Автор Тема: ru-psiholog.livejournal.com - Как встать на верный путь, если мне 22, а ей 37?  (Прочитано 6195 раз)

Оффлайн Рич

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 174
  • Карма: +3756/-416
  • злой друг и внутренний таджик
http://ru-psiholog.livejournal.com/7523508.html
Цитировать
Здравствуйте! Обращаюсь к вам за советом и помощью в решении моего вопроса, так как с каждым днем проблема нагнетает меня все сильнее и очень сильно давит.

История знакомства очень необычная. Была мимолетная встреча год назад, спустя полгода  я встречаю ее снова, решил написать. Где-то месяц мы очень хорошо общались по сети и по моей инициативе мы решили встретиться (на тот момент я знал, что ей 37 лет, а мне 22, но это меня ничуть не смутило, потомучто она замечательный человек и разницы в возрасте мы особо не заметили по общению, визуально она конечно есть).

Еще оговорюсь про одну деталь, у нее есть ребенок 9 лет.

После первой встречи я в нее влюбился и мы стали встречаться, все было просто замечательно. Прогулки, кино, романтические вечера. Но спустя 6 месяцев проведенной с ней вместе на меня стало давить очень много факторов о которых  скажу ниже.

1 – Ее график работы. Работа такая, что ее часто не бывает дома и связи с ней тоже нет, а единственный выходной выпадает на будний день, когда я работаю. Постоянно переживаю за нее, а когда хочется поговорить понимаю, что нету возможности это сделать.

2 – Ребенок. Все свое свободное время она уделяет мне, и очень мало на ребенка (живем мы не вместе). Допустим, после работы она могла бы уделить время на ребенка, пойти с ним в кино или погулять, но приезжаю я и мы едем то гулять то в кино. Про выходные я вообще молчу, она договаривается с родственниками, чтобы забрали ребенка на день, а мы бы этот единственный выходной провели вместе.

3 – Мои родители. Я не смогу  познакомить ее с моими родителями. Считаю если такое произойдет, то я испорчу свое отношение с ними на всю жизнь и они меня просто не поймут, да и все мои родственники будут коса смотреть на меня.

Эти 3 фактора впервые 4 месяца меня особо не тревожили, но сейчас в последние месяца стали очень давить. Я понимаю, что будущее очень туманное. Я люблю ее, но не могу пересилить себя познакомить ее с родителями, потому что знаю что будет дальше.

Жить так дальше мне тоже тяжело, я понимаю, что она должна уделять время на ребенка, а не на меня. И очень сложный график, когда я почти весь день без нее, и по 3 часа в день после работы я ее вижу и проводим время вместе.

И заканчивать наши отношения я тоже не хочу, потому что она такой человек, который не заслужил такого (о ее прошлом говорить не буду, но она действительно очень сильная женщина, которая всю жизнь делала все сама и была одинока), и очень не хочу делать ей больно, ведь она любит меня.

Поэтому прошу вашего совета, как дальше быть. Как встать на верный путь.
Минусую поехавшим, они плачут

Золотой фонд цитат КМП в телеграме

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Цитировать
Как встать на верный путь.

Никак. Его нет.
« Последнее редактирование: 25 Января 2017, 17:17:38 от whc »
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Red_moon

  • Гость
блин, заведешь ровесника на потрахаться - трахает мозг, заведи постарше - на накуй надо, заведи юного плакальщика - он тоже ипет мозг, привет 2007 год!
мальчик, не можешь познакомить с мамой и папой? трахай и не ной.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
3 – Мои родители. Я не смогу  познакомить ее с моими родителями. Считаю если такое произойдет, то я испорчу свое отношение с ними на всю жизнь и они меня просто не поймут, да и все мои родственники будут коса смотреть на меня.
Пациент безнадежен, я щетаю.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Никак. Его нет.
А как же направление «куда подальше»? :]
93

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
И почему впечатление, что он у неё просто на потрахаться.. :-[
А шо с него еще взять.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
А как же направление «куда подальше»? :]

Недолёт, перелёт ..  :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Я что-то нИпоэл - юноша что, семью с ней планирует и жить вместе до смерти в один день? А если нет, то на кой ляд с родителями знакомить? А уделение времени ребёнку - вообще не его сфера ответственности, взрослая женщина без сопливых разберётся, кому что когда уделять.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Red_moon

  • Гость
а еще парниша нытик. то ноет, что графики не совпадают, то ноет он чужом ребенке.

