Автор Тема: Мой парень - садист  (Прочитано 19961 раз)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Мой парень - садист
« Ответ #30 : 15 Февраля 2017, 10:49:48 »
Были б собаки, у меня бомбануло бы конкретно, но и кошки тоже люди, они достойны уважения и любви. Автор, милая, я тебя так могу поддержать: кошек уже не вернуть, но в твоих силах не повторять своих ошибок.Усвой этот горький урок и живи дальше. В конце концов все смертны.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Мой парень - садист
« Ответ #31 : 15 Февраля 2017, 10:51:16 »
Как раз вот травма у старой кошки у меня бы вообще никаких подозрений не вызвала, координация и зрение уже не те, забралась куда-то, а вместо того, чтобы спрыгнуь, просто оттуда плюхнулась. Выключите внутреннего Шерлока, думайте проще.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн meryem

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Карма: +213/-9
Re: Мой парень - садист
« Ответ #32 : 15 Февраля 2017, 10:52:08 »
Я понимаю, что выгляжу как идиотка из разряда тех, чьи мужья насилуют их дочерей за стенкой. Я понимаю, что моя вина есть. Но когда ты живешь с человеком, у вас планы, мечты, хорошие моменты, он сам показывает фото милых животных, осуждает живодеров и т д, то сложно принять, что это он. Мне до сих пор это сложно, вот уж извините. Мне сложно понять и принять все произошедшее. Может через день-два я уже сама буду сходить с ума от ненависти и злобы, но пока я просто как смотрю триллер. Это событие, эта череда событий, принесла много боли большому количеству и людей, и животных. Это ужасно. Вы посмеиваетесь над моими словами о могилке и всем таком, но зададите себе вопрос - а что бы сделали вы? Он не просто человек, не любящий животных, он видимо больной человек. А я просто идиотка. Но я не делала ничего такого из логики "лишь бы штаны из дома не ушли".

Оффлайн meryem

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Карма: +213/-9
Re: Мой парень - садист
« Ответ #33 : 15 Февраля 2017, 10:56:30 »
Если я так держалась за штаны, то почему ж я его сейчас прогнала? Вам про повреждения предыдущей кошки сколько раз еще написать, что врачи всерьез не рассматривали побои?

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Мой парень - садист
« Ответ #34 : 15 Февраля 2017, 11:00:40 »
Иннот, что-то вы вообще берега путаете, умерьте пыл. Ни с кошкой, ни с котенком конкретики не было. Котенок забрался в батарею, когда дома не было никого, у старых животных хрупкие кости, они могут нанести себе повреждения, просто неудачно спрыгнув. Да что там, я сама, молодая кобыла, серьезно повредила колено, оступившись (даже не упав, блин) в темном коридоре. Оснований обвинять любимого близкого человека у автора не было никаких, а вы ее саму в живодерки записываете. Если никому не доверять, как вообще жить? Собрались тут стальнояйцевые присяжные обвинители, не способные примерить ситуацию на себя.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн meryem

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Карма: +213/-9
Re: Мой парень - садист
« Ответ #35 : 15 Февраля 2017, 11:03:09 »
Сансет, мы поменяли замки на той неделе. Конечно, там замок не как в Пентагон, но блин, если еще щас все списать на приходивших, то это вообще..
момент с тем, что он сообщал, конечно, интересный. Семейным консилиумом пришли к выводу, что так он отводил подозрения.

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: Мой парень - садист
« Ответ #36 : 15 Февраля 2017, 11:03:51 »
Повреждения таза. Подумаешь, сам с табуретки упал?
Ну, я не сильна в биологии, но слышала, что у старых людей кости более ломкие, наверное, у кошек так же. И если бы врачи не предположили насилие, мне бы тоже в голову не пришло о нем подумать.
Имхо, многие "звоночки" ясно видно со стороны, или по прошествии времени - когда уже знаешь, что было на самом деле, паззл складывается. А пока ты внутри ситуации, мозг подстраивает все под свою картину мира, в которой все ОК.

meryem, сочувствую вам. Главное, после такой ситуации, не перейти из состояния наивной фиалки в состояние параноика, а найти баланс где-то посередине. Чтобы в будущих отношениях не ждать постоянно подвоха, но подмечать важные моменты.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Киро4ка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +326/-14
Re: Мой парень - садист
« Ответ #37 : 15 Февраля 2017, 11:04:03 »
Можете изминусоваться, но вот это очень важно.
Цитировать
другой, восточной, национальности, но пргивязки ситуации к этому нет - в этой стране животных любят и помогают (чем он, кстати, всегда хвастался)
Менталитет реально другой. Не лучше и не хуже, другой.
Мы воспринимаем своих животных как членов семьи, а они - как имущество. Он вправе сделать со своим имуществом что угодно.
Разбитую любимую чашку тоже жалко. Бывает и до слёз, да. Говорю же - менталитет другой, более экспрессивные.
Один раз я забыла закрыть кавычки и всю жизнь теперь кого-то цитирую.

Оффлайн Тоска зелёная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +177/-4
Re: Мой парень - садист
« Ответ #38 : 15 Февраля 2017, 11:05:23 »
Таким людям, как автор нельзя доверять животных. Я б на месте кураторов написала заявление на автора. Равнодушие полное.
Какое блин равнодушие?? Вот в чем-в чем, а в этом вы меня не сможете обвинить.
Ну вообще скажите спасибо, что они ВАМ поверили и не устроили массовый звездец. Потому что зоошиза и на в принципе на неповиновинных набрасывалась. А тут три животных подряд. Можете сколько угодно говорить, что это не равнодушие, но это именно оно. 11 лет кошке, скажите, за 11 лет хоть раз челюсти просто так отваливались у неё? Что это за ветеренары ещё такие шикарные.
Серьёзно, я не могу припомнить ни одного кота, который сам себе что-то ломал (тем более на морде лица, чем коты обычно предпочитают не приземляться). Конкретно челюсти, даже у уличных, всегда были сломаны именно людьми.
И хотите-не хотите, но вашей вины тут достаточно. Банально заменить котят на детей, и вы под ручку бы стояли на суде.

И кураторы вполне имеют право, конкретно вам, взрослому человеку, выкапывать претензии. Ибо если мозгом не дорос, некуй брать ответственность за чужие жизни. Столько неудачных раз подряд.

У меня бомбит
11 лет, кстати, вообще не старость для кошачьих. И никакой внезапной хрупкости костей там не появляется. Только при ряде заболеваний костей и суставов, хронических, которые были бы самопричиной для вет.врача. но их что-то не перечисленно.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Мой парень - садист
« Ответ #39 : 15 Февраля 2017, 11:10:12 »
Можете изминусоваться, но вот это очень важно.
Цитировать
другой, восточной, национальности, но пргивязки ситуации к этому нет - в этой стране животных любят и помогают (чем он, кстати, всегда хвастался)
Менталитет реально другой. Не лучше и не хуже, другой.
Мы воспринимаем своих животных как членов семьи, а они - как имущество. Он вправе сделать со своим имуществом что угодно.
Разбитую любимую чашку тоже жалко. Бывает и до слёз, да. Говорю же - менталитет другой, более экспрессивные.
Почему? Мои животные - мое имущество, я их люблю, но по сути это мои рабы, они не имеют свободы воли, передвижения, они даже едят то, что я решу и срут, простите, там и туда, куда я решу. И я могу сделать со своим имуществом все, что захоочу, могу даже умертвить, не причиняя лишних страданий, разумеется. При этом я ни разу не восточный человек.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14775
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: Мой парень - садист
« Ответ #40 : 15 Февраля 2017, 11:10:29 »
Котов жалко, да. Ловите помидоры: прозреть только на третьем животном - это сильно.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Мой парень - садист
« Ответ #41 : 15 Февраля 2017, 11:15:26 »
Можете изминусоваться, но вот это очень важно.
Цитировать
другой, восточной, национальности, но пргивязки ситуации к этому нет - в этой стране животных любят и помогают (чем он, кстати, всегда хвастался)
Менталитет реально другой. Не лучше и не хуже, другой.
Мы воспринимаем своих животных как членов семьи, а они - как имущество. Он вправе сделать со своим имуществом что угодно.
Как человек, живущий несколько лет в мусульманской стране, смею возразить
Уроды есть везде
Но в той же Турции животных в семьях много, их любят, за ними ухаживают. Тут много замечательных приютов с высоким финансированием.
Дело не в религии, гражданстве, сексуальной ориентации и тэдэ
Дело в самом человеке
Кто-то в блокадном Ленинграде людей жрал, а кто-то кошек уличных защищал
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн meryem

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Карма: +213/-9
Re: Мой парень - садист
« Ответ #42 : 15 Февраля 2017, 11:18:34 »
Тайожка, создаётся впечатление, что она б не факт, что прозрела, если б не замаячил риск, что куратор в полицию пойдёт, ага
Это ни разу не так. Не додумывайте за меня, особенно учитывая, что я тут нахожусь. В ванговании нет нужды.

Оффлайн Тоска зелёная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +177/-4
Re: Мой парень - садист
« Ответ #43 : 15 Февраля 2017, 11:20:44 »
Кстати, минутка биологии для тупых. У меня много вопросов для вет.врачей, которые курсировали происходящее. Собаки и кошки не умеют жевать, т.е. их челюсти не двигаются вбок, как у нас. Они как у щелкунчика, открываются и закрываются, все. У котов они еще и довольно низко расположены, они сами редко ими ударяются и удраить по ней сложно. Вывих или перелом челюсти в такой ситуации сделать более, чем сложно, чаще всего бьют ногой в открытую пасть. Видела кота, которому ногой просто били по лицу снизу вверх. У него нижней челюсти по итогу нет вообще, но судя по тому что говорили - над ним издевались много часов.
Как, плять, кошка сама себе челюсть поломала? Кто вообще дипломы выдавал?

Оффлайн Diez

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Карма: +45/-1
Re: Мой парень - садист
« Ответ #44 : 15 Февраля 2017, 11:21:53 »
Фигею с некоторых комментов. Уважаемые телепаты, параноики, Шерлоки и опытные психиатры, зачем обычных людей по себе судить?
До врачебного заключения, что котика избили, всё предыдущее было странно, но не так уж подозрительно, когда твой любимый вместе с тобой несёт кота в клинику, плачет над могилкой и не возражает против нового кота. Камеру домой ставить? Серьёзно? И парень камеру не заметит, не спросит чётакое или не сможет выключить?
Теперь есть заключение врача про избиение, автор послала парня, находится не дома, планирует дом менять. Что вам не нравится?
Это ж ппц как страшно, узнать, что жила с психом, котики жерртва убийства, а не несчастного случая, и сама могла бы лежать на месте котика, нсли бы психу иначе звёзды встали.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Мой парень - садист
« Ответ #45 : 15 Февраля 2017, 11:25:15 »
Фигею с некоторых комментов.

Ошибаешься чаще в хорошем.
Посмотрим, чем дело у автора кончится.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн meryem

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Карма: +213/-9
Re: Мой парень - садист
« Ответ #46 : 15 Февраля 2017, 11:27:30 »
Уже рассталась же. Не знаю, чем тут еще может закончиться. Главное, это выздоровление кота. А этого..  этого хотелось бы депортировать, и предварительно наказать.
Сансет, а что именно не сходится?

Оффлайн Тоска зелёная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +177/-4
Re: Мой парень - садист
« Ответ #47 : 15 Февраля 2017, 11:31:30 »
Цитировать
Что, простите?
В жопу кураторов. Пусть там друг дружке про свои права рассказывают.
Кураторы не продают животных, а отдают их в хорошие руки. Имеют право после такой истории разместить везде , что конкретно такой-то животных в руки не давать. Потому что руки у ней из тёмного места.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Мой парень - садист
« Ответ #48 : 15 Февраля 2017, 11:35:10 »
Кстати, минутка биологии для тупых. У меня много вопросов для вет.врачей, которые курсировали происходящее. Собаки и кошки не умеют жевать, т.е. их челюсти не двигаются вбок, как у нас. Они как у щелкунчика, открываются и закрываются, все.
Эээ...шта? Это была минутка альтернативной биологии от Тоски зеленой. Челюсти ломаются очень просто при неудачном прыжке, когда передние лапки вес тела удержать не могут. Еще гуглите подъязычные кости кошки, очень хрупкая штука.
Кичана, могут. По случайности. Редко. Это кошки, а не люди, у них даже в старости ловкости побольше.
Поэтому один случай травмы можно проморгать даже при том, что парня боятся, ну два. А то, что описано в истории - это полный пздц.
Ну вот первые 2 случая как раз парню и сошли с рук, а вот третий - нет. При том что доказательств прямых не было, да и сейчас нет.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Sashetta

