Автор Тема: #щастьематеринства - Хочу все и сразу  (Прочитано 12219 раз)

Ingole

  • Гость
https://vk.com/zaiki_luzhaiki?w=wall-98382141_30920

Цитировать
Мое #щастьематеринства и #щастьебытьженщиной - в 27 лет быть без официального трудового опыта.(детям 9 и 4 года)Пытаться устроиться на работу,проговаривая на собеседовании,что проблем из-за детей с больничными не будет(хотя НАХЕРА ТАК ГОВОРЮ!? По сути-это НОРМАЛЬНО,что у женщины есть дети,и,О БОЖЕ ,они БОЛЕЮТ!!!)Ищу работу 3 недели,знаю кто-то скажет мало,но для человека который не работал 8 лет это ад.И я в полном ауте с работодателей. Мне нужна работа,нужны деньги,нужна свобода от мужа.Я за*балась сидеть дома,и жить от зарплаты до зарплаты мужа и клянчить у него деньги на себя,слыша при этом вечное нет денег.Да и самой хочется живого общения со взрослыми людьми,хочу работать 24 часа в сутки,я устала от уборки-готовки-стирки,да и что лукавить, от детей тоже устала.Я хочу зарабатывать деньги.Хочу стабильную постоянную работу.Пришла с очередного (повторного)собеседования.Готовилась все утро,и на тебе-Мы закрыли уже данную вакансию.А*уительно *лять.

Хочу работу, денег и независимости, но при этом не работала 8 лет и за 3 недели поисков уже задолбалась *фейспалм*

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #щастьематеринства - Хочу все и сразу
« Ответ #1 : 29 Января 2017, 15:46:33 »
Б-г дал зайку - даст и работенку! Дети это щасье!
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Magdalina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1078
  • Карма: +368/-6
  • мои лапки кривые по части оформления :(
Re: #щастьематеринства - Хочу все и сразу
« Ответ #2 : 29 Января 2017, 15:47:43 »
27 лет, 8 из них не работала.
Т.е. в 19 как минимум бросила это "занятие", а теперь ноет, что никто не берет? Да тут и без детей месяцок с работой побегаешь, поищешь, а она хочет все и разом.
Пусть дальше ищет.
Либо думает о работе на дому, либо в школу/в садик идет. Наверняка что-нибудь да будет, да плюс своя копеечка в карман.

Неженка

  • Гость
Re: #щастьематеринства - Хочу все и сразу
« Ответ #3 : 29 Января 2017, 15:48:14 »
Не рожать в 18, надо понимать, было слишком сложно.
Все эти "не надо было рожать/беременеть/выходить замуж/идти в этот вуз" и т.д. не работают, знаете ли. Вообще никак. Проблема есть сейчас, и решать её можно только сейчас.

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Re: #щастьематеринства - Хочу все и сразу
« Ответ #4 : 29 Января 2017, 15:50:20 »
Ее что конкретно беспокоит-то? Что стремно у мужа просить? Что на работу из-за детей не берут? Что у нее вообще в принципе есть дети? Смешались в кучу кони, люди, работодатели и мужнины деньги.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #щастьематеринства - Хочу все и сразу
« Ответ #5 : 29 Января 2017, 15:52:00 »
Ее что конкретно беспокоит-то? Что стремно у мужа просить? Что на работу из-за детей не берут? Что у нее вообще в принципе есть дети? Смешались в кучу кони, люди, работодатели и мужнины деньги.
Её все сразу беспокоит.

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Re: #щастьематеринства - Хочу все и сразу
« Ответ #6 : 29 Января 2017, 15:53:15 »
Сатаняшка, кроме того факта, что между первым и вторым ребенком у нее прошло пять лет. Чем надо было заниматься все эти пять лет (ну ладно, четыре, минус младенчество первенца) - я опять-таки хз.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #щастьематеринства - Хочу все и сразу
« Ответ #7 : 29 Января 2017, 15:57:54 »
Скажите автору что она истеричка. Три недели это ещё не срок поиска работы. Я после армии работу почти полгода искал.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #щастьематеринства - Хочу все и сразу
« Ответ #8 : 29 Января 2017, 15:58:08 »
Сатаняшка, кроме того факта, что между первым и вторым ребенком у нее прошло пять лет. Чем надо было заниматься все эти пять лет (ну ладно, четыре, минус младенчество первенца) - я опять-таки хз.
Видимо, у автора осознание того, в каком болоте она сидела, стукнуло только при попытке из этого болота вылезти.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #щастьематеринства - Хочу все и сразу
« Ответ #9 : 29 Января 2017, 16:22:58 »
Все эти "не надо было рожать/беременеть/выходить замуж/идти в этот вуз" и т.д. не работают, знаете ли. Вообще никак. Проблема есть сейчас, и решать её можно только сейчас.

А мы тут все должны слезами обливаться из-за авторовых проблем?
У нее-то претензии к работодателям, которые не сделали ничего плохого, просто не хотят брать такого ценного кадра
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #щастьематеринства - Хочу все и сразу
« Ответ #10 : 29 Января 2017, 16:23:10 »
оспадя, человек выплакался на ресурсе, для того предназначенном, человек заипался в край и человек при этом старается делать что-то, чтобы вылезти из этого состояния - но не, успешные, как обычно, рады пнуть и позлорадствовать, и правда, а чё это она стабильную работу хочет, вконец ойухела, да? Блин, она не говорит, что ей обязаны эту работу дать, она не уборщицей в Газпром намерена устроиться, она, ять, тупо жалуется, что ей тяжело сейчас и трудно, в месте, для того и созданном (даже не на личном форуме успешных!), но не, молчи, сцчка, куль ты ноешь!..

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #щастьематеринства - Хочу все и сразу
« Ответ #11 : 29 Января 2017, 16:26:37 »
Почитала сабжевый паблик. Мощное противозачаточное!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #щастьематеринства - Хочу все и сразу
« Ответ #12 : 29 Января 2017, 16:31:47 »
Innot
предупреждать же надо перед такими цитатами!  >:( >:( >:(

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #щастьематеринства - Хочу все и сразу
« Ответ #13 : 29 Января 2017, 17:04:06 »
Зашла в паблик. Увидела это:
Цитировать
Уважаемая авторка, врачиня вам нагло наврала.
Вышла.
 :-X
О господи иисусе, какой ужас, это же феминитивы! Бегите, глупцы!

