Автор Тема: Подслушано - #65742 - Мышка за Кошку, Кошка за Жучку  (Прочитано 5109 раз)

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Видела похожий вариант: белая швейцарская овчарка по кличке Блэк и чёрная восточноевропейская Вайс
Ой, да если дальше копнуть... У моей приятельницы в ателье работали три чистопородные хакаски (азиаты как они есть, еслишо) Альбина, Светлана и Снежана.
Отэта я ржала постоянно )))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
У моей приятельницы в ателье работали три чистопородные хакаски (азиаты как они есть, еслишо) Альбина, Светлана и Снежана.
Отэта я ржала постоянно )))
А чо такова? С чего ржать-то?
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Все три имени имеют значение "белая", " снежная", "белоснежная" итп. , а хакасы (особенно сагайцы и шорцы) из белого только зубы имеют. Ну, азиаты. Как китайская Белоснежка. Хз, как объяснить.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Матрешка, я прекрасно знаю кто как выглядит. Это просто не смешно ни разу. Вы бы еще посмеялись, что они вообще детей по-русски называют,  вот умора, правда?
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Ой, да хэр с ним, с русским. Одно время были популярны сильно иностранные имена. Оттуда у меня своя коллекция: Грета Попиякова, Илонна Сыргашева итп.
А почему не смешно то, что яркую брюнетку называют Снежаной? Очень даже, ящитаю.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех