Автор Тема: #65716 - Был пиратом жадный Билли  (Прочитано 12295 раз)

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
#65716 - Был пиратом жадный Билли
« : 13 Января 2017, 02:13:00 »
http://ideer.ru/65716/

Цитировать
Мы с братом были маленькими и наши родители разводились. Поделили квартиру и даже холодильник. Есть было совсем нечего, даже на хлеб приходилось занимать. И вот сидим мы втроём: мама, брат и я, едим баночку шпрот, а папа приходит с несколькими пакетами еды, складывает все на свою полку, садится молча за стол, и начинает есть шоколад, закусывая копченой колбасой и смотрит на нас. Сейчас мне 18 лет, родители вместе, все наладилось, нет финансовых проблем. Но я ничего не забыла, даже спустя 12 лет.

Каким образом после такого отношения родителей наладились?! Что за свинья такая - жрать прямо под носом у своих голодных детей?

Цитировать
начинает есть шоколад, закусывая копченой колбасой
Буэээ :-X
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2019, 19:42:45 от Босячка »

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #1 : 13 Января 2017, 02:18:58 »
Я бы тоже не забыла, это ж какой угробищной скотиной и сволочью надо быть что б над собственными детьми издеваться? Я могу ещё кое как с натяжкой принять такое по отношению к жене, но к своим детям...Я бы уже во взрослой жизни весьма недолюбливала такое существо. Ну или презирала сто процентов.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #2 : 13 Января 2017, 02:35:43 »
Вот чего мне никогда не понять. Ну ладно, жену ненавидишь - твое дело, мало ли, что она натворила, может там просто сам сотона, а не тетка. Но детям-то малолетним ты за что мстишь, герой? Вот сколько раз такие истории слышу, столько раз окуеваю до глубины души.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #3 : 13 Января 2017, 02:41:13 »
А это чтоб бабу к ногтю... И подействовало ведь - отношения "наладились". Чмо. Хорошо, что дети не забыли.

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1229
  • Карма: +215/-12
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #4 : 13 Января 2017, 07:11:05 »
Приходит папа с пакетами еды, а дети, науськанные мамой, что папа плохой, молчат. В истории ни слова, что они просили, а папа не дал. Или что папа сказал: вы мне не дети, живите как хотите.
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #5 : 13 Января 2017, 07:13:13 »
Приходит папа с пакетами еды, а дети, науськанные мамой, что папа плохой, молчат. В истории ни слова, что они просили, а папа не дал. Или что папа сказал: вы мне не дети, живите как хотите.
Если папу в такой ситуации надо было ещё и просить, то все равно нахер такого папу.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1229
  • Карма: +215/-12
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #6 : 13 Января 2017, 07:15:40 »
Там не написано, в каком возрасте были дети. Вроде как, пока они маленькие, просят, когда хотят есть.
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #7 : 13 Января 2017, 07:22:29 »
Я знаю такого говнюка.
Сын уже трижды сидел, бате однажды даже морду бил, когда тот пылался вещать, что "папку слушать надо, он для тебя всё".
Дочка благополучная, но она сильно младше была, ещё в школу не ходила.

Общаются с батей все трое. Даже неплохие отношения. Хотя и родители в разводе.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #8 : 13 Января 2017, 07:23:47 »
Антрацит, почему взрослый мужик сам не видит, что его дети голодные? Почему его надо просить, чтобы он поделился едой со своими детьми? Нахера он плодился, если не умеет элементарного?
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1229
  • Карма: +215/-12
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #9 : 13 Января 2017, 07:29:30 »
Матрёшка, суть тут не в детях, а в ссоре родителей. Я и не оправдываю его полностью, я просто считаю, что виноваты скорее всего оба.
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #10 : 13 Января 2017, 07:31:24 »
Да хоть хрен с горы виноват. Дети при чём? Голодные?
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14775
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #11 : 13 Января 2017, 07:56:27 »
Сдается мне, "батя" эти выступления для того и закатывал, чтоб дети голодный ор устроили, а жена его упрашивать начала что-нибудь деточкам дать. Чисто почувствовать власть над людьми. Мудакус вульгариус.

Там не написано, в каком возрасте были дети. Вроде как, пока они маленькие, просят, когда хотят есть.

Для тех, кто не осилил программу начальной школы по математике: 18-12=6
Цитировать
Сейчас мне 18 лет, родители вместе, все наладилось, нет финансовых проблем. Но я ничего не забыла, даже спустя 12 лет.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #12 : 13 Января 2017, 07:59:26 »
Да хоть хрен с горы виноват. Дети при чём? Голодные?

При том, что если отец плохо относится к своим детям, то виновата всегда их мать. При условии, что они в ссоре, разумеется. Если не в ссоре, то все ок, у отца снова появляется ответственность за собственных детей.

Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1229
  • Карма: +215/-12
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #13 : 13 Января 2017, 08:04:57 »
Ну я не знаю, как в данной конкретной ситуации. Но, я была в такой ситуации, что мама с папой срутся, и мама говорит, что нам ничего от него не нужно, а папа приносит вкусняшки и недоумевает.
Насчет возраста косяк  ;D глаза не разлепились
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #14 : 13 Января 2017, 08:20:01 »
Да как бы никто не говорит, что этого не бывает. Говорят, что в истории описана совершенно иная ситуация.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #15 : 13 Января 2017, 09:13:19 »
Ну я не знаю, как в данной конкретной ситуации. Но, я была в такой ситуации, что мама с папой срутся, и мама говорит, что нам ничего от него не нужно, а папа приносит вкусняшки и недоумевает.
Насчет возраста косяк  ;D глаза не разлепились
Так папа в истории ж не предлагает ничего, он вкусняшки сам жрёт-с! Это если бы он колбасу с шоколадом принёс, на стол положил перед детьми, а мама всё в мусоропровод запустила - тогда да, оба *удаки.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Неженка

  • Гость
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #16 : 13 Января 2017, 09:28:45 »
А мне интересно, если не было денег даже на хлеб, на кой они шпроты жрали? Это какбе не самая дешёвая еда.

Оффлайн Аликс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: +136/-4
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #17 : 13 Января 2017, 09:45:38 »
Там не написано, в каком возрасте были дети. Вроде как, пока они маленькие, просят, когда хотят есть.
Они уже сидели и жрали банку шпрот на троих. Мужик настолько туп, что ему надо было пояснить, что дети голодные, а еще - что он должен своих голодных детей кормить? И конечно бы покормил, ага. Просто попросить надо было. А так-то только и оставалось, что в одно рыло умять деликатесы на глазах семьи. *это сарказм*

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #18 : 13 Января 2017, 09:52:04 »
Плохо, когда выяснения отношений между взрослыми происходят манипулирование детьми. Но демонстративное манипулирование голодными детьми - это за гранью добра и зла.

Я, кстати, тоже кой-чего помню про своего папеньку. Должок у него имеется, который я не забываю.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #19 : 13 Января 2017, 09:56:41 »
А мне интересно, если не было денег даже на хлеб, на кой они шпроты жрали? Это какбе не самая дешёвая еда.
Ну так, может, из старых запасов. Некоторые покупают консервы впрок, а шпроты такая вещь, что и на стол гостям иногда подать не стыдно.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #20 : 13 Января 2017, 10:00:10 »
А мне интересно, если не было денег даже на хлеб, на кой они шпроты жрали? Это какбе не самая дешёвая еда.
Или подкинул кто. Мы с маман когда голодали одно время, когда денег даже на хлеб или макароны не было, соседка, всех ей благ, время от времени приносила еды нам. Консервы там, крупу, что было, короче. Может, и здесь так.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15731
  • Карма: +3998/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #21 : 13 Января 2017, 11:44:35 »
Интересно, как же это так получилось, что они все разделили - а обеспечивать детей осталась должной жена? Честное деление по принципу "Бери, дорогая, детей, а мне, так и быть, пусть остаётся квартира?".
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #22 : 13 Января 2017, 11:52:33 »
будь я на месте той матери, никакого налаживания отношений и близко бы не случилось. я и за меньшие косяки могу не простить, но вот с такого этот человек для меня бы просто умер.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #23 : 13 Января 2017, 11:55:02 »
Шла с работы, а там такое колоритное семейство живет на первом этаже. Лето, окна открыты, все видно и слышно. В общем, сидит мужик, кушает  что-то вкусное типа торта. Заходит дедулечка "сыночка, дай покушать". Мужик -"пап, ну как ты мне в детстве говорил - кто зарабатывает, тот и ест", и старичек ушлепал себе.
Какая мерзкая история, однако. С обеих сторон мерзкая, конечно, но когда взрослого мужика собственные тараканы заставляют таким образом самоутверждаться, совсем плохо. Нафиг жить в одной квартире и ненавидеть друг друга всю жизнь? Ну остались обиды на отца-жлоба, так зачем самому-то на такой же уровень спускаться?
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #24 : 13 Января 2017, 12:10:35 »
Ну так, может, из старых запасов. Некоторые покупают консервы впрок, а шпроты такая вещь, что и на стол гостям иногда подать не стыдно.

А кто-нибудь сейчас знает марку хороших шпрот?
А то всё либо каша- либо камень, или безвусно

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #25 : 13 Января 2017, 13:20:32 »
Я из-за названия темы теперь представляю диалог:

- Где колбаса, Билли? Нам нужна колбаса...
- Какая колбаса?
- Где колбаса?!
- У меня нет никакой колбасы!

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #26 : 13 Января 2017, 14:00:41 »
Нафиг жить в одной квартире и ненавидеть друг друга всю жизнь? Ну остались обиды на отца-жлоба, так зачем самому-то на такой же уровень спускаться?

Может, сын квартиру караулил? Чтобы папуля ненароком другим родственникам не отписал.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #27 : 13 Января 2017, 14:08:33 »
Может, сын квартиру караулил? Чтобы папуля ненароком другим родственникам не отписал.
Это отобрать паспорт и не выпускать папулю из квартиры, чтоб до нотариуса не добежал? А промежуточный этап между сыниным детством и папулиной слабосильной старостью они ж как-то проживали. Просто представляю двух злобных мужиков в полной силе на одной территории. Хотя... сын мог в квартиру въехать уже в пору отцовской дряхлости, да.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #28 : 13 Января 2017, 14:33:45 »
Третий раз набираю, долбанный инет.
У папули может быть толпа родичей и племянников от любимой двоюродной сёстры, которые вкусным накормят, по головке поглалят и пояснят, что такой плохому сыну квартира не нужна.
И вообще, не заработал - нечего.
А так сын папулю кормит сем попроще и родственников дальше порога не пускает.
И доки убрал.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #29 : 13 Января 2017, 14:40:44 »
А еще сын просто мог забрать отца к себе в квартиру, потому как тот за жизнь жилья не нажил или просрал.
Почему-то тут любят верить, что у пожилых обязательно есть жилплощадь за душой. Это миф.
Мафия: Кофейный сноб