Автор Тема: #65716 - Был пиратом жадный Билли  (Прочитано 12297 раз)

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #30 : 13 Января 2017, 15:29:30 »
А еще сын просто мог забрать отца к себе в квартиру, потому как тот за жизнь жилья не нажил или просрал.
Почему-то тут любят верить, что у пожилых обязательно есть жилплощадь за душой. Это миф.
Я оценила коварство вашего варианта развития событий. Не дать отцу сдохнуть под забором, но забрать его к себе и гнобить тортиками от души.  ;D И от соседей плюсик в карму - вот, хороший сын, отца к себе забрал. Ну, это если не прислушиваться, что за окнами говорят.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #31 : 13 Января 2017, 15:40:25 »
дедуля может быть с диабетом и деменцией, и ему торты нельзя
а сын уже задолбался ему о болячках напоминать, и отвечает на отъ*бись, потому что дедуля через полсекунды уже забудет
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #32 : 13 Января 2017, 16:23:25 »
Я бы отца не простила никогда. Не говоря уж о том, если бы была на месте той матери. В лицо бы плюнула.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #33 : 13 Января 2017, 17:04:24 »
Деменция - ужас, в свете которого мне не хочется доживать до старости. Одно время приходилось часто ходить мимо дома, в котором из окна вечно торчала и орала бабка. Орала, что её не кормят, что её заперли одну в квартире, она уже несколько дней не ела, просила кинуть хлебушек. Это чудовищно. :'(
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Неженка

  • Гость
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #34 : 13 Января 2017, 17:28:26 »
дедуля может быть с диабетом и деменцией, и ему торты нельзя
а сын уже задолбался ему о болячках напоминать, и отвечает на отъ*бись, потому что дедуля через полсекунды уже забудет
Охрененная отмазка, вместо "ты забыл, тебе это нельзя, иди съешь банан" отвечать: "Кто не работает, тот не ест". Прям любовью пропитана.

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #35 : 13 Января 2017, 17:34:44 »
А я считаю правильно он дедку сказал, это напоминание всем родителям что они тоже могут стать беспомощными и тогда дети уже будут им отвечать тем же что они творили с ними.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #36 : 13 Января 2017, 17:45:09 »
А я считаю правильно он дедку сказал, это напоминание всем родителям что они тоже могут стать беспомощными и тогда дети уже будут им отвечать тем же что они творили с ними.
Дедку он уже поздновато сказал. А вот куда его засунут собственные детки в старости, это другой вопрос. Такая пакость обычно передается в поколениях: гнобить детей с тем, чтобы они потом гнобили тебя.
Да и вообще как-то приятнее заботиться о детях, потому что ты их любишь, а не в перспективе "стакана воды".
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Неженка

  • Гость
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #37 : 13 Января 2017, 17:54:43 »
Один сосед на глазах своего ребенка сожрал первую поспевшую клубнику.
А должен был непременно отдать дитачке, потому что "всё лучшее - детям"? Сам вырастил, сам и съел, что тут такого особенного.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #38 : 13 Января 2017, 17:57:15 »
gattanera, так просто человек-пид.рас - это одно, а в вашей истории про тортик интересна предыстория. Не на пустом же месте мужик тортиком делиться не желает, а аргументированно. В плане исследования жизни насекомых интересно, что всеведущие бабки расскажут.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #39 : 13 Января 2017, 18:05:29 »
Один сосед на глазах своего ребенка сожрал первую поспевшую клубнику.
А должен был непременно отдать дитачке, потому что "всё лучшее - детям"? Сам вырастил, сам и съел, что тут такого особенного.
Это вы сейчас переформулировали тезис папаши из истории gattanera "кто зарабатывает, тот и ест". При таком раскладе человеку лучше не размножаться, если он не готов делиться заработанным и выращенным с потомством.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Adela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Карма: +77/-4
  • Миссис Зануда
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #40 : 13 Января 2017, 18:09:50 »
А мне интересно, если не было денег даже на хлеб, на кой они шпроты жрали? Это какбе не самая дешёвая еда.
Это сейчас они почти как икра стоят, а 12 лет назад были бросовой закусью, как я помню.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #41 : 13 Января 2017, 18:52:44 »
Там не написано, в каком возрасте были дети. Вроде как, пока они маленькие, просят, когда хотят есть.
6 лет было. Не слишком-то и маленькие.

Неженка
Банка, припасенная на Новый год?
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #42 : 13 Января 2017, 19:55:31 »
А должен был непременно отдать дитачке, потому что "всё лучшее - детям"? Сам вырастил, сам и съел, что тут такого особенного.

Клубника же - это что-то такое цельное и неделимое, ну типа как икринка. И есть которое надо обязательно перед тем, кто тоже хочет, иначе не так вкусно.
Мафия - Джон

Оффлайн Аликс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: +136/-4
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #43 : 13 Января 2017, 20:39:07 »
А должен был непременно отдать дитачке, потому что "всё лучшее - детям"? Сам вырастил, сам и съел, что тут такого особенного.
В моем мире - да. Забота о любимом ребенке, все дела. А в вашем - как в стори про попа, где главе семейства - большой бутер с черной икрой, а дочери - ложкой по лбу, чтоб знала свое место?

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #44 : 13 Января 2017, 21:16:51 »
Каким образом после такого отношения родителей наладились?! Что за свинья такая - жрать прямо под носом у своих голодных детей?
Элементарно, Ватсон!
Мужик наглядно продемонстрировал, что в случае развода бабе придётся или принимать кого-то в семью, или жрать шпроты втроём, а у него - есть чем поделиться. Баба разумно решила, что нефиг (точнее, не захотела начать зарабатывать на троих, ибо до развода явно не могла сама обеспечить детей - это видно по шпротам как в хрустальном шаре). Каким бы мудаком не был тот мужик, жена решила, что с ним будет лучше.
Такие дела.
Цитировать
начинает есть шоколад, закусывая копченой колбасой
Даже на жертвы пошёл  ;D Хотя я не думаю, что это невкусно.

Оффлайн Дениятос

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +100/-3
  • стал особенным дебилом и постиг все тайны рун
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #45 : 14 Января 2017, 00:20:08 »
шантажировал жену. вот, смотри, тебе детей кормить нечем, а я жру, чо хочу богач нах. приползешь на коленях, и вам перепадет
пздц мерзко
Оторви ей руки и тащи сюда. Есть будешь? - Да!

У моего бога хер больше, чем у твоего

.

  • Гость
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #46 : 14 Января 2017, 23:03:56 »
Я так же, как Антрацит подумала, когда историю читала. Что мать из истории могла настраивать детей против отца. Но отец, как не посмотри, мудак. Он мог бы дать детям их часть вкусняшек и накормить. Отдали бы матери? Ну так это их порция, и имеют на это право. Я не говорю уже о том, что подло обижаться на шестилеток, за которых думает мать.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #47 : 14 Января 2017, 23:35:29 »
Я так же, как Антрацит подумала, когда историю читала. Что мать из истории могла настраивать детей против отца. Но отец, как не посмотри, мудак. Он мог бы дать детям их часть вкусняшек и накормить. Отдали бы матери? Ну так это их порция, и имеют на это право. Я не говорю уже о том, что подло обижаться на шестилеток, за которых думает мать.
Ты всерьёз считаешь, что если отец поступает описанным образом, то детей против него надо настраивать?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Sveta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: +54/-22
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #48 : 14 Января 2017, 23:53:37 »
Вот есть же такие гниды, как этот мужик.
А самое хреновое - что жена его каким-то образом еще и простила.

.

  • Гость
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #49 : 15 Января 2017, 00:07:06 »
Zdesь был Leo, я о том писала, что отец мог мстить детям за то, что они накануне с ним не разговаривали, науськанные матерью.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #50 : 15 Января 2017, 00:18:16 »
Zdesь был Leo, я о том писала, что отец мог мстить детям за то, что они накануне с ним не разговаривали, науськанные матерью.

Ох*еть.
Мстить детям, моря их голодом.
Матери больше не нужно стараться и науськивать.
Отец справился сам, пять баллов.
« Последнее редактирование: 15 Января 2017, 00:37:07 от Shudisari »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


.

  • Гость
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #51 : 15 Января 2017, 00:22:38 »
Ну так я так и написала, что отец в истории, как не крути, мудак.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #52 : 15 Января 2017, 01:07:03 »
Zdesь был Leo, я о том писала, что отец мог мстить детям за то, что они накануне с ним не разговаривали, науськанные матерью.
ШТА?! :o
почему не мстить жене - она же науськивала? ну если такой человек-мстя.

.

  • Гость
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #53 : 15 Января 2017, 01:41:19 »
Потому что мудак же!

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #54 : 15 Января 2017, 01:53:17 »


ТЭБЭВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!11!1

На ностальгию пробило аж, там в конце такая хрень пошла(

Шла с работы, а там такое колоритное семейство живет на первом этаже. Лето, окна открыты, все видно и слышно. В общем, сидит мужик, кушает  что-то вкусное типа торта. Заходит дедулечка "сыночка, дай покушать". Мужик -"пап, ну как ты мне в детстве говорил - кто зарабатывает, тот и ест", и старичек ушлепал себе.

Ибо нефиг. Как ты хочешь, чтобы относились к тебе... (с)

- Где колбаса, Билли? Нам нужна колбаса...
- Какая колбаса?
- Где колбаса?!
- У меня нет никакой колбасы!

А это откуда вообще?

Одно время приходилось часто ходить мимо дома, в котором из окна вечно торчала и орала бабка. Орала, что её не кормят, что её заперли одну в квартире, она уже несколько дней не ела, просила кинуть хлебушек. Это чудовищно. :'(

А в итоге что?

Один сосед на глазах своего ребенка сожрал первую поспевшую клубнику.

А что с клубникой-то не так? Сын оголодает без неё? Или он сам лично эту клубнику посадил, надо разрешение спрашивать?
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #55 : 15 Января 2017, 02:13:21 »
А что с клубникой-то не так? Сын оголодает без неё? Или он сам лично эту клубнику посадил, надо разрешение спрашивать?
Жрать на глазах собственного ребенка в одну харю лакомство, которое ребенок тоже хочет? Не, ну в принципе отличная идея, почему нет-то.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #56 : 15 Января 2017, 02:16:59 »
А что с клубникой-то не так? Сын оголодает без неё? Или он сам лично эту клубнику посадил, надо разрешение спрашивать?

^_\\, но спишем на подростковый долпоепизм. С клубникой все так, с мужиком не так, мудила он.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #57 : 15 Января 2017, 02:37:58 »
А бате не может хотеться вкусного тоже?
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #58 : 15 Января 2017, 02:41:15 »
А бате не может хотеться вкусного тоже?
Мы на даче первую клубничину на троих делили)
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #59 : 15 Января 2017, 02:43:39 »
Мы на даче первую клубничину на троих делили)

Моя не понимать, что такого особенного в первой клубнике. Не последняя же в мире.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.