Автор Тема: #щастьематеринства - Муж гондон и двойня сома  (Прочитано 7665 раз)

Manticora

  • Гость
Цитировать
Сижу реву... вот понимаю, ну не люблю я мужа. Но что делать? Ребенок 1,4 на руках, да в животе ещё один на 20й неделе. Как же я хочу любви и заботы. А вместо этого хамство, обзывания и толкания меня. Ну как так? Я же не заслужила этого... Весь день с ребёнком, покорми, помой, поиграй, погуляй. На сон уложи. И про порядок не забудь. Ещё и мужу приготовь. А что он? Сидит дома без работы 4ый месяц. Выживаем на детское пособие в 3 тыс. и на деньги, что родители дают. Ребенок с ним не хочет находиться, потому что муж втыкает либо в телек, либо в телефон. Всё время ноет и бежит ко мне с криками "мама". Мы с ребёнком просыпаемся в 8 утра. Мужу же это рано, надо поваляться часов до 10. Вечером мою ребенка, укладываю спать. А муж сидит за компом. Когда наконец уложу, приберусь, схожу в душ и прилягу тихонечко рядом с сыном в надежде отдохнуть, тут муж подает голос. Его фраза "иди сюда" меня просто выбешивает. Я с ног валюсь, целый день ребенка таскаю, к вечеру поясница отваливается. А ему секса подавай. Ещё и обижается. Я что робот. Помощи в течении дня нет. Обо всем надо просить. Вот будет сидеть в комнате, где ребенок раскидал игрушки так, что наступить негде. И не подумает, что их можно немного убрать. Пытаешься с ним нормально разговаривать-толку нет. Хамит, орет, хлопает дверьми. Я уже все сама делаю, лишь бы с ним лишний раз не разговаривать. Ну невозможно так жить. Куда убежать из этого дурдома. Боюсь одна двоих детей не потяну. Но не хочу терпеть и чтоб дети в таких условиях росли. Он не уважает меня. А я уже его. Спит в другой комнате. А вчера увидела, что порнуху смотрит.. мечтаю уехать куда нибудь подальше и жить ради детей. У меня вообще какое то отвращение к мужчинам появилось. Всё в кучу написала, мыслей много в голове, а поделиться не с кем...
тут

Цитировать
Беремена второй раз, муж меня ишачькой беременной обозвал, все обзывательства терпела, но это уже ни в какие ворота не лезет...очень обижена не хочу его видеть , один вопрос почему мужья нас так не любят???анонимно пожалуйста

Цитировать
Вот почему свинячат дети и муж, а свиньёй считаюсь я? У меня работа с ненормированным графиком, на мне готовка на всю ораву, стирка, глажка, и если я падают с ног от усталости, то тоже виновата сама. Другие же как-то справляются. Мне надоело так жить. Хочется оставить их и свалить в туман, например, в Москву работать, а они пусть как хотят. И наблюдать злорадно со стороны, как этот козёл будет выкручиваться. А то как изображать из себя альфа-самца, так он первый, пусть почувствует себя мной, сука! Только дочку жалко, он её не особо любит, гнобит все время. Сына в попу целует. Это и останавливает.

это бы в ШТА выложить, но уж больно много. Вопрос всего один: накуяяяя они рожают ВТОРОГО?! Ну я могу поверить, что мудачизм мужа не было видно до беременности, но второй-то раз зачееем? ???

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Цитировать
Сидит дома без работы 4ый месяц. Выживаем на детское пособие в 3 тыс. и на деньги, что родители дают.
Цитировать
Боюсь одна двоих детей не потяну.
не понимайт
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Ну плохо некоторым  без "тяжкой женской доли". Вот и стремятся влезть поглубже,чтобы ни один проктолог не достал.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Red_moon

  • Гость
он чмо, а она ему дает. а пробовала не идти сюда, когда муж требовал? овцы.не жалко ни капли

Оффлайн Promise

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3536
  • Карма: +1068/-17
  • ничто не истинно, все тлен
не понимайт
Мб там родители мужа?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)

Цитировать
Сидит дома без работы 4ый месяц. Выживаем на детское пособие в 3 тыс. и на деньги, что родители дают.
Цитировать
Боюсь одна двоих детей не потяну.
не понимайт
Может, его родители дают? Ну и если муж сидит без работы даже 4й месяц - не значит, что он будет там всегда.

Manticora

  • Гость
не понимайт
Мб там родители мужа?
ну они же могут и дальше денег давать. На внука.

Цитировать
Только дочку жалко, он её не особо любит, гнобит все время. Сына в попу целует. Это и останавливает.
меня вот это еще убило. То есть муж дочку гнобит - ну и норм, сына ж любит! :-\

Оффлайн Promise

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3536
  • Карма: +1068/-17
  • ничто не истинно, все тлен
Мантикора, останавливает от того, чтобы съе*аться в гордом одиночестве, я так понимаю, она дочь бросать не хочет.
Цитировать
Хочется оставить их и свалить в туман, например, в Москву работать, а они пусть как хотят.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
чот я не поняла, откуда взялись сын и дочка, если в оп один ребенок и она беременна вторым? о_О за время написания поста родить успела? или это разные истории?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
О! Про "гнобит дочку". Знала такую семейку. Сына, старшего, муж любит, в попу дует, младшую дочь вообще в упор не видит и содержит/одевает по остаточному принципу. Сын по папочкиному примеру ни мать, ни сестру ни в грош не ставит. Мать сидит и страдает, что уйти некуда, работы нет, сына муж не отдаст и тэдэ, и тэпэ. Хотя сын там лет с 7 для неё потерян практически, она ему подавалка-убиралка. А дочь пихать с рождения в то же дерьмо, в котором сама сидит - это норм.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82

Цитировать
Сидит дома без работы 4ый месяц. Выживаем на детское пособие в 3 тыс. и на деньги, что родители дают.
Цитировать
Боюсь одна двоих детей не потяну.
не понимайт
Вот тоже на этом запнулась сразу. Минус рот же в семье, если мужа выгнать.
just do it
potom

Оффлайн Aleanna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1502
  • Карма: +258/-11
У меня только один вопрос - женщины, где вы  находите таких "рыбаков"? Где находится животноводческая ферма, на которой выращивают этих животных?
У меня сотрудница на работе тоже отжигает. Разведена, двое детей, одному из которых уже почти 18 лет.
Она связалась с мужиком 46 лет и вот... блин, вот только мат и остается.
Рассказывает всякое-разное, что он творит по мелочам, но я  бы  за эти мелочи на дверь показала бы уже в первый месяц.  
Ежедневно выносит ей мозг на тему, что она толстая... Нет, не просто толстая. Он говорит ,что она жирная. Он показывает ей худющих фотомоделей, стенает - какая же она полная, регулярно контролирует, что ей надо есть, а что нет, потому что она толстая.
Млин, она толстая уже больше 10 лет, они сошлись полгода назад. Он что, не видел, какая она??
Летом она подобрала на даче брошенного пса-добермана. А у этого мужчины есть  свой сын 14 лет, живущий с матерью и периодически приезжающий к отцу. Увидел сынулька собачку,понравилась ему собачка. Папенька теперь рассказывает своей "любимой", что собаку  он отдаст своему сыну, ибо полюбилась тому животинка.
Последняя фейерия - у нее  почти сдох телефон. Я отдала свой старый, ну чтобы до ближайшей зарплаты дотянуть. Мужик тот устроил ей скандал, что она этот старый чужой б/у телефон не передарила ему, ибо "они пара и она все должна для него делать". Он ей вторую неделю по этому поводу мозг выносит. У самого зарплата в 30 тысяч, у нас с ней - едва  до 15 доходит (мы в госструктуре). Спрашивается, кто кому что должен покупать??
Что это вообще за идиотизм - подари мне этот старый бу/ телефон, который тебе отдала сотрудница по работе из-за того, что твой телефон почти не работает??
Не знаю, как она на это смотрит, но у меня просто пригорает.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2017, 11:24:50 от Aleanna »

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
В первую очередь себя не любят и не ценят, а потом удивляются
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Нуууу, все пары нашли друг друга. Взрослых никого не жалко.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
у нас с ней - едва  до 15 доходит (мы в госструктуре).
Как? Как на нее жить?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
у нас с ней - едва  до 15 доходит (мы в госструктуре).
Как? Как на нее жить?
Как-как? Херово.  :-\ :(

Ingole

  • Гость
Не могу читать такие истории, аж передергивает. Ну почему женщины настолько себя не любят?
И судя по количеству лайков, это таки национальная традиция.

Бацилла

  • Гость
стало безынициативных страусов....
башку в асфальт закатали и ждут когда рассветёт.
мрак.
но, вероятнее всего это семейная политика поведения. посмотреть бы на родителей этих горе-родителей.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Там у 95% один сценарий. Денег нет,жилья нет, с родственниками отношения плохие,мужья как на подбор-из кунсткамеры. Ну и какое тут счастье? Дети это здорово и классно, если есть куда их нести,чем кормить и кому поручить на случай крайней усталости. И меня вот эти их словечки смущают-докторка,авторка,терапевтесса. Какой-то маркер безнадеги, честное слово.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
стало безынициативных страусов....
башку в асфальт закатали и ждут когда рассветёт.
мрак.
но, вероятнее всего это семейная политика поведения. посмотреть бы на родителей этих горе-родителей.
Та же фигня! Тащить и превозмогать, потому что женились и живут. Особенно показательно это выглядит, когда традиция бить жену смертным боем уходит в корни генеалогического древа и каждый следующий мужчина на том древе уверен, что он-то как отец не будет точно. Да щас!
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
У меня только один вопрос - женщины, где вы  находите таких "рыбаков"? Где находится животноводческая ферма, на которой выращивают этих животных?
У меня сотрудница на работе тоже отжигает. Разведена, двое детей, одному из которых уже почти 18 лет.
Она связалась с мужиком 46 лет и вот... блин, вот только мат и остается.
Рассказывает всякое-разное, что он творит по мелочам, но я  бы  за эти мелочи на дверь показала бы уже в первый месяц.  
Ежедневно выносит ей мозг на тему, что она толстая... Нет, не просто толстая. Он говорит ,что она жирная. Он показывает ей худющих фотомоделей, стенает - какая же она полная, регулярно контролирует, что ей надо есть, а что нет, потому что она толстая.
Млин, она толстая уже больше 10 лет, они сошлись полгода назад. Он что, не видел, какая она??
Летом она подобрала на даче брошенного пса-добермана. А у этого мужчины есть  свой сын 14 лет, живущий с матерью и периодически приезжающий к отцу. Увидел сынулька собачку,понравилась ему собачка. Папенька теперь рассказывает своей "любимой", что собаку  он отдаст своему сыну, ибо полюбилась тому животинка.
Последняя фейерия - у нее  почти сдох телефон. Я отдала свой старый, ну чтобы до ближайшей зарплаты дотянуть. Мужик тот устроил ей скандал, что она этот старый чужой б/у телефон не передарила ему, ибо "они пара и она все должна для него делать". Он ей вторую неделю по этому поводу мозг выносит. У самого зарплата в 30 тысяч, у нас с ней - едва  до 15 доходит (мы в госструктуре). Спрашивается, кто кому что должен покупать??
Что это вообще за идиотизм - подари мне этот старый бу/ телефон, который тебе отдала сотрудница по работе из-за того, что твой телефон почти не работает??
Не знаю, как она на это смотрит, но у меня просто пригорает.
какой адок... А дети что, не могу выставить этого судака?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия

какой адок... А дети что, не могу выставить этого судака?

так там мать наверняка поднимает плач:  как так, ты мне завидуешь, что у меня мужик появился, а ты одна это моя мать мне такую хрень говорила, когда я в 13 лет после двух лет ее совместной жизни с алкашем сказала, а какого хрена это пьющее чмо живет здесь? пусть валит к своим родителям, в 14 лет я этого мужика выкидывала в невменяемом состоянии на улицу сама, мать ныла и ревела за спиной, но мешать мне не рискнула и после этого она не считает, что это как то повлияло на мою жизнь. ну конечно пля всеж дети с алкоголиками  живут, блевотню вытирают, пожары тушат на кухне когда пьяное чмо уснуло и забыло плиту выключить, этож так прекрасно розовые пони и кисельные берега, а потом удивляются, чей то хамит деточка, да и втащить может,ничего же не предвещало. довели ребенка, что с табуреткой на мужика драться полезла
или плач на тему: святые штаны уйдут и я умру, и рыдает весь день. я после нескольких раз на такое больше не ведусь и ужесточаю политику.

Бацилла

  • Гость
да. слышала из уст живой женщины (списала на слабоумие особи), что смысл жизни женщины в семье. а семья это Муж. алкаш, тиран, невоспитанное чмо, но Муж. даже МУЖ. не. М У Ж. во. так.
а дети - это побочный продукт служения МУЖУ, как опилки, и их, детей надо лупасить, можно не воспитывать и редко кормить. главное, дать МУЖУ проспаться после алкопати.

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
эээ..ппц.
а я то думала я дура, вляпалась со вторым мужем.
позвнить чтоль, сказать что он еще огого, а не чмо инфантильное ;D ;D ;D
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Ingole

  • Гость
эээ..ппц.
а я то думала я дура, вляпалась со вторым мужем.
позвнить чтоль, сказать что он еще огого, а не чмо инфантильное ;D ;D ;D
Вот так почитаешь КМП, и понимаешь, что у тебя в жизни вообще никаких проблем нет ;D

Оффлайн Irko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +240/-10
Вот еще прекрасное из того же паблика.
Цитировать
надо ребенку торт в школу на ДР отнести. Говорю что нужны деньги на торт. Он говорит "Сама испеки". Ок! Испечь то не проблема, люблю это дело. Пишу список ингредиентов. Он читает, вычеркивает яйца и масло б#ть! Спрашиваю, что за торт такой будет без масла и яиц? Ответ "С яйцами и маслом и дурак испечь может, а ты без них испеки".
Или вот нужно в город съездить, деньги на дорогу прошу, а он мне "За деньги и я поеду, а ты так попробуй".
я не истеричка – я по-женски эмоциональная, я не неуклюжая – а забавная, я не хамка – я прямолинейная, я не дура – а по-детски непосредственная, я не жадина – у меня просто было тяжелое детство.

Ingole

  • Гость
Мда... любовь поистине зла :-\

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
это всё очень нелепо, но я знакома с такой женщиной.
там без хардкора, конечно, но она уже четвертый год ноет,
что с мужем любви нет, спят в отдельных комнатах,
куда же ей с двумя детьми и блаблабла.
детям 4,5 и почти 3.
ну, как бы, что тут скажешь)
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Вот еще прекрасное из того же паблика.
Цитировать
надо ребенку торт в школу на ДР отнести. Говорю что нужны деньги на торт. Он говорит "Сама испеки". Ок! Испечь то не проблема, люблю это дело. Пишу список ингредиентов. Он читает, вычеркивает яйца и масло б#ть! Спрашиваю, что за торт такой будет без масла и яиц? Ответ "С яйцами и маслом и дурак испечь может, а ты без них испеки".
Или вот нужно в город съездить, деньги на дорогу прошу, а он мне "За деньги и я поеду, а ты так попробуй".

#самадуравиновата, что своих денег нет ни копейки.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Manticora

  • Гость
Вот еще прекрасное из того же паблика.
Цитировать
надо ребенку торт в школу на ДР отнести. Говорю что нужны деньги на торт. Он говорит "Сама испеки". Ок! Испечь то не проблема, люблю это дело. Пишу список ингредиентов. Он читает, вычеркивает яйца и масло б#ть! Спрашиваю, что за торт такой будет без масла и яиц? Ответ "С яйцами и маслом и дурак испечь может, а ты без них испеки".
Или вот нужно в город съездить, деньги на дорогу прошу, а он мне "За деньги и я поеду, а ты так попробуй".
эоб твою медь, накуй так жить ??? ??? ???