Автор Тема: "Бей бабу молотом..."  (Прочитано 28345 раз)

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #60 : 02 Февраля 2017, 11:31:46 »
Да, морти, мне понравилось как ты составил предложение: женщины, потом негры, и потом нормальные люди.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #61 : 02 Февраля 2017, 11:32:42 »
Меня бы расстроило то, что парень тупой, смеяться над таким бояном, особенно в современном мире, когда женщины вышли из кухни, ну хз

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #62 : 02 Февраля 2017, 11:48:17 »
Цитировать
Да, морти, мне понравилось как ты составил предложение: женщины, потом негры, и потом нормальные люди.
Сортировка по степени задолбанности. Мне кажется, что к женщинам сейчас отношение хуже чем к неграм. Потому что расизм понятнее сексизма, и многие даже не замечают, что поступают сексистски.
Он правда в обе стороны цветет, но женщинам все-таки значительно хуже чем мужчинам в этом плане.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #63 : 02 Февраля 2017, 12:02:40 »
Цитировать
Я женщина, ко мне относятся хорошо.

Меня ни разу не грабили на улице, значит никого не грабят и все это выдумки?

А фишка нелюбви к неграм не в том, что негров нельзя не любить, а в том, что нельзя не любить негра только за то что он негр. Точно так же как нельзя заявлять что "место женщины на кухни" и что "женщина должна сидеть дома с детьми" отказывать женщине в работе только на основании "вы через год забеременеете и в декрет уйдете знаю я вас" это сексизм.
и "Если сам не чинишь машину не мужик", "Настоящий мужик обязан (огромный список всякой х*еты)" и прочее прочее прочее.
В нас в мозгах огромное количество всякой сексистской х*ерни,
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн TrololoMadness

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Карма: +43/-39
  • it's all in your head
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #64 : 02 Февраля 2017, 12:18:28 »
Глянул свою стену в контакте. Мне поди в психчуреждение пора ложиться если судить по ней.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #65 : 02 Февраля 2017, 12:20:40 »
из-за репостов вк, количестве друзей и угла фотки на аватарке людей на работу не берут
а тут всего лишь девушка парня бросила
к слову, он не отрицает что его одолевают мысли о ббпе, как тут подметили, ничего в стиле "да я бы никогда женщину не ударил, это просто картинка!"
нееет, ему глупостью кажется тот факт что девушка увидела данный перепост
в следующий раз палиться не будет)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #66 : 02 Февраля 2017, 12:27:45 »
Я женщина, ко мне относятся хорошо.
Мне даже можно не любить негров.
Особенно негров-сексистов.
Мужчинам тоже можно не любить негров.
Особенно мужчинам-сексистам.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #67 : 02 Февраля 2017, 12:29:58 »
хуже всего быть черной толстой женщиной лесбиянкой.
Тебя все ненавидят, но при этом ты символ эпохи.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #68 : 02 Февраля 2017, 12:35:42 »
отказывать женщине в работе только на основании "вы через год забеременеете и в декрет уйдете знаю я вас" это сексизм.

Не согласна
Это неприятно, но это не сексизм, а поиск наибольшей выгоды со стороны работодателя. Он не ненавидит женщин за то, что они женщины, он просто справедливо подозревает, что женщина может уйти в декрет, как сделали несколько женщин до нее
Вот "что она может понимать, она же баба, у бабы же мозг бабий, на рассуждения неспособный" - это сексизм. А уход женщин в декрет - объективная реальность
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #69 : 02 Февраля 2017, 12:58:34 »
Цитировать
А уход женщин в декрет - объективная реальность
И последствие сексизма. Дети - это личный проект женщины, сидеть с ними должна она, а не муж. У мужа зарплата больше. Потому что он не уйдет в декрет и не будет брать больничные с ребенком.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #70 : 02 Февраля 2017, 13:13:17 »
Мне без разницы, кто что думает на тему "женщина должна", просто я лично еще не встречала мужчину в декрете, а женщин - сколько угодно. Думаю, работодателю тоже не история развития межполовых взаимоотношений в 20 и 21 веках интересна, а тупо с какой вероятностью человек уйдет в декрет

И женщина в любом случае выпадет из процесса хоть ненадолго, чисто по причине здоровья, да и рожать в офисе не айс. А мужчина может (физически может) даже ни одного лишнего выходного не взять, т.к. ему даже в день родов не обязательно присутствовать с утра до вечера
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Петя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2496
  • Карма: +396/-35
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #71 : 02 Февраля 2017, 14:01:41 »
Или девушка редкостная дура или это предлог, провести связь популярной шутки с тем, что парень склонен к домашнему насилию это бред. Да и на тему, что ей его чувство юмора не понравилось тоже бред, даже у людей которые прекрасно друг друга любят и понимают не бывает 100 процентного совпадения в плане чувства юмора, и если она на основании одной тупой шутки, которая понравилась ему и не понравилась ей, при том, что в остальном он ей вполне ничего, сделала такие выводы.... то это уже в девушке ппоблемы, а не в парне.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2017, 14:07:08 от Петя »

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #72 : 02 Февраля 2017, 14:09:12 »
Сексизм в худшей своей форме исходит именно от женщин по отношению к себе: "ой да что нам слушать эти мужские разговоры"

Ну в общем-то они имеют право так к себе относиться
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #73 : 02 Февраля 2017, 14:28:55 »
Не согласна
Это неприятно, но это не сексизм, а поиск наибольшей выгоды со стороны работодателя. Он не ненавидит женщин за то, что они женщины, он просто справедливо подозревает, что женщина может уйти в декрет, как сделали несколько женщин до нее
если при этом женщина четко говорит: мне не нужны дети, я хочу и буду работать, я не уйду в декрет, а ее все равно не берут с язвительным "знаю я ваши "не нужны", ща не нужны, завтра нужны, еще поспорь со мной давай, я лучше знаю" - вот это, мне кажется, оно. то, о чем речь.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #74 : 02 Февраля 2017, 14:42:28 »
Не оно, просто недоверие
Как "не, я не болею, я не буду брать отгулы, я никогда не опаздываю и всегда всё успеваю". Кто ж признается в обратном?

Впрочем, я признаюсь в том что часто болею и поэтому никому не нужна
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #75 : 02 Февраля 2017, 15:10:41 »
Лис, это не сексизм, это опыт или статистика. Большинство женщин уходит в декрет. Многие врут перед этим, что не уйдут.
и поэтому надо всем 100% не верить и считать, что каждая пойдет и вотпрямщас после подписания договора родит? ???
ладно, статистика, опыт, личные заморочки. озвучивать это зачем? ???

Мур, болезнь - несколько иное, все же, мне кажется. от декрета женщина может защититься, благо способов вагон. от гриппа... ну, только если в пузыре стерильном жить. но тогда и на работу нельзя ходить. и это.. болеют оба пола. :)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #76 : 02 Февраля 2017, 15:31:57 »
Мур, болезнь - несколько иное, все же, мне кажется. от декрета женщина может защититься, благо способов вагон. от гриппа... ну, только если в пузыре стерильном жить. но тогда и на работу нельзя ходить. и это.. болеют оба пола. :)

Ну есть люди, которые просто иногда болеют, а есть такие как я, у которых не понос так золотуха ;D
Это уже с полом не связано, просто привела пример, как еще можно типично врать работодателю и как работодатель может не поверить, потому что все так говорят
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #77 : 03 Февраля 2017, 06:25:29 »
и поэтому надо всем 100% не верить и считать, что каждая пойдет и вотпрямщас после подписания договора родит? ???
ладно, статистика, опыт, личные заморочки. озвучивать это зачем? ???
А работодателю не только завтрашний день интересен. Новичка принял, в штат ввел, назначил (отвлек от части работы) куратора, распланировал на неё объемы работы, начался рабочий процесс (это уже несколько месяцев прошло), ХРЕНАК!!! "ой, я ухожу в декрет. Продолжайте мне платить и вдобавок найдите дурачка, который поработает временно на моём месте, заново вникая в курс дела. Увидимся через три годааа."

от декрета женщина может защититься, благо способов вагон.
Угу. Вагон. Если женщина действительно желает от декрета защититься. Плюс весь этот вагон работает с эффективностью около 60% если мнип? И как только этот вагон не срабатывает... ТЫЩЩА ПОСТОВ о том, что женщина должна родить, ибо только она решает как ей распоряжаться своим здоровьем, а "правильно распорядиться" = "родить". Все равно эти жалкие мужчинки - муж и работодатель - будут платить, никуда не денутся МУАХАХАХАХА...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #78 : 03 Февраля 2017, 08:09:05 »
Оо кому-то кровавая ярость застилает глаза.
А что делать женщинам в нашей стране, где нет возможности отдать ребёнка в ясли и почти невозможно спихнуть на мужа хотя половину декрета? Ну не созданы у нас условия для того, чтобы женщина могла родить и вернуться в строй через пару месяцев, и преобразования должны начаться с государственного уровня. И страдают, кстати, от этого больше всего именно женщины.
Но конечно, коварные тётки только и мечтают запузыриться и повесить своё потомство на шею всем вокруг, и поэтому давайте на работу брать только мужиков, ага.
Мафия - Джон

