Автор Тема: ru-psiholog.livejournal.com - Как избавиться от парня  (Прочитано 7004 раз)

Неженка

  • Гость
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как избавиться от парня
« Ответ #30 : 23 Января 2017, 14:15:29 »
Слушайте, ну я всё понимаю, но нельзя же продолжать с ним встречаться только из-за страха неадекватных действий.
И я тоже об этом. Он явно неадекватен, тут или сразу расстаться (пусть и с риском), или продолжать мучиться, а потом будет ещё хуже, потому что расставаться таки придётся, но там уже будет "я столько лет на тебя потратил, столько денег вложил" и поводов для ярости ещё больше накопится.

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как избавиться от парня
« Ответ #31 : 23 Января 2017, 17:41:10 »
Цитировать
Но я не могу найти причину, которая его убедит и которую он примет. Помогите мне придумать!
По мне, так причины "Ты бросил меня в ситуации с коллектором" более чем достаточно.
Или "чувства прошли, не люблю больше".
Following the stream up North

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как избавиться от парня
« Ответ #32 : 23 Января 2017, 21:18:13 »
Цитировать
И да, кто дал старухе кредит в быстроденьгах? Я специально сегодня глянула - максимум 50к.
если бабуля не платила - то могли проценты накапать со штрафами до ужасных размеров.

ну и ущемлять себя во всем тоже не обязательно - там и так проценты конские
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как избавиться от парня
« Ответ #33 : 23 Января 2017, 22:30:37 »
Потому что пони не какают бабочками. Сейчас много случаев от простого дал по шее, до обливания кислотой в лицо бывшей девушки/нового парня девушки/их ребёнка через n-е количество лет. Так же квартиры поджигают, на машинах наезжают и пр.пр. Мне лично было бы просто банально стремно, когда явно неадекват чувак. С братом/папой под ручку везде ходить не будешь (да и им может достаться), а менты только посмеются.

И что теперь, под каждого судака ложиться, потому что "а вдруг он неадекват и по шее даст, а потом переедет, польёт кислотой и спалит под дружный гогот ментов"?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.