Автор Тема: med.vesti.RU - Нет прививки — нет денег  (Прочитано 6918 раз)

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: med.vesti.RU - Нет прививки — нет денег
« Ответ #30 : 22 Февраля 2017, 09:25:25 »
Kukla_ket, так они только рады будут, что им наконец-то официально позволят в школу не ходить, а образование доставлять на дом. Про наличие разнообразных морей на территории нашей родины уж молчу, хоть объездись, Тайланд и Египет не всяким и из адекватных родителей сдались.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Re: med.vesti.RU - Нет прививки — нет денег
« Ответ #31 : 22 Февраля 2017, 09:30:47 »
Так это же отлично, разгрузить очередь в школы, драки прекратятся в очередях. А так пусть сидят в резервации и не разносят заразу.

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: med.vesti.RU - Нет прививки — нет денег
« Ответ #32 : 22 Февраля 2017, 10:12:06 »
ничоси в австралии лужайки)))
а на деле - я вот хз, как с антипрививочниками быть. ну недодадут им этот косарь, или сколько пособие у нас. станет сильно лучше?
А вы-таки уверены, что они неправы? Я, вот, не знаю, как наслушаюсь, какие осложнения от прививок бывают вплоть до аутизма и паралича, так  начинаю их понимать...
Добби, ты чо, какой нахер аутизм?
Голову включать надо, хоть иногда.
Прививка бывает примерно трёх видов - состоит либо из ослабленных микроорганизмов, чтобы иммунитету было легче их забодать, из дохлых (чтоб иммунная система познакомилась с их белками), или из их отдельных элементов (с той же целью) - т.н. расщеплённая. И что тут может вызвать аутизм? А если и полудохлые вирусы\бактерии вызывают аутизм, то что станет с человеком, который по-настоящему заболеет этой болезнью? Ультра-аутизм 80 левела?
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: med.vesti.RU - Нет прививки — нет денег
« Ответ #33 : 22 Февраля 2017, 10:27:28 »
Kukla_ket, так они только рады будут, что им наконец-то официально позволят в школу не ходить, а образование доставлять на дом. Про наличие разнообразных морей на территории нашей родины уж молчу, хоть объездись, Тайланд и Египет не всяким и из адекватных родителей сдались.
Среди моих знакомых естественники обычно те, кто как раз в Тай и на Гоа катается регулярно, а то и "на зимовки" (муж в России или тоже, зависимо от профессии), в России отдыхать фу. :)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: med.vesti.RU - Нет прививки — нет денег
« Ответ #34 : 22 Февраля 2017, 11:41:03 »
Насчет наказывать рублем. А если налоговые вычеты за родительство убирать? Это много или мало? и как на серозарплатных скажется?
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: med.vesti.RU - Нет прививки — нет денег
« Ответ #35 : 22 Февраля 2017, 12:38:01 »
Если оплачивать их только бедным, откуда очередь? :)

Бедным прикинуться несложно, а кому ж не хочется импортную вакцину вместо нашей? Вот и будет очередь
Но если очень точно определять, кому действительно не подходит вакцина, а кому просто неймется - то и нормально будет, наверное
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: med.vesti.RU - Нет прививки — нет денег
« Ответ #36 : 22 Февраля 2017, 21:07:27 »
А вы-таки уверены, что они неправы? Я, вот, не знаю, как наслушаюсь, какие осложнения от прививок бывают вплоть до аутизма и паралича, так  начинаю их понимать...
Охоспади.
Давно уже есть в доступе исследования, что поствакцинальный аутизм связан не с привиками, а с применением парацетамола в качестве жаропонижающего после прививки (конкретнее - после ККП).
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.