  • Гость
Re: Мой парень - садист
« Ответ #49 : 15 Февраля 2017, 11:36:27 »
Серьёзно, я не могу припомнить ни одного кота, который сам себе что-то ломал
А я могу. Живет у меня один такой, случайно упал со шкафа, сломал лапу, теперь в лапе металлический штырь, и кот ее греет об батареи. Падал у меня на глазах и совершенно самостоятельно.

Это я к чему? Хватит ментально расчленять автора, ей и так плохо. Не виноват человек в том, что ему нужны веские доказательства вины близкого, чтобы в эту вину поверить. Особенно если в ее голове в принципе не укладывается, как можно сначала п*здить кота, а потом плакать над его могилкой. В моей бы тоже не уложилось скорее всего.

meryem, сочувствую вам. Это в кино социопаты и прочие серийники выглядят привлекательно, а когда что-то подозрительно похожее на них оказывается с тобой в одной квартире, это страшно, неожиданно и не укладывается в голове, потому что кажется, будто попал в фильм ужасов, причем в хреновый. С бывшим лучше не общайтесь наедине. Меня тут пугает даже не столько садизм (хотя это пздц и кошек жаль безумно), столько то, что он при этом над могилками плакал. Очень нездоровая хрень, пугающе просто.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2017, 11:38:19 от Сашетта »

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: Мой парень - садист
« Ответ #50 : 15 Февраля 2017, 11:46:06 »
Может вы ещё хвороста натаскаете, не? Ну, чтобы сжечь автора за то, что автор не телепат и поверила врачам?
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн meryem

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Карма: +213/-9
Re: Мой парень - садист
« Ответ #51 : 15 Февраля 2017, 11:46:45 »
Сашетта, вы очень верно подметили, эти поступки противоречивы как черное и белое, и именно поэтому я до сих пор на все 100% не могу поверить и боюсь, что произошла какая-то ошибка, путаница, странное стечение обстоятельств. Всегда казалось, что люди, способное на такое, не любят животных и это не отрицают и уж точно не будут поддерживать идею заведения нового питомца. И то, что он до сих пор отрицает и еще и говорит, что я пойму, что он невиновен, и очень пожалею. Сразу пишу, Я С НИМ НЕ БУДУ МИРИТЬСЯ! Но за один день рухнуло все, оказалось, что смерти котов - это убийства, что я жила с психопатом, и все планы и мечты не то, что рухнули, а вообще были большой, огромной ошибкой, а я - идиотка, подстилка и соучастница. И дома у меня фактически нет, я туда войти не могу, и наиглавнейшее - кот в тяжелом состоянии. Это все чудовищно, это реально триллер, фильм ужасов, хотя даже в них стараются не приплетать животных.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Мой парень - садист
« Ответ #52 : 15 Февраля 2017, 11:49:24 »
Всегда казалось, что люди, способное на такое, не любят животных и это не отрицают и уж точно не будут поддерживать идею заведения нового питомца.
Почему нет то? Многие жен и детей киздят, при этом рыдая от любви к оным и ноя, что они их сами вынудили.

