Все разделы > C galya.ru

galya.ru - На сука, на. Довела меня

(1/6) > >>

Piroman:
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1166464&nt=231


--- Цитировать ---Уже не раз писала подобные темы, если хотите просто покидать помидоров - лучше не комментируйте совсем. Мы с моим парнем любим друг друга, вместе уже 1,5 года. Мы часто соррились, у него есть свои недостатки, у меня... С его стороны был очень плохой поступок. Он меня ударил. Это было раза 3. Всего. Где-то пол года назад. В долгу не остался. Это все ужасно, я понимаю, нельзя такое прощать, да и мне неприятно... Я его ещё не простила. Но не могу я из-за этого разорвать все 1,5 года... Я молодая, симпатичная, не замужем, у меня нет детей.. Но я не хочу никого кроме него, мне противны мысли о других, мне очень больно , когда я думаю, что мы расстанемся. Со стороны проще говорить, расстанься.. Не вы были с ним вместе 1,5 года и не вам расставаться... Так вот. Я очень плохо поступила недавно с ним, он бесился жутко, все громил, но не тронул меня.. Мы живём опять вместе, уже 2 мес, все хорошо.. Мне с ним комфортно и классно, он пашет ради меня, все до копейки в дом, целует куда только можно, цветы, подарки, помощь по дому. Сам он не пьёт вообще, друзей у него нет в моём городе, дома все время сидит... И жизнь прекрасна...нооооо, когда родственники начинают говорить, что “все равно рано или поздно он тебе голову проломит“, у меня портится настроение и мне становится очень больно и обидно..очень. Ну брошу я его, но будет у меня другой, мы поженимся , он будет пылинки с меня сдувать, появятся дети, а потом он меня ударит в порыве гнева и что? Бросать, искать другого... Так можно до конца жизни быть в поисках , убегать от проблемы , а не проще ли решить проблему? Кто-то сейчас напишет “ почему вы думаете, что вас обязательно ударят?“ потому что таких случаев тысячи, если не миллионы и как практика показывает кричат о том , что “бросай такого“ только те, кто с этим ещё не сталкивался, а те , кто столкнулся, живут и помалкивают. Мне сейчас даже просто хочется логику понять, я то могу его бросить, пострадаю, поплачу, он не первый , но смысл?! Другого я просто постараюсь не доводить т молчать где надо, чтоб не получилось как с бывшим, свою точку зрения засунул куда подальше, а если не сдержусь? И выскажу? И буду спорить? Он может тоже не содержаться и залепить.. Тогда все пойдёт по кругу? Опять бросать? Останусь одна, только уже с прицепом лет в 35(примеры есть).
--- Конец цитаты ---


--- Цитировать --- Сам он не пьёт вообще, друзей у него нет в моём городе, дома все время сидит... И жизнь прекрасна...
--- Конец цитаты ---
Бедолага


--- Цитировать ---И я вам скажу, что оано или поздно он вас убьет. Мужик, поднявший руку на женщину, это уже не мужик
--- Конец цитаты ---


--- Цитировать ---если раз ударил - будет бить всегда...10000000 примеров знакомых и мой собственно!!4 года терпела!!!БОльше сил не было и уже о здоровье своем начала переживать!!!БЕГИТЕЕЕЕЕЕ
--- Конец цитаты ---


--- Цитировать ---Автор:Ну конечно, тогда надо предупредить жену моего первого бывшего (который нахлестал мне по лицу) и девушку второго бывшего (тоже была лёгкая пощёчина), чтобы они их побросали иначе убьют))) Два молодых красивых перспективных парня) знаете , я только один вывод сделала, что проблема не в них, а во мне, не надо было доводить

--- Конец цитаты ---

Meowth:

--- Цитировать ---свою точку зрения засунул куда подальше, а если не сдержусь? И выскажу? И буду спорить? Он может тоже не содержаться и залепить..
--- Конец цитаты ---

***!  ******, *****, *****! ******!

У меня всё.

Каталина:
Meowth, добавлю: ****! *** ****, *****, ***** ******!

Red_moon:
не поняла сути проблемы автора. нравится с ним жить и получать дроздов? ну так живи и терпи и не ной

Meowth:

--- Цитата: Каталина от 16 Марта 2017, 20:37:39 ---Meowth, добавлю: ****! *** ****, *****, ***** ******!

--- Конец цитаты ---
И пей круг.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии