Автор Тема: Насмотрелись фильмов  (Прочитано 5472 раз)

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: Насмотрелись фильмов
« Ответ #30 : 27 Января 2017, 16:19:25 »
Цитировать
А меня кажется посадят. Хотя даже если и не посадят не знаю как жить дальше. Многие ведь смотрели фильм "Отряд самоубийц"? Помните сцену где Джокер и Харли такие красивые, счастливые чокнутые в кислоте? Я работаю сторожем на ЖД узле, стоял у нас товарняк с несколькими цестернами химикатов и вот двое подростков непонятно как пробрались, открыли такую бочку и прыгнули внутрь. Я как раз на обходе был с напарником, когда крики услышали. Пятые сутки спать не могу - в ушах эти крики, а перед глазами обезображенные и еще живые на тот момент они, в костюмах этих треклятых персонажей... Пристрелите.
Фильм не смотрела, но не хочется верить, что тупость настолько безгранична...

После того, как прочитала новость про девицу, сломавшую ногу при пролете по всему мусоропроводу и когда узнала, что у некоторых фишка-фоткаться, свесив ноги в мусоропровод, и, вытянув руку с подносом, изображать официанта, я -таки уверена, что тупость безгранична.

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Насмотрелись фильмов
« Ответ #31 : 27 Января 2017, 16:19:37 »
Даже если правда, что вряд ли, то это самый натуральный естественный отбор.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Насмотрелись фильмов
« Ответ #32 : 27 Января 2017, 17:23:37 »

Теоретически там хорошая такая глубина, пздеца можно и не увидеть. А можно сигануть от отчаяния, поняв, что первый все. Они ж наверняка должны были быть близки.
Если как в кино, то они наверное планировали стать близки уже там.

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: Насмотрелись фильмов
« Ответ #33 : 27 Января 2017, 18:11:21 »
Тогда ему и напарника растворить пришлось.
Во вселенной DC есть кто-нибудь по имени Растворитель? Если нет, то прекрасный сюжет для его появления.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Насмотрелись фильмов
« Ответ #34 : 27 Января 2017, 18:12:28 »
Май нэйм из Уайт. Спирит Уайт.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Насмотрелись фильмов
« Ответ #35 : 27 Января 2017, 21:42:08 »
Фейк стопудов. Я знаю, как такие цистерны устроены. Даже я со всеми своими узкоспециальными знаниями не вскрыла бы такую, придя с улицы. Тут разве что автогеном.
С уважением, Aneta

Schukhov

  • Гость
Re: Насмотрелись фильмов
« Ответ #36 : 27 Января 2017, 22:45:12 »
Фейк стопудов. Я знаю, как такие цистерны устроены. Даже я со всеми своими узкоспециальными знаниями не вскрыла бы такую, придя с улицы. Тут разве что автогеном.

Вот, только хотел написать, что там начиная от пломбы, в виде стального троса с карандаш толщиной, и заканчивая запорами, что без спец инструмента и за 2 часа хрен вскроешь.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Насмотрелись фильмов
« Ответ #37 : 27 Января 2017, 23:55:01 »
автору стоило бы написать что это была цистерна с ипритом и косплейщики не только сами потравились а еще и уморили половину города, и две дивизии РХБЗ вывозили и хоронили погибших и производили дегазацию, но не смогли потому что отравленные ипритом стали превращаться в зомби и их предводителячми были косплейщики. Чтоб их уничтожить президент отдал приказ о точечном ядерном ударе. но глупые военные вместо урановой бомбы на 200 килотонн взорвали 100 мегатонную кобальтовую и засрали радиацией весь континент. А выживший сторож пишет из убежища № 13 в которое в эту минуту ломится кровосос. и только стрелок сможет спасти сторожа от неминуемой гибели.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X