Автор Тема: galya.ru - Гроб гроб кладбище аниме-игра отечественного производства  (Прочитано 11029 раз)

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Цитировать
19 часов? Слабак!
Порылся в друзьях в стиме.
Нашел вот такое
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Frenesi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3592
  • Карма: +6483/-19
  • Sssymbol means something! Floran doesn't know!
:o
Я тренируюсь закатывать скандалы. :D
Нашел вот такое
Мои друзяши проигрывают.)
« Последнее редактирование: 14 Марта 2017, 14:14:04 от Frenesi »
В лучшие минуты дня тишина похожа на последние секунды какого-то альбома Pink Floyd.

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37489
  • Карма: +9817/-172
  • Таков путь
Ща я тебе закачу! Сама не помнишь, что я тебе рассказывала! Не считаешь меня важной частью своей жизни! Вообще внимания не обращаешь на меня  >:(
Мафия - Алекс

Оффлайн Frenesi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3592
  • Карма: +6483/-19
  • Sssymbol means something! Floran doesn't know!
Ой-ей.
Я, пожалуй, пойду.
В лучшие минуты дня тишина похожа на последние секунды какого-то альбома Pink Floyd.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Ленивый, но любопытный слабак  ::) Я первые три или четыре концовки тыкала сама, а потом открыла прохождение и шпарила по нему.

Я после третьего прохождения сдался сам проходить, ибо два раза плохая с ДваЧе выпадала, а потом обе Семёна (сохранился на месте с голосом, так что это всё одно прохождение, по сути) хд да и есть куча модов. 7ДЛ, БКРР, BTS.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Надо понимать, что такие сроки в играх часто получаются в пошаговых стратегиях (привет, цива и европа) когда игровую сессию прерываешь на дела по дому или просто на ночь/уход на работу не вырубаешь комп

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
У моих друзяшек это дотан 2.
Хотя конкретно эта подруга его еще и стримит, так что это по сути уже работа.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Неженка

  • Гость
Но в БЛ нет озвучки...
Вот этот момент меня тоже смущает. Автор не колется про название. Если бы она написала просто "хорошая озвучка", я бы подумала что она про фоновую музыку, она там иногда и правда неплохая. Но она пишет именно "озвучка персонажей". А ещё у неё там есть "анимация", чего в БЛ точно нет. Ну или, как вариант, у автора от постоянной игры уже голоса в голове и анимацией глючит.  ;D

Но таки это именно новелла:
Цитировать
Ну, название наверное не скажу, так как сочтут за распространение рекламы... Скажу что это новелла с двумя вариантами ответов и что - то вроде теста - лабиринта. В концовке приходится около 12 различных концовок. В общем меня затянуло))
Кто-то знает ещё какую-нибудь новеллу, отечественного производства, с кучей разных характеров, хорошей анимацией и озвучкой персонажей, чтобы подходило?

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Цитировать
Кто-то знает ещё какую-нибудь новеллу, отечественного производства, с кучей разных характеров, хорошей анимацией и озвучкой персонажей, чтобы подходило?
Хз, если честно.
Я вообще больше ни одной хоть минимально годной ВН из России не знаю.
Говноподелок достаточно.

Но вообще для бесконечного лета есть озвучка. Правда модом.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Неженка

  • Гость

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
ХЗ. Может качество рисовки имеется ввиду.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
А геймплей она и не хвалит.
Плюс он во всех ВН одинаковый. Тут важен сюжет, количество веток, и качество текста.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Неженка

  • Гость
И кстати БЛ ни фига не 2-3 часа занимает. Если это пишет конечно не та же авторша, что в соседней истории, которая по 17 книг в неделю прочитывает в перерывах между сдачей сессии.

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Может она через alt перепроходит?))))
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Неженка

  • Гость
Да всё равно не хватит 3 часа. У меня только на первое прохождение 4 ушло. Конечно если проматывать все тексты не читая, только нажимая где надо выбрать... но тогда смысл игры теряется.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Вот этот момент меня тоже смущает. Автор не колется про название. Если бы она написала просто "хорошая озвучка", я бы подумала что она про фоновую музыку, она там иногда и правда неплохая. Но она пишет именно "озвучка персонажей". А ещё у неё там есть "анимация", чего в БЛ точно нет. Ну или, как вариант, у автора от постоянной игры уже голоса в голове и анимацией глючит.  ;D

Ну, в одной из первых версий БЛ есть озвучка (там зима), но там Женя-рут + НГ + прохождение на несколько минут + нет выборов. Не мод, там отдельным приложением запускается. А ещё есть игрушка про ЮВАО, где озвучка. Там тоже НГ. А ещё есть Славя и злая копия ЮВАО — имя не помню. А про анимацию... Мб, имеется в виду быстрая смена положения у персонажа. Хотя есть фоны с анимацией. Со звёздами и ещё какие-то. Не помню.

Но вообще для бесконечного лета есть озвучка. Правда модом.

И то не всё озвучили.

И кстати БЛ ни фига не 2-3 часа занимает. Если это пишет конечно не та же авторша, что в соседней истории, которая по 17 книг в неделю прочитывает в перерывах между сдачей сессии.

А я думал, это я медленно читаю. Стим в первый показывал, что текущий сеанс пять-шесть часов занял, но я поспал немного и выключить забыл.

Может она через alt перепроходит?))))

Не alt, а shift. И то с перемоткой уходит меньше, даже если один рут прошёл.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Цитировать
Не alt, а shift. И то с перемоткой уходит меньше, даже если один рут прошёл.
Главное, чтобы поняли.
Я не битард, так что прелести БЛ все равно не оценил, так что не в курсе, как там проматывать. Меня даже на один рут полностью не хватило.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
я могу выепываться временем в играх только так.
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Что-то я повелась на ваше БЛ… и мне писец как скучно.  :-\ эти нудные размышления Семна типа "Ну это так… а может, и не так… хотя это сейчас не важно… а может быть важно…" за полчаса достали до печенок. :(

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Семён даже фанатов бесит) А когда он, вместо того чтобы продвигать сюжет, постоянно думает о жратве или дрочке на местный пандемониум, вообще малость подгорает.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Неженка

  • Гость
Что-то я повелась на ваше БЛ… и мне писец как скучно.  :-\ эти нудные размышления Семна типа "Ну это так… а может, и не так… хотя это сейчас не важно… а может быть важно…" за полчаса достали до печенок. :(
Согласна! На такие проекты толкового писателя нанимать надо, чтобы текст был действительно литературный, и читался с интересом именно как книга. Тут же он не совсем плохой, но для литературного произведения откровенно слабый и затянутый. Поэтому скучновато.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Там у них два сценариста было. Поэтому первые несколько дней Семён ещё пытается что-то делать, но потом решает охмурять тян.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Я заинтригованный. Нашёл на андроида, установил на мобилку.
Забавно. У меня вроде завершается третий день.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
а есть что-нибудь такое с кунами на русском?)
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
"Вне поля зрения". Правда, короткая и куна всего два.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
"Вне поля зрения". Правда, короткая и куна всего два.
Чувак...кхм... А зачем ты играл в отомэ?
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Я тогда не знал, что такое отомэ.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Боку но пико смотрел?
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Гспд, зачем я пошёл гуглить... Я почти всеядный, но педофилия — нафиг.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.