Автор Тема: #68267 - Функция выполнена  (Прочитано 5086 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
#68267 - Функция выполнена
« : 04 Марта 2017, 23:01:03 »
http://ideer.ru/68267/
Цитировать
Влюбилась в чудесного заботливого парня, вышла замуж. Муж сразу начал требовать ребенка. Забеременела. Беременность была лучшим временем жизни: мало того, что перенесла её довольно легко, даже не тошнило особо, так ещё муж сдувал пылинки, выполнял любые капризы, заботился лучше, чем мама с бабушкой вместе взятые, ласково разговаривал с растущим животом. Кесарево с осложнениями у меня. Здоровая дочка. Я после операции, она на муже, мне – только кормить дают. Дочка стала центром вселенной мужа. Таскал в зубах, делал все по дому. Сейчас её уже 4 года. Муж её в дет. сад и обратно водит сам, дома всё общение у них только между собой, меня к себе не допускают. Я им в принципе не нужна. До дочки достучаться не могу: Папа – Свет в Окошке. Муж внимания не обращает, секса практически нет, хотя точно знаю, что не изменяет – город маленький и он у меня практически всегда на виду (работает на дому). Хотела родить еще ребенка, как-то разбить их компанию – отказывается. На претензии недоумевает: дом – полная чаша, все дела по дому (мужские и многие женские) переделаны, дочку и меня любит – «что не так? ». Спрашиваю – чем любовь проявляется? Говорит – живешь в достатке, без проблем, «за каменной стеной» – в этом и проявляется. А я чувствую себя ненужной вещью.
Еще одна причина не хотеть ребенка.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2019, 13:21:09 от Актриска »
Яжеговномать

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Подслушано - #68267 - Функция выполнена
« Ответ #1 : 04 Марта 2017, 23:02:09 »
Третий лишний?
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: Подслушано - #68267 - Функция выполнена
« Ответ #2 : 04 Марта 2017, 23:07:59 »
я так понимаю, что не очень то и хотелось ребенком заниматься... Хотя девушку жалко, конечно. третьим лишним тяжело быть
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Eagleheart

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: +12/-1
Re: Подслушано - #68267 - Функция выполнена
« Ответ #3 : 04 Марта 2017, 23:13:25 »
У меня только один вопрос. А чем она занималась все эти четыре года?

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Подслушано - #68267 - Функция выполнена
« Ответ #4 : 04 Марта 2017, 23:17:07 »
я так понимаю, что не очень то и хотелось ребенком заниматься... Хотя девушку жалко, конечно. третьим лишним тяжело быть
Видимо, первое время после кесарева не очень-то и моглось. А потом было удобно, что не взваливают все заботы, да и привыкла, и роли в семье распределились. А когда спохватилась - поезд уже ушёл.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Бацилла

  • Гость
Re: Подслушано - #68267 - Функция выполнена
« Ответ #5 : 04 Марта 2017, 23:19:30 »
нормальный отец. а чего такого?
в сад водит и разговаривает с ребёнком?
вот к маме у меня претензии есть. что там за кесарево такое случилось, что она только через четыре года собралась с дочерью пообщаться? и почему дама удивляется, что дочь не хочет (вообще-то не умеет) общаться с человеком, который не знает её увлечений, не проводит с ней время...
то что папа не хочет второго - тоже понятно: Боливар не выдержит двоих. где гарантия, что после второго кесарева мадам не ляжет ещё на четыре года, как Илюша Муромец.
сразу скажу, на мысль что мадам столь долго переживала своё кесарево, меня натолкнула фраза что муж "всё по дому делал". и нигде раньше нет упоминания что он ВСЕГДА всё по дому делал. особенно учитывая, что мужики редко любят "делать всё по дому".

Цитата: Eagleheart от Сегодня в 23:13:25
У меня только один вопрос. А чем она занималась все эти четыре года?

как чем? переживала "тяжёлое кесарево". не, операция и впрямь могла быть тяжёлой. у меня самой два кесаревых было. после первого в строй встала через две недели (ещё неделю дома реально муж шерстил ВСЁ). второй раз - сразу. ибо выбирать было не из чего. Но думаю, даже при наличии помогальщиков и жалельщиков больше месяца я б не пролежала. с тоски кукукнешься..
« Последнее редактирование: 04 Марта 2017, 23:23:22 от Бацилла »

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Подслушано - #68267 - Функция выполнена
« Ответ #6 : 04 Марта 2017, 23:36:17 »
Я вообще слабо себе представляю малолетку, который намеренно отталкивает мать, если она хочет о нем заботиться. Да его в этом возрасте конфетой купить можно)
Ну например, если мама доколупывается до дочери с бесконечными: "Ты меня не люуууубишь!" И требует немедленных деклараций любви.
А заботу проявлять - так там уже папа всё сделал. Все мужские и часть женских дел.:)
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Бацилла

  • Гость
Re: Подслушано - #68267 - Функция выполнена
« Ответ #7 : 04 Марта 2017, 23:36:43 »
да вряд ли отталкивает малолетка. скорее всего мамашке скучно с ребёнком. я поняла что её больше задевает невнимание мужа, который растит дочь и держит дом. и скорее всего работает и мамонта в дом несёт.
опять же, маман ни словом не обмолвилась что "я с дочерью и играла-гуляла, и кружки-снежки, и куклы-пластилины, а она никак." дык нет же! там папа то, папа сё. а ей сексу не хватает.

а прикиньте, какой у папы секс после работы-садика-игрищ с четырёхлеткой (эти слона в сопли умотают), потом "всё по дому"... он поспать, а там мадам в страданиях и недочёсе.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Подслушано - #68267 - Функция выполнена
« Ответ #8 : 04 Марта 2017, 23:40:40 »
Цитировать
а прикиньте, какой у папы секс после работы-садика-игрищ с четырёхлеткой (эти слона в сопли умотают), потом "всё по дому"... он поспать, а там мадам в страданиях и недочёсе.
да вот тот же, которого требуют в соседних тем от женщин, искренне возмущаясь, что она,счка эдакая, смеет не хотеть родного мужа - заовулировалась, тварина, о супружеском долге забыла!

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: Подслушано - #68267 - Функция выполнена
« Ответ #9 : 04 Марта 2017, 23:51:17 »
Видимо, первое время после кесарева не очень-то и моглось. А потом было удобно, что не взваливают все заботы, да и привыкла, и роли в семье распределились. А когда спохватилась - поезд уже ушёл.
мне кажется, что подобный поезд всегда можно догнать, было бы желание.
Другое дело, что это работа. А дева реально считает, что ребенок ее должен любить "потому что". Ревнует, обижается и качает права. Очень глупо.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Подслушано - #68267 - Функция выполнена
« Ответ #10 : 04 Марта 2017, 23:55:29 »
мне кажется, что подобный поезд всегда можно догнать, было бы желание.
Другое дело, что это работа. А дева реально считает, что ребенок ее должен любить "потому что". Ревнует, обижается и качает права. Очень глупо.
Так именно что! Она ж и в этой ситуации ждёт, что муж всё разрулит - возьмёт жену в их с дочкой компанию, сексом с женой начнёт чаще заниматься... И ни слова же о том, что сама дева делает для того, чтобы что-то изменить, только что следит, что муж ей не изменяет.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: Подслушано - #68267 - Функция выполнена
« Ответ #11 : 04 Марта 2017, 23:57:33 »
Так именно что! Она ж и в этой ситуации ждёт, что муж всё разрулит - возьмёт жену в их с дочкой компанию, сексом с женой начнёт чаще заниматься... И ни слова же о том, что сама дева делает для того, чтобы что-то изменить, только что следит, что муж ей не изменяет.
ну дык качать права и жалеть себя всегда проще=)
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: Подслушано - #68267 - Функция выполнена
« Ответ #12 : 05 Марта 2017, 00:09:38 »
Отзеркалили типичную маму-куру? Автор забыла написать, что он растолстел!
+1

Бацилла

  • Гость
Re: Подслушано - #68267 - Функция выполнена
« Ответ #13 : 05 Марта 2017, 00:32:45 »
Цитировать
а прикиньте, какой у папы секс после работы-садика-игрищ с четырёхлеткой (эти слона в сопли умотают), потом "всё по дому"... он поспать, а там мадам в страданиях и недочёсе.
да вот тот же, которого требуют в соседних тем от женщин, искренне возмущаясь, что она,счка эдакая, смеет не хотеть родного мужа - заовулировалась, тварина, о супружеском долге забыла!

по-моему тут хоть маму хоть папу подставить в Вашу тираду - одинаково. чтоб уж совсем полит-гендернокорректно вышло, подставьте "Родитель - 1" и "Родитель - 2". один фиг. нельзя дом-работа-дети свалить на одного человека, когда второй обижается и хочет.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Подслушано - #68267 - Функция выполнена
« Ответ #14 : 05 Марта 2017, 00:56:03 »
Такой отец такая редкость, что хрен с ним, с сексом. ИМХО.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Re: Подслушано - #68267 - Функция выполнена
« Ответ #15 : 05 Марта 2017, 00:58:49 »
Зеркало. Тьху, сценарист, старайся лучше.
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Подслушано - #68267 - Функция выполнена
« Ответ #16 : 05 Марта 2017, 00:59:39 »
Такой отец такая редкость, что хрен с ним, с сексом. ИМХО.
А ребёнок, растущий с сознанием того, что мама - это предмет мебели?
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Подслушано - #68267 - Функция выполнена
« Ответ #17 : 05 Марта 2017, 01:05:15 »
а прикиньте, какой у папы секс после работы-садика-игрищ с четырёхлеткой (эти слона в сопли умотают), потом "всё по дому"... он поспать, а там мадам в страданиях и недочёсе.
ИМХО, даже уставшего мужчину за мотивировать на секс не очень сложно. Но минимальную активность для этого таки проявить надо.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Бацилла

  • Гость
Re: Подслушано - #68267 - Функция выполнена
« Ответ #18 : 05 Марта 2017, 01:09:51 »
а я о чём. в отношениях (вне зависимости от наличия детей) или работают и стараются оба, или это путь к провалу.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Подслушано - #68267 - Функция выполнена
« Ответ #19 : 05 Марта 2017, 01:15:03 »
Если ребенок воспринимает мать как предмет интерьера, то ИМХО, накосячила сама мать.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Подслушано - #68267 - Функция выполнена
« Ответ #20 : 05 Марта 2017, 12:01:14 »
А я не вижу большой проблемы. С дочкой общаться мама вполне может, муж же не запрещает ей этого делать, просто девушка сама не смогла заинтересовать дочку, чтобы она и с ней была рада чем-то заниматься. Но в другой стороны, у нее есть куда больше времени на себя - на работу, всякие свои интересы, некоторые женщины были бы только рады, если бы мужья взяли заботу о детях на себя, а сама хочешь - строй карьеру, хочешь - пропадай в спортзале, хочешь - ходи по театрам! Финансы-то, я так понимаю, не прижимают вконец.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Подслушано - #68267 - Функция выполнена
« Ответ #21 : 05 Марта 2017, 12:13:49 »
Как мне показалось, автор огорчена,что муж "таскает в зубах" не ее,а дочку. Хорошо,что ребенку хоть с папой повезло.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок