Автор Тема: #66493 - Какать стыдно-2  (Прочитано 14949 раз)

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Подслушано - Какать стыдно-2
« Ответ #90 : 01 Февраля 2017, 17:23:14 »
  Заходила как-то суши поесть, и потом в дамскую комнату. И зашли вместе со мной туда же две девушки. Одна пукнула - и через стенку говорит "Извините". Вторая пожурчала  - тоже извинялась. Я им потом вышла и сказала, что в данном помещении все эти звуки естественны.
   Теперь я понимаю, как их дома воспитывали.
На работе у нас есть дама, которая стесняется журчать, если кто-то за стенкой есть. :) Замирает и тихарится в кабинке. И если ты уже стоишь и руки моешь - ни за что из кабинки не выйдет, ждёт, пока уйдёшь. Скроооомная.
Тоже воспитывали, небось, несчастную.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: Подслушано - Какать стыдно-2
« Ответ #91 : 01 Февраля 2017, 18:46:37 »
меня не воспитывали в ключе срать-плохо!
но я не могу нигде кроме дома и у мамы  :'(
это последствия детской травмы!!
ща расскажу. шикарно же.
маман довольно рано меня сдала в детсад.
и сама там же работала. но в одной группе с родителем низя и я ходила в другую.
и у меня в группе работала нянечка
короткостриженая блондинка с диким количеством серебряных сережек в ушах (у нее были офигенно проколотые уши прям ВСЯ раковина по наружному краю) и середряными кольцами
с хриплым прокуренным голосом
и татухами
эт щас я понимаю шо в 90е тетка была ащащащ агонь!
а тогда она меня дико пугала своим голосом
а я ей страшно нравилась
и пока я ныла в тихий час шо нихачю и дайте маму
она приходила меня успокаивать
а я пугалась и ревела сильнее
а она больше успокаивала
и мы входили в дурную петлю..

а потом невропатолог мне поставила запор на нервной почве  ;D
так и живу,блин
хорошо шо в туалете либо книги, либо вай-фай ;D
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Подслушано - Какать стыдно-2
« Ответ #92 : 01 Февраля 2017, 19:14:56 »
А вот одно время приходили к нам в гости часто дядя с тётей, и вот дядя срал у нас после каждого застолья, прям режим у него был. Меня это бесило, фу.

Может, вы просто готовили не очень?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Подслушано - Какать стыдно-2
« Ответ #93 : 01 Февраля 2017, 19:25:04 »
Цитировать
Это очень редко случающаяся, но возможная и вполне естественная хрень, когда в вагину попадает воздух.
Очень Редко Случающаяся  :-[ :-[ :-[ :-[ Как вы трахаетесь-то? ???
Я так понимаю, зависит от предпочитаемых поз у разных людей. Кто больше в миссионерской - у тех редкое явление, а кто сзади и активно - у тех сплошь и рядом и не парятся?
Цитировать
Если в вагину постоянно попадает воздух, то видимо поза "я и мой пылесос, и нам весело вместе")))
Хм, это отсюда выражение "вдуть" пошло ::)
Да мы именно так это и называли! Вагинальный пук - это "ну ты и вдул". ;D

Неженка

  • Гость
Re: Подслушано - Какать стыдно-2
« Ответ #94 : 02 Февраля 2017, 02:18:54 »
А я от одного знакомого слышала, что он когда в армию попал, первые 3 дня не срал вообще. От нервов. Хотя с едой проблем не было. Но потом его пронесло конкретно. Так что вполне это нормальная реакция... на стресс. Ну ладно армия, там да - стресс, верю. Но если человек каждый раз, как из дома выходит, стрессует до того, что просраться не может - это уже определённо нуждается в лечении.

Оффлайн Альбатрос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Карма: +129/-3
Re: Подслушано - Какать стыдно-2
« Ответ #95 : 02 Февраля 2017, 05:48:45 »
Альбатрос, вам бы головушку полечить.

Универсальный метод. Не согласен с собеседником - назови его больным на голову. Спасибо, и с головой, и с пищеварением у меня всё отлично.

Может, вы просто готовили не очень?

Понятия не имею, может мама именно ему целенаправленно каждый раз слабительного подсыпала.

Не знаю, для меня есть разница сходить в гостях в туалет (не важно, большую или малую нужду справить) или засесть почитать там газету. Вроде главная цель одна и та же, а неудобства для окружающих разные.

А лично я люблю удобства. Рабочий туалет "дырка в полу" удобен разве что тем, что тужиться не надо, а ведь так приятно после процесса воспользоваться биде или гигиеническим душем. Да и режим сам собой выработался такой, что обычно дома и приспичивает, терпеть не приходится.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Подслушано - Какать стыдно-2
« Ответ #96 : 02 Февраля 2017, 23:21:45 »
У нас на работе сделали адски неудобный туалет: небольшой закуток в корридоре, напротив которого сидения для клиентов, потому что рядом с туалетом кабинет сотрудника, к которому народ и собирается. Первое время я вообще очень стремалась туда ходить, ибо только тонкая дверь отделяет тебя от человека, сидящего напротив в узком корридорчике. Старалась выгадывать время когда людей нет, но стоит только пристроиться к фарфоровому другу, так тут же слышишь шаги в корридоре и кто-то садится на лавочку напротив, да и перерывы не всякий раз могу себе позволить  :D Так что через несколько попыток забила я на это стеснение ибо с чего мой организм должен травиться продуктами жизнедеятельности только потому что непрелично, поэтому покерфейс нацепляю и иду осуществлять все заветные желания.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"