Автор Тема: galya.ru - Личинка мозгосексуала  (Прочитано 3225 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
galya.ru - Личинка мозгосексуала
« : 17 Марта 2017, 15:05:16 »
http://www.galya.ru/clubs/show.php?dlimit=0&p=1&id=1164542#allcomments

Цитировать
Дело было вечером,как говорится. Ложились с парнем спать(я пришла к нему в гости с ночевкой), в общем заснула, а потом спросоня ему сказала что очень люблю, когда проснулась по среди ночи поняла что мне это не приснилось и как я это сказала ему тоже не поняла..позже и вспомнила то, что он не ответил мне тем же, просто сказал: “Ты ж мое солнышко“, раньше о чувстах не было и разговоров , он мне не говорил насколько велики его чувства, а сейчас я кажется понимаю, что он и не любит меня вовсе(( Стыдно после того, что призналась ему, да и еще сквозь сон... о своей любви молчала и не смела ему говорить, боялась и боюсь. Чувствую себя подавленной, кроме того мне очень стыдно... даже в глаза ему нормально смотреть не могу, на утро он вел себя как обычно, а я просто не вставала с кровати. А что бы вы делали дальше? Чувствую себя раздавленной.

Цитировать
А трагедия-то в чем?

В том что сказала, а он так ответил

Цитировать
Он мне как-то говорил, что не умеет выражать чувства, но такого ответа я не ожидала в принципе, от его молчания я всегда боялась рассказать как он мне дорог
Серьезный обычно, обнимает, целует, это да. Спрашивает, надо ли лекарства привезти, когда болею. Может помочь материально, но я не прошу , в принципе все

Цитировать
Эээ.. “ложились спать“ - это на разных кроватях до утра перекантоваться или всю ночь сексом прозаниматься? Нормальный ответ для “не умеющего выражать“. Особенно, если до этого вы все время изображали “мы просто друзья“

какой секс блин?? вы читать не умеете?
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: galya.ru - Личинка мозгосексуала
« Ответ #1 : 17 Марта 2017, 15:55:45 »
б-же, даруй идиотам покой и благодать
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: galya.ru - Личинка мозгосексуала
« Ответ #2 : 17 Марта 2017, 15:58:17 »
Вечный покой.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Vesna.v.Belgrade

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: +592/-10
Re: galya.ru - Личинка мозгосексуала
« Ответ #3 : 18 Марта 2017, 22:48:22 »
Так, подождите... Они даже сексом не занимались? ;D

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: galya.ru - Личинка мозгосексуала
« Ответ #4 : 18 Марта 2017, 22:50:18 »
Чот нипонял
можно перевод с галиного? Они встречаются или нет?
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Бацилла

  • Гость
Re: galya.ru - Личинка мозгосексуала
« Ответ #5 : 18 Марта 2017, 23:58:32 »
не важно, что там и как.

я вот пришла с ночёвкой, потом рыгнула в туалете, он точно не слышал, так как пошёл к соседке за солью, а соседка застряла в лифте, потому что свет отключил лифтёр Эдуард, который зашёл к любовнице Прасковье в соседний подъезд, а к Прасковье неожиданно вернулся из магазина муж, которому продавщица Елизавета не дала сдачу 20 рублей, потому что её отвлёк грузчик Николай, рассыпавший сахар, который собирали кубинские аборигены...
а, да, мне стыдно, КМП

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: galya.ru - Личинка мозгосексуала
« Ответ #6 : 19 Марта 2017, 00:49:14 »
Ну в принципе можно и загнаться по поводу такого ответа, не?

Нет
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Неженка

  • Гость
Re: galya.ru - Личинка мозгосексуала
« Ответ #7 : 19 Марта 2017, 01:40:39 »
Эммм, я не поняла, это её парень с которым она в отношениях, или просто какой-то левый парень, к которому она пришла зачем-то поспать? Если первое - непонятно, что стыдного и страшного в том чтобы признаться в любви.