Автор Тема: #65696 - Кошки против детей  (Прочитано 15155 раз)

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Подслушано - #65696 - Кошки против детей
« Ответ #60 : 13 Января 2017, 11:05:14 »
тему не читай. таким людям детей нельзя рожать, потому как дети в первую голову от них и пострадают, едва заимев альтернативную родительской точку зрения.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Подслушано - #65696 - Кошки против детей
« Ответ #61 : 13 Января 2017, 11:07:55 »
Экое диво дивное! А на неё не наваливается во сне? А то у меня сын долго жаловался, что вот мол котя на мне сидит, а на нём не хочет. А когда котя сам решил, что ребёнок достиг нужного размера, чтоб на него взгомоздиться, сын стал орать, что его раздавит сейчас и оказывается это тяжело. Так наш вашего сильно поменьше будет.
Возможно, некто пидр ©

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10102
  • Карма: +4211/-63
Re: Подслушано - #65696 - Кошки против детей
« Ответ #62 : 13 Января 2017, 11:09:36 »
вот еще:)
кот на одеяле уснул, дочка всю ночь под пледом спала. потому что котиков будить нельзя  ;D

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Подслушано - #65696 - Кошки против детей
« Ответ #63 : 13 Января 2017, 11:12:03 »
Гыыы. Не, у нас правило - сначала ложатся люди, потом коты. Зато теперь кот - лучший загонятель сына спать. Он уже в полдесятого ходит вокруг его комнаты и возмущается громко, что постель не постелена и вапще где все.
Возможно, некто пидр ©

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10102
  • Карма: +4211/-63
Re: Подслушано - #65696 - Кошки против детей
« Ответ #64 : 13 Января 2017, 11:13:09 »
не, у нас кто первый улегся того и одеяло  ;D

cagüentó

  • Гость
Re: Подслушано - #65696 - Кошки против детей
« Ответ #65 : 13 Января 2017, 11:29:51 »
Помню, что во время беременности нам проводили мини-инструктаж по домашним животным. С собаками проблем не было, советовали глистогонить, и, пожалуй всë. С кошками - минимизировать контакт с экскрементами, или манипулировать лоток в перчатках, на всякий пожарный. Опасность подхватить токсоплазмоз в момент беременности в том, что спектр лечения ограничен. В остальном, проблемы с питомцами  возникают из-за ревности, стресса и неумения ребенка в первые пару лет жизни бережно обращаться с животными.
И да, моя мама очень переживала, что собака причинит вред мелкой. Но практика показала, что ои друг друга стоят: дочка таскает собаке еду со стола, а собака недавно поделилась с мелкой своим обслюнявленным мячиком. Ляпота же.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Подслушано - #65696 - Кошки против детей
« Ответ #66 : 13 Января 2017, 11:37:10 »
Кагуенто, это несомненно верные рекомендации
Но каждый раз, когда я это читаю, у меня проносится мысль: "А что, есть люди, которые убирают кошачьи какашки без перчаток? И не моют руки с дезинфецирующим мылом потом?"

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - #65696 - Кошки против детей
« Ответ #67 : 13 Января 2017, 11:41:27 »
Грик, в перчатках и совком. Руки мою потом обычным мылом.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Подслушано - #65696 - Кошки против детей
« Ответ #68 : 13 Января 2017, 11:45:53 »
без перчаток.
но я достаточно ловкий хрен, чтобы имея совок влезть в котье говнецо еще и голой рукой.
и потом, свой кот - это не чужой ребенок. от брезгливости не сдохну, помою руки и все. да и кот глистованный, как минимум.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Подслушано - #65696 - Кошки против детей
« Ответ #69 : 13 Января 2017, 11:49:05 »
Без перчаток. Но у нас без наполнителя и с ручкой такой сбоку, берёшься и всё вытряхиваешь/выливаешь в унитаз, а потом моешь под краном струёй воды. Ну и руки потом, да.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Подслушано - #65696 - Кошки против детей
« Ответ #70 : 13 Января 2017, 11:51:10 »
Это по токсоплазмозу истерика?

Если иммунитет такой, что аллергия не только на хомячка, но и на мужика, то нахер вообще размножать такой хилый организм?
Да не хилый он. И не аллергия. У нас внутри постоянно идет успешная борьба со всякой посторонней дрянью - вирусами, бактериями итп, и мы этого не замечаем и прекрасно себя чувствуем. А когда берешь новое животное - первое время это все усиливается. Так же незаметно для нас. Но может быть очень даже заметно для эмбриона на ранних сроках. И токсоплазмоз, и куча других гадостей. Если животное уже давно живет дома - не помеха. А новое животное брать- можно допрыгаться до больного ребенка. Беременеть можно, но явно не в тот же месяц, когда берешь нового кота. Иначе - как повезет, может ничего, а может и чего.

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7335
  • Карма: +961/-16
  • маленький Халк
Re: Подслушано - #65696 - Кошки против детей
« Ответ #71 : 13 Января 2017, 11:54:55 »
У меня трое пушистых хвостов. Это ж сколько я могла на контрацепции сэкономить :)
У меня тоже трое пушистых засранцев, двоих из которых я хочу пристроить. Да, раньше надо было думать. Обе кошки здоровы, стерилизованы, инфекций нет. Но хозяева что-то не находятся.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - #65696 - Кошки против детей
« Ответ #72 : 13 Января 2017, 12:08:19 »
Ёжа, а на вопросы, которые тут тебе не единожды задавали, ты так и не ответила. :)

Одно дело твои тараканы, что нельзя тогда-то животных заводить, тогда-то беременеть, а на подготовку к беременности и месяца хватит (сказала расваливающаяся по всем статьям к тридцатнику Ёжа, которая, ма буть, полгодика бы поготовилась в свое время к беременности, глядишь, сейчас бы не сыпался песок изо всех щелей), бога ради. Но это твои тараканы. Только твои. Какого черта ты их на других-то натравливаешь?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: Подслушано - #65696 - Кошки против детей
« Ответ #73 : 13 Января 2017, 12:12:32 »
Ёжа, а на вопросы, которые тут тебе не единожды задавали, ты так и не ответила. :)

Одно дело твои тараканы, что нельзя тогда-то животных заводить, тогда-то беременеть, а на подготовку к беременности и месяца хватит (сказала расваливающаяся по всем статьям к тридцатнику Ёжа, которая, ма буть, полгодика бы поготовилась в свое время к беременности, глядишь, сейчас бы не сыпался песок изо всех щелей), бога ради. Но это твои тараканы. Только твои. Какого черта ты их на других-то натравливаешь?  ;D

За месяц в организме очень мало, что успеет перестроиться.  :'( Так что точно срок взят с потолка

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14775
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: Подслушано - #65696 - Кошки против детей
« Ответ #74 : 13 Января 2017, 12:18:04 »
Да хоть тот же токсоплазмоз или стригущий лишай. Глисты, хламидиоз.
Токсоплазмоз - только если у вас есть привычка убирать кошачий лоток голыми руками и раз в 2-3 недели.
Лишай - элементарное соблюдение правил гигиены спасет отца русской демократии. Да-да, лишайных я тоже лечила и пристраивала. Отдельное помещение для карантина + мытье рук рулят.
Глисты - и я опять напоминаю о соблюдении правил гигиены. И о том, что глистов деточка может с большей вероятностью подцепить на прогулке где-нибудь на площадке.
Хламидиоз - вы про посещение ветеринарного врача слышали? Это такой специально обученный человек, который осматривает подобранное/взятое из приюта животное на предмет всяких инфекций. А больного зверя лечить надо, если что.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Леди с поленом

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +253/-4
Re: Подслушано - #65696 - Кошки против детей
« Ответ #75 : 13 Января 2017, 12:40:01 »
Zanthiа, борьба добра со злом в нас конечно идет ежеминутно, с этим спорить не буду. Но для этого у нас есть иммунитет, который с чужеродными бактериями средней степени поганности вполне себе справляется без усиления чего бы то ни было. То есть каких-то страшных иммунных реакций на побывавшего у ветеринара котика у относительно здорового человека быть не должно. Другое дело бывают люди с сильно сниженным иммунитетом или иммунодефицитом. Но у них такая жопа со здоровьем, что не до котиков и детей. Поэтому присоединяюсь к интересующимся, что котик должен на себе принести, чтобы это был бы прямо писец какой страшный удар для эмбриона, но ветеринар бы этого не заметил и будущая матерь тоже? Опять же если планирующая размножиться человекоединица тащит домой котика прямо с помойки в струпьях и с зелеными соплями, то как бы сама вселенная ей намекает, что размножаться не стоит :-\
Без истории из жизни никак ;D У меня коллега на момент беременности была счастливой обладательницей четырех пушистых чудищ разного пола, а во время беременности подобрала еще одну кошечку. И ничего, никто не пострадал, все живы-здоровы и счастливы, потому как ответственно подходили и к заведению животных, и к рождению ребенка.
« Последнее редактирование: 13 Января 2017, 12:45:06 от Леди с поленом »

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Подслушано - #65696 - Кошки против детей
« Ответ #76 : 13 Января 2017, 12:48:32 »
Честно говоря, подзаипало уже про токсоплазмоз и кошек.
И русская википедия тоже херню пишет по этому вопросу.
Первый пункт заражения - сырое мясо, в основном свиней и ягнят. Привет всем, пробующим сырой фарш (Ежа, колись, я уверена что ты пробуешь). И юзающим одну разделочную доску для всего.
Русская вики почему-то пишет туда говядину, хотя у нее крайне низкие риски.
Второй пункт заражения - овощи, в основном зеленые салаты, у которых есть несколько вариантов подцепить на себя заразу. И они не подлежат термической обработке.
Русская вики даже не упоминает этот путь. При том, что в стране овердохрена бабушек продает лучок и петрушечку со своего огорода, на котором срут коты. Или гранят овощи в сарае с мышами.
Ну и наконец третий пункт - кошки.

Двадцать лет назад я столкнулась с токсоплазмозом. Никуя за 20 лет не поменялось :(

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Подслушано - #65696 - Кошки против детей
« Ответ #77 : 13 Января 2017, 12:49:16 »
Поддержу Леди с поленом. Борьба идет, но человек настолько живуч, что даже у людей с нулевым иммунитетом ака перед пересадкой костного мозга какая никакая, но минимальная сопротивляемость всяким бякам есть. Люди с аутоиммуными заболеваниями, где иммунитет вообще нихера знать не хочет и убивает своих же тоже вполне благополучно умудряются выживать. А уж эмбрион, зародыш и дальше настолько защищен, что при химиотерапии и радиационном облучении рождаются здоровые дети. Жрать кошачье гавно конечно не стоит, но и шарахаться от абсолютно всего мутируя в яжемать с этожеребенком тоже лишнее.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Подслушано - #65696 - Кошки против детей
« Ответ #78 : 13 Января 2017, 13:30:30 »
Ёжа, а на вопросы, которые тут тебе не единожды задавали, ты так и не ответила. :)

Одно дело твои тараканы, что нельзя тогда-то животных заводить, тогда-то беременеть, а на подготовку к беременности и месяца хватит (сказала расваливающаяся по всем статьям к тридцатнику Ёжа, которая, ма буть, полгодика бы поготовилась в свое время к беременности, глядишь, сейчас бы не сыпался песок изо всех щелей), бога ради. Но это твои тараканы. Только твои. Какого черта ты их на других-то натравливаешь?  ;D
А что значит "подготавливаться"? Если имеется в виду отказ от курения -  и не курила. Если отказ от алкоголя - я за год до зачатия уже не пила. Отказ от вредной еды - ну смотря какая, колу тоже где-то за год не пила и сейчас не пью, фастфуд тоже не ела и не ем, но я не считала это именно подготовкой к беременности. Я просто перешла на такой образ жизни независимо от планирования детей. Да, и сейчас не пью даже по праздникам, не курю и не ем фастфуд, и колбасу тоже перестала есть года 4 назад. За ЗОЖ не выступаю, просто не хочется этого всего. А если имеется в виду, что за полгода минимум, ну и по жизни постоянно с детства и до старости там ходить по церквям, молиться каждый день, или медитировать, посещать мечеть, синагогу, в зависимости от того, кто во что верит - я в курсе, что надо бы, и сейчас по-хорошему мне надо бы каждую неделю ходить в церковь и от души все это делать как положено. Но вот не могу себя заставить и все. Пыталась заставить- ну не лежит душа и все. Хоть и в курсе, что это необходимость в моем случае, но не получается убедить себя, что по-настоящему этого хочу, а без желания делать "из-под палки" тоже не дело.
Хотя я в курсе, что многие без всяких подготовок рожают и все в порядке, а кто-то с юности боится даже кусочек шоколада съесть - и все равно и он развалюха, и дети больные.

А какие именно инфекции опасны - да я не биолог, точных названий этих инфекций не знаю. Но в курсе, что такое может влиять. Да и не только с инфекциями. По этой же причине планирующим беременность и беременным на ранних сроках не стоит использовать ничего нового и потенциально вредного, даже новый шампунь не стоит покупать, каким никогда не пользовалась - вдруг на гормональной почве попрет аллергия, так зачем рисковать.

