Автор Тема: "Бей бабу молотом..."  (Прочитано 28346 раз)

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #30 : 01 Февраля 2017, 21:48:33 »
Толстыйкот, я согласна абсолютно. Но полагать, что твой парень будет избивать тебя потому что он перепостил на всю Ивановскую тупую картинку -- это переборище. Вот полагать, что парень недалекий -- это еще я могу понять. Меня поразила именно формулировка при расставании, а не факт.
Я перечитала историю. Трижды. И чет не заметила там фразы "мы расстаемся, потому что я боюсь, что ты будешь меня избивать".

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #31 : 01 Февраля 2017, 21:50:32 »
По-моему, это тот самый звоночек, о которых говорят в темах про "муж оказался чудаком на букву м".
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Grettel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +107/-8
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #32 : 01 Февраля 2017, 22:00:14 »
Пардоньте "поощеряет насилие над женщинами" :)

Я хз как выглядят все эти звоночки про чудаков, но простите, вот это мне кажется смешным (и еще раз простите)
http://301-1.ru/img_files/2014_12_06_5129b43a83be42851f835b68cc9365f6.jpg
Мама учила не материться. Жизнь научила не материться при маме.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #33 : 01 Февраля 2017, 22:02:18 »
Да повод она нашла,и все. Не нравится парень,а он явно заинтересовался, и что ему сказать? У меня на тебя глаз не горит? Или "с тобой поговорить не о чем,ты диплом в переходе купил"? Обидится же. А так-и она свободна, и он не оскорблен,но озадачен,скоро вообще обрадуется, что от такой чудачки избавился.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #34 : 01 Февраля 2017, 22:04:01 »
Я хз как выглядят все эти звоночки про чудаков, но простите, вот это мне кажется смешным (и еще раз простите)
http://301-1.ru/img_files/2014_12_06_5129b43a83be42851f835b68cc9365f6.jpg

В общей куче смех*ечков паблика с черным юмором норм, но постить себе на стену я бы не стала, т.к. вне контекста черники это феерически ублюдская шутка.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #35 : 01 Февраля 2017, 22:05:02 »
Пардоньте "поощеряет насилие над женщинами" :)

Я хз как выглядят все эти звоночки про чудаков, но простите, вот это мне кажется смешным (и еще раз простите)
http://301-1.ru/img_files/2014_12_06_5129b43a83be42851f835b68cc9365f6.jpg
Смеяться после слова "бабушка" или "лопата"?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Grettel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +107/-8
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #36 : 01 Февраля 2017, 22:06:59 »
Каталина, да можно вобще не смеяться - дело добровольное!  :D
Мама учила не материться. Жизнь научила не материться при маме.

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #37 : 01 Февраля 2017, 22:07:42 »
Мне бы от таких шуток парня было за него стыдно. И это тот случай, когда лучше расстаться, чем объяснить, почему так делать не стоит, особенно если парень новый и особой влюбленности нет.
Мафия - Джон

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #38 : 01 Февраля 2017, 22:15:28 »

Я хз как выглядят все эти звоночки про чудаков, но простите, вот это мне кажется смешным (и еще раз простите)
http://301-1.ru/img_files/2014_12_06_5129b43a83be42851f835b68cc9365f6.jpg
Ну не офигеть, как смешно, но забавно. И забавность в некой нереальности ситуации, некой абсудинке, не знаю как еще объяснить. Вот если бы вместо кладбища нарисовали бабушку пьяную в стельку с ремнем на перевес, было бы нихрена не смешно. Так и тут, шутка не смешная, но парню явно понравилась. Я бы на первый раз может и не ушла, но беседу бы провела на предмет того, что конкретно его там повеселило.
Хотя, упоминание о немеркантильности девушки, намекает, что насмешила его меркантильная тетка из истории, которая раскатала губы и заслуженно получила по роже.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #39 : 01 Февраля 2017, 22:18:18 »
Видели бы вы, какую чернягу я с братом в чате шарю. Там сексизм -- это самое милое что есть. Ну вот нравится мне такой юмор.

А кому-то не нравится. Или если нравится вам, должно нравится всем?
Странно, ведь вы пишете и про свой вкус:
Цитировать
Правда анекдот про съездить по е** все же не в моем вкусе, но это детали.

Постарайтесь — это сложно, знаю, но вы сможете, я в вас верю — представить, что такого рода шутки не во вкусе кого-то другого, как не в вашем вкусе такой-то анекдот. :)

В конце концов, вы признаете...

Каталина, да можно вобще не смеяться - дело добровольное!  :D


Цитировать
Я хз как выглядят все эти звоночки про чудаков, но простите, вот это мне кажется смешным (и еще раз простите)http://301-1.ru/img_files/2014_12_06_5129b43a83be42851f835b68cc9365f6.jpg

Мое чувство юмора пасует, а чувство языка не улавливает каламбур.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Grettel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +107/-8
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #40 : 01 Февраля 2017, 22:23:27 »
Лой, я же сказала выше, что ЧЮ не у всех одинаковое. И меня поразила именно формулировка при расставании. Не то, что ты несмешной идиот, а то что ты "поощеряешь насилие над женщинами". Я просто не вижу логики. Мне вон про кладбище смешно. Я ж не буду детей на кладбище спать отправлять.
Мама учила не материться. Жизнь научила не материться при маме.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #41 : 01 Февраля 2017, 22:28:42 »
Мне вон про кладбище смешно. Я ж не буду детей на кладбище спать отправлять.
А вдруг? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #42 : 01 Февраля 2017, 22:30:38 »
Лой, я же сказала выше, что ЧЮ не у всех одинаковое. И меня поразила именно формулировка при расставании. Не то, что ты несмешной идиот, а то что ты "поощеряешь насилие над женщинами". Я просто не вижу логики. Мне вон про кладбище смешно. Я ж не буду детей на кладбище спать отправлять.

Допустить, что такая формулировка не на ровном месте появилась, вы, безусловно, не можете. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Grettel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +107/-8
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #43 : 01 Февраля 2017, 22:41:22 »
Каталина, тссс. Мужу моему только не говорите про мои методы воспитания детей :D

Лой, я могу допустить что угодно, но вангованием заниматься не хочу. Коментирую то, что прочитала.
Мама учила не материться. Жизнь научила не материться при маме.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #44 : 01 Февраля 2017, 22:49:14 »
Греттель, ну, вы как не на КМП пришли.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Grettel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +107/-8
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #45 : 01 Февраля 2017, 23:03:58 »
Да потеряла сноровку, коменчу впервые за год. Наверное последняя тема, в которой отмечалась, была когда Ужас  добивала остатки своей гордости.
Но согласна. Парень, наверное, унижал ее, она терпела, потомукаклюбофь. А когда картинку перепостил -- решила, что кранты -- теперь все узнают какой он и будет стыдно перед людьми.
Мама учила не материться. Жизнь научила не материться при маме.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #46 : 01 Февраля 2017, 23:12:39 »
Я тоже могу усмехнуться над какой-нибудь мерзостью, но запостить на свою стену, с учетом активного ведения открытого аккаунта, для меня означает сказать "вот смотрите, я считаю это очень крутым, поэтому выбрал из миллиарда картинок в интернете и запостил"
Это вообще не то же самое, что пролистать в ленте, улыбнуться или даже лайкнуть

Кто-то скажет, что это вообще всё пиксели на экране, но интернет-культура существует и виртуальные действия имеют своё значение
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #47 : 01 Февраля 2017, 23:12:46 »
Черт!
Если б ни этот пост, она б уже двойню нянчила. Соцсети - зло!1рас!!рас1
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #48 : 01 Февраля 2017, 23:53:54 »
У парня нет чувства юмора, уже за это стоит его бросить.
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн Дениятос

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +100/-3
  • стал особенным дебилом и постиг все тайны рун
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #49 : 02 Февраля 2017, 00:00:04 »
ну так-то все абьюзеры в конфетно-букетном няшки, лапочки и не палятся. може, дева наступала уже на грабли, второй раз неохота
в любом случае, йумар, кхм... можна ещё цитатки из пацанских пабликов постить, а потом удивляться, чож тя все тупым считают  :-\
Оторви ей руки и тащи сюда. Есть будешь? - Да!

У моего бога хер больше, чем у твоего

Оффлайн Дениятос

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +100/-3
  • стал особенным дебилом и постиг все тайны рун
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #50 : 02 Февраля 2017, 00:12:23 »
ага. надо же человека чем-то к себе привязать, чтоб сидел потом и не рыпался
с порога кулаком в морду... тут любой свалит :)
вдобавок абьюзер себя абьюзером не воспринимает ваще никак. в его глазах он - няшка, она, наоборот, плохая, вынуждает, ачоподелать, вот ето все. такшо нунафиг такие звоночки через три недели знакомства-_-
Оторви ей руки и тащи сюда. Есть будешь? - Да!

У моего бога хер больше, чем у твоего

Оффлайн Дениятос

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +100/-3
  • стал особенным дебилом и постиг все тайны рун
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #51 : 02 Февраля 2017, 00:59:10 »
дофига их и больше. только, к примеру, патологическая ревность через розовые очки воспринимается как "он таааак миня любит", вечный контроль - "забооотится", ну и далее по списку
в изначальной истории, каэш, не хватает данных, чтоб делать выводы. но все равно, с учетом того, как люди любят себя обелять, не верю, что для девушки ето первая и единственная причина расставания
Оторви ей руки и тащи сюда. Есть будешь? - Да!

