Автор Тема: Подслушано - Кто ты парень с гитарой?Добряк, симпатяга, джентльмен?  (Прочитано 4069 раз)

Red_moon

  • Гость
https://vk.com/feed?w=wall-34215577_910914
Цитировать
Метро. Переход между станциями. Вижу сзади меня идут два симпатичных парня с гитарами. Так захотелось познакомиться. Но я не придумала ничего более умного, чем сделать вид, что я падаю, чтобы потом кто-то из них предложил мне помочь. В итоге навернулась со ступеньки, сломала руку, парни помочь не предложили.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6823/-145
  • В каждой бочке затычка.
У них руки гитарами были заняты.
А еще они геи.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Ну прально. Пока помогаешь какой-то незнакомой девке, в метро могут и гитару с3.14здить. Девок-то небось полно, а гитара одна.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Как-то слабо выступила артистка погорелого театра. Полоснула бы себя по венам у них на глазах, слабо крикнув "Прощай, жестокий мир" - могло сработать.

Ну или у них бы оказалась боязнь крови, гитаристы грохнулись бы в обморок, и спасать бы пришлось уже их.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Девушек у годного гитараста много и забесплатно, а гитара дорогая и привыкаешь)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Ой мааааладца! Познакомиться захотела она. А рот открыть и предложить - слабо?
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
У них руки гитарами были заняты.
А еще они геи.

Может, это были ребята отсюда :D:
http://ideer.ru/66724/
"Я менеджер молодой музыкальной группы, в которой невероятно притягательные солист и гитарист. Ради них на концерты и ходят старшеклассницы и первокурсницы. И только я знаю, что солист трахает гитариста в любом свободном от посторонних помещении при любой возможности. А поют хорошо, да)"
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Угу. Не женское это дело с продюсерами знакомиться.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Вот не понимаю я такого тупняка, когда девки притворяются упавшими и пострадавшими, чтобы им помогли и таким образом познакомиться с мужиками. Ради личной жизни или еще каких-то целей. По мне это бред подлый и штамп избитый.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Конечно, избитый. Пока перед каждым изобразишь - весь штамп себе отобьешь
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15731
  • Карма: +3998/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Вот не понимаю я такого тупняка, когда девки притворяются упавшими и пострадавшими, чтобы им помогли и таким образом познакомиться с мужиками. Ради личной жизни или еще каких-то целей. По мне это бред подлый и штамп избитый.
Да ладно б еще притворялись. А эта дева так хорошо вжилась в роль, что до перелома дошло ;D
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Red_moon

  • Гость
Цитировать
У них руки гитарами были заняты.
А еще они геи.
и на досуге теребят друг другу струны

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Да и толку ей помощь предлагать, такой неловкой, еще струны порвёт (да и рука уже сломана, одной рукой особо их не потеребишь).
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Пикабушные байки из мира шоубиза: http://pikabu.ru/story/istorii_iz_quotokoloshoubiznesaquot_chast_1_4809911

Цитировать
Предупреждаю сразу, пост будет, можно сказать, провокационный, сторонников закона о запрете пропаганды гомосексуализма и прочих родственников Мизулиной сразу прошу - не читайте))).
Итак. Как я есть общительная личность, круг знакомых у меня, пока я в Москве учился, был ну очень значительный. В том числе и около-шоу-бизнесовская тусовка. А там же куда ни плюнь - так сразу пидарас. Я к ним отношусь спокойно, главное, чтоб человек интересный был, а кто ему там "дымоход прочищает" - как-то по фигу.
Пьем как то на квартире у ...ну, пусть будет Дима. Продюсер одной в то время (нулевые годы) не сильно известной, но узнаваемой группы. И вот он рассказывает:
- Привезли мы как то до нас мальчика. Лет 20. Ну, развлечься. Не, все добровольно, на Китай-городе сняли.
Я: и что?
Он: ну я уже хорошо поднакатил, пошел спать. Мальчика до себя забрал.  А. И мальчик еще говорил, что через два дня в Израиль летит. На ПМЖ. Ну, покувыркались немного, я заснул.
Я: и?
Он: и вот под утро просыпаюсь от диких криков. Продираю глаза - мальчик носится полуголый по хате, лихорадочно одевается, и все это с криком: "Е*аные русские!!!!" (ну, в Израиль же через 2 дня ехать, Россия уже не мясо).
Спрашиваю его: что случилось то??
Он: идите нахер!!!!!!!!!! - и пулей вылетает из квартиры.
Иду во вторую комнату, спрашиваю у этих двоих: чозанах?
Они, одновременно зевая и смеясь: Дим, отстань. Спать охота.
Ну ладно, думаю, утром поговорим...ухожу.
Утром просыпаюсь, эти тоже встали... спрашиваю: ну и что это было?????
Они ржут: ну Дим... Ну ты вчера пошел спать... а мальчику посреди ночи стало скучно...
- И?????
- Ну он пришел до нас. Ну раз скучно, то мы решили, что нельзя, чтоб гость скучал....
- И????!!!
- Ну так нельзя ж на сухую! Я пошел к тебе в ванну, думаю, дай хоть зубную пасту возьму, или гель какой. Ну и взял...
Тут фраза от самого Димы: а я на днях в ванне зеркало клеил, и там остался тюбик клея "Момент".... а в ванне темно....
Ну, вы уже догадались, да? Да, все так и было, фраза от одного из товарищей:
- Я беру тюбик, выдавливаю и как обычно - два пальца в....туда. (На специфический запах "Момента" внимания никто не обратил, т.к. все были ну очень существенно нетрезвые). А он как заорет!!!! И убежал!
...... Я, проржавшись: Дим, ну так а чо потом то? Нашелся мальчик?
Он: неа... уехал, наверно, в Израиль, жопу расклеивать....
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Гитара важнее.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
"Момент" на коже чертовски жжется.
Бедный мальчик
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Теперь он знает, зачем мужику нужна задница)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.