Автор Тема: Подслушано - Жену выбирает, а нас теряет  (Прочитано 8862 раз)

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: Подслушано - Жену выбирает, а нас теряет
« Ответ #30 : 06 Февраля 2017, 13:35:55 »
а тут мало данных. почему женщина друга плохая? что она сделала? она неадекватная, потому что постоянно бычит на меня и однажды чуть не побила - это одно, а она плохая-плохая-плохая - это непонятно никуя.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Подслушано - Жену выбирает, а нас теряет
« Ответ #31 : 06 Февраля 2017, 13:39:33 »
Каталина, если первое, херасе у вас гордость отсутствует как класс. Если второе - не напрягло?
В смысле? Все "было с ней разок" были до меня. Я до него тоже не в монастыре жила, а с кем он по пьяни/не по пьяни переспал до встречи со мной - его дело.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Manticora

  • Гость
Re: Подслушано - Жену выбирает, а нас теряет
« Ответ #32 : 06 Февраля 2017, 13:45:36 »
Блин, неужели такие люди есть,которые всегда себя ведут противно и их нельзя пару часов потерпеть?
А зачем их терпеть? Ты приходишь к друзьям с целью расслабиться, поржать, рассказать и послушать смешные истории, потрепаться за жизнь.
И тут эта вот, которая комментирует все ни к месту, учит жизни, читает нотации и т.д. а послать ее нельзя, друга же обидишь.. Ну и все, вечер испорчен, непринужденной атмосфере хана.

Оффлайн Chika_iz_Taygi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 530
  • Карма: +125/-31
  • Ниче не знаю-я из деревни!
Re: Подслушано - Жену выбирает, а нас теряет
« Ответ #33 : 06 Февраля 2017, 13:48:00 »
А этоо...игнорить?) в компании это не сложно...
Ахах, прочитала Каталину, вспомнила отрывок из выступления эдди мерфи про стесняшек)
Ващеее!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Подслушано - Жену выбирает, а нас теряет
« Ответ #34 : 06 Февраля 2017, 13:48:30 »
Каталина, тогда я вообще тебя не понимаю.
В чем именно?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: Подслушано - Жену выбирает, а нас теряет
« Ответ #35 : 06 Февраля 2017, 13:51:21 »
А этоо...игнорить?) в компании это не сложно...
Ахах, прочитала Каталину, вспомнила отрывок из выступления эдди мерфи про стесняшек)
Как игнорить? У него всегда было что сказать, даже если его не спрашивают. И много ужасно веселых историй и шуток, над которыми смеялся только он один. Представляете, шутит человек и в ответ тишина, аж зубы сводит от неловкости.
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: Подслушано - Жену выбирает, а нас теряет
« Ответ #36 : 06 Февраля 2017, 13:51:39 »
А этоо...игнорить?) в компании это не сложно...
Так а нафига, если можно просто исключить раздражающий фактор? Мантикора хорошо описала, ради чего обычно проводятся дружеские посиделки. Если один человек никак не вписывается в компанию, то зачем остальным терпеть и превозмогать, вместо того, чтобы просто провести приятный вечер?

Оффлайн Chika_iz_Taygi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 530
  • Карма: +125/-31
  • Ниче не знаю-я из деревни!
Re: Подслушано - Жену выбирает, а нас теряет
« Ответ #37 : 06 Февраля 2017, 13:53:42 »
Не,я не настаиваю) просто хочешь видеть друга-терпи его жену, либо не ной, чоуж.
Ващеее!

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Подслушано - Жену выбирает, а нас теряет
« Ответ #38 : 06 Февраля 2017, 13:54:59 »
Клелия, расстроиться то можно. Но это всё, что можно. Либо терпи, либо не зови. Других вариантов нет.
Автор именно это и делает - расстраивается. Что не так?
Да, я согласна, можно либо терпеть, либо послать друга к черту и сделать о нем соответствующие выводы. Других вариантов нет.
Я, правда, таких друзей не очень понимаю - зачем навязывать людям, которых ты типа любишь, человека, который им откровенно противен? Для чего? Но ещё меньше я понимаю, когда происходит так: приятель притаскивает с собой такое вот чудо, после встречи просишь больше с ЭТИМ на встречи не приходить. Заявляется во второй раз. После этого объясняешь уже популярно и рвешь отношения (ради близкого друга, может, и потерпела бы, но по странному стечению обстоятельств друзья не поступали так никогда). Всё ок, все довольны, мир-дружба-жвачка. А через месяц-два ВНЕЗАПНО товарищ тебе звонит/пишет либо желая пожаловаться на всё то же чудо, либо с чудо-фразой: "ты была права, она дура, я её послал, может, возобновим общение?" Серьёзно? В чём мотивы таких людей?

Оффлайн Chika_iz_Taygi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 530
  • Карма: +125/-31
  • Ниче не знаю-я из деревни!
Re: Подслушано - Жену выбирает, а нас теряет
« Ответ #39 : 06 Февраля 2017, 13:57:57 »
Люди,когда влюбляются, могут не замечать недостатков. Потом им стыдно. Бывает.
Ващеее!

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: Подслушано - Жену выбирает, а нас теряет
« Ответ #40 : 06 Февраля 2017, 13:58:17 »
у меня опыт был грустнее, тут все пишут, мол, муж/жена не вписываются в компанию, а главсука моей молодости вписывалась. и неадекватной стала не сразу, зато потом дала мне просраться, хотя и довольно трусливыми методами. и кароч компания в итоге развалилась на тех, кто был за меня, и тех, кому нужна была компания. было грустно пздц. конформисты сраные. >:(
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Manticora

  • Гость
Re: Подслушано - Жену выбирает, а нас теряет
« Ответ #41 : 06 Февраля 2017, 14:01:22 »
Не,я не настаиваю) просто хочешь видеть друга-терпи его жену, либо не ной, чоуж.
Это работает только если жена друга не сошлась с кем-то одним из компании, а остальным норм все. А если жена всем в компании не нравится, то выбирать уже другу надо. Хотя я правда не понимаю, какая религия запрещает провести хоть один вечер в месяц без жены?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Подслушано - Жену выбирает, а нас теряет
« Ответ #42 : 06 Февраля 2017, 14:01:37 »
Каталина, от чего и зачем тебя пытались оградить, и почему дееспособного человека, как минимум, не удивляют и не возмущают подобные попытки.
А от чего меня пытались оградить? О_0 Я этот момент своей биографии упустила.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Manticora

  • Гость
Re: Подслушано - Жену выбирает, а нас теряет
« Ответ #43 : 06 Февраля 2017, 14:28:05 »
"Тут все-таки девушка".
Может, боялся, что я узнаю что-то лишнее о нем ;D
Ну и что? Одно дело знать, что девушек было много, другое выслушивать в каких позах он драл Дуньку за гаражами и как на хлюпанье прибежал хозяин гаража. Имхо, не всем нужно знать о партнере все-все-все
Мало ли, что там было, зачем старое вспоминать?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Подслушано - Жену выбирает, а нас теряет
« Ответ #44 : 06 Февраля 2017, 14:36:44 »
Интересно, кто я для друзей своего мужа?.. После того, как я погрызлась с женой одного друга (она наехала на меня, как танк с вопросом "Почему не рожаешь?!"), наверное, не очень приятная персона...
Яжеговномать

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Подслушано - Жену выбирает, а нас теряет
« Ответ #45 : 06 Февраля 2017, 14:37:30 »
Эм... Он прекрасно понимал, что мне будет неприятно слушать, кто кому в какой позе "впендюрил". Также он понимал, что сама я не попрошу сменить тему, а вот к его просьбе прислушаются. Я расценила это как заботу обо мне. А надо было возмутиться?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Подслушано - Жену выбирает, а нас теряет
« Ответ #46 : 06 Февраля 2017, 14:37:42 »
Ну..все ошибаются?
Да, но при чём тут это вообще? Отношения с человеком разорвались не из-за того, что он влюбился в кого-то не того, а из-за того, что наплевал на внятно высказанную просьбу. Как этот факт меняется из-за того, что он расстался со своей половинкой?

Люди,когда влюбляются, могут не замечать недостатков. Потом им стыдно. Бывает.
Бывает, конечно. Вопрос в степени. Легкая дымка перед глазами - ок, без вопросов, все там были. Но если от влюбленности у человека начисто сносит крышу, так, что он теряет способность здраво рассуждать и вообще утрачивает связь с реальностью - нуивонафик, с такими вообще опасно рядом находиться, вдруг у него в неудачный момент что-то ещё перемкнёт.

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: Подслушано - Жену выбирает, а нас теряет
« Ответ #47 : 06 Февраля 2017, 14:45:02 »
Блин, неужели такие люди есть,которые всегда себя ведут противно и их нельзя пару часов потерпеть?

Конечно, есть. А вы сомневаетесь? :)
*Тогда мы идем к вам*

Ну, и молодой человек один раз попросил друзей при мне свернуть тему "Кто сколько девок в какой позе тр*хнул".
Бачиму? ???

По-моему, поднимать такие темы вообще как-то буэээ и по-быдлянски.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Подслушано - Жену выбирает, а нас теряет
« Ответ #48 : 06 Февраля 2017, 15:30:55 »
Каталина, я бы на твоем месте повнимательнее присмотрелась к парню) Если у него быдлодрузья, то сам-то он кто? Или 22,5?
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Подслушано - Жену выбирает, а нас теряет
« Ответ #49 : 06 Февраля 2017, 15:35:35 »
Каталина, я бы на твоем месте повнимательнее присмотрелась к парню) Если у него быдлодрузья, то сам-то он кто? Или 22,5?
Это были знакомые из разряда "учились пару лет в параллельных классах и вместе натрий в унитазе топили" (или что там надо кидать?). Парочку его лучших друзей я знаю, у нас хорошие отношения с ними, вполне адекватные вьюноши ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Подслушано - Жену выбирает, а нас теряет
« Ответ #50 : 06 Февраля 2017, 15:36:34 »
Это были знакомые из разряда "учились пару лет в параллельных классах и вместе натрий в унитазе топили" (или что там надо кидать?). Парочку его лучших друзей я знаю, у нас хорошие отношения с ними, вполне адекватные вьюноши ;D
Ну это знакомые) Не надо больше пугать, ладно?  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Подслушано - Жену выбирает, а нас теряет
« Ответ #51 : 06 Февраля 2017, 15:37:43 »
Ну это знакомые) Не надо больше пугать, ладно?  ;D
Да я вроде не очень страшная...  :-\
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Подслушано - Жену выбирает, а нас теряет
« Ответ #52 : 06 Февраля 2017, 15:40:38 »
Да я вроде не очень страшная...  :-\
Вроде нет) Померещилось, значит  :D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Птыц

  • Гость
Re: Подслушано - Жену выбирает, а нас теряет
« Ответ #53 : 06 Февраля 2017, 15:47:08 »
Птыц, никто везде не вписывается. Но вот ты строишь отношения с человеком. И этот человек состоит в определённой компании. Если ты не перевариваешь эту компании, то каким образом у тебя что-то сложилось с человеком оттуда? Не то чтобы совсем нереальная ситуация, но скорее исключение из правил, если только нарочно не говниться.
Внезапно люди могут в качестве партнера и друзей искать совершенно разных людей. Так что.