Автор Тема: Подслушано - #66706 - Нужна бабочка, а не корова  (Прочитано 13484 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - #66706 - Нужна бабочка, а не корова
« Ответ #60 : 02 Февраля 2017, 15:46:28 »
Вообще-то в ресторан идут на свидание общаться, а не наедаться от пуза. Конечно, можно не клевать один салатик, а заказать какое-то более сытное одно блюдо. Но блин, ты этому мужику еще не подруга, а уже вынуждаешь его тратить на тебя куда большие деньги, если заказала и первое, и второе, и еще чай с тортиком на закуску! Вроде и мужику не платить за девушку как-то не то - однако за одну так заплати кругленькую сумму еще только на этапе знакомства, за другую...Это когда уже в отношениях, а финансы позволяют - почему бы нет. А при начальном этапе можно и просто кофе попить и пообщаться. Не нужно скрывать, что не сидишь на диетах полноценно питаешься, дома смело можешь наворачивать тарелку борща и картошку с котлетой на закуску, если дело уже дойдет до совместных домашних обедов. Но только познакомились, пошли в ресторан и сразу уже так хавать - как-то не дело. Это выглядит как "независимо от того, у нас что получится или нет, но я за твой счет наемся от души".

*возрыдамше ажно вся*

Правила поведения на первом свидании в рэсторане от Ёжи.  ;D
Особенно порадовало, что Ёжа даже не допускает мысли, что женщина может сама за себя заплатить. Видимо, Ёжа та еще халявщица.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Подслушано - #66706 - Нужна бабочка, а не корова
« Ответ #61 : 02 Февраля 2017, 15:47:23 »
Так что не вижу разницы, есть ртом овощной салат или пасту - всё равно в момент поедания говорить будет не очень удобно.
А зачем говорить именно в момент поедания?
93

Оффлайн Pif

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: +57/-2
Re: Подслушано - #66706 - Нужна бабочка, а не корова
« Ответ #62 : 02 Февраля 2017, 15:50:45 »
Особенно порадовало, что Ёжа даже не допускает мысли, что женщина может сама за себя заплатить. Видимо, Ёжа та еще халявщица.  ;D

Да даже если платит мужик - нефиг приглашать в ресторан, если не хочешь платить. Зови в кино, музей, на каток, в парк и т.д. - и будет тебе общение.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - #66706 - Нужна бабочка, а не корова
« Ответ #63 : 02 Февраля 2017, 15:57:17 »
Да даже если платит мужик - нефиг приглашать в ресторан, если не хочешь платить. Зови в кино, музей, на каток, в парк и т.д. - и будет тебе общение.

Да вы чо ваще?!! За кино платить надо! За музей платить надо! За каток — а ну как тоже надо, да и вход в парк может быть платным. Ви таки представляете, все равно на нее, курву, придется деньги тратить! На первом свидании! А еще она ведь, меркантильная сучка, мороженого может захотеть. Стаканчик вафельный за цельных сорок рублёв!  >:(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Pif

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: +57/-2
Re: Подслушано - #66706 - Нужна бабочка, а не корова
« Ответ #64 : 02 Февраля 2017, 15:58:12 »
Да вы чо ваще?!! За кино платить надо! За музей платить надо! За каток — а ну как тоже надо, да и вход в парк может быть платным. Ви таки представляете, все равно на нее, курву, придется деньги тратить! На первом свидании! А еще она ведь, меркантильная сучка, мороженого может захотеть. Стаканчик вафельный за цельных сорок рублёв!  >:(

Ну тогда на набережную, там вход точно бесплатный.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - #66706 - Нужна бабочка, а не корова
« Ответ #65 : 02 Февраля 2017, 16:00:15 »
Ну тогда на набережную, там вход точно бесплатный.

И в набежавшую волну  8)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: Подслушано - #66706 - Нужна бабочка, а не корова
« Ответ #66 : 02 Февраля 2017, 16:01:08 »

Ну тогда на набережную, там вход точно бесплатный.
Но там же пончики продаются и мороженое!
+884/-14

Оффлайн Pif

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: +57/-2
Re: Подслушано - #66706 - Нужна бабочка, а не корова
« Ответ #67 : 02 Февраля 2017, 16:04:05 »
И в набежавшую волну  8)

При необходимости

Но там же пончики продаются и мороженое!

Значит ночью. Зато романтика и нет свидетелей если что
Ночью она начнёт ныть, что холодно и требовать пиджак >:(

И в набежавшую волну  8)
« Последнее редактирование: 26 Мая 2019, 19:38:56 от Босячка »

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Подслушано - #66706 - Нужна бабочка, а не корова
« Ответ #68 : 02 Февраля 2017, 16:11:44 »
И разницы в том, с чем во рту разговаривать или молчать нет.
Так зачем платить больше есть фигню?
Понял. Полностью согласен.
93

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Подслушано - #66706 - Нужна бабочка, а не корова
« Ответ #69 : 02 Февраля 2017, 16:18:59 »
Правила поведения на первом свидании в рэсторане от Ёжи.  ;D
Особенно порадовало, что Ёжа даже не допускает мысли, что женщина может сама за себя заплатить. Видимо, Ёжа та еще халявщица.  ;D
Женщина заплатить за себя, конечно, может. Но тогда мужчина не будет себя чувствовать над женщиной. Если кого устраивают отношения на равных или даже когда лидер в отношениях женщина - так пожалуйста. Но если на свидании ешь от души и платишь за себя, то не удивляйся, если и дальше все будешь тащить на себе, а мужик будет недоумевать- а зачем ей помогать перетащить тяжелые сумки, а уж придерживать дверь или помогать с домашними делами или детьми, она же и так деловая-самостоятельная-независимая! Поэтому лучше действительно поесть перед свиданием как следует, а на свидании сидеть так с чашечкой кофе или салатиком, которые как раз мужчина может без проблем оплатить и почувствовать себя мужчиной, а не каким-то "оно", которое эта баба под себя подминает, но в то же время не оказаться с опустошенным кошельком, потому что дама поназаказывала всего и сразу.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - #66706 - Нужна бабочка, а не корова
« Ответ #70 : 02 Февраля 2017, 16:19:39 »
Спасибо, Ёжа - теперь мне стало многое понятнее.
Я всё неправильно делал  :'(
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Pif

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: +57/-2
Re: Подслушано - #66706 - Нужна бабочка, а не корова
« Ответ #71 : 02 Февраля 2017, 16:23:48 »
Но если на свидании ешь от души и платишь за себя, то не удивляйся, если и дальше все будешь тащить на себе, а мужик будет недоумевать- а зачем ей помогать перетащить тяжелые сумки, а уж придерживать дверь или помогать с домашними делами или детьми, она же и так деловая-самостоятельная-независимая!

На этой логической конструкции мой мозг сломался.
Я все делал не так

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - #66706 - Нужна бабочка, а не корова
« Ответ #72 : 02 Февраля 2017, 16:23:55 »
Какая сложная психология салатов  :-\

Кать, думаешь, кольраби пошла?  :-\
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Подслушано - #66706 - Нужна бабочка, а не корова
« Ответ #73 : 02 Февраля 2017, 16:26:01 »
Я всё неправильно делал  :'(
Я все делал не так
Теперь знаете, как надо. КМП образовательный. *поучительно поднимает палец вверх* :)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Подслушано - #66706 - Нужна бабочка, а не корова
« Ответ #74 : 02 Февраля 2017, 16:26:13 »
О, теперь я поняла, почему мой бывший распускал руки. Я заплатила за себя в "Макдаке"!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Re: Подслушано - #66706 - Нужна бабочка, а не корова
« Ответ #75 : 02 Февраля 2017, 16:26:21 »
Спасибо, Ёжа - теперь мне стало многое понятнее.
Я всё неправильно делал  :'(

