Автор Тема: malyshi.livejournal.com - Соседка наорала из-за детского шума  (Прочитано 12308 раз)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Я бы застрелилась столько гулять, я еле наскребаю полтора часа, максимум 2 за 2 прогулки, но у меня дочь относительно спокойная и еще мелкая.
Летом можем и все 5 часов шарахаться, когда погода хорошая. В июне на пляже зависали до вечера - тенек обеспечен, солнцезащитные крема, игрушки, перекус, все с собой. Или на площадке, или по городу. А когда похолоднее - как раз ровно полтора часа у нас именно по такому маршруту и с зависанием с наших тех прогулочных местах и выходит. Дойти, поторчать там и вернуться назад. Меньше не получится, больше - неохота носы морозить. Но гуляю всегда только раз в день. Обычно это после обеда (когда в выходные или раньше, когда не работала и сын не ходил в сад). Сейчас прогулок именно со мной как таковых в будни нет, гуляет в саду, ну и дорога туда и назад домой. А если погода дрянь- сидим дома и не морочимся. Кому оно надо дрожать на морозе или лезть под дождь или шлепать совсем по дикой слякоти под ветром?