Все разделы > Из ЖЖ

shagirt.livejournal.com - Фем-коммуны в России - мероприятие и планы

<< < (2/96) > >>

tayojka:

--- Цитата: Босячка от 16 Марта 2017, 10:34:22 ---Главное, чтобы все были совершеннолетние, а там пусть как хотят извращаются.

--- Конец цитаты ---
Вот +много.
Взрослые совершеннолетние дамы могут извращаться как хотят. А вот за идею туда же принимать "девочек" хоть сознательного возраста, хоть нет, я бы била тяжелым по голове.

А вообще, по ходу, эти дамы в деревне не жили и близко не представляют себе, что это такое. Так что - "слабоумие и отвага", пардон, безумству храбрых...

Iglex:
Детский сад.
Большооой такой...

Чeх:
Но... Но феминизм же за равноправие женщин во всем мире? Почему они хотят устроить свой милый гадюшник, простите коммуну, когда сами же себя и будущих коммунарок ущемляют?
Т.е. те самые суфражистки когда-то выбили женщинам права, чтобы можно было жить в обществе на одинаковых условиях, а эти сами у себя же отбирают эти права?

Nivellen:
Феминисток в резервацию? Найс идея. Готов поспособствовать абузом и даже дотащить чумодан до поезда.

ZloeAloe:
Я считаю всякие там экопоселения и добровольные аналоги колхозов прекрасным явлением, которое снижает безработицу, создает эксплуатационную нагрузку на простаивающие территории и увеличивает натуральное производство, но чет как-то у них план уныл.
Хотя я легко верю в то, что с современными технологиями и материалами и женщины могут полностью содержать хозяйство, в конце концов, дрова колоть, коз доить, луг косить, крышу подправить и колодец вырыть - это все работы членом не требует. Есть места, где живут только пенсионерки, без мужчин, и держатся.
Но почему бы не организовать что-то такое на базе вымирающей деревни, вдохнуть в неё тем самым немного жизни? Почему не начать с обжитых районов? Почему сперва не получить нужные для жизни навыки? Обучиться сельскому хозяйству и животноводству?
Нахрена им в глуши деньги? Там нужна еда, стройматериалы, лекарства - и возможность их получить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии