Автор Тема: #65912 - Мама, я покакала!  (Прочитано 8634 раз)

Оффлайн Чeх

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 408
  • Карма: +65/-6
Re: Подслушано - #65912 - Мама, я покакала!
« Ответ #30 : 18 Января 2017, 10:32:22 »
Помнится в Парке Горького лет 8-10 назад зимой, когда все дорожки заливали для катания, в общественных туалетах висело объявление, что запрещается вставать на унитазы в коньках
фигасе акробаты ;D
нет, не тех фигуристов на олимпиаду отправляют, ой не тех!

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: Подслушано - #65912 - Мама, я покакала!
« Ответ #31 : 18 Января 2017, 10:58:13 »
Ну блин, а как коньки вообще могут удержать на скользком унитазе? ??? Этим людям бы спортивные рекорды по акробатике ставить ;D
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: Подслушано - #65912 - Мама, я покакала!
« Ответ #32 : 18 Января 2017, 13:03:44 »
Единственный раз когда я забиралась на унитаз с ногами был в гостях у знакомых в частном доме. У них то ли неправильно подключили теплый пол, то ли регулятор сломался. Пол был очень теплым, а там где плитка - ГОРЯЧИМ. Тапок на всех не хватило(
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: Подслушано - #65912 - Мама, я покакала!
« Ответ #33 : 18 Января 2017, 13:08:07 »
Помнится в Парке Горького лет 8-10 назад зимой, когда все дорожки заливали для катания, в общественных туалетах висело объявление, что запрещается вставать на унитазы в коньках
так до сих пор висят ж)) год назад точно были)
+884/-14

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Подслушано - #65912 - Мама, я покакала!
« Ответ #34 : 18 Января 2017, 17:20:08 »
А мне вчера в магазине уборщицадоказывала, что нежелательно идти по помытому. Когда я спросила, куда ж мне идти: "Ну ни знаааю'' - ''Так я пройду'' - (с поклоном) "Пожалуйста!" - и шушушу с ближайшей бабкой, какое я хамло. ''Тихо'' так ''шушушу''. Видно, летать надо.
Не удивлюсь, что она и в туалете проверяет, смывают ли сотрудники.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Подслушано - #65912 - Мама, я покакала!
« Ответ #35 : 19 Января 2017, 23:38:08 »
ну сисадмины то чем виноваты? Мы, в большинстве своем, ленивы до безобразия. Сидим в своих коморках и занимаемся никому не понятными делами. Нас временами по несколько дне никто не видит, а мы есть. А по вызовам мышку передвинуть, эникеи бегают.
Почему "виноваты"? Просто если с ними отношения хорошие, любые вопросы с компами на работе решаются в разы быстрее и проще, чем у коллег, которые с ними собачатся и постоянно докладные пишут, что, мол, медленно заявки выполняют.
(У меня обычно не мышку передвинуть было, а "мне нужен вот такой-то софт, я знаю, что по заявке мне его в лучшем случае в будущем году согласуют только, а купят так и вовсе никогда, поэтому можно я уже сама купила, а вы проверите и поставите?").
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Подслушано - #65912 - Мама, я покакала!
« Ответ #36 : 20 Января 2017, 03:04:50 »
Breaking news! Если с человеком по нормальному, то и он в ответ проблем не устраивает! Серьёзно ;) Это не только с сисадминами работает.
Тогда начальство, по ходу, не всегда - люди. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Дашута

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 143
  • Карма: +52/-3
Re: Подслушано - #65912 - Мама, я покакала!
« Ответ #37 : 20 Января 2017, 03:56:36 »
У меня такая история была. Работала я официанткой в отеле 5 звёзд. У нас была раздевалка и в предбаннике мы все складировали обувь. Когда уходили домой, сменку прям там бросали. У меня сменки даже две пары было, чтобы немного разная обувь по стопе и ноги не так сильно уставали. Полтора года никто мои туфлебалетки не трогал, кому они нужны. А однажды прихожу  на смену, нету ни одной пары, ни второй. И выяснилось, что новая менеджер горничных дала указание выбросить всю обувь, которой никто не пользуется. Вместо того, чтобы написать объявление, мол, уберите по шкафчикам свою обувку, что не уберут - такого-то числа выбросим, одна особо одаренная бабища с повышенным ЧСВ просто вынесла на помойку всю обувь, в которой "стыдно должно быть, милочка". Под раздачу попали почти все официанты, некоторые менеджеры и даже одна изящная дама из управления. Тогда смену пришлось отрабатывать в уличной обуви. Мне до сих пор жалко туфли, тк они были хоть и убитые, но памятным подарком.

Оффлайн Evelynx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +35/-4
Re: Подслушано - #65912 - Мама, я покакала!
« Ответ #38 : 21 Января 2017, 05:46:14 »
У меня за то время что я была на больничном + увольнялась (без отработки) - отдел переехал. Когда пришла забирать вещи недосчиталась балеток, фирменного перьевого паркера, зарядки от телефона и прокладок. Сказали, что потеряли. Ну-ну...

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Подслушано - #65912 - Мама, я покакала!
« Ответ #39 : 21 Января 2017, 09:20:54 »
Что есть, то есть. На одной из моих прошлых работ повесили во всех кабинетах камеры. А если вернуться к теме, то там же за туалетную бумагу вычитали из зарплаты. Моё решение приходить со своей вылилось в адовый конфликт.
Надо было круче - принести справку от проктолога, что вы принцесса и не какаете. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Подслушано - #65912 - Мама, я покакала!
« Ответ #40 : 21 Января 2017, 09:55:10 »
Что есть, то есть. На одной из моих прошлых работ повесили во всех кабинетах камеры.
Прям в кабинках прям внутри?  :o И был человек, который записи с этих камер отсматривал, да? Феерично! А что хотели увидеть-то? Расход этой самой туалетной бумаги?
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.