Автор Тема: #19618 - Поворчит и успокоится  (Прочитано 18911 раз)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #90 : 22 Февраля 2017, 20:20:17 »
Не знаю, если честно. Я ещё с мужиком в декрете не жила. Подозреваю, что с моей точки зрения мой будет на меня и на моё бурчание забивать - ипотека и жена с двумя детьми на шее, две работы сейчас.
Тут лишь бы поспать и пожрать.
А может, наоборот.
Я в истории вижу, что мужик именно на бухтеж забил - ну ворчит, тяжело ей. Может ей от бухтежа легче.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 20:26:17 от Jylia »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #91 : 22 Февраля 2017, 20:24:34 »
Только сейчас до меня доперло, что половина форума оправдывает уход от мужа тем, что бабе собственный супруг предложил за фигурой последить, каков подлец...)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн ЛюбовьКир

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +28/-7
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #92 : 22 Февраля 2017, 20:31:50 »
Не знаю, если честно. Я ещё с мужиком в декрете не жила. Подозреваю, что с моей точки зрения мой будет на меня и на моё бурчание забивать - ипотека и жена с двумя детьми на шее, две работы сейчас.
Тут лишь бы поспать и пожрать.
А может, наоборот.
Я в истории вижу, что мужик именно на бухте забил - ну ворчит, тяжело ей.
Ну (опять же - мой лично опыт, никаких умных исследований и статистики!) -  любой мужчина, у которого беременная или свежеродившая жена, и который этой женой дорожит, делает скидку на ветер гормоны, нервы, усталость, здоровье и прочее и по мере сил помогает, а не забивает. Аналогично - если у женщины заболел муж (температура аж 37.3!!!), она тоже делает скидку на ветер и лечит его как 5-летнего ребенка, утирая условные слезки и под диктовку пишет завещание, если устал на работе - варит ему вкусный борщ. Это как-то называется семья. А если формальность: Растолстела? Пошла нафиг! Гормоны? Ничего не знаю - пошла нафиг! Хочешь апельсин в 3 часа ночи? Нафиг! Устала за целый день с ребенком? Я в офисе бумажки перекладывал, тоже устал - пошла нафиг со своим нытьем! Это как-то не очень... Впрочем, как и поиск любовницы/любовника при живом супруге.
Только сейчас до меня доперло, что половина форума оправдывает уход от мужа тем, что бабе собственный супруг предложил за фигурой последить, каков подлец...)
Смотря какими словами предложил! Цитаты-то нет!..
А вообще - уход от мужа, как я поняла, это было не сиюминутное решение. Мужик же сам пишет - проблемы возникли и давно, устают, он "забивает" (то ли на жену в целом, то ли на ее жалобы - хз). Возможно, посыл в зал - это последняя капля, после которой собираются вещички и все.
Другое дело, что возможно дело вообще не в мужике (его самолюбие, конечно, такого не выдержит, но я предположу!), а в том, что нашелся кто-то получше?
vekmnbgjcnbyu
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2017, 18:40:49 от Босячка »

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #93 : 22 Февраля 2017, 20:38:04 »
Другое дело, что возможно дело вообще не в мужике (его самолюбие, конечно, такого не выдержит, но я предположу!), а в том, что нашелся кто-то получше?

Если бы от меня женщина отшвартовалась в сторону какого-то кавказца с мотивировкой "он лучше" - я бы сразу с этим согласился)) и замки бы сменил)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн ЛюбовьКир

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +28/-7
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #94 : 22 Февраля 2017, 21:00:39 »
Если бы от меня женщина отшвартовалась в сторону какого-то кавказца с мотивировкой "он лучше" - я бы сразу с этим согласился)) и замки бы сменил)
Так он и радуется походу!.. Он же написал, что его смущает то, кто его дочь воспитывать будет. На жену ему как было положить, так и осталось. Все ок, кроме задетого самолюбия, разумеется (че удумала, разводиться решила, жирдяйка истеричная!!!). Что как бы подтверждает, что правильно ушла... Ну вот вернет он ее и дальше что? Она резко похудевшей вернется? Или кинется в спортзал? Или он ее жирок полюбит? Или перестанет мимо ушей ее слова пропускать? Вряд ли. Значит продолжат с того места, на котором остановились. Только еще с осадочком.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #95 : 22 Февраля 2017, 21:01:12 »
Все-таки ипанулся народ с этим похуданием и аааа,онатолстая!
не, я не адепт "а вот раньше", но мне искренне интересно, а вот реально раньше, прямо поголовно все импотентами после родов супруги становились, когда она полнела (а детей часто и не по одному было) после родов и кормления, когда про фитнесы как-то особо не было разговоров? Или куй животворящий вполне себе стоял задорно, и ипаться было в радость? Я почему-то вангую второй вариант
И нет,  я не говорю, что надо на себя забить и отожраться, но адово бесят Лсв и ему подобные носители мпх, которые никогда в жизни не рискуют заполучить всю прелесть физических ощущений и последствий беременности и родов, но ути-пути, масику нинравица, что принцесса вдруг перестала быть тонкой-звонкой, сдуру размножив его, масиковы гены. А ведь уже ажно восьемь!!!! месяцев прошло!!! Че, кормит? да покуй! Че, устает и поспать некогда (недосып как бы может ниипически способствовать набору веса... да о чем я?!)? да куйня же! но восемь! месяцев! и жрать, наверное. изволит регулярно! ууу, коровища!

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #96 : 22 Февраля 2017, 21:43:55 »
Не припомню, чтобы где-то говорил, что после просьбы человек обязан нестись в спортзал) Просто не надо потом удивляться молодым любовникам/любовницам и общем пздцу в семейной жизни. Секс - это важно)
Так пздц-то у попросившего в данном случае. А у жены как раз всё норм, судя по истории.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн ЛюбовьКир

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +28/-7
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #97 : 22 Февраля 2017, 22:05:08 »
Кстати, я б взглянула на мужика. Он-то небось Апполон, фитнес каждый день, идеальный уход за всей тушкой, одежда, а в свободное от работы время снимается в рекламе элитного парфюма поэтому и устает и т.д.?
И какой бы была его реакция, если бы жена начала "намекать" на спорт.зал, парикмахерскую, трихолога (правильно?), маникюр и прочее? А реакция была бы проста - "мужик должен быть чуть красивей обезьяны! А я вообще моюсь и бреюсь! Чего тебе еще надо?! Я ж идеален!"

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #98 : 22 Февраля 2017, 22:15:36 »
ЛюбовьКир, вы разжирели после родов и вас бросили?

Уж так у вас на эту тему бомбит в каждом треде, что аж забрызгивает.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн ЛюбовьКир

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +28/-7
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #99 : 22 Февраля 2017, 22:25:18 »
ЛюбовьКир, вы разжирели после родов и вас бросили?

Уж так у вас на эту тему бомбит в каждом треде, что аж забрызгивает.
Нет, не разжирела и не бросили.
А Вы отойдите, или может фартучек какой повяжите, чтоб не так страшно было.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #100 : 22 Февраля 2017, 22:29:28 »
Да ничего, у меня ОЗК.  :P
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн ЛюбовьКир

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +28/-7
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #101 : 22 Февраля 2017, 22:32:26 »
Да ничего, у меня ОЗК.  :P
Ну так ваще ж супер!.. Я могу фонтанировать дальше?

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #102 : 22 Февраля 2017, 22:34:08 »
Существует ли правильный набор слов, который способен это предотвратить?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн ЛюбовьКир

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +28/-7
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #103 : 22 Февраля 2017, 22:36:01 »
Существует ли правильный набор слов, который способен это предотвратить?
Хммм... Я почти уверена, что да. Но мне он неизвестен.
Впрочем, если я Вас так сильно раздражаю своим присутствием и комментариями, то учту.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #104 : 22 Февраля 2017, 22:43:29 »
В целом, мне больше пофиг, чем нет.  :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Неженка

  • Гость
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #105 : 23 Февраля 2017, 01:48:21 »
я не говорю, что надо забить на отросший жир и фитнесс. но при отсутствии стиральных машин и посудомоек в бабушкиной молодости никто не требовал "развивать" детей по всем методикам одновременно.
тридцать-сорок лет назад было нормально, если ребенок шёл в школу не умея читать и считать. сейчас нет.
Да даже не 30-40. Когда я пошла в школу, у нас ещё половина класса не умели ни читать ни считать, только половину букв (в лучшем случае) знали. И никто их родителей за это не гнобил, и не считал детей УО. А сейчас если в 2 года ещё не учит буквы, то значит или УО, или родители мало времени уделяет.