Честно говоря, подзаипало уже про токсоплазмоз и кошек.
И русская википедия тоже херню пишет по этому вопросу.
Первый пункт заражения - сырое мясо, в основном свиней и ягнят. Привет всем, пробующим сырой фарш (Ежа, колись, я уверена что ты пробуешь). И юзающим одну разделочную доску для всего.
Никогда в жизни не пробовала сырой фарш и даже не знаю какой он на вкус. У меня как раз наоборот бзик - не тащить в рот то, что не предназначено для употребления в пищу. Даже в детстве никогда ни гудрон не жевала, ни палочку после муравьиных жопок не обсасывала, даже сырую картошку на вкус никогда не пробовала (хотя немало детей пробуют). Только все в приготовленном виде, мытое, термически обработанное, а необработанное - то, что принято у нас так и есть, типа фруктов. Разделочные доски - 3 штуки, одна для мяса, другая для овощей, третья для хлеба. Вот честно, хоть и не еврейка и до кашрута по барабану, но как-то так вышло, что даже мясное с молочным у меня не пересекается!
« Последнее редактирование: 13 Января 2017, 13:34:26 от Zanthiа »

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: Подслушано - #65696 - Кошки против детей
« Ответ #79 : 13 Января 2017, 13:35:52 »
Цитировать
С лучшей подругой прошли испытания деньгами, внешностью, парнями.
Блть. Вся тупость бабья в одной фразе) лучшие подруги как две шлюхи на шоссе. Одну белые трахают, но по три, ибо брунетка. А другую хачи, но по пять ибо блондинка.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Подслушано - #65696 - Кошки против детей
« Ответ #80 : 13 Января 2017, 14:09:08 »
А какие именно инфекции опасны - да я не биолог, точных названий этих инфекций не знаю. Но в курсе, что такое может влиять. Да и не только с инфекциями. По этой же причине планирующим беременность и беременным на ранних сроках не стоит использовать ничего нового и потенциально вредного, даже новый шампунь не стоит покупать, каким никогда не пользовалась - вдруг на гормональной почве попрет аллергия, так зачем рисковать.

Лютая паранойя. Можно купить свой старый и давно знакомый шампунь, который бодяжили из другой бочки и получить сюрприз. Если от всего так шарахаться, то скорей нервную крапивницу огребешь нежели аллергию на мыло.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10102
  • Карма: +4211/-63
Re: Подслушано - #65696 - Кошки против детей
« Ответ #81 : 13 Января 2017, 14:21:58 »
Цитировать
А если имеется в виду, что за полгода минимум, ну и по жизни постоянно с детства и до старости там ходить по церквям, молиться каждый день, или медитировать, посещать мечеть, синагогу, в зависимости от того, кто во что верит - я в курсе, что надо бы, и сейчас по-хорошему мне надо бы каждую неделю ходить в церковь и от души все это делать как положено. Но вот не могу себя заставить и все. Пыталась заставить- ну не лежит душа и все. Хоть и в курсе, что это необходимость в моем случае, но не получается убедить себя, что по-настоящему этого хочу, а без желания делать "из-под палки" тоже не дело.
штаб*я???? ШТААААА????
какое отношение это имеет к планированию беременности? какое отношение это вообще имеет к чему бы то ни были? кто сказал что теб надо каждую неделю ходить в церковь? какая в этом необходимость? о чем это вообще бл*ть?  :o

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - #65696 - Кошки против детей
« Ответ #82 : 13 Января 2017, 14:25:32 »
Ёжа, то, что ты не готовилась к беременности, и сомнений-то не вызывало — врачи, анализы, полечиться — не, не слышал. Но что за лютый бред п поводу церквей и прочего?  :o При чем тут вообще это? Меня, задавшую тебе вопрос, можно заподозрить в излишнем клерикализме, чтобы выдать подобное?  :o
« Последнее редактирование: 13 Января 2017, 14:40:24 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Подслушано - #65696 - Кошки против детей
« Ответ #83 : 13 Января 2017, 14:31:52 »
штаб*я???? ШТААААА????
какое отношение это имеет к планированию беременности? какое отношение это вообще имеет к чему бы то ни были? кто сказал что теб надо каждую неделю ходить в церковь? какая в этом необходимость? о чем это вообще бл*ть?  :o

Переведу с ежиного на человеческий - когда на душе у человека раздрай, то он мечется в поисках успокоения - алкоголь, церкви, бабки, молитвы, эзотерика, курсы духовного самопознания, все это затягивает, дает иллюзию улучшения ситуации. Помочь может толковый психолог. А не гульки по церквям через силу, потому что надо.
Кстати церковь сама по себе тяжелое место. Я с интересом почитываю Библию и сопутствующие материалы, но к реальному воплощению христианства стараюсь даже близко не подходить, мне неприятно.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Подслушано - #65696 - Кошки против детей
« Ответ #84 : 13 Января 2017, 15:23:22 »
Ёжа, то, что ты не готовилась к беременности, и сомнений-то не вызывало — врачи, анализы, полечиться — не, не слышал. Но что за лютый бред п поводу церквей и прочего?  :o При чем тут вообще это? Меня, задавшую тебе вопрос, можно заподозрить в излишнем клерикализме, чтобы выдать подобное?  :o
Анализы я сдавала заранее за пару месяцев до того, как собрались. Необходимости в лечении не было. И новых ограничений на себя не накладывала именно ради этого. А что надо было еще делать, если и так все равно без алкоголя-сигарет-особо вредной жрачки аж за год до планирования? Что еще имеется в виду под планированием? То есть если человек не ест, к примеру, гамбургеры, просто потому что не любит/гастритчик/следит за фигурой и перед беременностью в этом отношении ничего не меняется - он не планирует, ах такой-сякой, а если раньше ел, но резко бросил - то значит, молодец, планирует?
Или надо еще на себя навесить дополнительных ограничений? Например, перестать пользоваться косметикой вообще, не мыться с мылом, не пользоваться дезодорантами, не использовать бытовую химию? Все это хорошо, вот только фиг бы с ней косметикой, и так уже от нее начинаю отходить, а вот без дезодорантов и даже того же средства для мытья посуды куда сложнее дело обстоит. Отказаться от использования компьютера и интернета, от сотовых телефонов, отключить вайфай? Да, в идеале стоит, но опять же сложно, потому что у многих работа связана с компьютерами и интернетом, да и даже если сама вообще откажешься от связи, потому что излучение (а оно и правда есть) - ты в городе не одна, свой вайфай отключен - так соседский облучит, и телефоны окружающих тоже! Так что как ни крути, вредность. Хоть и по-хорошему действительно стоит перестать этим всем пользоваться за несколько месяцев. Хорошо бы так уехать в деревню вообще без таких вредностей, да далеко не у всех женщин есть возможность.

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10102
  • Карма: +4211/-63
Re: Подслушано - #65696 - Кошки против детей
« Ответ #85 : 13 Января 2017, 15:30:56 »
Что она несет???? :o
Ежа остановись пожалуйста :o

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Подслушано - #65696 - Кошки против детей
« Ответ #86 : 13 Января 2017, 15:42:38 »
Хоть и по-хорошему действительно стоит перестать этим всем пользоваться за несколько месяцев. Хорошо бы так уехать в деревню вообще без таких вредностей, да далеко не у всех женщин есть возможность.

и там топит печь, косить траву, ломать дрова, таскать ведра...?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7335
  • Карма: +961/-16
  • маленький Халк
Re: Подслушано - #65696 - Кошки против детей
« Ответ #87 : 13 Января 2017, 15:43:43 »
и там топит печь, косить траву, ломать дрова, таскать ведра...?
Ага, а еще в поле рожать.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Леди с поленом

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +253/-4
Re: Подслушано - #65696 - Кошки против детей
« Ответ #88 : 13 Января 2017, 15:44:00 »
Страшно-то как! Меня вайфаем только что облучило :-[ Боюсь сегодняшнюю ночь не переживу:( Заберите кто-нибудь моих котиков, когда они доедят мой хладный труп ;D

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Подслушано - #65696 - Кошки против детей
« Ответ #89 : 13 Января 2017, 15:48:45 »
Страшно-то как! Меня вайфаем только что облучило :-[ Боюсь сегодняшнюю ночь не переживу:( Заберите кто-нибудь моих котиков, когда они доедят мой хладный труп ;D
Вайфай вреден безусловно. Но с этим ничего не поделать, это вредность неизбежная, такая же, как выхлопы от машин или нитраты, с которыми выращивают овощи-фрукты. Да, хреново это дело, но тут выходит как-то так, что если есть их - постепенно будешь болеть, а затем загнешься в том числе и из-за нитратов, а если не есть- куда быстрее загнешься от голода и истощения. Так и с вайфаем, выхлопами от машин, от заводов итп. Да, вредно. Но пока живешь в городе - от этого не сбежать, да и в селе тоже в какой-то степени есть, а если сбежать куда там в тайгу - там тебя вообще медведи сожрут или змея цапнет и кирдык. Или опять же с голоду помрешь. Так что бежать от цивилизации не выход, там опасностей не меньше.