Автор Тема: #66338 - Андрюша  (Прочитано 3304 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
#66338 - Андрюша
« : 25 Января 2017, 13:53:32 »
http://ideer.ru/66338/
Цитировать
Еду в автобусе. Заходит парочка - мама с сыном. - Андрюша, садись сюда. Но Андрюша увидел место ближе и сел на него. Мама через проход на освободившееся присела вполоборота, чтобы сынулю видеть. На следующей остановке заходят люди и встают так, что загораживают маме весь обзор. Она тут же встаёт со своего места, уступая его рядом стоящему мужчине, и становится рядом с Андрюшей. Вроде, что такого, все нормально, беспокоится мама. Но! Андрюше лет 35, маме под 70... Жалко мне Андрюшу...
« Последнее редактирование: 04 Января 2020, 16:45:37 от Актриска »
Яжеговномать

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Подслушано - Андрюша
« Ответ #1 : 25 Января 2017, 13:55:31 »
Модет Андрюша там больной, тогда мать жалко больше.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: Подслушано - Андрюша
« Ответ #2 : 25 Января 2017, 14:10:00 »
А может, мама больная и в силу собственных возрастных изменений в голове воспринимает сына как маленького ребенка.
В любом случае чего жалеть посторонних людей, если ты ничегошеньки не знаешь об их ситуации.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Неженка

  • Гость
Re: Подслушано - Андрюша
« Ответ #3 : 25 Января 2017, 14:11:27 »
А может, он вообще к ней приехал из другого города на 1 день, видит она его раз в год, вот и старается побыть рядом как можно дольше.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Подслушано - Андрюша
« Ответ #4 : 25 Января 2017, 15:57:58 »
Мне тоже кажется, мужик инвалид. Иначе здоровый лоб сразу бы сказал - мам, ты чего!

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: Подслушано - Андрюша
« Ответ #5 : 25 Января 2017, 19:07:02 »
Если мать больна, хрен ли он её не усадил? Или мужик болен, или я не хочу верить в его существование  :-X
А откуда известно, что не усадил? История заканчивается на том, что она встала рядом с ним.
Мне тоже кажется, мужик инвалид. Иначе здоровый лоб сразу бы сказал - мам, ты чего!
Действительно. Как же избавиться от гиперопеки? Разумеется, надо сказать: «Мам, ты чего!»
И все.
И нет проблем.
И чо люди тупят десятки лет?

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Подслушано - Андрюша
« Ответ #6 : 25 Января 2017, 19:11:54 »
Может Андрюша там больной, тогда мать жалко больше.
Или карманник. Мамка бдит
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн etha

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +4/-4
Re: Подслушано - Андрюша
« Ответ #7 : 25 Января 2017, 19:35:56 »
Мне тоже кажется, мужик инвалид. Иначе здоровый лоб сразу бы сказал - мам, ты чего!

Со мной учился в институте такой Андрюша. Каждый день по часу с мамой по телефону разговаливал, и что он покушал, и учеба у него как и все такое. Андрюша разговаривал с ней исключительно сюсюканием (с остальными людьми нормально). Однажды Андрюша потерял телефон и не хватило у него догадливости как его вернуть. Я решила Андрюше помочь, позвонила на телефон, договорилась его вернуть. Оказалось его девушка нашла и она пыталась звонить его маме. Так его мама ее достала - она каждые пять минут ей звонила в истерике с криками про Андрюшу.

Я очень надеюсь Андрюша маму свою наконец послал.