Автор Тема: Подслушано - Уж покрасилась, так покрасилась  (Прочитано 6914 раз)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Подслушано - Уж покрасилась, так покрасилась
« Ответ #30 : 03 Февраля 2017, 21:40:14 »
имхо, кислое молоко тут ни при чем, все дело в генах.
ХЗ, когда у жены начались проблемы с волосами, мытье пивом решило вопрос. Хотя, возможно, и совпадение.
93

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Подслушано - Уж покрасилась, так покрасилась
« Ответ #31 : 03 Февраля 2017, 21:47:03 »
Плацебо — великое дело, чо :]
93

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Подслушано - Уж покрасилась, так покрасилась
« Ответ #32 : 03 Февраля 2017, 21:59:11 »
имхо, кислое молоко тут ни при чем, все дело в генах.
ХЗ, когда у жены начались проблемы с волосами, мытье пивом решило вопрос. Хотя, возможно, и совпадение.
А еще лучше унутрь употреблять его. Витамины, все дела.

От вшей (разок пришлось столкнуться) заэбато помогает чемеричная вода. И она, в отличие от керосина, не воняет - сеном пахне обычным.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Подслушано - Уж покрасилась, так покрасилась
« Ответ #33 : 03 Февраля 2017, 22:01:59 »
А еще лучше унутрь употреблять его. Витамины, все дела.
Одно другому не мешает. Внутрь Kwak, наружу Шихан :]
93

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Подслушано - Уж покрасилась, так покрасилась
« Ответ #34 : 03 Февраля 2017, 22:02:21 »
ХЗ, когда у жены начались проблемы с волосами, мытье пивом решило вопрос. Хотя, возможно, и совпадение.

Внутрь надо принимать. Я как на крафтовое (тьфу, гадкое слово) пиво перешла волосы и кожа стали лучше.Тьфу-тьфу!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: Подслушано - Уж покрасилась, так покрасилась
« Ответ #35 : 03 Февраля 2017, 22:02:30 »
я как-то попробовала смыть краску кефиром. волосы стали мягче, факт. но эффект смывания был такой же, как и от шампуня и кефир тёк и вонял. и смывала я его долго.
всё-таки народные средства - это так, для развлечения больше. можно попить чая с лимоном, когда ты простудишься, но таки от аптечных лекарств отказываться недальновидно.
так же и с волосами, вшей буду выводить средством из аптеки, осветлять волосы буду в парикмахерской или рассчитанным на то средством из магазина. но не экспериментировать с бытовой химией, боже упаси.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Подслушано - Уж покрасилась, так покрасилась
« Ответ #36 : 03 Февраля 2017, 22:04:54 »
Внутрь надо принимать. Я как на крафтовое (тьфу, гадкое слово) пиво перешла волосы и кожа стали лучше.Тьфу-тьфу!
Да внутрь-то понятное дело. Но совокупный эффект от внутреннего и наружного применения, похоже, еще сильнее.
93

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Подслушано - Уж покрасилась, так покрасилась
« Ответ #37 : 03 Февраля 2017, 22:05:59 »
Чуток осветлить и ускорить смывание краски - ромашка. У меня вся химоза для волос с ромашкой, видать там есть что-то близкое к натуральному, от любого цвета за месяц-полтора возвращаюсь к рыжевато-золотистому.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - Уж покрасилась, так покрасилась
« Ответ #38 : 03 Февраля 2017, 22:08:09 »
Цитировать
всё-таки народные средства - это так, для развлечения больше.

Тэбби, ага, наперстяночки для развлечения попейте. Игрища вам и тем, кто вас с того света будет вытаскивать, гарантирую. ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Подслушано - Уж покрасилась, так покрасилась
« Ответ #39 : 03 Февраля 2017, 22:40:15 »
От мытья хлебом эффект был потрясающий и очень быстрый, волосы переставали лезть кликами и становились блестящими.
Много лет делала укрепляющую маску из лука, а потом почему-то перестал вымываться запах. Пришлось эксперимент прервать.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: Подслушано - Уж покрасилась, так покрасилась
« Ответ #40 : 03 Февраля 2017, 22:53:36 »
А как это — мыть хлебом? У меня сейчас ужасные проблемы с волосами, такое ощущение, что они решили полностью сменить место жительства :( Так что собираю рецепты.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Подслушано - Уж покрасилась, так покрасилась
« Ответ #41 : 03 Февраля 2017, 23:15:03 »
А как это — мыть хлебом? У меня сейчас ужасные проблемы с волосами, такое ощущение, что они решили полностью сменить место жительства :( Так что собираю рецепты.

Гемоглобин?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: Подслушано - Уж покрасилась, так покрасилась
« Ответ #42 : 03 Февраля 2017, 23:39:14 »

Гемоглобин?
Давненько не сдавала, но всегда был в норме. Думаю, все проще: относительно недавние роды + ГВ.

Red_moon

  • Гость
Re: Подслушано - Уж покрасилась, так покрасилась
« Ответ #43 : 03 Февраля 2017, 23:49:06 »
после порошка стирального - а ничегошеньки.
я люблю отваром из трав прополоскать, но мои волосы от природы густые и блестят.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Подслушано - Уж покрасилась, так покрасилась
« Ответ #44 : 04 Февраля 2017, 02:38:41 »
А как это — мыть хлебом? У меня сейчас ужасные проблемы с волосами, такое ощущение, что они решили полностью сменить место жительства :( Так что собираю рецепты.
Запаренный в кипятке мякиш чёрного хлеба вместо шампуня. Некоторые ещё яйцо добавляют. Работает неплохо, но вымывать это дело, особенно из густых волос - то еще развлечение.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

cagüentó

  • Гость
Re: Подслушано - Уж покрасилась, так покрасилась
« Ответ #45 : 04 Февраля 2017, 02:47:51 »
Так, а ддт от вшей здесь кто-нибудь застал?

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Re: Подслушано - Уж покрасилась, так покрасилась
« Ответ #46 : 04 Февраля 2017, 05:02:46 »
А мне совестно мыть голову яйцом или хлебом. Пробовала яйцом - неприятно. Это ж еда, нехорошо издеваться над едой. Хлебом точно не буду.
Ох уж эти тараканы.
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн fifrildi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +80/-1
  • Wat vör’n schöön Vagel bün ik!
Re: Подслушано - Уж покрасилась, так покрасилась
« Ответ #47 : 04 Февраля 2017, 09:47:28 »
Хлеб вымывать долго, поэтому я перешла на хорошо просеянную ржаную муку. Туда же сухой горчицы и отлично будет. Кстати, горчицей (не из тюбика, а заваренным порошком) легко масло смывать, шампунем, бывает, тяжко, знаете. Короче, я фанат горчицы, для жирной головы самое то  ::)
Medan skogen han lövas

Меня зовут Фив, и я золотистый апельсин

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Подслушано - Уж покрасилась, так покрасилась
« Ответ #48 : 04 Февраля 2017, 10:02:59 »
Это ж еда, нехорошо издеваться над едой.
А на говно ее переводить так ничего, значит?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Подслушано - Уж покрасилась, так покрасилась
« Ответ #49 : 04 Февраля 2017, 10:08:12 »
Я какое-то время читала в новостях кулстори про женщину, которая помыла волосы керосином, чтобы вывести вшей, а потом решила их посушить. Но так как фена у женщины не было, сушила волосы она над, сцк, газовой плитой.
П.С. Выжила.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Nanaya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +20/-2
Re: Подслушано - Уж покрасилась, так покрасилась
« Ответ #50 : 04 Февраля 2017, 10:36:09 »
У меня густые, хорошие волосы, но на 4-м месяце ГВ начали сильно выпадать. Начиталась про аргановое масло, заказала на али. Раза после 4-го перестали выпадать. Очень мне помогло оно

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Подслушано - Уж покрасилась, так покрасилась
« Ответ #51 : 04 Февраля 2017, 10:52:36 »
Мне помогает аргановое масло и маска Ревивор, белорусская.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Подслушано - Уж покрасилась, так покрасилась
« Ответ #52 : 04 Февраля 2017, 10:59:28 »
У меня густые, хорошие волосы, но на 4-м месяце ГВ начали сильно выпадать. Начиталась про аргановое масло, заказала на али. Раза после 4-го перестали выпадать. Очень мне помогло оно
В первые месяцы после родов выпадение волос - норма. И тут вообще ничего не поможет. Потому что это старые, отжившие волосы, которые должны были выпасть еще во время беременности в своем обычно порядке и количестве, но из-за гормонов держались на месте и не выпадали. Поэтому у многих во время беременности волосы как будто становятся лучше и гуще - и новые растут, и старые на месте еще держатся. Но вечно-то они так держаться не могут, и как только некоторые из гормонов приходят в прежнее добеременное состояние, эти "лишние" старые волосы начинают выпадать. Ага, пачками. И от ГВ это не зависит. У меня тоже такое было. Тут только постоянно забирать в косы-пучки, иначе по всей квартире эти пучки волос валяются, та еще линька, а вываливаться будут при расчесывании и все эти клочки будут оставаться только на расческе. Через пару месяцев само прошло, ничего не делала, ни масла, ни бальзамы, ни маски, ни народные средства не использовала. И видимо, использование масла у вас совпало со временем естественной остановки этого процесса.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Подслушано - Уж покрасилась, так покрасилась
« Ответ #53 : 04 Февраля 2017, 11:01:48 »
Насколько я читала, выпадение волос на 4-6 месяц гв связано не столько с нехваткой витаминов и минералов, сколько с гормональными перестройками. В беременность волосы практически не выпадают. А через 4-6 месяцев после родов выпадает все, что не выпало за 9 месяцев.
Не знаю, насколько это правда, но у меня так и получалось. В беременность радовалась, что волосы по всей квартире не надо собирать, а через четыре месяца, думала облысею) причем с замершей была та же песня, разве что "сезон линьки" был короче.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Red_moon

  • Гость
Re: Подслушано - Уж покрасилась, так покрасилась
« Ответ #54 : 04 Февраля 2017, 11:42:11 »
А мне совестно мыть голову яйцом или хлебом. Пробовала яйцом - неприятно. Это ж еда, нехорошо издеваться над едой. Хлебом точно не буду.
Ох уж эти тараканы.
противнее мытья яйцом нету.фу....

Оффлайн Iliine

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1030
  • Карма: +162/-9
  • Розовый невидимый единорог.
Re: Подслушано - Уж покрасилась, так покрасилась
« Ответ #55 : 04 Февраля 2017, 11:44:58 »
А мне совестно мыть голову яйцом или хлебом. Пробовала яйцом - неприятно. Это ж еда, нехорошо издеваться над едой. Хлебом точно не буду.
Ох уж эти тараканы.
противнее мытья яйцом нету.фу....
Да ладно?
Мытье мочой лучше будет?))
То еще страшилище.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Подслушано - Уж покрасилась, так покрасилась
« Ответ #56 : 04 Февраля 2017, 13:05:36 »
Насколько я читала, выпадение волос на 4-6 месяц гв связано не столько с нехваткой витаминов и минералов, сколько с гормональными перестройками. В беременность волосы практически не выпадают. А через 4-6 месяцев после родов выпадает все, что не выпало за 9 месяцев.
Не знаю, насколько это правда, но у меня так и получалось. В беременность радовалась, что волосы по всей квартире не надо собирать, а через четыре месяца, думала облысею) причем с замершей была та же песня, разве что "сезон линьки" был короче.
У меня с ГВ не заладилось с самого начала, но линька была. Наверно, в 2 месяца началось, в 3-4 закончилось. Но этот месяц-полтора ходила как кошка драная, с которой шерсть клоками лезет - с виду волосы вроде не стали менее густыми, но по всему полу, дивану, одежде...кошмар. И даже собирать волосы в хвост не особо помогало, пришлось постоянно ходить с косой, распускать только на ночь. А после замершей линьки вроде вообще не было, по крайней мере я не замечала.

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: Подслушано - Уж покрасилась, так покрасилась
« Ответ #57 : 04 Февраля 2017, 15:12:33 »
Всего этого дома нет - есть только череда, крапива, ромашка. Хм, может хотя бы этим попробовать поополаскивать?
Зантия, ты не поверишь: можно пойти и купить в аптеке сборы.
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Подслушано - Уж покрасилась, так покрасилась
« Ответ #58 : 04 Февраля 2017, 15:29:16 »
Анабелль, это ж из дома выходить.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Подслушано - Уж покрасилась, так покрасилась
« Ответ #59 : 04 Февраля 2017, 16:30:03 »
Всего этого дома нет - есть только череда, крапива, ромашка. Хм, может хотя бы этим попробовать поополаскивать?
Зантия, ты не поверишь: можно пойти и купить в аптеке сборы.
Можно, конечно, и купить. А можно и не покупать.