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #79 : 03 Февраля 2017, 08:43:17 »
Оо кому-то кровавая ярость застилает глаза.
А что делать женщинам в нашей стране, где нет возможности отдать ребёнка в ясли и почти невозможно спихнуть на мужа хотя половину декрета? Ну не созданы у нас условия для того, чтобы женщина могла родить и вернуться в строй через пару месяцев, и преобразования должны начаться с государственного уровня. И страдают, кстати, от этого больше всего именно женщины.
Но конечно, коварные тётки только и мечтают запузыриться и повесить своё потомство на шею всем вокруг, и поэтому давайте на работу брать только мужиков, ага.
Вы про ярость выдумали, чтобы себя оправдать, да?
Потому что все мадамы, которых я знаю в своём окружении, либо счастливо сидят с детьми в "декрете" (некоторые уже до 8 лет), обеспечиваемые мужьями, либо весело ходят на ненапряжную работу "для души", обеспечиваемые родителями и бывшими мужьями. Где вы увидели "ах, страдания женщин" из-за которых надо аж ещё больше "преобразований на государственном уровне" я не понимаю. Для начала преобразований нужно чтобы накопилась некоторая масса желающих "встать в строй". А масса женщин желает сидеть на стремительно добреющей жопке. Ещё и пишет в соседних темах, что обжиралово и безделие с бонусом в 90 кг - это естественно и мужики должны смириться.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #80 : 03 Февраля 2017, 09:21:11 »
А детей куда девать на время работы? Няня - вариант далеко не для всех.
Детские сады работают до 5 вечера, вот и приходится работать на "ненапряжной" работе, чтобы успевать забрать ребёнка.
Прежде чем кидаться обвинениями, поставьте себя на место женщины лет 27, которая года 4 работает на серьезной напряжно работе и которая с мужем хочет завести ребёнка. Вот как это сделать так, чтобы и карьеру продолжить, и за ребёнком успевать ухаживать и воспитывать, если на няню денег нет? Может быть, у Вас есть супер-рецепт, до которого тупые куры не могут додуматься?
Мафия - Джон

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #81 : 03 Февраля 2017, 09:35:53 »
Бабушки, дедушки, папы - целых три варианта.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Pif

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: +57/-2
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #82 : 03 Февраля 2017, 10:13:14 »
Бабушки, дедушки, папы - целых три варианта.

А если бабушки-дедушки в другом городе живут, а папа тоже работает например посменно?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #83 : 03 Февраля 2017, 10:14:30 »
А если бабушки-дедушки в другом городе живут, а папа тоже работает например посменно?

Сова прочная, тяните активнее  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #84 : 03 Февраля 2017, 10:35:53 »
Бабушки, дедушки, папы - целых три варианта.
Бабушки, дедушки и папы стремительно бросают работу, чтобы сидеть с ребёнком и дать маме ребёнка возможность карьерно расти?
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #85 : 03 Февраля 2017, 10:49:15 »
интересно-то как читать со стороны
в России женщина не может выйти на работу спустя 2-3 месяца декрета? ребенка в ясли там и марш работать
у нас просто наоборот все бабы поджигают интернеты на тему "везде декрет год, а нас пинают на работу через 6 недель после родов, измените закон!!!"
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #86 : 03 Февраля 2017, 11:23:39 »
Neika, я вам одно слово скажу про ясли и детсады: очередь.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #87 : 03 Февраля 2017, 11:28:53 »
все еще?
ок
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8925
  • Карма: +2363/-21
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #88 : 03 Февраля 2017, 11:34:41 »
интересно-то как читать со стороны
в России женщина не может выйти на работу спустя 2-3 месяца декрета? ребенка в ясли там и марш работать
у нас просто наоборот все бабы поджигают интернеты на тему "везде декрет год, а нас пинают на работу через 6 недель после родов, измените закон!!!"
Я не знаю ни одного сада, даже платного, где принимали бы детей младше года. По факту муниципальные детсады принимают с 3-4 примерно, ясельные группы повсеместно закрываются. У вас есть закон - есть инфраструктура под него, т.к. есть потребности. У нас же повсеместно культивируется, что кто вышел раньше трёх - кукушка. Подозреваю, что это как раз сверху идёт. Но сейчас, то ли из-за кризиса, то ли яхз из-за чего как раз открывается много частных садов с года-полутора и до получения места в муниципальном.
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: "Бей бабу молотом..."
« Ответ #89 : 03 Февраля 2017, 11:40:46 »
Neika, ухумс. Буквально на прошлой неделе сына в садик отводила, по дороге услышала кусок диалога.
Идёт женщина с ребёнком лет двух, навстречу другая.
— Ой, а куда это вы так рано?
— В садик.
— В садик, вас уже взяли?
— Да, нам повезло.