Все разделы > C galya.ru

galya.ru - Технические детали

(1/6) > >>

Piroman:
http://www.galya.ru/clubs/show.php?dlimit=12&p=1&id=1166461#allcomments


--- Цитировать ---Подумала переспать с мало знакомым мч но тут в голову лезут технические детали как это все будет кто первый пристает кто идёт в душ и вообще стоит ли говорить что никогого не было и ещё свалит он сразу после этого или останется
--- Конец цитаты ---


--- Цитировать ---технические детали
--- Конец цитаты ---
Хм



Эм, ну ладно


--- Цитировать ---Просто незнаю сказать ему или нет встречается я с ним не собираюсь просто секс
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Как договориватся с мало знакомым мужиком что бы сделал дело и свалил
--- Конец цитаты ---


--- Цитировать ---Зачем вам просто секс с незнакомым мужиком?

Надо хоть с чего-то начать а отношения мне с ним нафиг ненужы
--- Конец цитаты ---


--- Цитировать ---Блин,а оно вам надо?Если здесь не серьезные отношения,зачем тратить свою невинность на человека,который этого возможно и не оценит.Ну переспите вы с ним,а жалеть не будете?
--- Конец цитаты ---
Эй,  эй! Считать чужие деньги девственности дурной тон  ;D


--- Цитировать ---Вот именно 25 ,а спрашиваете про такие дела,автор вы меня убили просто про “технические“детали.Ну ладно я в свои 19думала,как все пройдет,а вы.Покупалась,в порядок себя привела,напшикалась духами и в бой,там смотрите по обстоятельствам,если он действительно мужик сам все начнет,а если скромняга,то вы его берите,зато хоть вспомнить вам будет что,а насчет девственности я б сказала так он хоть будет знать и действовать нежнее,если захочет с вами секса,но только не по телефону а при личной встрече скажите ему про ЭТО.Удачи))
--- Конец цитаты ---


--- Цитировать ---Ваши инстинкты сделают все за вас, не волнуйтесь
--- Конец цитаты ---
Упасть и притвориться мертвым?


--- Цитировать ---Худой 60кг армянин вообще не мой вкус да и оч романтичный что плохо для меня люблю жёстких мужчин
--- Конец цитаты ---


--- Цитировать ---Он этого хочет а это плюс я не красавица сложно мне найти такого кто согласится
--- Конец цитаты ---

Christina B.:

--- Цитировать ---Он этого хочет а это плюс я не красавица сложно мне найти такого кто согласится
--- Конец цитаты ---
первое это ладно, а для второго есть вариант
регистрируешься в одноклассниках и фоткаешься так: https://vk.com/ok_filial?w=wall-72188644_1177377 или https://vk.com/ok_filial?w=wall-72188644_1176122
ОСТОРОЖНО, ссылки выше открывать на свой страх и риск
и набегут хачиякны на любой вкус, от 16 до 60 лет :D

Rattus Norvegicus:
Ну а что, сурьезный подход, все продумать заранее, все подводные камни.  ;D Навеяло
"-Ты знаешь, я в какой-то момент подумала, а че я такая дура?Надо было изменить и легче было бы пережить...
-А ты смогла бы?
-А че тут такого?
-Ну подожди, чужой человек..голый..
-Голый?
-Нет ну ты представляешь..руки
-Руки?..
- ..Ноги...
-Ой а про ноги я не подумала..
-Носки снимает,трусы..
-Фууу...
-Ну перестань, не обязательно же..
-Как не обязательно?А как ты себе это представляла?
-Ну свечи там, шампанское, музыка..ноги!...Вот сволочи, им даже изменить нельзя!"

Meowth:
Я вот одного не понимаю. Все эти страждущие "незнакомца на раз" чтобы отделаться от девственности - почему они даже не задумываются о том. чтобы воспользоваться услугами профессионала? Он же наверняка и лучше всё сделает, и точно не будет потом головняка с продолжением отношашек, и все пожелания выполнит, и объяснять ему особо не надо, для чего он приглашён, и насчёт презервативов точно возникать не станет?

OHenry:
Ну это ж аморально типо

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии