Автор Тема: Очень вкусный кактус  (Прочитано 5765 раз)

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: Очень вкусный кактус
« Ответ #30 : 23 Января 2017, 18:44:30 »
Браздиде, (Анирамка, не ругайся!) а что муж там "терпит"? Ну, в смысле, что он там героически преодолевает, что его лимит терпения заканчиваться начинает? А что-то не вкуряю… ???
У меня такая логика: если он её оскорбляет, бьёт, вытирает об неё ноги, либо он махровый садюга либо он её ненавидит уже. Терпит жизнь с женщиной, которую ненавидит. Лучше развестись и быть одному (или с той, с которой хорошо, которую захочется на руках носить, а не оскорблять)

Ага, конечно. Существо, избивающее слабых, конечно же сразу исправится. Только правильного человечка рядом не хватает.
Так и мыслят те идиотки, которые битые и униженные все пытаются что-то там исправить. Пытаются винить себя. Переделать себя. А существо как было говном, так и остается. Удивительно, да? *Сарказм*

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: Очень вкусный кактус
« Ответ #31 : 24 Января 2017, 00:01:37 »
или с той, с которой хорошо, которую захочется на руках носить, а не оскорблять)
Вы правда думаете, что поведение мужчины настолько зависит от того, какая женщина рядом?
Я просто не понимаю, зачем быть с кем-то, кто до такой степени бесит. Вот я и думаю, что муж может на развод подать. Как может нравиться жить в вечно раздражённом состоянии? Жить рядом с женщиной, которая без остановки злит своим существованием?

Ну, может, он садист или социопат вообще, ему на всё пофиг и он не чувствует боли другого человека.

p.s. Я нигде не написала, что он "исправится" или что нужно спасать ситуацию. Я написала, что по моему мнению, если в нём есть доля адеквата, то он должен сам устать быть вечно взбешённым, мучиться от вины, ощущения себя уродом и т.д.
« Последнее редактирование: 24 Января 2017, 00:06:14 от Vivi »
Following the stream up North

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Очень вкусный кактус
« Ответ #32 : 24 Января 2017, 00:13:47 »
Vivi, это из жизни насекомых. :) Сначала мужик бьёт безответную жену, потом с ней разводится, потому что надоело её бить, и его быстренько прибирает к рукам бой-баба, у которой он по половице ходит. Поэтому мужик переключается на мордобой вне дома, но характер у него не меняется, это уж будьте уверены.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Очень вкусный кактус
« Ответ #33 : 24 Января 2017, 08:12:54 »
Я просто не понимаю, зачем быть с кем-то, кто до такой степени бесит. Вот я и думаю, что муж может на развод подать.
Так ему же нравится так жить. Сходил на работку, вернулся домой и прыгнул в танчики. Кушать поднесут. Пятки почешут. Станут надоедать - можно послать, наорать, оскорбить, а тряпочка будет считать, что ещё и сама виновата. У парня просто райская (с точки зрения м*дака) жизнь.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли