой попе - рваная рана в моей душе  (Прочитано 3537 раз)

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
http://ideer.ru/65686/

Цитировать
Раза 3-4 в неделю утром в маршрутке сталкивалась с красивой женщиной лет 35. Маршрутка битком. В первую нашу встречу она ущипнула меня за жопу. Я спросила: "Вы что творите?", а она мне: "У Вас такая красивая, не могу". Сначала шугалась, через два месяца её упорства привыкла. Летом не виделись, а я похудела на 7кг. И вот, наша первая встреча, она щипает меня и меняется в лице. Теперь у меня в карман или сумку подкладываются сладости, и записки "верните прекрасное". И страшно, и стыдно, и смешно.

Автор - латентная лесбиянка? ;D Что значит "привыкла"? :o

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Это так сладко, что мне хочется прилипнуть и таять  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Я бы влепила по морде любому, кто щиплет меня за жопу без разрешения, независимо от пола. Даже моему мужику перепадает. Ибо больно и синяки остаются
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Ехала я как-то в переполненном вагоне метро и вдруг чувствую, что кто-то нежно гладит меня по заднице. Я оборачиваюсь, чтобы посмотреть в глаза наглецу и высказать всё, что я думаю на тему непрошенных ласк от незнакомых противных дядек (которые обычно так в транспорте развлекаются), а вижу миловидную короткостриженную блондинку. Она делает очень испуганные глаза, говорит: "Извините, я вас перепутала со своей знакомой," — и моментально становится густо-пунцовой. Я ей мило улыбаюсь и отвечаю, что ничего страшного, даже какое-то приятное разнообразие в истории приставаний ко мне в транспорте. Едем дальше, на следующей я выхожу.
Сейчас вот думаю, надо было что ли хоть телефон попросить в качестве сатисфакции)
« Последнее редактирование: 12 Января 2017, 21:29:02 от Neverbalnost »
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
На меня в больничном дворе напали  ;D Гуляю в пижаме, тут меня сзади шлеп попе, за попу ущипнули, обняли и в шею поцеловали. (О.о) Это оказалась напуганная девушка "Ой, я перепутала! Ой, а ты девушка! Чё лыбишься? Понравилось что ли?" Офигеть! Я еще и виноватой осталась  ;D Потом увидела ее с парнем, мелкий дрыщ по которому парикмахерская плачет. И правда можно перепутать. Больше я в голубой пижаме на улицу не ходила.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.