Автор Тема: Дайте попить, а то так есть хочется, что переночевать негде  (Прочитано 9177 раз)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
а если он рядом поссыт?
а если еще хуже, в кошачий лоток навалит. да ну нафиг. в жару могу стакан минералки предложить.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Парень странный какой то. Если он в большом городе живет, то быстрожрален навалом, иди в любую. Если в маленьком, то не проблема и домой сгонять. У моей подруги муж в такси по вечерам подрабатывает, так он домой в туалет заезжает, поскольку городок небольшой.

Неженка

  • Гость
Да он вообще в странном месте живёт. Заказов навалом, при этом туалетов нет и кюветы на каждом шагу (где в большом городе кюветы? откуда в маленьком с окрестными деревнями 12-15 заказов в день ежедневно?).
« Последнее редактирование: 15 Января 2017, 18:33:40 от Неженка »

dragolub

  • Гость
А ведь он после кювета руки стопудово не моет. И товары ими раздает, сдачу отсчитывает.

и в интернеты пишет теми же руками, скамотище

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Сколько вызывала курьера, никто не просился ни в туалет, ни попить
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11467
  • Карма: +1790/-97
Сколько вызывала курьера, никто не просился ни в туалет, ни попить
Воды просили (не для себя для машины - жара была дикая), яблок просили, в туалет... не припомню...
Но честно говоря,я живу в очень близком Подмосковье тут кафешки/туалеты/заправки в количестве и нафиг надо тем более у меня в "санузле" чего только нет... еще сломает/сопрет/загадит

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Гражданин какой-то слабосильный, не держит удар судьбы вообще.

Вот я был полтора месяца кульером и ездил по всей Москве с утра до ночи морозною зимой. Ни разу нигде ни о чем не просил. Неоднократно давали чаевые, которых как раз хватало на баклагу дрянного пива, чтобы напиться и забыть. Один раз смог купить мороженое. Пару раз поили чаями.

И я не помню, чтобы страдал по поводу туалета. Обычно ходил в торговые центры, один раз зашел в Воронцовский парк, один раз в силу обстоятельств мочился на помойке за гаражами.
Кульер должен быть суров и несгибаем, вот что.

Оффлайн Jay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
Есть же мешочки специальные для водителей. Надо покупать, конечно, но все лучше, чем к незнакомым людям проситься и по общественным ходить. В помойку и выкинул и ладно.  ???

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
чо спец. мешочки покупать
в бутылку и все
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Если курьер славянской внешности то пущу. В ином случае пусть ссыт под кустами. Не доверяю я всяким подозрительным. Но у меня пока ни разу не просили. Попить только попросили ребята что диван затаскивали. Мне было не сложно потом чашку помыть и спиртиком протереть)
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

dragolub

  • Гость
в детстве ходили россказни про "олимпийский гандон", с которым дескать марафонцы бегают. Наверное, что-то такое есть, но называется, надеюсь, более по-людски )

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
в каждой организации, где не предусмотрен туалет для посетителей, В КАЖДОЙ КАРЛ, есть трагическая история, про милую бабушку-одуванчик\мамочку с ребенком\приличного юношу\не слишком мерзкого нехристя, которых пустили по слезной просьбе в толчок, а они там устроили говенную вакханалию, после которой пришлось три дня убирать и неделю проветривать.
про организации с туалетом, я вообще молчу, но там для сотрудников может быть и отдельный, что снижает уровень драмы.
поэтому собственно пускают с осторожностью, или не пускают и к этому надо нормально относится.
ну и купить пачку подгузников 70+ кг.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
у нас вот в клинике две туалетные кабинки
и однажды пациентка туда сходила так, что вонь стояла до следующего дня, говно из кабинки вытекало прям в коридор, а внутри самой кабинки оно было везде - на унитазе, на полу, на стенках....
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Не
Она тупо обдристалась
Печаль
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
тоже забираю доставки на площадке или у подъезда, тоже хрен бы пустила постороннего в дом, но мегаполис есть мегаполис: полно макдональдсов, где можно чисто и бесплатно оправиться, так что сволочью себя как-то не чувствую.

кстати, если автор все ж наберется смелости ссать под двери, то боюсь, ему вскоре придется искать новую работу.

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
У меня одна девушка-курьер попросилась в туалет. Пустила. Что мы, не люди что ли. Обошлось без эксцессов.

Оффлайн TankGirl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Карма: +259/-4
Я б побрезговала курьера пускать.
С другой стороны, когда у нас батареи меняли, то рабочим был свободный доступ в туалет, чай/кофе и печеньки. Но там я заранее была морально готова отпид*расить квартиру с дезсредствами после их ухода.
Если женщина согласилась зайти дальше, чем было бы разумным,
то она должна быть готова, что ее заставят пойти еще дальше.
Потому что желание - есть преодоление собственной ограниченности.
Физическая любовь - это столкновение тривиального и божественного. (с)