Цитировать
И то, что он до сих пор отрицает и еще и говорит, что я пойму, что он невиновен, и очень пожалею.
А кто виновен? Массовый суицид котиков - это фантастика.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2017, 11:51:41 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: Мой парень - садист
« Ответ #53 : 15 Февраля 2017, 11:53:33 »
не читала комментарии. автор, вы мне противны. я не буду писать, что думаю о ваших умственных способностях и умении сострадать . не надо быть шепотом чтобы сложить  1 и 2, но хрен важнее. ИМХО, именно  такие бабы потом плачутся, что не замечали / не придавали значения , что до и жалуются, ходят в стенках и иже с ним.
не заводите больше живых существ. есть же камни
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Бина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 515
  • Карма: +326/-1
  • Серая Инкогнита
Re: Мой парень - садист
« Ответ #54 : 15 Февраля 2017, 11:54:18 »
meryem, а когда вы ругались, он мог вас, нет, не ударить, а, например, жёстко за руки держать или обнимать принудительно, чтобы не вырвалась?
он может сломать что-то неодушевлённое, когда злится, кулаком в стол-стену стучит?
короче, во время плохого настроения он портит возух вещи?

да, я линейная, как линейка
"Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий и вот это вот всё, ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный КМП!"

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3795/-28
Re: Мой парень - садист
« Ответ #55 : 15 Февраля 2017, 11:54:46 »
Первый случай вообще не подозрительный. Недавно живущие в доме коты часто пугливы. А конкретного человека могут начать бояться, например, потому что у него громкий голос или потому что случайно издал громкий звук(уронил что-нибудь), рядом со спящим котенком. Потом это проходит обычно.
Второй случай заставляет насторожиться, но тоже не показатель. Врачи прямо сказали - насилие маловероятно. Автор же не ветеринар, чтобы точно знать, что от чего может, а от чего не может что-то случиться. Она доверилась профессионалам.
Тем более, что при авторе парень только раз проявил агрессию по отношению именно к коту - то, что постоянные разговоры о болезни и лечении могут раздражать, вполне очевидно. Да и то по "швырнул" может пониматься разное. Может, кинул в стенку, а может - резко скинул с колен на пол.

К тому же, это мы вот так "концентрированно" читаем. А у автора все было разнесено по времени. И все остальное время парень вел себя нормально и подозрений не вызывал. Это не говоря уж о том, что с автором они познакомились всего год назад - это ещё обычно стадия влюбленности, идеализации, розовых очков. Трудно в такой ситуации обвинять, тем более без явных доказательств.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Мой парень - садист
« Ответ #56 : 15 Февраля 2017, 11:55:06 »
meryem,
Может это и громко сказано, но 3 кота ценой своей жизни уберегли вас от жизни с психопатом (а может и не только). Вам повезло. Им - нет. Я считаю, что за это вы могли бы хотя бы подать заявление - вряд ли будет что-то серьезное парню, но вдруг в будущем это заявление спасет здоровье или жизнь какому-нибудь животному. Если у какой-то девочки начнут пропадать котики - может у нее будет больше оснований для вывода.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн minidash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Карма: +30/-1
  • We will foresee obstacles
Re: Мой парень - садист
« Ответ #57 : 15 Февраля 2017, 11:55:17 »
Меня тут пугает даже не столько садизм (хотя это пздц и кошек жаль безумно), столько то, что он при этом над могилками плакал. Очень нездоровая хрень, пугающе просто.
А мне как раз не кажется странным, что парень плакал над могилками. Может, он так грехи замаливал? Это, конечно, лишний свидетельствует о проблемах с психикой, но все же.

Автор, не вините себя, тут уже многие сказали, что нет ничего плохого в том, что вы поверили молодому человеку не имея веских доказательств его вины.

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: Мой парень - садист
« Ответ #58 : 15 Февраля 2017, 11:57:07 »
Не читайте газет перед обедом Хомяка.
Вот уж где зашоренность и человеконенавистничество .
Даже Тоску переплюнула.
да у них тут кажется конкурс уже
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн meryem

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Карма: +213/-9
Re: Мой парень - садист
« Ответ #59 : 15 Февраля 2017, 11:57:43 »
meryem, а когда вы ругались, он мог вас, нет, не ударить, а, например, жёстко за руки держать или обнимать принудительно, чтобы не вырвалась?
он может сломать что-то неодушевлённое, когда злится, кулаком в стол-стену стучит?
короче, во время плохого настроения он портит возух вещи?

да, я линейная, как линейка


Перечисленные вещи были все.

Заявление подам.