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Так он ноет, что девушка по его мнению слишком мало времени уделяет своему ребенку, а не наоборот.
Вот только если так, то скажи ты ей словами через рот, что лучше сегодня останемся дома и будем с ребенком общаться.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Вот только если так, то скажи ты ей словами через рот, что лучше сегодня останемся дома и будем с ребенком общаться.
Намекну лишь, что не все желают знакомить детей со всей своей интимной жизнью. Ибо незачем им это.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28942
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
никогда не понимала зачем прям проводить церемонию знакомства с родителями
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Точно, надо по-простому, с пирожками...  ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
никогда не понимала зачем прям проводить церемонию знакомства с родителями

Я тоже. Но мой меня познакомил. Тринадцать лет разницы в этом случае.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Red_moon

  • Гость
эээ...тема виновата в том, что мне после нее написал тот самый, что я ему делала курсовик, который на 12 лет моложе. "привет, когда мы наконец-то увидимся!?".

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
никогда не понимала зачем прям проводить церемонию знакомства с родителями
Могут подарить самовар.
93

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
эээ...тема виновата в том, что мне после нее написал тот самый, что я ему делала курсовик, который на 12 лет моложе. "привет, когда мы наконец-то увидимся!?".

А ты что?  ::)

Могут подарить самовар.

Нахрена попу гармонь?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Нахрена попу гармонь?  ;D
Офигенная вещь на самом деле. Я с собой иногда вожу, когда несколько экипажей едут — очень удобно :]
93

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ард, так это у тебя руки не из жопы просто.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Red_moon

  • Гость
Цитировать
А ты что?
а я ничо)))
у меня очень много работы)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
А ты что?
а я ничо)))
у меня очень много работы)

Из этого я делаю заклюение, что мальчик там системы «гаре бы никада».  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Red_moon

  • Гость
Лой, он ничо такой. Лет бы пять назад, он был бы уже давно оттрахан и затрахан. сейчас как-то лень

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Лунчик, не сдавайся  :'(
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Лой, он ничо такой. Лет бы пять назад, он был бы уже давно оттрахан и затрахан. сейчас как-то лень

Так заставлять себя надо, батенька. Заставлять!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37484
  • Карма: +9816/-172
  • Таков путь
Цитировать
И очень сложный график, когда я почти весь день без нее, и по 3 часа в день после работы я ее вижу и проводим время вместе.
Ну офигеть сложный график, когда после работы еще есть силы и время на трехчасовые посиделки или полежалки с молодым любовником!
Мафия - хипстобомж

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
у меня очень много работы)
В "много работы" можно и окошечко найти. Смена деятельности, как говорится, есть лучший отдых.
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Вот проблема-то! Подожди, пока они умрут, и наконец объяви себя парой со своей "старушенцией"
Пока они умрут, она сменит десяток таких мальчегов ))
« Последнее редактирование: 26 Января 2017, 05:45:51 от Shisho »
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Имхо, отличный выход - начать жить вместе. Если это подойдет всем троим, конечно.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Sveta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: +54/-22
Пацан преувеличивает чувства к нему "сильной и независимой" дамы, ибо он ей просто пока еще не надоел.
"..я весь день(!) без нее..", "..три часа после работы.." - так ему мало, что ли, надо целыми днями за ручку держаться? ))
Про кляп выше в комментах было забавно, да.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
целыми днями за ручку держаться? ))

Если есть силы держаться за ручку - мог бы и трахнуть лишний раз.
Лентяй хренов)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.