Потому и девственник  ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - #66706 - Нужна бабочка, а не корова
« Ответ #76 : 02 Февраля 2017, 16:26:38 »
*поучительно поднимает палец вверх* :)

Не туда  :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - #66706 - Нужна бабочка, а не корова
« Ответ #77 : 02 Февраля 2017, 16:27:01 »
Ёжа, на кой черт такому одноклеточному давать понять, что ты хочешь, чтобы он был «над женщиной»? У нормального мужчины все в порядке с самооценкой, ему не нужно повышать ее за счет женщины.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - #66706 - Нужна бабочка, а не корова
« Ответ #78 : 02 Февраля 2017, 16:28:11 »
Я заплатила за себя в "Макдаке"!

*задумчиво* Вот уж действительно "угостить даму сортиром")
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Подслушано - #66706 - Нужна бабочка, а не корова
« Ответ #79 : 02 Февраля 2017, 16:29:31 »
*задумчиво* Вот уж действительно "угостить даму сортиром")
К нему еще прилагался гамбургер и коктейль ;D Ой, а я еще и мороженое себе покупала сама... Какой кошмар! Да за такое меня и убить можно было.
Еще один парень как-то закатил мне скандал сначала за то, что я сама расплатилась в магазине за свои покупки (я знала, что у него не хватает денег), а потом сама же открыла дверь (у него руки были заняты)!
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2017, 16:31:24 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Flagro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +71/-4
  • Характер скверный. Не женат
Re: Подслушано - #66706 - Нужна бабочка, а не корова
« Ответ #80 : 02 Февраля 2017, 16:32:48 »
Вообще-то в ресторан идут на свидание общаться, а не наедаться от пуза. Конечно, можно не клевать один салатик, а заказать какое-то более сытное одно блюдо. Но блин, ты этому мужику еще не подруга, а уже вынуждаешь его тратить на тебя куда большие деньги, если заказала и первое, и второе, и еще чай с тортиком на закуску! Вроде и мужику не платить за девушку как-то не то - однако за одну так заплати кругленькую сумму еще только на этапе знакомства, за другую...Это когда уже в отношениях, а финансы позволяют - почему бы нет. А при начальном этапе можно и просто кофе попить и пообщаться. Не нужно скрывать, что не сидишь на диетах полноценно питаешься, дома смело можешь наворачивать тарелку борща и картошку с котлетой на закуску, если дело уже дойдет до совместных домашних обедов. Но только познакомились, пошли в ресторан и сразу уже так хавать - как-то не дело. Это выглядит как "независимо от того, у нас что получится или нет, но я за твой счет наемся от души".

если нет денег, нечего приглашать девушку в ресторан. и вообще почему я, идя на свидание, должна думать скольких девушек он так водит и переживать за его деньги? съесть нормальный ужин (особенно если ты после работы и хочешь жрать) это нормально. и ничего она ТАК не хавала
убей себя - спаси планету.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - #66706 - Нужна бабочка, а не корова
« Ответ #81 : 02 Февраля 2017, 16:33:55 »
Я покупала кофе и себе, и мужику.
Пойду поменяю пол.

Ну, про меня давно все неясно.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Подслушано - #66706 - Нужна бабочка, а не корова
« Ответ #82 : 02 Февраля 2017, 16:35:55 »
Я заплатила, страшно сказать, за нас обоих в макдаке. Правда, до этого он платил за двоих в кино, но сам фактЪ! Пойду поменяю пол (2)
Карма: +555/-5

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - #66706 - Нужна бабочка, а не корова
« Ответ #83 : 02 Февраля 2017, 16:36:48 »
Ну, про меня давно все неясно.  ;D

И ясно, и неясно одновременно.

Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: Подслушано - #66706 - Нужна бабочка, а не корова
« Ответ #84 : 02 Февраля 2017, 16:38:39 »
Женщина заплатить за себя, конечно, может. Но тогда мужчина не будет себя чувствовать над женщиной. Если кого устраивают отношения на равных или даже когда лидер в отношениях женщина - так пожалуйста. Но если на свидании ешь от души и платишь за себя, то не удивляйся, если и дальше все будешь тащить на себе, а мужик будет недоумевать- а зачем ей помогать перетащить тяжелые сумки, а уж придерживать дверь или помогать с домашними делами или детьми, она же и так деловая-самостоятельная-независимая! Поэтому лучше действительно поесть перед свиданием как следует, а на свидании сидеть так с чашечкой кофе или салатиком, которые как раз мужчина может без проблем оплатить и почувствовать себя мужчиной, а не каким-то "оно", которое эта баба под себя подминает, но в то же время не оказаться с опустошенным кошельком, потому что дама поназаказывала всего и сразу.
Вы теплое с мягким не путайте. Я сама за себя плачу - потому что я способна сама себе на пожрать заработать. А тяжелые сумки я сама не упру, я слабее физически - попрошу мужчину помочь. Кстати, попрошу - может, для него сумка тяжелой не выглядит, он имеет право не догадаться, что мне тяжело. Придерживать дверь - зачем? Если у меня руки заняты - да. А если он несет мои же тяжелые сумки, то я сама ему дверь придержу, тяжело же человеку. С домашними делами и детьми статистически не помогают как раз те, которые "чувствуют себя мужчинами" и делят: мужские дела - это деньги зарабатывать, а бабски - дом и дети. И в пень есть перед свиданием, особенно если оно после работы, не хватало еще на работе перекусоном давиться ради того, чтоб кто-то мог "почувствовать себя мужчиной"

ПС: извините, пригорело. Только вчера об этом же в тех выражениях спорила ирл
+884/-14

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Подслушано - #66706 - Нужна бабочка, а не корова
« Ответ #85 : 02 Февраля 2017, 16:44:11 »
Но тогда мужчина не будет себя чувствовать над женщиной.
А зачем мужчине самоутверждаться об женщину? Он же мужчина, то есть и без этого — выше только горы, круче только яйца :]
Цитировать
Но если на свидании ешь от души и платишь за себя, то не удивляйся, если и дальше все будешь тащить на себе, а мужик будет недоумевать- а зачем ей помогать перетащить тяжелые сумки, а уж придерживать дверь или помогать с домашними делами или детьми, она же и так деловая-самостоятельная-независимая!
Не уловил логической связи.
93

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Подслушано - #66706 - Нужна бабочка, а не корова
« Ответ #86 : 02 Февраля 2017, 16:46:15 »
Цитировать
Но если на свидании ешь от души и платишь за себя, то не удивляйся, если и дальше все будешь тащить на себе

Хм... то есть и кушать мужик должен за меня на свидании, шоб почувствовать себя ниипическим самцом?
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Flagro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +71/-4
  • Характер скверный. Не женат
Re: Подслушано - #66706 - Нужна бабочка, а не корова
« Ответ #87 : 02 Февраля 2017, 16:52:33 »
Да вы чо ваще?!! За кино платить надо! За музей платить надо! За каток — а ну как тоже надо, да и вход в парк может быть платным. Ви таки представляете, все равно на нее, курву, придется деньги тратить! На первом свидании! А еще она ведь, меркантильная сучка, мороженого может захотеть. Стаканчик вафельный за цельных сорок рублёв!  >:(

Ну тогда на набережную, там вход точно бесплатный.

да лучше звать в скайп тогда. на транспорт тратиться не надо
убей себя - спаси планету.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Подслушано - #66706 - Нужна бабочка, а не корова
« Ответ #88 : 02 Февраля 2017, 16:53:15 »
Дык интернеты-то не бесплатные!
93

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Подслушано - #66706 - Нужна бабочка, а не корова
« Ответ #89 : 02 Февраля 2017, 16:55:34 »
И вайфай желательно соседский. Чтобы наверняка.
И с отжатой у кого-нибудь мобилки.
93