У моего бога хер больше, чем у твоего

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #52 : 02 Февраля 2017, 01:51:13 »
Цитировать
Не то, что ты несмешной идиот, а то что ты "поощеряешь насилие над женщинами". Я просто не вижу логики.
ну, "поощряешь" - это, конечно, притянуто, но то, что способствует распространению и, похоже, не против самого по себе явления (раз там при репосте не было чего-то, вроде "фу так делать и ваще") - енто да.

и верно пишут: может, девушка уже обожглась раз и для нее это как набат. имеет право, собсна, расстаться хоть по этой причине, хоть потому, что у парня родинка на животе.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #53 : 02 Февраля 2017, 01:53:27 »
ну, "поощряешь" - это, конечно, притянуто, но то, что способствует распространению и, похоже, не против самого по себе явления (раз там при репосте не было чего-то, вроде "фу так делать и ваще") - енто да.
Угадайте, что можно обнаружить, если пойти гуглить слово "поощрять"? ;D

Неженка

  • Гость
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #54 : 02 Февраля 2017, 01:58:00 »
Ну никто и не говорит, что интересные посты на стене - гарантия того, что человек тебе идеально подходит. Но если с первых же недель отношений там какая-то херня, то кто знает, что человек еще постеснялся запостить. И если даже не стеснялся, всё равно про него уже всё понятно, спасибо что сэкономил время)
Я совершенно согласна. Если у человека на стене идеальная картинка про семью, мудрые мысли и хорошая музыка, это значит, что он возможно промониторил твою стену и выложил то что надо. Или пикапер какой, и следует "инструкции". Но если у него нечто, что ты явно считаешь говном - наверняка он сделал это не нарочно, и по этому его вполне можно судить.  ;D

Вот полагать, что парень недалекий -- это еще я могу понять.
Возможно, она просто не любит недалёких парней. 8)

Я тоже могу усмехнуться над какой-нибудь мерзостью, но запостить на свою стену, с учетом активного ведения открытого аккаунта, для меня означает сказать "вот смотрите, я считаю это очень крутым, поэтому выбрал из миллиарда картинок в интернете и запостил"
Это вообще не то же самое, что пролистать в ленте, улыбнуться или даже лайкнуть
Кто-то скажет, что это вообще всё пиксели на экране, но интернет-культура существует и виртуальные действия имеют своё значение
Что-то я прямо согласна с каждым словом Мурмур в этой теме.
Можно сколько угодно говорить, что стена в соцсети ни хрена не говорит о внутреннем мире человека, но это она ни хрена не говорит, только если он там красивую картинку рисует. А когда говном обмазывает - очень даже говорит. ;D
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2017, 02:03:15 от Неженка »

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #55 : 02 Февраля 2017, 06:22:12 »
У меня вообще на стене в основном мои фотки и оценки фильмов с Кинопоиска.) Ну, с другой стороны, человек может заценить, одни и те же фильмы нам нравятся, или нет.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #56 : 02 Февраля 2017, 06:51:28 »
По одному репосту, канешн, делать выводы странно. Но если там вся стена в подобном УГ, то нуегонахй.

Цитировать
Если у человека на стене идеальная картинка про семью, мудрые мысли
То тоже нуегонахй. Возникает чувство, что это бот, а не живой человек, информации по сути ноль.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #57 : 02 Февраля 2017, 08:37:13 »
Я тоже могу усмехнуться над какой-нибудь мерзостью, но запостить на свою стену, с учетом активного ведения открытого аккаунта
Ну не у всех же "активные открытые аккаунты". Меня вон только друзья читают. Частенько делятся или себе забирают то, что я выложу. Но я при этом не стесняюсь выкладывать вещи, которые не то чтобы вааааще классные, а просто интересные, незатасканные или оригинальные. Иногда это может быть и чернушка...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9641
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #58 : 02 Февраля 2017, 08:51:22 »
Сабж — это не шутка, это hуйня уровня МДК. Если чел перепостил её не в качестве стёба, то он говноед или умственно неполноценный.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #59 : 02 Февраля 2017, 11:25:41 »
Не, я конечно в курсе, что ЧЮ он как ноги,
Но вообще поощеряет насилие, не значит, что он обязательно сам бьет. Но пока люди считают, что бить женщин это смешно, бить негров это смешно, бить нормальных людей это смешно (я очень старался составляя это предложение) то сексизм и расизм никуда не денутся.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс