Автор Тема: Она то думала - ее в банду взяли. А они заявление написали  (Прочитано 4379 раз)

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Иждивенка, вот и пригодился подарок бабули

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Сбой в матрице.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11467
  • Карма: +1790/-97
Цитировать
кому передал и кто в таком случае организовывает подарки детям?
Раз в год собрать деньги на новогодние подарки может и класс.рук или на годовом собрании, и то в начальной школе, потом не актуально
Хм. Если оставить в покое необходимость подарков и прочих сборов вообще.
И еще тот факт что класс.руку за это и прилететь может - вдруг взятка.
Но... ладно деньги собрала и дальше что?
Подарки детям побежала покупать? А заодно и учителям включая себя. Оно вообще ей надо? Или кто будет этим заниматься?

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Цитировать
Подарки детям побежала покупать? А заодно и учителям включая себя. Оно вообще ей надо? Или кто будет этим заниматься?
У нас так и было, правда, дцать лет назад и он был не особо и нужен - дома маман с работы такой же принесет. Так что - не вижу смысла, особенно в нынешних реалиях повсеместного бешенства
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11467
  • Карма: +1790/-97
Цитировать
Подарки детям побежала покупать? А заодно и учителям включая себя. Оно вообще ей надо? Или кто будет этим заниматься?
У нас так и было, правда, дцать лет назад и он был не особо и нужен - дома маман с работы такой же принесет. Так что - не вижу смысла, особенно в нынешних реалиях повсеместного бешенства
Так это как? кто не был нужен? Кого и чья маман принесет с работы? Какие реалии бешенства?