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #106 : 23 Февраля 2017, 18:29:57 »
Не знаю, все равно мне кажется, что уход жены - это не следствие, а причина проблем в семье  :-\
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Бацилла

  • Гость
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #107 : 23 Февраля 2017, 20:40:34 »
просто автор видит объёмную проблему только с одной стороны и смотрит только из одной точки. там явно комплексно всё развивалось.
от хороших мужей не уходят. хорошие жёны не держат запасные варианты, ибо это унизительно. вот за кого нужно держать себя любимую, чтоб пойти на брак и размножение с мужиком, которому нужен заместитель\запаска\кавказец...
люди уважающие друг друга (а я допускаю браки без мегалюбви, на взаимовыгодных условиях и уважении) будут создавать для супругов комфортные условия, предлагать и оказывать помощь..
тут же всё грустно

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #108 : 24 Февраля 2017, 08:10:31 »
не, я не адепт "а вот раньше", но мне искренне интересно, а вот реально раньше, прямо поголовно все импотентами после родов супруги становились, когда она полнела (а детей часто и не по одному было) после родов и кормления, когда про фитнесы как-то особо не было разговоров? Или куй животворящий вполне себе стоял задорно, и ипаться было в радость? Я почему-то вангую второй вариант
Дааа да да. Вангуешь. Только надо же и тех мужиков ванговать правильно.
Навеселе, с ароматом зубов, с одним зато большим шариком пресса... "Какой-такой оргазм? Оргазм у шлюх." "Я кончил, значит и ей понравилось.", "Нахрена те эрогенные зоны, если она мне и так каждую ночь снится.", "Я ещё б**ть позы не менял. Обойдется." "Пять минут и хватит, там вон футбол начинается."

Дамы, алё! Качество секса до нашего времени повысилось. Повысилось аж настолько, что не ~20%, а уже ~80% дам стали способны испытать оргазм. Ну дык и требования к эстетике повысились при этом. Раньше было норм и толстенькую, так и секс был такой, какой сейчас у бомжей на теплотрассах и у обезьянок в зоо - заголил, поёрзал, кончил, досвидос, роднуля. Продержаться дольше 10 минут - один из двадцати. Предварительные ласки - по праздникам. Куни? Один из ста и то тихонечко, чтобы другие не узнали, а то засмеют.
Не улавливаете? Дамы хотят снова, чтобы их любили любых - как раньше. Но качеством таким - как теперь.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49062
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #109 : 24 Февраля 2017, 09:22:01 »

Жена, может, и дура, но от мужика полыхает.
Почему?

Оффлайн T-nova

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Карма: +51/-2
  • Terra-Nova
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #110 : 24 Февраля 2017, 09:40:08 »
Дааа да да. Вангуешь. Только надо же и тех мужиков ванговать правильно.
Навеселе, с ароматом зубов, с одним зато большим шариком пресса... "Какой-такой оргазм? Оргазм у шлюх." "Я кончил, значит и ей понравилось.", "Нахрена те эрогенные зоны, если она мне и так каждую ночь снится.", "Я ещё б**ть позы не менял. Обойдется." "Пять минут и хватит, там вон футбол начинается."

Дамы, алё! Качество секса до нашего времени повысилось. Повысилось аж настолько, что не ~20%, а уже ~80% дам стали способны испытать оргазм. Ну дык и требования к эстетике повысились при этом. Раньше было норм и толстенькую, так и секс был такой, какой сейчас у бомжей на теплотрассах и у обезьянок в зоо - заголил, поёрзал, кончил, досвидос, роднуля. Продержаться дольше 10 минут - один из двадцати. Предварительные ласки - по праздникам. Куни? Один из ста и то тихонечко, чтобы другие не узнали, а то засмеют.
Не улавливаете? Дамы хотят снова, чтобы их любили любых - как раньше. Но качеством таким - как теперь.

Ну так и от неё несло не меньше, так что его запах был пофиг. Вон в средневековой Европе вообще не мылись - а какие страсти)))

А вообще - эт получается бедный муж разжиревшей после родов бабы страдает не от недостатка секса по причине нестояка, а от невозможности сделать ей хорошо? Ну так пусть с ребёнком посидит пару лишних часов - два часа сна сделают ей сейчас намного более хорошо, чем лишние пять минут ёрзаний.

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49062
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #111 : 24 Февраля 2017, 09:45:01 »
Пожалуйста, хватит уже фантазий про средневековую Европу.

Оффлайн Chika_iz_Taygi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 530
  • Карма: +125/-31
  • Ниче не знаю-я из деревни!
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #112 : 24 Февраля 2017, 10:05:22 »
Знаете, я тут посмотрела на своих рожавших подруг-2е родили меньше полу года назад, одна-год. Ни одной разжиревшей.
Вообще, рожавших просто знакомых-разжирело парочка всего-тех, кто питался как попало и к спорту не прикасался.
Гормоны и нехватка времени-отмазы. Гормональные проблемы у 1% из всех жирух, пожалуй (зато как удобно прикрыааться).  Ведь не обязательно ходить в спортзал-нормаььно питаться и деоать упражнения можно и с ребенком на руках. Тем баче, если он один.
Кстати, когда я выхожу на улицу-большинство девушек с малышами и коля ками неплохо выглядят. А в инет зайдешь- все бедненькие,толстые и страшные. Времени на себя нет, а в инетах сидеть есть. Странно,правда?)
Если у мадам нашлось время нп тбщение с хахалями, то ей банально пофиг на мужика. Она хочет на диван и булочку. И платье. И вообще, она девочка, а фитнес-для мужиков, кек.)
Ващеее!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #113 : 24 Февраля 2017, 10:08:54 »
Вам завидно, что у нее таки есть диван, булочка, секс и платьице?
И все это без сраного фитнеса.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Chika_iz_Taygi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 530
  • Карма: +125/-31
  • Ниче не знаю-я из деревни!
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #114 : 24 Февраля 2017, 10:10:53 »
А кто сказал, что у меня этого всего нет?)
А,ну да, у меня нет спиногрыза и чурки-хахаля, упущение,чо.
Ващеее!

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #115 : 24 Февраля 2017, 15:26:37 »
Когда я пошла в школу, у нас ещё половина класса не умели ни читать ни считать, только половину букв (в лучшем случае) знали.

У меня то же самое. Прикольно чувствовать себя королём, когда быстрее всех в классе читаешь ;D Так что тут едва десять лет набежит.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #116 : 24 Февраля 2017, 15:29:50 »

Жена, может, и дура, но от мужика полыхает.
Почему?
Что именно почему? Жена дура, потому что к кавказцу ушла, не доверяю я им, к женщинам там не очень относятся. От мужика горит, потому что зажрался, вместо того, чтобы помочь  уставшей жене, еще и предъявлял претензии по поводу внешности.
Яжеговномать

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #117 : 24 Февраля 2017, 16:05:24 »
еще и предъявлял претензии по поводу внешности.
Существует ли то заветное слово в рассказах авторов КМП, которое форумные дамы не прочитают как "предъявлять претензии"?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #118 : 24 Февраля 2017, 18:22:30 »
Существует ли то заветное слово в рассказах авторов КМП, которое форумные дамы не прочитают как "предъявлять претензии"?

даааже и не знаюююю...
попробуйте что-то вроде "Смиренно прошу, моя госпожа"
 ;D ;D ;D
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #19618 - Поворчит и успокоится
« Ответ #119 : 25 Февраля 2017, 09:06:41 »
В мире есть только один правильный способ мотивировать жену к похудению - "любимая, я помогу тебе с удовольствием(тут может  ;D быть запятая) скинуть все набранное - секс - отличное упражнение и придется увеличить его вдвое, через  день  - ты сверху, иначе похудею только я) - и самооценку не убьете и и с пользой.
Что за наивняший бред я сейчас прочитал? Я бы понял если бы такое предложила Сашетта, но ты же вроде взрослая тётка, по идее видела некоторое дерьмо. Или подруги только тут?
Кота покорми едой из пакета!