Автор Тема: Подслушано - #68924 - Долгожданная кровиночка  (Прочитано 10767 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
http://ideer.ru/68924/
Цитировать
Моя подруга 10 лет назад после трёх выкидышей родила долгожданного сына. И это кошмар. Она его до сих пор одевает, обувает (в буквальном смысле), вытирает ему попу в туалете, водит его за ручку в школу, которая находится в 50м от дома, в школе каждый день допрашивает одноклассников, не обижали ли они его. Не разрешает гулять и дружить с ребятами. Купает его в ванной, кормит его тоже сама. Заставила поклясться ее здоровьем, что он никогда не поцелуется с девочкой. Я не знаю, как спасти мальчика.
Ужас какой! Бедный ребенок! :'(
Яжеговномать

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Плят... Вот у этой пролактин так и не схлынул.

Бедный пацан. Хотя..

Ну, он же не давал клятвы не целоваться с мальчиками..   :D
« Последнее редактирование: 17 Марта 2017, 19:48:40 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Ну, он же не давал клятвы не целоваться с мальчиками..   :D

И тут опередили.

Как он говорить хоть умеет?
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Ну видимо умеет, если поклялся)
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Ну видимо умеет, если поклялся)
Мог просто кивнуть.)
Яжеговномать

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Мама тоже кивнула за него.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Бедный мальчик
Но где там муж, отец. Он тоже такой?

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44424
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Бедный мальчик
Но где там муж, отец. Он тоже такой?
Отец обидел ребенка и был изгнан из стада семьи.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Sveta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: +54/-22
Бедный мальчик
Но где там муж, отец. Он тоже такой?
Отец обидел ребенка и был изгнан из стада семьи.
Наверно, мужик запузырил ей пузырик, и когда заполосились тестики и родился масик, женсчина мужа сразу удалила за ненадобностью ))
А вообще ребенка очень жаль, у меня одноклассник - поздний ребенок после двадцати лет проблемных беременностей и выкидышей, мать его в 45 родила. Очень грустное зрелище, ему вообще ничего нельзя было никогда. А потом такой резкий разрыв отношений с матерью после школы.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Глупо это, изгонять мужа. У мальчиков риск СВДС вроде бы выше, самый опасный период 2-6 месяцев, в целом до года повышенная вероятность.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Подслушано - #68924 - Долгожданная кровиночка
« Ответ #10 : 18 Марта 2017, 00:01:28 »
Цитировать
Купает его в ванной, кормит его тоже сама.
Судя по всему, грудным молочком кормит
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Подслушано - #68924 - Долгожданная кровиночка
« Ответ #11 : 18 Марта 2017, 00:06:14 »
Я не понимаю, почему матери, так страстно желавшие ребенка, потом всю жизнь ему и гробят???
Они рожают человека, а на деле -- себе игрушку/питомца.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: Подслушано - #68924 - Долгожданная кровиночка
« Ответ #12 : 18 Марта 2017, 00:09:02 »
Глупо это, изгонять мужа. У мальчиков риск СВДС вроде бы выше, самый опасный период 2-6 месяцев, в целом до года повышенная вероятность.
Так может осеменитель муж был изгнан после того, как ребенку год исполнился :-\

cagüentó

  • Гость
Re: Подслушано - #68924 - Долгожданная кровиночка
« Ответ #13 : 18 Марта 2017, 00:58:38 »
Бедняга. У меня была одноклассница, у которую родители вот так же опекали. По еë рассказам, у родителей были трудности, потом, где-то к 30-ти родился мальчик. А в 11 лет он погиб в пионерлагере, на море. Кто-то в него кинул камнем с берега, и мальчик утонул. Уже в 40 с хвостиком у этой пары родилась дочка - моя одноклассница. Надо ли говорить, что над ней тряслись и ограждали от всего,  что можно.
Но, в принципе, для нее все сложилось не так плохо: в личной жизни - засада, а в профессиональной - она отличный офтальмолог.

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9642
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Подслушано - #68924 - Долгожданная кровиночка
« Ответ #14 : 18 Марта 2017, 01:26:01 »
Я не понимаю, почему матери, так страстно желавшие ребенка, потом всю жизнь ему и гробят???
Они рожают человека, а на деле -- себе игрушку/питомца.
Потому что они и рожают себе именно игрушку / питомца, а не какого - то там человека.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

cagüentó

  • Гость
Re: Подслушано - #68924 - Долгожданная кровиночка
« Ответ #15 : 18 Марта 2017, 01:36:32 »
cagüentó, а что именно не так плохо: отсутствие личной жизни или карьера офтальмолога?
Неплохо то, что девушка закончила таки мединститут, потом двигалась дальше, и сейчас неплохо зарабатывает. А вот насчет личной жизни, тут сложно: двое детей от, хм, двух разных дебилов.

