Автор Тема: Идеальный мужчина  (Прочитано 4101 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Идеальный мужчина
« : 02 Марта 2017, 16:49:18 »
Цитировать
Я репетиторствовала с ребенком. Через год завязались отношения с его братом. Мужчина казался идеальным во всем.я не торопилась. Узнавала. Уже знала, что он сидел в тюрьме. Но мне казалось, от сумы и до тюрьмы не зарекайся.он деликатен и так меня любит. Потом он обрушил на меня новость о том, что он бывший наркоман, алкоголик, у него был гепатит В. Я выпала в транс. Беременность... а тут он напился и чуть не убил меня. без причин. Я ушла, сделала аборт. Ему сказала, что не было беременности. Он вымаливал прощение, просил дать еще один шанс... Через какое то время снова сошлись.и тут я потребовала анализы. Мы уверенно их сдали (раньше были отрицательные). Итог: ВИЧ +, Гепатит С. у него. у меня еще не знаю.сейчас поддерживаю его. перечитала кучу всего про ВИЧ. я девочка отличница, столько пережила, всегда во всем была правильной. а теперь - зэк, наркоман, алкоголик, абьюзер, ВИЧ инфицированный и с гепатитом С. и оставить то его пока не могу. и за себя боюсь - еще рано сдавать анализы. (предохранялись, мне казалось, презервативов достаточно плюс мирамистин....но вот 2 раза он порвался). и сразу - первая в жизни беременность. ПМП
Яжеговномать

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Идеальный мужчина
« Ответ #1 : 02 Марта 2017, 16:55:22 »
Мда, главное же не торопиться...И, конечно, зайчик - зэк заслуживает сожаления и оправдания. Очень хочется верить, что это фейк: типичная отличница и типичный уголовник
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: Идеальный мужчина
« Ответ #2 : 02 Марта 2017, 16:56:56 »
Цитировать
зэк, наркоман, алкоголик, абьюзер, ВИЧ инфицированный и с гепатитом С.
О да, дайте двоих. И, видимо, ещё и налево бодро бегает, раз раньше анализы были отрицательные, а теперь положительные. Класс. И вот хоть бы одну причину указала, по которой оставить его может, гениальная женщина!
+884/-14

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Идеальный мужчина
« Ответ #3 : 02 Марта 2017, 16:57:30 »
А ничотак у афтора нервы. Такие стальные.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Идеальный мужчина
« Ответ #4 : 02 Марта 2017, 17:01:04 »
Вот это я понимаю стальные яйца!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Идеальный мужчина
« Ответ #5 : 02 Марта 2017, 17:12:14 »
Вообще-то в ее случае нада  прямо таки телепортироваться к врачам - 1) сдавать анализы (рано это когда лаборатория еще не открылась, а с 7.00 утра уже норм) и 2) к соответствующим врачам для назначения терапии (противовирусной + имуностимулирующей вроде)

А так ничё, невозмутимая девушка.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: Идеальный мужчина
« Ответ #6 : 02 Марта 2017, 17:16:29 »
;D ;D ;D
это очень всё нелепо)))
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Идеальный мужчина
« Ответ #7 : 02 Марта 2017, 17:20:58 »
О, Док!

Хотя, судя по всему, я слоу
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9477
  • Карма: +4714/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: Идеальный мужчина
« Ответ #8 : 02 Марта 2017, 17:27:00 »
мне что-то с баша вспомнилось

Цитировать
robot:Каждый раз после сношения подруга замечает, что у нее немеет кожа живота, то есть теряет чувствительность. Продолжается онемение несколько минут. Это нормально или признак паталогии? При этом месячные задерживаются уже 1,5 месяца.
Kryptos:Ты спокойный парень я смотрю,..
Мажор-fall: Глава семейства и ответственный за концепцию богатый подонок Родерик Ашер

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Идеальный мужчина
« Ответ #9 : 02 Марта 2017, 17:41:57 »
Но
Но
Но
Но ведь автор полная дура :(
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Re: Идеальный мужчина
« Ответ #10 : 02 Марта 2017, 17:48:30 »
Хорошо, что у родителей зека, наркомана и алкоголика есть деньги на репетиторов.  ;D

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Идеальный мужчина
« Ответ #11 : 02 Марта 2017, 18:05:47 »
Хорошо, что у родителей зека, наркомана и алкоголика есть деньги на репетиторов.  ;D
А что вы думаете? Так и запросто. Был у меня одноклассник из очень приличной семьи, по окончании школы как раз всего и вкусил - алкоголик, зек, наркоман, конец его жизни не вполне знаю, или сторчался, или подрезали. Гепатит его дожрать не успел вобщем. А вот младший брат его вполне благополучный обыватель, институт окончил, работает и тэдэ.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Идеальный мужчина
« Ответ #12 : 02 Марта 2017, 23:59:01 »
Едрить, ещё рано.
Вообще-то в ее случае нада  прямо таки телепортироваться к врачам - 1) сдавать анализы (рано это когда лаборатория еще не открылась, а с 7.00 утра уже норм) и 2) к соответствующим врачам для назначения терапии (противовирусной + имуностимулирующей вроде)

А так ничё, невозмутимая девушка.
полностью согласен. ВИЧ по тестам 4-го поколения ловится через 3 недели, и гарантировано через 6 недель  ПЦР РНК ВИЧ через 2 недели.  и, если не дай бог, ВИЧ нашли бегом на учет становиться и жрякать ВААРТ. к врачам нужно бежать к открытию лаборатории, а не заниматься поддерживанием алко-нарко-гепатито-вичевого урки.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн DarkSansa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +206/-5
Re: Идеальный мужчина
« Ответ #13 : 03 Марта 2017, 03:49:46 »
Нет, ну у меня в 17 лет первый мужик,если тк подумать,тоже был не айс. Сейчам думаю про себя тогдашнюю "ну и дуууура". Но до ТАКОГО как-то не доходило. ВИЧ, гепатит, зэк... что тут еще продолжать.... я закрывала глаза на звоночки (об измене и вранье), но когда уже все стало кппец явным - как-то бещ сожалений послала лесом.. это при моей-то низкоц спмооценке.... Ну как же эта девушка себя не любит-то! Я многое могу понять , но не это

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Идеальный мужчина
« Ответ #14 : 03 Марта 2017, 11:04:57 »
да что вы знаете о низкой самооценке???
я месяца 4 рыдала, выносила мозги всем в округе и ему в том числе а он отмораживался, немного сталкерила (это типа лишний раз вечером проехать мимо его дома, чтобы посмотреть в окно , дома ли он), спустя 5 месяцев я поперлась в подмосковье к его другу и коллеге домой пить водку, потому что хотела выпытать немного инфы че там и как, и любит ли меня он)) и там заночевала, потому что упились мы в сопли, друг кстати ниче такой, получше чем тот был, вылечил во мне эту х*ету месяца за 3 прогулок, совместного питья и ночевок вот что такое низкая самооценка.
кстати это было  недавно, примерно год назад. Дура да))) Никиту мне Никиту!!! ;D ;D
« Последнее редактирование: 03 Марта 2017, 11:12:13 от Lizokk »

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Идеальный мужчина
« Ответ #15 : 03 Марта 2017, 11:29:21 »
да что вы знаете о низкой самооценке???
.... Дура да))) Никиту мне Никиту!!! ;D ;D

Не смешивайте низкую самооценку с дуростью и теплое с мягким))
Дурой можно быть и при зашкаливающей самооценке. Но лучше не нада.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Идеальный мужчина
« Ответ #16 : 03 Марта 2017, 11:40:06 »
Цитировать
Я выпала в транс. Беременность...

У девы, видимо, вся жизнь так проходит, в трансе. Ничем иным я происходящее не могу объяснить что дура - слишком скучно и очевидно.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Идеальный мужчина
« Ответ #17 : 03 Марта 2017, 21:42:31 »
Ну хоть аборт догадалась сделать.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: Идеальный мужчина
« Ответ #18 : 03 Марта 2017, 22:17:15 »
Удивляюсь я таким людям спокойно относящимся к сидельцам. Для меня сидевший человек это персона которая рядом со мной даже в качестве друга быть не может.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Идеальный мужчина
« Ответ #19 : 03 Марта 2017, 22:20:27 »
Удивляюсь я таким людям спокойно относящимся к сидельцам. Для меня сидевший человек это персона которая рядом со мной даже в качестве друга быть не может.
Даже если это была судебная ошибка или самооборона?
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Идеальный мужчина
« Ответ #20 : 03 Марта 2017, 22:26:48 »
Даже если это была судебная ошибка или самооборона?

Даже если. Оттуда выходят совсем другие люди. Исключения бывают. Но разбираться в сортах увольте.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Идеальный мужчина
« Ответ #21 : 03 Марта 2017, 22:57:34 »
Для меня сидевший человек это персона которая рядом со мной даже в качестве друга быть не может.
Друга?
Я бы вообще постаралась максимально оградить себя и ни в качестве друга, ни в качестве знакомого/репетируемого/родственника репетируемого вообще никак не соприкасаться
Может, он и хороший человек, но лучше не надо...
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Идеальный мужчина
« Ответ #22 : 04 Марта 2017, 15:30:39 »
Мирамистин порвался, мда. Отличница.

Red_moon

  • Гость
Re: Идеальный мужчина
« Ответ #23 : 04 Марта 2017, 17:18:31 »
автор какая-то имбецильная угребушка. я уже в ней разочаровалась, когда прочитала,что она с сидельцем отношалась. для меня она автоматически не человека дальше хуже и хуже

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Re: Идеальный мужчина
« Ответ #24 : 04 Марта 2017, 18:41:09 »
идеальный мужчина, ничего не скажешь дайте два
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Идеальный мужчина
« Ответ #25 : 04 Марта 2017, 20:26:44 »
Даже если. Оттуда выходят совсем другие люди. Исключения бывают. Но разбираться в сортах увольте.
Надеюсь, поэтому твой парень тебя и не станет защищать когда на тебя набросятся пара грабителей/насильников на темной улице.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Идеальный мужчина
« Ответ #26 : 04 Марта 2017, 21:23:36 »
Даже если это была судебная ошибка или самооборона?

Даже если. Оттуда выходят совсем другие люди. Исключения бывают. Но разбираться в сортах увольте.
Вот поэтому я за то, чтобы тюрьмы были как в Европе. Потому что тюрьма должна наказывать, а не калечить. В конце концов, от тюрьмы не зарекаются. Можно нечаянно сбить человека и сесть, например. Или за превышение самообороны той же.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Бацилла

  • Гость
Re: Идеальный мужчина
« Ответ #27 : 05 Марта 2017, 01:08:10 »
потом мы снова сошлись.

вот тут всё. финита. несмотря на мирамистин.
в голове у неё мирамистин. никакой низкой самооценкой невозможно аргементировать описанное. потому что самооценка самооценкой, но есть ещё чувство самосохранения, брезгливости  и много других полезных рефлексов.