Автор Тема: #65716 - Был пиратом жадный Билли  (Прочитано 12294 раз)

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #60 : 15 Января 2017, 02:51:53 »
Да понятно мне, что стоит предложить, конечно. Но почему он не имеет права на неё тоже? Как можно эти ягоды чуть больше гороха вообще делить как-то?
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #61 : 15 Января 2017, 03:12:09 »
А бате не может хотеться вкусного тоже?

Если бате хочется жрать в одно лицо, ему не надо было плодиться в принципе. В моей картине мира принято хорошее делить с близкими. Никто не говорит, что родители не имеют права разделить с детьми клубнику или дефлопе, говорят, что не делиться херовенько. И это вам, как целому 16-летнему ценнику-мизантропу неясно, что такого в первой клубнике, а ребенку лет на 10-12 помоложе в ней и вкус, и эмоции на целый день, потому что он ее год не видел и вообще дофига всего. А достался чавкающий перед лицом батя, ну охйеть теперь, отличный мужик.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #62 : 15 Января 2017, 03:41:24 »
Да даже если пздец как неохота ни с кем делиться - ок, какие проблемы, сожри потихоньку в своей комнате или хз где, но чтобы ребенок тупо не видел и не знал, что такая вкусняшка есть. Уж на что я далека от детоцентризма, но дразнить детей едой и не делиться - это садизм какой-то.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #63 : 15 Января 2017, 06:45:06 »
В моей картине мира вполне можно и не делиться. Но демонстративно жрать на глазах у маленького ребенка, которому тоже хочется - это вообще за гранью. Если не охота делиться, так нефиг размахивать.

Блин, я даже перед котом стараюсь бананы не есть, потому что ему нельзя, но он их любит и весь изведется, жалко же. А тут не кот, а ребенок.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6823/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #64 : 15 Января 2017, 10:20:56 »
если из возражений у девушки только "недоумевающий взгляд" то пусть и дальше страдает =\
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #65 : 15 Января 2017, 10:23:59 »
Мне,пока не начала выползать из зоны комфорта, было очень больно и обидно,если приходилось слышать что-то про обиженных детьми и внуками родителей и дедушек с бабушками. А сейчас,слыша что-то подобное из новостей,сразу думаю-это что же надо было такого с детьми делать,чтобы они подобным образом отвечали спустя много лет?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6823/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #66 : 15 Января 2017, 10:26:11 »
Может это первое свидание) Романтика - сердечки ;D
 Хотя я б по рукам йопнула - неча жрать из моей тарелки((((
стремное какое-то первое свидание) на фудкорте-то
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #67 : 15 Января 2017, 12:29:00 »
У моей мамы как раз язва и ведро болячек, так что ей практически ничего нельзя. Но она порывается. И периодически я ей отвечаю что-нибудь в духе "гражданка, а вы к кому?" "а вы сотрудник института?" "АТАШЛА ОТ МОЕЙ ВАЗОЧКИ СЕЙЧАС МИЛИЦИЮ ВЫЗОВУ". Ну и я иногда в целях похудеть ограничиваю себя в продуктах и слышу от нее подобное. И вот в таких ответах мы иногда можем сказать что угодно. Хоть "ты его покупала?" хоть "ты не мой ребенок, тебя соседка родила". Почти всегда серьезным тоном))
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #68 : 15 Января 2017, 12:56:15 »
Какая у вас херовая клубника Оо

Не выращиваем, всё с базара ;D

А если бы сын съел клубнику на глазах у бати, то всё норм? Моя не понимать, в чём разница.

Jožin z bažin, ну съел бы её кто-нить другой, что изменится? Остальные в итоге тоже в проигрыше. Надо было им передраться из-за несчастной ягоды?

Next, а с чего вы взяли, что ему тоже хочется? Может, он просто рядом стоял. Или надо было втихаря сожрать, чтобы потом скандал поднялся? Впрочем, я ненавижу клубнику, поэтому мне сложно представить это на себе, но даже если заменить её на мои любимые круассаны, то всё равно пофиг. Сам купил, сам и съел. Вот если из рук вырывают... или там сын к ней бежал, аж спотыкался. Или думал о ней днями и ночами, всем мозги вытрахал со своей клубничкой (двусмысленно). То да, это действительно мерзко. Но если нет? Вот дети прям сильно спрашивают, берут и жрут. Моя мама со мной сколько скандалила из-за этого. Короче, я для себя сделал вывод: не только детям хочется вкусного.

gattanera, то другой случай. Тут не из общей тарелки уже, а из личных >:(
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #69 : 15 Января 2017, 14:43:09 »
А вкусняха та какого размера? Ради справедливости.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #70 : 15 Января 2017, 15:15:28 »
Слава богу XD А если там кг ягод, например, каждую не пилите на части, надеюсь?
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Бацилла

  • Гость
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #71 : 15 Января 2017, 15:18:53 »
вот как хотите, а выводы делать сложно. соседка у нас была. с двумя детьми. так вот, за два-три дня до визита отца детей (вместе они не жили, но отец помогал) она переставала покупать еду в дом, дети постепенно перехадили на мегаэкономную еду. да-да,хлеб-сардины-кефир. и к приезду отца холодильник пуст, дети голодные, в глазах женщины немой укор...
и дети довольно долго не понимали театральности постановки.
приерно до 10 лет.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #72 : 15 Января 2017, 15:19:50 »
Надо было внезапно являться так.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #73 : 15 Января 2017, 15:24:26 »
Ну дык вас послушать, так у вас вообще ничего своего нет. Всё делим. Какой-то Культ Первой Ягоды.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #74 : 15 Января 2017, 15:28:09 »
Первая ягода для маленького ребёнка - это чудо и сказка. А для взрослого это просто ягода. Поэтому есть её взрослому - буээээ.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #75 : 15 Января 2017, 15:45:08 »
Первая ягода для маленького ребёнка - это чудо и сказка. А для взрослого это просто ягода. Поэтому есть её взрослому - буээээ.

Наконец-то более-менее внятный ответ, что такого в ней особенного.

Понятно, головушкой думать не пробовали.
Тьфу, блд, такое приятное впечатление о себе испортили.

Как же мне жить-то теперь без одобрения людей из интернетика? Пойду спрыгну из окна с дивана, меня невзлюбили адепты культа СтаршийВсегдаПрав :'(
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #76 : 15 Января 2017, 15:51:30 »
Ну дык вас послушать, так у вас вообще ничего своего нет. Всё делим. Какой-то Культ Первой Ягоды.

Это маленькие дети. Это открытие мира - оказывается клубника растёт на гряде, а не в магазине. Это, может быть, награда за труд, если ребёнок поливал гряду в течение недели.
Это киндер-сюрприз - искал в зелени и нашёл!

И это элемент воспитания - сейчас папа в рот сунул и все. А потом у сына стакана воды не выпросит.
Потому что в ребёнка вбито - нашёл - срочно употребил, чтобы другим не досталось.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #77 : 15 Января 2017, 15:53:11 »
Святый божа, это-то вы откуда выловили? Вы что городите вообще? О____________о

Да потому что любое упоминание (или намёк) возраста чаще всего это и означает, мне уже сложно представить, что могут подразумевать что-то другое. Дебилом можно и в сорок пять быть.

Это, может быть, награда за труд, если ребёнок поливал гряду в течение недели.

Это ваши домыслы, или я проглядел?
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #78 : 15 Января 2017, 15:58:06 »
Ну дык вас послушать, так у вас вообще ничего своего нет. Всё делим. Какой-то Культ Первой Ягоды.

Это воспитание. Не схомячить в одно рыло. Не отобрать. Не продемонстрировать своё превосходство из серии СтаршийВсегдаПрав (да-да!) и поэтому захотел - сожрал. Если поищете, тут есть много тем о жрунах, которые тащат в рот всё, что не приколочено - просто потому, что оно есть, и их не ипёт, то кто-то может тоже хотеть. Реально, поищите- не пожалеете фейспалмов.
В общем, тут всё уже это написали.
Возможно, некто пидр ©

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #79 : 15 Января 2017, 16:08:22 »
Цитировать
Это ваши домыслы, или я проглядел?

А словосочетание "может быть" это не подразумевает? Конечно это мои домыслы и предположения.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #80 : 15 Января 2017, 18:02:28 »
Jožin z bažin, ну съел бы её кто-нить другой, что изменится? Остальные в итоге тоже в проигрыше. Надо было им передраться из-за несчастной ягоды?

^_\\
Надо было полторы книшки по педагогике и возрастной психологии осилить, если папенька не умеет в логику и воспитание. Благо, с пятого раза, точнее с поста Лео, что то дошло. Распинаться о том, что психика детей отличается от взрослых не буду, ибо не вижу способности к восприятию информации в данный момент, мошт со временем это придет.
« Последнее редактирование: 15 Января 2017, 23:58:45 от Jožin z bažin »
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #81 : 16 Января 2017, 11:46:23 »

Одно время приходилось часто ходить мимо дома, в котором из окна вечно торчала и орала бабка. Орала, что её не кормят, что её заперли одну в квартире, она уже несколько дней не ела, просила кинуть хлебушек. Это чудовищно. :'(

А в итоге что?

У бабки была сенильная деменция. Можно ли было как-то бабку стабилизировать и почему её семья этого не делала, не знаю. В итоге умерла бабка, что ж ещё. Соседи вздохнули с облегчением, родня, наверное, тоже.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #82 : 24 Января 2017, 09:32:09 »
А "самое главное", квартира, кому в итоге будет?

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #83 : 24 Января 2017, 09:34:39 »
Так это сына квартира-то, ту дедушка уже подарил старшенькой (если я правильно поняла).
« Последнее редактирование: 24 Января 2017, 09:36:18 от dona Ma »
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #84 : 24 Января 2017, 09:47:01 »
gattanera, хорошая у вас история. И главное, без морали. :)
Ну его послали "купить квартиру", он и купил)
 А отец тот так в деревне и прописан.
Неисповедимы пути человеческих взаимоотношений. Король Лир прям, трагедия, не меньше. Ради чего же, всё-таки, сын папашу к себе забрал? Неужто от любви?
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2019, 19:41:55 от Босячка »
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6823/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #85 : 24 Января 2017, 09:48:01 »
а сыночка-то фраерок
а вы его х*ями крыли,а он вот, хороший человек
только зря
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #86 : 24 Января 2017, 09:50:09 »
а сыночка-то фраерок
а вы его х*ями крыли,а он вот, хороший человек
только зря
А он папу всё ж таки подгнабливает. Хоть и на словах. Реализуется, так сказать, берёт реванш за горькое детство.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6823/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #87 : 24 Января 2017, 09:51:50 »
хоть какая-то отдушина
я бы такому мудачку-папане прислала в деревню мешок х*йцов на палочке, и открытку "счастливо оставаться"
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Подслушано - #65716 - Был пиратом жадный Билли
« Ответ #88 : 24 Января 2017, 09:56:30 »
Neika, вот-вот. И забить на папашу, не портить себе нервы. Есть у папы два любимых сына, им же взрощенных, вот к ним пусть и обращается.
А вводить в свою семью человека, которого ты не любишь, не уважаешь, да и он тебя ни в грош не ставит - разрушать семью изнутри. Не поняла, есть ли у сына жена-дети, но если есть, гадостный дедуля им вообще не впёрся.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.