Автор Тема: galya.ru - Носки разлучники  (Прочитано 8618 раз)

Оффлайн Девушка с веслом

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Карма: +290/-23
  • злюка-бубука
Re: galya.ru - Носки разлучники
« Ответ #60 : 22 Февраля 2017, 22:11:24 »
А это иррационально, но, сука, избавиться от подсознательно желания практически невозможно.
+++
я не готов принять реальность
происходящего со мном
номномномномномномномном ном
номном

somberowl

  • Гость
Re: galya.ru - Носки разлучники
« Ответ #61 : 23 Февраля 2017, 00:44:16 »
Насчет рубашки. Мне было бы например даже как то брезгливо носить одежду за какими то левыми бабами. Даже постиранную. Даже 150 раз постиранную. Нейтральные предметы типа мебели или коврика не воспринимаются так. Но это же рубашка! Она ж чуть ли не на голое тело. Если ее мужик носил это норм, я же с ним и так сплю, но косвенно быть причастной к предыдущим его женщинам манала я. Но наверное это личные тараканы уже.

Неженка

  • Гость
Re: galya.ru - Носки разлучники
« Ответ #62 : 23 Февраля 2017, 00:57:41 »
somberowl, вы и вещами из секонд хэнда брезгуете, считаете что это носят только грязнули-нищеброды?
Вещь же стираная, что такого.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: galya.ru - Носки разлучники
« Ответ #63 : 23 Февраля 2017, 07:26:19 »
Я вообще спокойно к б/у вещам отношусь, но что:то Ребекку позвать захотелось.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

somberowl

  • Гость
Re: galya.ru - Носки разлучники
« Ответ #64 : 23 Февраля 2017, 10:38:32 »
somberowl, вы и вещами из секонд хэнда брезгуете, считаете что это носят только грязнули-нищеброды?
Вещь же стираная, что такого.
ну белье я там не покупала бы прямо скажем.
Ну и тут дело не в том что я считаю людей грязнулями нищебродами,  я это даже объяснить внятно не могу но вещи от незнакомого случайного человека(из секонда) не персонализированы, а вещи про которые подчеркивается чьи именно они были - персонализированные.
Я ж это, не в обиду кому либо. Говорю же что это мои личные тараканы.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: galya.ru - Носки разлучники
« Ответ #65 : 23 Февраля 2017, 19:23:16 »
Насчет рубашки. Мне было бы например даже как то брезгливо носить одежду за какими то левыми бабами. Даже постиранную. Даже 150 раз постиранную. Нейтральные предметы типа мебели или коврика не воспринимаются так. Но это же рубашка! Она ж чуть ли не на голое тело. Если ее мужик носил это норм, я же с ним и так сплю, но косвенно быть причастной к предыдущим его женщинам манала я. Но наверное это личные тараканы уже.
О, родные братья моих тараканов! А вещи из секонда просто не ношу, которые на голое тело (майки там, например)
+884/-14

Оффлайн Vesna.v.Belgrade

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: +592/-10
Re: galya.ru - Носки разлучники
« Ответ #66 : 23 Февраля 2017, 21:32:23 »
Тут немного разные  ситуации. У меня много вещей подаренных, не моих, с блошиных рынков. Я к этому абсолютно нормально отношусь. Если я приду к мч  в гости, а он мне предложит к примеру тапочки, то я спокойно отнесусь к тому, что в них ходили другие гости и бывшая в том числе(не гигиенично, но речь не об этом). Это его вещи и у него дома.
Но тут в ситуации сам парень приходит в гости, да еще притаскивают рубашку в которой ходили его бывшие, да и сам заявляет об этом.  Это какой-то мега-уровень незамутненности!  ;D  Хотя, может это его счастливая рубашка и в ней дают, вот он ее и тащит везде

Оффлайн Soverato

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +64/-15
Re: galya.ru - Носки разлучники
« Ответ #67 : 23 Февраля 2017, 22:28:29 »
Ух ты... Всё, что ни было раньше- всё моё!
"Не отдам! Ни дня ни часа не отдам!
Ни дня ненастья не отдам!"
Шо моё- то золото)))