Автор Тема: prostitutka-ket.livejournal.com - Ревность к каждому столбу  (Прочитано 7054 раз)

Оффлайн РичеТвинк

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 141
  • Карма: +22/-1
  • ну хватит уже
http://prostitutka-ket.livejournal.com/284743.html
Цитировать
Моя история такова. Встречаюсь с парнем 3 года.
Отношения хорошие, парень тоже, но есть у меня один такой бзик: я ревную его ко всему, что шевелится.

Причем в начале отношений я за собой такого не наблюдала, могла спокойно ему послать фотки каких-нибудь голых девок или показать кого-то на пляже и обсудить.
Сейчас же не знаю, что произошло, то ли привязалась сильно к нему и боюсь потерять, то ли давление общества так сказывается, ну из каждого утюга же слышно про мужские измены. Причем как бы понятнее объяснить, измен я в принципе по жизни боюсь, поэтому "мачо со скользким взглядом" отметала еще на подходе, выбрала себе в пару скромняшку-стесняшку и свято верила в то, что этот не такой, по сторонам не смотрит, не флиртует и никого кроме меня не хочет.

Ведет он себя нормально, скромно, похотливым взглядом никого не сверлит, даже ко мне три года назад еле-еле подошел, потупив взгляд. То есть, что он сам на кого-то бросается, я исключаю. Даже если точнее выражаться, то я не столько не доверяю ему, сколько не доверяю другим девушкам.

Парень у меня симпатичный, когда мы идем в клуб/бар и подобные места, бабы не стесняются вешаться на него даже при мне. А стоит мне отойти в туалет, так к нему целая очередь.
Парень просто стоит как дятел, он их не лапает конечно, но и не посылает грубо, как это сделала бы я на его месте:)

Последний раз была ситуация, баба пыталась взять его за руку и поцеловать, он немного отодвинулся от нее и засмеялся. Ну потом уже подключилась я и баба сгинула. Вроде бы я понимаю, что он и не при чем, но все-равно как-то не по себе.

Еще от наших общих знакомых я узнала, что ему нравятся девушки, которые носят узорчатые колготки и юбки, что когда он видит таких в толпе, то он их хочет.
Сам он при этом говорит, что не изменит никогда, но такие девушки радуют его взгляд. Я сама такой стиль одежды не люблю, то есть я не пацанка, кеды и толстовки не ношу. Люблю платья, джинсы, обтягивающие кофточки. Но вот юбки просто терпеть не могу, особенно эти колхозные колготки с узорами. Может уже надо переступить через себя и носить такое?:)

Еще у него на работе появилась новая сотрудница. В его вкусе прямо.
Тоже одета как шмара, еще и губы при нем закусывает и флиртует открыто с ним. Мне это конечно неприятно. Да, он скорее всего не изменит, но сам факт того, что пока меня нет рядом, он мысленно дрочит на другую "красотку", меня пугает и расстраивает.

В целом, он из тех парней, кто ценит стабильность, я думаю он вряд ли будет ломать отношения, чтобы перепихнуться на стороне разок. Тем более с сексом у нас все в порядке. Но ревность моя меня гложет.
Я вытрепала себе все нервы. Я хочу чтоб он восхищался только мной и считал меня самой лучшей и не смотрел по сторонам.

Хотелось бы услышать твое мнение, а так же мнение парней в комментариях. Все ли смотрят по сторонам, зачем, можно ли как-то это исправить? Почему мужчины изменяют и все ли на это способны? Как относятся к женской ревности и ревнуют ли сами? В общем, давайте поговорим о ревности и изменах.
Твинк Рич для игр и флуда

Оффлайн Iliine

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1030
  • Карма: +162/-9
  • Розовый невидимый единорог.
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Ревность к каждому столбу
« Ответ #1 : 13 Февраля 2017, 11:27:38 »
Ревность ради ревности. Тут или веришь или не веришь. Никаких отступлений
То еще страшилище.

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Ревность к каждому столбу
« Ответ #2 : 13 Февраля 2017, 11:43:27 »
Ну парень не такая уж и няшечка: как бы, когда на тебя лезет девица при наличии у тебя девушки, то просто засмеяться, а не дать от ворот поворот - это прям дно. Нравится ему такое внимание, а девушка не так уж и нужна. Да и он ей по сути тоже.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Ревность к каждому столбу
« Ответ #3 : 13 Февраля 2017, 11:52:30 »
Няша-скромняша, к авторше еле подошел, глазки потупив, но при этом бабы на него вешаются. У меня чот в голове эти два факта не стыкуются вообще.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Ревность к каждому столбу
« Ответ #4 : 13 Февраля 2017, 11:53:28 »
Няша-скромняша, к авторше еле подошел, глазки потупив, но при этом бабы на него вешаются. У меня чот в голове эти два факта не стыкуются вообще.

Обычное дело.

***

У меня вопрос - нах*я автор и её молодой дермантин чемодан друг-другу?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Ревность к каждому столбу
« Ответ #5 : 13 Февраля 2017, 11:55:36 »
Люблю я это объяснение: это мол я не тебе не доверяю, а я не доверяю окружающим, которые все поголовно тебя хотят.
По отношению к себе это очень неприятно. Ну хотят, предположим, и что? Не нравится - встречайся со страхолюдиной, которую никто не хочет.

Но мне естественно тоже было бы неприятно, если бы на моего парня бесцеремонно вешались какие-то бабы. Но это уже его задача - не допустить такого, одно дело посмотреть на улице на красавчика, а другое дело залезать с ногами)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9639
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Ревность к каждому столбу
« Ответ #6 : 13 Февраля 2017, 12:06:12 »
Цитировать
колхозные колготки
Цитировать
одета как шмара
Ох уж эти особы голубых кровей.

Ну и да, весь текст — какое - то сплошное самовнушение: «Да не, вы чО, сам - то он ни - ни, сам - то он ни за что и никогда, ему - то я доверяю, это всё шмары в колхозных колготках».
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн beholder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 283
  • Карма: +59/-1
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Ревность к каждому столбу
« Ответ #7 : 13 Февраля 2017, 12:06:18 »
, а девушка не так уж и нужна. Да и он ей по сути тоже.

Ого какое сильное колдунствогадание, судя по истории он автору все-таки нужен, и парню автор тоже нужна, иначе почему он терпит ее приступы ревности, которых наверное и нет, но я не внимательно читал.
Цитировать
Ну парень не такая уж и няшечка: как бы, когда на тебя лезет девица при наличии у тебя девушки, то просто засмеяться, а не дать от ворот поворот - это прям дно. Нравится ему такое внимание
Парень же стесняша, он флирт не заметит, пока ему на нос 3 размер не вывалишь.
Ему неловко от внимания постороннего человека, вот он и обороняется шутками, если бы к нему гей подкатил, он бы тоже отшучивался и отодвигался.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Ревность к каждому столбу
« Ответ #8 : 13 Февраля 2017, 12:12:14 »
Парень же стесняша, он флирт не заметит, пока ему на нос 3 размер не вывалишь.
Ему неловко от внимания постороннего человека, вот он и обороняется шутками, если бы к нему гей подкатил, он бы тоже отшучивался и отодвигался.
Ну раз неловко, два неловко. Но они постоянно вешаются, как автор пишет, неужели нельзя как-то привыкнуть и научиться вести себя по-другому? Мое мнение - стесняшей он прикидывается, потому что это мимими и девочкам нравится. А ему нравится, когда вываливают на нос 3 размер))
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Ревность к каждому столбу
« Ответ #9 : 13 Февраля 2017, 12:13:11 »
Сколько лет этому чудо-парню.
К ней от с трудом подошел. И изменит он ее случайно,да. "Ну неудобно было ее расстраивать, она так просила."
Я до сих пор не могу понять, как можно снимать вину с того человека, который тебе изменил и перевешивать ее на того, с кем.

Кстати, я тут, кажется, нашел прототип такого парня

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9639
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Ревность к каждому столбу
« Ответ #10 : 13 Февраля 2017, 12:29:48 »
Я просто люблю ажурные колготки, за державу обидно стало.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Red_moon

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Ревность к каждому столбу
« Ответ #11 : 13 Февраля 2017, 12:36:53 »
мне и автор неприятна и ее телок невинный. ага. прямо очередь к нему стоит - такой невъипенный. пока она отходит, то он глазами как та самая пресловутая шмара, стреляет. мужика забавляет реакция недалекой девы. у моей семьи был такой друг. прям все бабы на него вешались! жена из комнаты уйдет - бах, кума под одеяло запрыгнула,сучка! жена отвернется, соседка его руку себе в трусы запихнет! жена глазом моргнула, рука сестры в его трусах! да что за напасть такая!

Red_moon

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Ревность к каждому столбу
« Ответ #12 : 13 Февраля 2017, 12:41:32 »
В таких тяжелых случаях мышеловку в трусы ставить нужно.
И можно отворачиваться и моргать :)
это прям как Ангелы в Докторе)))
правда суть в том, что мужик сам эти руки везде и пихал))))ему нравилось всегда женское внимание

Оффлайн Baba Manya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +49/-3
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Ревность к каждому столбу
« Ответ #13 : 13 Февраля 2017, 12:42:01 »
Боже, /диванный психолог он/ какая неуверенность в себе /диванный психолог офф/.

