Автор Тема: galya.ru - Отрубайте вредную привычку  (Прочитано 17895 раз)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #120 : 24 Января 2017, 21:25:46 »
Жопочтение в треде, да.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #121 : 24 Января 2017, 21:35:50 »
Ужас, полгода не хочет?
Его за яйца никто в койку не тянет. Но, имхо, жена у которой с мужем все хорошо не будет падать в обморок от дрочки в туалете.

А жена пыталась что-то сделать? Или молча сопит в подушку, что ее не ипут? Надела красивое белье, свечи, шампанское, мясная закуска, музыка и вперед. И мужу сюрприз и себя почувствует соблазняющей женщиной. Она там совсем бревно и не знает где своего мужчину поцеловать/погладить/потрогать/шлепнуть, чтобы процесс пошел? Если нини, то пусть сидит нетраханная.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #122 : 24 Января 2017, 21:38:43 »
Николь, мы ещё стартовую историю обсуждаемых или нет?
В стартовой, я уже устала повторять, намеки со стороны жёны были.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9904
  • Карма: +2333/-35
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #123 : 24 Января 2017, 21:40:50 »
Да почему нельзя открыть рот и сказать, вот мне нужно то и это? Пусть жена уже определится, она трепетная фиалка, которой мысли о мастурбации противны, которая слово "сперма" написать не может и вообще считает секс грязным-постыдным, или же секс ей все же нужен.  

А вот после

Цитировать
вообщем пару раз ляпнула что он и сам прекрасно справляется когда предлагал от обиды

мне бы на месте мужика вообще предлагать расхотелось, лучше уж самому в туалете.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #124 : 24 Января 2017, 21:45:17 »
Я уже который раз пишу, что плохо - ограничивать жену в ее потребности.
Логика насильника. Они тоже считают, что их "потребности" важнее потребности женщины распоряжаться своим телом.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #125 : 24 Января 2017, 21:47:30 »
Николь, мы ещё стартовую историю обсуждаемых или нет?
В стартовой, я уже устала повторять, намеки со стороны жёны были.

Пригласила в ванную, а он не понял? Дык мужики существа прямые и простые, надо не намекать, а валить и трахать. В конце концов видит тетка, что в семье проблемы и вообще вся семья такими темпами по псте пойдет - встать и сделай мужу минет. Вот не хочет эта ситуация сама по себе решаться, значит надо валить и трахать шевельнуться и шевельнуть процесс.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #126 : 24 Января 2017, 21:52:42 »
Вы сама себе противоречите. То ужин, то вали и трахай.

Сарделька, а если у жёны в декрете прокладки кончились и она мужа просит купить, в соответствии с потребностями тела (декрет, свои деньги уже не платят), это насилие над кошельком мужа?
Или если ей нужно уколы делать и она мужа попросит? Насилие над мужем, заставляет его живших людей иголкой колоть?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #127 : 24 Января 2017, 21:56:52 »
Вы сама себе противоречите. То ужин, то вали и трахай.

Да все же продумано для мелочей! Сначала вино, чтобы расслабиться, отмахаться от комплексов и тараканов, потом дивный секс, ну а после вкусно пожрать. После бодрых потрахушек жрать караул как хочется.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #128 : 24 Января 2017, 22:02:08 »
Какой алкоголь, дева ж беременна, ей нельзя. Ведь если рецепт не приведёт к успеху, обиды будет ещё больше: муж не только *нанирует, но ещё и б*хает, а жена ни с чем.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Jazzy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +101/-3
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #129 : 24 Января 2017, 22:02:20 »
Jylia, а если, например, секса не хочется жене? Ей точно так же нужно себя пересилить, закрыть глаза и думать о Лондоне? И это нормальное отношение к живому человеку, по-вашему?
Для секса в любое время без отказа есть секс-куклы. А мужья и жены все-таки люди, которые имеют право не трахаться, если не хотят.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #130 : 24 Января 2017, 22:18:37 »
Мастурбировать на партнёра - это как в порнушке? Когда струя эякулята может попасть жене в глаз? Беее.

Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #131 : 24 Января 2017, 22:24:17 »
Какой алкоголь, дева ж беременна, ей нельзя. Ведь если рецепт не приведёт к успеху, обиды будет ещё больше: муж не только *нанирует, но ещё и б*хает, а жена ни с чем.

Йо*ана сем*йка инв*лидов! Ну п*сть уд*влетворит с*бя рук*й м*жа!
Или так тоже нельзя? Ил* т*к т*же нел*зя?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #132 : 24 Января 2017, 22:27:05 »
Jylia, а если, например, секса не хочется жене? Ей точно так же нужно себя пересилить, закрыть глаза и думать о Лондоне? И это нормальное отношение к живому человеку, по-вашему?
Для секса в любое время без отказа есть секс-куклы. А мужья и жены все-таки люди, которые имеют право не трахаться, если не хотят.

Если жена полгода отказывает мужу и бегает в душ с фаллоимитатором - может стоит пересмотреть семейную жизнь и сделать над собой усилие?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #133 : 24 Января 2017, 22:30:19 »
Самое удивительное, что эти сексуальные ленивцы, которые не хотят, умудряются каким-то образом размножаться.
Как в анекдоте что ли "А дома она не может. Дома ей противно!"?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Jazzy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +101/-3
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #134 : 24 Января 2017, 22:50:51 »
Если жена полгода отказывает мужу и бегает в душ с фаллоимитатором - может стоит пересмотреть семейную жизнь и сделать над собой усилие?
Вы полгода откуда взяли? В исходной истории сказано, что секс у них редко. Редко = полгода не было? Или автор в комментах что-то такое написала? Читать галю - выше сил моих.
Если секса нет длительный период, то да, это большая проблема, но пересилить себя и дать - это не единственное и не всегда верное ее решение.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #135 : 24 Января 2017, 22:58:12 »
Полгода жена беременна, а секса давно не было.
И муж предлагает сам редко, на предложения жёны отказывается и дрочит в туалете.
На вопрос жёны отвечает, что беременную любить неее.
Жена закономерно обижается и когда муж счел соизволить к жене подкатить обиженго отвечает, что он и сам справляется.

Никто не говорит, что нужно лечь и думать об Англии - НУЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ.
Чтобы никому не было обидно.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Jazzy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +101/-3
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #136 : 24 Января 2017, 23:04:56 »
Секса не давно не было, "секс редко, вообще все реже предлагает". Это, и 6 месяцев полного воздержания - принципиально разные вещи.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #137 : 24 Января 2017, 23:11:22 »
Цитировать
На вопрос жёны отвечает, что беременную любить неее.
Жена закономерно обижается
??? ??? ???
закономерно - это если бы "да ты себя в зеркало видела, корова жирная, бурундук недоделанный?!" - тут и закономерно, и сковородкой по кумполу оправдано, а так.. хотя лан, по ходу, бесполезно.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: galya.ru - Отрубайте вредную привычку
« Ответ #138 : 25 Января 2017, 01:47:46 »
Все может быть гораздо проще. Страх навредить ребенку и проч - отговорка. А на деле на беременяшек не встает, и это блть, нормально.

Поэтому беременяшка должна терпеть, самоудовлетворяться (а это не всем подходит) и сохранять хорошее настроение несмотря на то что гормоны шалят и так и ещё недотрах добавляет.
Что там ещё? Не беспокоить мужа по пустякам, ему бедному и так тяжело, у него же жена беременная!
Нет шо вы, давайте ипать тех, кто кажется ниипабельным. Через силу, через отвращение, пре-воз-мо-гать!  ::) ::) ::)
Да блин, самоудовлетворяться, представляете себе? Или по вашему лучше, чтоб у мужа после епли беременной жены ее потом ни в каком виде удовлетворять не хотелось?
Свободная страна как бэ, не хочешь - не епи. Однако будь готов к тому, что за это тебя могут бросить, да.
(беременные девушки, даже милые и красивые меня прям отталкивают внешне, серьезно. ни под каким соусом не стала бы ипать беременную. у всех есть свои пунктики, да!)
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.