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9642
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #щастьематеринства - Хочу все и сразу
« Ответ #14 : 29 Января 2017, 17:09:29 »
Я, я способна там находиться!
Цитировать
Двухминутка ненависти. Ребенку полтора года. Она жрёт наполнитель из кошачьего лотка!! Прямо ссаные комки кладёт в рот! Никакие объяснения и запреты не работают! Она тупо игнорит и продолжает своё. Или раскидывает его с турбо-скоростью. И верещит, как антивирус, если оттаскиваешь её. Аааааааааааа!!!! Я знаю, что она не на зло, я знаю, что она не понимает ещё, но бесииииииит!!!!!!
Цитировать
Девочки, я сама тот ребенок, который до 6 лет молоко пил только из бутылочки с соской, иначе не пила молоко вообще. Перед сном святое дело пососать молока из бутылочки. До сих пор помню, как мне тогда было спокойно и хорошо, и маме моей в эти моменты было спокойно и хорошо тоже, а т.к. вообще-то я была ребенок адский, то мама давала мне так делать. С зубами у меня проблем нет. Первый кариес полечила в 15 лет. Второй раз зуб заболел в 26. Но, правда, мне до 3 лет вообще не давали конфеты и шоколад, из сладкого в этом возрасте только печенье. Может это спасло мои зубы. Беременность они боже выдержали, хотя кроме этого самого молока больше не ем никаких продуктов, которые типа с кальцием. Творог ненавижу и через силу поела пару раз за 9 мес. Это я все к чему. Я за то чтобы если выбирать между маминым покоем и "вредной" привычкой у ребенка, надо выбирать покой. Ребенок привычки перерастет, а мамины нервы не вернет никто
Цитировать
Муж: "Как твоя подруга поживает?  Не устает с детьми? (3 г и 2 мес).
Я: "Пока не заеbалась"
Муж: "Как ты так можешь говорить?!! Это же дети! Вот я никогда бы так не сказал!"..
У нас трое, я 12 лет дома, он всегда при работе, общении, друзьях.
Сссцуко! Не скажет он! Я просто в бешенстве.
Цитировать
Пишу, поныть...надоело! Ребёнку почти 1,7. Только немного расслабилась, стала его понимать, кушает, радует и все прелести и тут на тебе. Уже около месяца, ничего не хочет, кризис что ли начинается, да вроде рано ещё. Сплошная жопа, что ни спрашиваю, отрицательно кивает головой. Будешь банан, отрицательно кивает головой, пошли гулять, будешь суп все такая же реакция. С горшком совсем беда, писает в кровать, на пол, да везде , где хочет, когда без подгуза. И только мультики спасают, кушает с мультиками, встаёт и сразу включи ему мультики. Чувствую себя не самой лучшей мамой, потому что не знаю , чем его занять, ничего ему не надо. И мы полдня втыкаем в эти сраные мультики...накипело....
Цитировать
Бывший муж несколько дней отдыхал в другом городе, по приезду пришёл в гости к ребёнку... и рассказывает мне: мы там с друзьями ходили в клуб, в театр 2 раза ходили... и тут меня так накрыло!!! Бlяяяяя, я в ванну с ребёнком хожу... хотя ребёнку уже 4(!!!) но даже когда я ухожу в туалет, там нет покоя, в ванну постоянно заходит: мам, посмотри, мам, ты скоро, мам,мам,мам,мам,мам,мам,мам,мам,мам,мам,мам,мам
Не, ну а че... ребенок же есть у него, он его видит раз в две недели.. и самое обидное, придёт на часик, играет с дочкой, а она же так любит когда он приходит, для неё счастье это такое, папа поиграет! А мама Ведьма, мама ругает, заставляет игрушки убирать, есть заставляет, не даёт в айфоне торчать часами... вот так вот :(
Анон
« Последнее редактирование: 29 Января 2017, 17:27:05 от Morphine69 »
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #щастьематеринства - Хочу все и сразу
« Ответ #15 : 29 Января 2017, 17:14:50 »
Морфин, мат кто будет запикивать?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #щастьематеринства - Хочу все и сразу
« Ответ #16 : 29 Января 2017, 17:20:43 »
А мне многих из них просто звиздец как жалко, особенно в "обычной" ситуации, когда папа работает, а мама весь день (и утро, и вечер, и ночь) с ребенком, а бабушек\нянюшек\временных помощников нет - я даже думать не хочу, как это должно зайопывать, особенно если гормоны не бьют в бошку, всё воспринимаешь как есть, и "оно" орет\капризничает\ноет, всюду лезет, ни черта еще не понимает, не договоришься, не объяснишь еще, слюни\сопли\диатез - и все это как день сурка, и хрен куда сбежишь, и даже в туалет\в ванну нормально не сходишь... я не представляю, как на это люди добровольно подписываются.
В смысле, я в курсе, что это совершенно не обязательно бывает именно так, и что и дети есть беспроблемные, и мамы есть, которым всё если не в радость, то воспринимается всё достаточно спокойно, просто как этап, который надо пройти... но тех, кто не рассчитал сил и "попал" мне жалко, хотя я в курсе про любимую присказку КМП самидурывиноваты))

PS вот прямо сейчас над головой в режиме практически 24\7 визжит и орет ребенок, причем, судя по топоту, ребенку, наверное, уже около 2 лет (во сколько они там начинают по квартире активно передвигаться?) - я у себя дома-то вздернуться периодически хочу от этих воплей, а как представлю, что его мама это постоянно слышит и куда громче... ему плохо - он орет, он что-то там сделал не так  (у нас окуенная слышимость, так что сердитые фразы родителей я слышу, хоть и не разобрать слов) - он орет, ему весело - он бегает и орет, радостно визжит. Я бы в окно вышла через день от такой звуковой атаки, а там ведь еще постоянно надо смотреть, чтобы он себя в процессе не угробил и не покалечил.
« Последнее редактирование: 29 Января 2017, 17:26:04 от Vin4a_da_Leo »

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #щастьематеринства - Хочу все и сразу
« Ответ #17 : 29 Января 2017, 17:23:26 »
Вот поэтому возможность нанять няню и сыбаццо из ада на денек-другой должна быть обязательно, ящитаю.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #щастьематеринства - Хочу все и сразу
« Ответ #18 : 29 Января 2017, 17:25:05 »
В ВК только что очень в тему  попалось  ;D

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9642
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #щастьематеринства - Хочу все и сразу
« Ответ #19 : 29 Января 2017, 17:30:00 »
Нейка, сорян, поправила.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Serpent

  • Гость
Re: #щастьематеринства - Хочу все и сразу
« Ответ #20 : 29 Января 2017, 17:33:54 »
Счастье материнства есть у аффтарши ? Есть.
Зайку(заек) дали? Да вроде да.
Реализовала себя только как женщина и мать ? Полностью.

Ну тогда закрыть свою плевательницу, наслаждаться и не ныть.

Кто хочет всё и сразу получает них%я и постепенно.
« Последнее редактирование: 29 Января 2017, 17:37:16 от Serpent »

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #щастьематеринства - Хочу все и сразу
« Ответ #21 : 29 Января 2017, 18:01:02 »
А мне многих из них просто звиздец как жалко

И мне
Особенно когда ребенок переживает возраст, в котором он нехочуха и хрен ему угодишь. Это ж повесиццо можно, при этом у ребенка может не быть никаких проблем со здоровьем, просто он вредина
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Manticora

  • Гость
Re: #щастьематеринства - Хочу все и сразу
« Ответ #22 : 29 Января 2017, 19:47:08 »
Цитировать
Моему ребёнку 1,3... и последние три дня он решил от меня не отлипать ни на секунду!!! Нет и раньше тоже так было, но видимо пришёл конец моему терпению, я хожу с ужасной головной болью а он как назло прыгает, лезит на руки, стоит прилечь на пять минут тут же начинает прыгать по мне всеми своими 13тью кг!и при этом ноет по неведомой мною причине!! Плять я так больше не могу! Буквально несколько минут назад, когда моя попытка скрытая от ретенка в ванной не увенчалась успехом я поняла - моя жизнь похожа на большую кучу говна!! И я в ней тоже выгляжу как унылое говно! По другому я просто не могу описать своё состояние и внешний вид...сука я столько пережила за свои 27 лет, боюсь вспоминать своё детство! Это вечные драки со стороны веяно пьющего отчима, это мать которая тянула меня и сестру, это ни одного нормального праздника голод и обноски в которых я ходила!!! И тут вроде выкарабкалась! Переехала в город побольше, устроилась работать, добилась повышение, снимала квартиру и жила в своё удовольствие! Вопрос ..? Какого хера меня замуж потянуло ?!!! Все как у всех любовь, роспись, пожили два года и я забеременела , давлением общества нуженребенокобязательно конечно родила! Нет, я люблю сына, очень!! Но я так больше не могу!! Я очень устала!! За 1,3 я ни единого раза нигде не была...серьезно, кроме магазина я никуда не хожу, ведь ребёнка оставить не с кем, муж нитакой помогает( как же бесит это слово помогает!!исполняет свои прямые обязанности, ведь он тоже родитель) и вроде говорит пойди развейся, а я сижу и плачу..конечно я пойду! Как бомж в кафе или бар с пакетиком сука!! Да, у меня есть отличный пакетик который служит мне вместо сумки!!! Pizdец правда ?))) аж самой смешно... как я до такого докатилась ? Я сама себе поражаюсь, и муж вроде нормально зарабатывает, но почему то до меня дело не доходит! Со стороны посмотришь так у нас идеальная семья, но это не так, я ненавижу свою жизнь, ненавижу себя за то что позволила браку уничтожить меня как личность, ненавижу быть зависимой от мужа, продолжать могу бесконечно! Спасибо что выслушали, дождусь когда мой нитакой придёт с работы, возьму свой пакет и пойду в магазин , развлекусь по полной ....

Цитировать
Девочки, муж ушел. Дочке 9 мес. Сказал два дня дома не будет его, в пятницу придет. Дочка-шилопоп, глаз да глаз. Как сконцентрироваться не знаю, хочется уйти в себя, вернуться не скоро. Причем я знаю что не хочу чтобы он уходил, но столько обид. И я в чем-то дура. Роды совместно пережили, думала будем потом вечерами играть с лялей, по выходным гулять ходить с коляской. В итоге играет по вечерам в комп либо спит. Как ни скажу-посиди с дочкой, помоги мне, он иногда играет с ней. Но в основном на просьбы покупать ее, покормить, говорит, ты же мама, не я. Иди работай, тогда и буду. Яжработаю, он говорит. Ну и все тому подобное происходит. Вчера ругались, а у меня госы впереди, я итак вся на нервах. Подошел, на мои слова что не помогаешь, мне учить некогда, а я с дочкой сижу на полу играю. Подошел, за волосы схватил и тянет, типа или учи. И подопнул еще. Я себя не уважаю больше. Спасибо, выговорилась.
Анон, пожалуйста.

Цитировать
Я замужем, сыну 4 года, желанный и долгожданный.
Раньше, когда у меня не было ребенка, я завидовала мамочкам с колясками на улице... Мне до трясучки хотелось иметь ребенка от любимого мужа. Я плакала, каждый раз видя одну полоску на тесте.
Теперь у нас есть ребенок. И это ад. Не буду рассказывать подробности, в постах ниже о #щастьематеринства все уже написано.
Единственное о чем я мечтаю, это иметь машину времени, откатить годы назад. Я бы не рожала. Вообще. Никогда.
Но машины времени нет, поэтому я хотя бы мечтаю о том, чтобы сдать его в сад. Куда угодно. Я уже пятый год по 10 часов в день слушаю его вопли... Соседи стучат по батареям, вызывают полицию... А он - "этожиребенок". Его никто не трогает, не бьет, а он просто орет и все (проблем со здоровьем нет, просто у него шило в ж).
Теперь я поняла, что счастье - это когда два любящих человека наслаждаются друг другом, проводят время вместе и живут как хотят, в свое удовольствие. А у меня этого уже никогда не будет.

Я не могу так больше... Я ненавижу эту жизнь.
почитала группу
это пздц

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #щастьематеринства - Хочу все и сразу
« Ответ #23 : 29 Января 2017, 19:57:51 »
Коты лучше.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #щастьематеринства - Хочу все и сразу
« Ответ #24 : 29 Января 2017, 20:00:14 »
Я этот паблик могу только в микроскопических дозах читать, ибо мне реально и жалко до ужаса многих там, и одновременно страшно представить такую жизнь.
Зато как понимание, что если и так детей не хочется, то нефиг даже думать о них, отлично помогает - когда совсем уж идет прессинг про "надорожать", "свое - это совсем другое" и "родишь - полюбишь". Накуй-накуй!

Оффлайн LeFeRe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1813
  • Карма: +223/-15
Re: #щастьематеринства - Хочу все и сразу
« Ответ #25 : 29 Января 2017, 20:03:08 »
Вот моя непонимать что у барышни до рождения ни одной сумки не было, куда они делись раз ей сходить только с пакетиком.

Manticora

  • Гость
Re: #щастьематеринства - Хочу все и сразу
« Ответ #26 : 29 Января 2017, 20:06:35 »
Вот моя непонимать что у барышни до рождения ни одной сумки не было, куда они делись раз ей сходить только с пакетиком.
возможно им пришла хана. Если это дешевые сумки из дерматина, то у меня они, при активной носке, приходили в негодный вид за год-полтора (на ручках трескалась ткань, по углам обтрепанная становилась и т.д.)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #щастьематеринства - Хочу все и сразу
« Ответ #27 : 29 Января 2017, 20:08:14 »
Спасибо моей опеке и подогнанным ей няням! Спасибо моему детсаду! Я их люблю, пусть они иногда и косячили/косячат. :'(
Но местные вирусы, которыми дети щедро заражают родителей, - зло.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: #щастьематеринства - Хочу все и сразу
« Ответ #28 : 29 Января 2017, 20:14:56 »
Э, нет, гребаный пипец был у наших родителей - у них одноразовых подгузников не было. А у моей мамы в мое младенчество не было стиральной машины. Современные мамы по сравнению с предыдущим поколением халявщицы (везунчики мы, вот).

В мое время практически не было погодок, разница между детьми обычно была четыре года и больше. Сейчас очень многие идут из первого декрета во второй (я по своей работе сужу - у нас такое чаще происходит, чем декрет-выход на работу-опять декрет). Я считаю, это именно потому, что с младенцами стало легче управляться.

Так что всем мамам держать хвосты пистолетами, не ныть и помнить, что младенчество детей проходит быстро, и связанные с ним проблемы тоже.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #щастьематеринства - Хочу все и сразу
« Ответ #29 : 29 Января 2017, 20:20:05 »
Цитировать
 Современные мамы по сравнению с предыдущим поколением халявщицы
помнить, что младенчество детей проходит быстро, и связанные с ним проблемы тоже.
окуенный совет. Просто вот пять баллов из четырех! Ты заипалась? У тебя слипаются глаза? Голова звенит от нескончаемого детского голоса (А у них, сцка, голоса звонкие, ооочень хорошо слышные)? Ты мечтаешь хотя бы спокойно посрать в одиночестве? Так вот - вспомни, что кому-то было хуже!
Мне лично убить хочется, когда мне плохо по какой-то причине, а кто-то умный советует подумать про "кому- то еще труднее".
Давайте еще про африканских женщин подумаем - им вообще сраные жопы младенцев даже водой трудно помыть, ибо воды дефицит. Окуенная поддержка
« Последнее редактирование: 29 Января 2017, 20:21:48 от Vin4a_da_Leo »