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Ревность к каждому столбу
« Ответ #14 : 13 Февраля 2017, 12:47:00 »
А завидев томный взгляд, демонстративно прекращать нормальный диалог и отбегать с криком "ааа я занят" - большинство людей решат, что чувак странный и его девушка его точно к батарее дома приковывает. Причем даме такое поведение чаще всего простят в аналогичной ситуации, когда к ней подкатывает чужой мужик, ах, какая скромная и верная. Мужика же осудят, чо как социофоб, просто пообщаться, что ли, нельзя.

Или вот видела такое с приятелями, когда дама начинает подкатывать, мужик ей от ворот поворот, у меня, мол, девушка есть. А она ему "да я ничего от тебя и не хотела, нужен ты мне сто лет, все неправильно понял, бывают же самовлюбленные павлины, только об одном и думают, да ты знаешь, какая на меня очередь". И стоит такой мужик как оплеванный. Хоть вроде как лучше хотел.
Ну, издержки всегда есть, но вот видя, что твоему партнеру откровенно неприятно твое общение с подкатывающим противоположным полом, отшить - это вопрос уважения, прежде всего, к партнеру.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9639
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Ревность к каждому столбу
« Ответ #15 : 13 Февраля 2017, 12:58:40 »
Ну, справедливости ради, на годных мужиков реально всякие шмары регулярно вешаются. А на самых годных и я, в общем - то, не прочь повисеть. Вне зависимости от. Ничего не поделаешь, годных мужиков мало, шмар много, узорчатые колготы выгуливать надо. И тут желания / нежелания мужика чуток вторичны, он может реагировать только по факту. Грубо говоря, мужик, конечно, может не трахать бабёнку, заползшую под его одеяло. Или пресечь эту попытку заползти непосредственно в момент заползания. Но остановить поток мечтающих заползти — ну, если только проказу подцепить и уйти жить в горы.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Ревность к каждому столбу
« Ответ #16 : 13 Февраля 2017, 13:03:28 »
Как тут не вспомнить баталии на тему: мой мужик и его боевые подруги, почему плохо возмущаться их общением.
Это да:)

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Ревность к каждому столбу
« Ответ #17 : 13 Февраля 2017, 13:03:53 »
Ну, справедливости ради, на годных мужиков реально всякие шмары регулярно вешаются. А на самых годных и я, в общем - то, не прочь повисеть. Вне зависимости от. Ничего не поделаешь, годных мужиков мало, шмар много, узорчатые колготы выгуливать надо. И тут желания / нежелания мужика чуток вторичны, он может реагировать только по факту. Грубо говоря, мужик, конечно, может не трахать бабёнку, заползшую под его одеяло. Или пресечь эту попытку заползти непосредственно в момент заползания. Но остановить поток мечтающих заползти — ну, если только проказу подцепить и уйти жить в горы.

Черт, оказывает я не "годный мужик". Ну вот, опять самооценка дно пробила((

Red_moon

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Ревность к каждому столбу
« Ответ #18 : 13 Февраля 2017, 13:16:18 »
ну, не убивайте моих поней, а?
когда ко мне кто-то лезет, не важно по какому поводу, я просто не поддерживаю разговор и все. это действует. вот вчера с соседкой ждем лифт, подходит еще один сосед с хз какого этажа и начинает что-то там говорить. соседка поддерживает разговор, и вот в лифте едем под звиздежь соседа. а я смогла уткнуться телефон и замять разговор. а соседка это поддержала

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Ревность к каждому столбу
« Ответ #19 : 13 Февраля 2017, 13:18:50 »
Ну мне вот интересно, как отшить, если вербально - обычный диалог, а глазами и жестами идет активная атака? "Я не хочу с тобой говорить, ты мне глазки строишь, пошла вон", так, что ли?

Всегда можно свернуть диалог и недружелюбно уйти) Вроде ничего не сказал, а посыл есть
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Ревность к каждому столбу
« Ответ #20 : 13 Февраля 2017, 13:22:46 »
Да, вот мурмур уже ответила. Просто приоритет чувств партнера должен быть настолько высок, что всевдоприличия и что там эта дама, которую он, возможно, больше в жизни не увидит, подумает, уступают по важности.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Ревность к каждому столбу
« Ответ #21 : 13 Февраля 2017, 13:25:50 »
Последний раз была ситуация, баба пыталась взять его за руку и поцеловать, он немного отодвинулся от нее и засмеялся.
И всё это когда его дама с ним?
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Ревность к каждому столбу
« Ответ #22 : 13 Февраля 2017, 13:29:52 »
Ну он жи стесняется!:)

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9639
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Ревность к каждому столбу
« Ответ #23 : 13 Февраля 2017, 13:32:49 »
Но я, кстати, согласна и с тем, что если шмары совсем берегов не видят и откровенно наглеют в том числе и при родной жене / невесте / даме сердца, причём на постоянной основе, а не в количестве одной - двух явно сумасшедших за всю жизнь, то, видимо, чел так себя и свою даму сердца поставил перед этими шмарами, что видят они рядом с ним только пустое место, увы.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Ревность к каждому столбу
« Ответ #24 : 13 Февраля 2017, 14:00:23 »
Три, два, один...

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Ревность к каждому столбу
« Ответ #25 : 13 Февраля 2017, 15:10:07 »
мне и автор неприятна и ее телок невинный. ага. прямо очередь к нему стоит - такой невъипенный. пока она отходит, то он глазами как та самая пресловутая шмара, стреляет. мужика забавляет реакция недалекой девы. у моей семьи был такой друг. прям все бабы на него вешались! жена из комнаты уйдет - бах, кума под одеяло запрыгнула,сучка! жена отвернется, соседка его руку себе в трусы запихнет! жена глазом моргнула, рука сестры в его трусах! да что за напасть такая!

Не надо сравнивать парня, который бегает за каждой юбкой, с парнем, который стоит как пень.
Честно говоря, даже я до сих пор не знаю, что делать в такой ситуации, как вежливо отшивать. Не похоже, что флиртующие дамы имеют какие-то планы на парня, самый что ни на есть ни к чему не обязывающий флирт, но не менее раздражающий девушку\жену. Даже отодвигаться от человека неловко - если бы от меня отодвигались, я бы подумал, что от меня несёт чем-то или чего похуже. Как в полном автобусе, когда от тебя стараются пересесть при первой же возможности.
Мне порой кажется, что в голове у этих дам при виде занятого парня где-то в голове загорается лампочка "он трахает!" и тело начинает двигаться само по себе, отдельно от рационального сознания.

Я просто мало верю в обоюдную чистоту помыслов при дружбе мужчины и женщины. Возможно, потому что на своей шкуре такого не испытывала.
Поэтому мое огромное счастье и залог здорового пофигизма - отсутствие подруг у мужа как таковых.
Я б не смогла с ними мириться.
И мне они были бы также неприятны, как и малознакомые вешающиеся девки.
Даже неприятнее. Потому что дружба в любом случае предполагает некую близость душ и общность интересов.

Сама ревность понятна, мол, человек раньше часами общался со мной, делали что-то вместе, а теперь пять минут перед сном.
Но я не думаю, что это здравый образ мысли.
У вас-то самой наверняка есть друзья.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Ревность к каждому столбу
« Ответ #26 : 13 Февраля 2017, 15:17:55 »
И что, ни одного друга? Даже на работе\учёбе\ещё где-то? Целенаправленно избавляетесь? И от его подруг тоже?

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Ревность к каждому столбу
« Ответ #27 : 13 Февраля 2017, 15:27:12 »
С такой категоричностью я ещё не встречался  :D

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Ревность к каждому столбу
« Ответ #28 : 13 Февраля 2017, 20:17:29 »
это что, получается, не только Доби у нас со странностями и припадками ревности к друзьям мужа неправильного пола?
люди, я вас не понимаю.

а если мужик вдруг би - он вообще должен сидеть в полном одиночестве всю жизнь, ибонидайбох? о_О
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Ревность к каждому столбу
« Ответ #29 : 13 Февраля 2017, 20:27:23 »

Не надо сравнивать парня, который бегает за каждой юбкой, с парнем, который стоит как пень.
Честно говоря, даже я до сих пор не знаю, что делать в такой ситуации, как вежливо отшивать. Не похоже, что флиртующие дамы имеют какие-то планы на парня, самый что ни на есть ни к чему не обязывающий флирт, но не менее раздражающий девушку\жену. Даже отодвигаться от человека неловко - если бы от меня отодвигались, я бы подумал, что от меня несёт чем-то или чего похуже. Как в полном автобусе, когда от тебя стараются пересесть при первой же возможности.
Мне порой кажется, что в голове у этих дам при виде занятого парня где-то в голове загорается лампочка "он трахает!" и тело начинает двигаться само по себе, отдельно от рационального сознания.

Сама ревность понятна, мол, человек раньше часами общался со мной, делали что-то вместе, а теперь пять минут перед сном.
Но я не думаю, что это здравый образ мысли.
У вас-то самой наверняка есть друзья.

Надо просто меньше переживать за чувства левых людей и не бояться, что люди, которые ведут себя неадекватно, обидятся на тебя или чуть потеряют свою самооценку