Автор Тема: #19476 - друг вдруг  (Прочитано 9682 раз)

Оффлайн Irko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +240/-10
Re: #19476 - друг вдруг
« Ответ #30 : 01 Февраля 2017, 10:54:09 »
Вы знаете, есть  другая сторона - некоторые люди реально не слышат. Я не утверждаю, конечно, что автор 22 года  не слышала своего партнер. Но вот тоже пример: пол года я говорила человеку что меня не устраивает. Спокойно, обстоятельно и без истерик. Он кивал, говорил "ок, да", но ничего не менялось. Потом у меня не выдержали нервы, и случилась истерика с криками "Не хочу тратить свою жизнь на такого мудака как ты, иди в жопу". Ну и потом, когда я успокоилась уже, и мы поговорили он выдал что-то типа:"Я думал, что раз ты не орешь, то все нормально, что тебе не так уж и нужно что бы я вот это поменял".
я не истеричка – я по-женски эмоциональная, я не неуклюжая – а забавная, я не хамка – я прямолинейная, я не дура – а по-детски непосредственная, я не жадина – у меня просто было тяжелое детство.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #19476 - друг вдруг
« Ответ #31 : 01 Февраля 2017, 11:01:35 »
Ну и потом, когда я успокоилась уже, и мы поговорили он выдал что-то типа:"Я думал, что раз ты не орешь, то все нормально, что тебе не так уж и нужно что бы я вот это поменял".
Убила бы.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19476 - друг вдруг
« Ответ #32 : 01 Февраля 2017, 11:08:31 »
А потом на сходку, случайно, со скриншотами распечатанными не приходила? Всех знать по именам, по никами и каждому тыкать в нос распечаточку его фраз напечатанных на форуме или в личке..

Не, там еще прекраснее: дева припомнила обидки потому, что ей напомнили об авторских правах. Напомнили совершенно другие люди. Напомнили после того, как она у себя в днявочке написала, мол, ежели хотите читать продолжение моего фика, присылайте на мой счет пятьсот рублей. Вот ее и спросили, деликатно весьма, мол, какого мужского полового huya? И дева всем все припомнила. На Холиварсоо народ весь в восхищении.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Irko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +240/-10
Re: #19476 - друг вдруг
« Ответ #33 : 01 Февраля 2017, 11:42:06 »
Irko, полагаю, что они слышат всё, но не считают нужным менять что либо, пока это не начинает доставлять дискомфорт непосредственно им.

Возможно. Твари ленивые >:( >:( >:(
я не истеричка – я по-женски эмоциональная, я не неуклюжая – а забавная, я не хамка – я прямолинейная, я не дура – а по-детски непосредственная, я не жадина – у меня просто было тяжелое детство.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #19476 - друг вдруг
« Ответ #34 : 01 Февраля 2017, 12:13:20 »
Ээээ....и по логике М., вы теперь всегда будете хорошо думать, прежде чем, ручку не давать?

Скорее всего. Этакий воспитательный приём.

Пока меня модерировали, вспомнилось еще.

Нельзя сказать, что у меня прям куча странных знакомых, до лавров некоторых присутствовавших на форуме лиц мне далеко, но иногда попадаются такие которые просто ШТА.
Тусили как-то в большой компании с одной девушкой. Приятели приводили знакомых, знакомые знакомых, ну и т.д. Девушка слегка опоздун, но всегда настаивала чтоб ее подождали, ибо она жаждет погулять. Но придя в компанию, человек утыкался в телефон/плеер,отвечал односложно и вообще внешним видом всячески выражал"Я в домике, не трогайте меня". Её пытались расшевелить, но, видя такое отношение, быстро отваливались. Мало ли что у нее на уме, может  с нами пошла просто чтоб природой полюбоваться, а не о пустяках трындеть.
Я же общительный раздолбай и с людьми схожусь легко. В общем, спустя пару лет от этой девушки я услышала претензии на тему"Да моя личная жизнь не сложилась из-за тебя!Ты у меня всех парней, что мне нравились, отбила". Слегка прифигев, попросила объяснить.
Оказывается, в то время как я общалась с каждым новым человеком, она строила коварные планы по его окучиванию. Но с ней, странное дело, парни почему-то не спешили общаться. А я, стервь такая, их к себе нарочно переманивала, чтоб ей досадить  :o
И она два года обо мне так думала, мило улыбаясь в лицо. Хорошо хоть мстить не стала  ;D
Стоит отметить, что я не секс-бомба, скорее, классика типажа "свой пацан", и ни одного парня у меня с тех посиделок так и не образовалось  :D

Извините за простыни, на форумах никогда не сидела, не умею еще кратко упихивать всю мысль в пару предложений.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: #19476 - друг вдруг
« Ответ #35 : 01 Февраля 2017, 12:57:30 »
Я сперва подумал, что речь идет о двух пидОрасах.
Да и х@й с ней, с автаршой. Главное чтобы чувак нашел себе нормальную бабу, а не это убожище.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19476 - друг вдруг
« Ответ #36 : 01 Февраля 2017, 12:58:56 »
Ниффка, толсто. Теряешь квалификкцию.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: #19476 - друг вдруг
« Ответ #37 : 01 Февраля 2017, 13:03:29 »
Ну прости, я не Паула Паэлья и не Муракамя дабы постоянно мыслить возвышенными метафорами.
Но я правда рад, что чувак забил на убогую бабу, получив опыт, что не все телочки прибирают дом и готовят борщи как его мамочка
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19476 - друг вдруг
« Ответ #38 : 01 Февраля 2017, 13:17:22 »
Зачем метафоры? Можно и мсатерком, но задорно. Задор, Нифф, где твой молодецкий задор?  ;D

Цитировать
не все телочки прибирают дом и готовят борщи как его мамочка

Ммм, и трахается его мама тоже лучше, ага.  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Чeх

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 408
  • Карма: +65/-6
Re: #19476 - друг вдруг
« Ответ #39 : 01 Февраля 2017, 13:41:22 »
6 лет убивается ??? Забила бы уже на юношескую влюбленность и нашла чего посвежее.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: #19476 - друг вдруг
« Ответ #40 : 01 Февраля 2017, 13:49:10 »
Зачем метафоры? Можно и мсатерком, но задорно. Задор, Нифф, где твой молодецкий задор?  ;D
В следующий раз вставлю картинку с цыганями и медмедями ;)

Ммм, и трахается его мама тоже лучше, ага.  ::)
Можт и лучше, откуда я знаю?)
Только вот жить с противной бабой из-за одной только дырки удел чуреков, которым пофиг куда сувать. Хоть в бабу, хоть в овцу.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #19476 - друг вдруг
« Ответ #41 : 01 Февраля 2017, 14:03:03 »
Я написала ей гневную простыню той  же ночью, где сказала, что больше ее не побеспокою. Она ответила извинениями, но как бы все, финита ля комедия, я замяла, но не забыла. Просто реально, это была дружба, когда можно другу позвонить ночью, поворить обо всем, примчаться по первому зову за много километров, отдать последнее т.д. Было это в обе стороны. А оказывается, она участвовала во всем этом и была часто инициатором, но неееет, это я мешаюсь и неприлично себя веду, нельзя так людей беспокоить. Да хоть бы взглядом за 12 лет! Она предпочла высмеять и отругать меня за годы прегрешений на совместных посиделках с общими друзьями, вспомнила все, что было и чего не было придумала. Общим знакомым тоже было неудобно, а я сначала не поверила ушам своим, попробовала отшутиться, а потом офигела и уехала, хотя планировалась ночевка.
Никак не объяснила.
А не было ли в той компании молодого человека, который ей нравился, но засматривался на тебя?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19476 - друг вдруг
« Ответ #42 : 01 Февраля 2017, 14:04:27 »
Старый ты, Ниффка, стал. И обленился вконец.  :P  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: #19476 - друг вдруг
« Ответ #43 : 01 Февраля 2017, 14:05:58 »
Ну прости, я не Паула Паэлья и не Муракамя дабы постоянно мыслить возвышенными метафорами.
Но я правда рад, что чувак забил на убогую бабу, получив опыт, что не все телочки прибирают дом и готовят борщи как его мамочка
Не, ну вы злой. Лучше посочувствовали бы чуваку - видали, сколько лет он на убогую потратил? Ужас же!
+884/-14

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #19476 - друг вдруг
« Ответ #44 : 01 Февраля 2017, 15:14:25 »

А не было ли в той компании молодого человека, который ей нравился, но засматривался на тебя?
Какая накуй разница? Язык из жопы вынь и донеси до окружающих, что тебе от них надо.
Никто не должен оглядываться вокруг и постоянно одергивать себя в общении, дабы не заговорить с чьим-то объектом воздыхания.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: #19476 - друг вдруг
« Ответ #45 : 01 Февраля 2017, 15:24:25 »
Не, ну вы злой. Лучше посочувствовали бы чуваку - видали, сколько лет он на убогую потратил? Ужас же!
Ну тут же нопейсали что он зато не мамок пялил. Так что все норм у него ;)
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.