Автор Тема: Подслушано - #66564 - Многомудрый бомжара  (Прочитано 4581 раз)

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: Подслушано - #66564 - Многомудрый бомжара
« Ответ #30 : 01 Февраля 2017, 02:32:28 »
Бл*, заголовок не угодил, офигеть! Какая ассоциация от стори была, так и назвала.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Подслушано - #66564 - Многомудрый бомжара
« Ответ #31 : 01 Февраля 2017, 10:35:06 »
Да мало ли какой идиот чего там считает ???
Дело не в его мнении, а в том, что он нарушает личные границы. Это элементарная психогигиена. И одно дело, когда говорят: "Девушка, простите пожалуйста, у вас сумка расстегнута", а другое, когда фамильярным тоном, иногда переходя на ты, дают советы. Причем, ну давайте честно, неужели вы думаете, что такие вот советчики обоего пола и степени трезвости (а среди них бывают и абсолютные трезвенники, да) действительно хотят помочь и подсказать? О, риалли? Нет, это разновидность энергетического вампиризма, когда вот просто тянет влезть на территорию другого человека двумя ногами, не теряя при этом чувства собственной правоты. Вроде как сказать: "Морда как у пьяной панды" это хамство, а "Спать больше надо и губы красить, а то не полюбит никто" - это уже как бы забота. Все люди братья, все родственники, посмотрите на эту истеричку как она сагрилась на ровном месте!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Подслушано - #66564 - Многомудрый бомжара
« Ответ #32 : 01 Февраля 2017, 10:42:01 »
Че ему совета в ответ не дала, что он вонючий грязный страшный бомж, и с этим надо что-то делать?
Ага, вот я завтра высплюсь, а ты так и останешься грязным страшным бомжом.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Подслушано - #66564 - Многомудрый бомжара
« Ответ #33 : 01 Февраля 2017, 12:51:06 »
Обладая не самыми идеальными чертами лица вкупе с хреновой кожей и неправильным прикусом (сейчас нет возможности исправить, работаю над этим), часто становлюсь объектом таких советчиков.
Раз в 3-4 месяца стабильно на улице подходят всякие товарищи (чаще всего - благообразные тетеньки) и со скорбью на лице и жалостью в глазах сообщают как мне срочно нужно исправить зубы/кожу/еще что-нибудь.
Однажды продавец на рынке предложила освятить сало  ???
У нее там какой-то знакомый поп, и вот если я согласна, то она его попросит сало освятить и мне продаст, и как съем его - так сразу все прыщи и пройдут...
Может, конечно, зря я, глупый маггл, не согласилась, ходила бы сейчас идеальная. ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.