Оффлайн Flagro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +71/-4
  • Характер скверный. Не женат
Re: Подслушано - #68924 - Долгожданная кровиночка
« Ответ #16 : 18 Марта 2017, 15:42:07 »
Я не понимаю, почему матери, так страстно желавшие ребенка, потом всю жизнь ему и гробят???
Они рожают человека, а на деле -- себе игрушку/питомца.
Потому что они и рожают себе именно игрушку / питомца, а не какого - то там человека.

а почему нельзя завести собачку? ее не нужно из себя выдавливать
убей себя - спаси планету.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Подслушано - #68924 - Долгожданная кровиночка
« Ответ #17 : 18 Марта 2017, 17:10:31 »
Именно поэтому, видимо.
Имхо, все женщины, которые хотят ребёнка очень долго не могут осознать этот факт - они хотят быть беременными, ребёнок уже вторичен. Именно поэтому долгие годы бесплодных попыток, угробление здоровья гормонами, Эко, слёзы и отсутствие даже мысли о детском доме.
Если женщина более-менее адекватна - она приходит к мысли о детдоме. Имхо, таким как раз нужна помощь психолога, чтобы осознать свои желания и принять их.
Я сейчас говорю о тех, у кого не получается.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Подслушано - #68924 - Долгожданная кровиночка
« Ответ #18 : 18 Марта 2017, 17:19:17 »
Хотят? Это же как болезнь :o
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн NikoTINE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3762
  • Карма: +776/-17
  • Луркер
Re: Подслушано - #68924 - Долгожданная кровиночка
« Ответ #19 : 18 Марта 2017, 17:22:14 »
Блайнд, деточка, беременность — естественное состояние, а не болезнь. Опустим пока детали типа необходимости диеты и т.п., но пока ничего лучшего не придумали.
“Just keep your temper,” — Blue Caterpillar
У настоящего программиста хотя бы иногда бывает / форумный флешмоб
КМП — Клуб Морально Пострадавших

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Подслушано - #68924 - Долгожданная кровиночка
« Ответ #20 : 18 Марта 2017, 18:44:30 »
Но отличается мало чем. То нельзя, то нельзя.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Подслушано - #68924 - Долгожданная кровиночка
« Ответ #21 : 18 Марта 2017, 18:52:58 »
Блайнд, деточка, беременность — естественное состояние, а не болезнь. Опустим пока детали типа необходимости диеты и т.п., но пока ничего лучшего не придумали.
Беременность - не болезнь, а вот желание во что бы то ни стало своего - да.

В ЕС своим-то усыновить - малореально, Германия не исключение, но можно дождаться момента, когда рос.паспорт еще есть, но нем.ПМЖ потерять уже нельзя (сейчас это проще, всего 5 лет), взять на работах 9-12 месяцев без содержания или попросить временный перевод в российский офис, объяснив ситуацию, дальше стать резидентами РФ, при отсутствии работы - трудоустроиться, и в провинции усыновить, при желании сразу 2. Так делали уже, но не с Германией, правда, а там, где 2 гражданства можно.
Местные поэтому часто усыновляют детей в бедных странах, иногда это фактически покупка.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Подслушано - #68924 - Долгожданная кровиночка
« Ответ #22 : 18 Марта 2017, 18:56:53 »
Нет, Килл, желание своего - мощнейший инстинкт, который эра человечества так и не победила.
И ничего неестественного и болезненного в этом нет.
Когда мужчина просит ребёнка у женщины - он в первую очередь обрюхатить ее хочет, а не с лялькой тешкаться.
И женщина хочет внутри себя растить.
Даже в Германии.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Подслушано - #68924 - Долгожданная кровиночка
« Ответ #23 : 18 Марта 2017, 20:18:31 »
Я сейчас не о чайлдфри говорю, а о среднестатической женщине.
А когда не может - в мозга перекос случается часто, именно в стремлении забеременеть любой ценой. Редко кто без помощи осознает, что подменяет конечную цель (ребёнок) средством (беременность). Отсюда Эко.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Manticora

  • Гость
Re: Подслушано - #68924 - Долгожданная кровиночка
« Ответ #24 : 18 Марта 2017, 20:27:48 »
Цитировать
И женщина хочет внутри себя растить.
я не женщина наверное
бо это мой самый большой ночной кошмар
если бы у меня был боггарт - он бы превращался в ребенка в животе :-\ :'(

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Подслушано - #68924 - Долгожданная кровиночка
« Ответ #25 : 18 Марта 2017, 20:28:56 »
Jylia
Люди давно уже живут не только инстинктами. Трата всех денег на лечение, подчинение ритма жизни процедурам, десяток ЭКО, погружение в этот котел с единственным возможным выходом - это нарушение психики, как и любая упертость. Люди выкидывают годы из жизни, и не помнят их потом. Я не утрирую, к сожалению.
"Рекорд", который я знаю, 19 лет. Девятнадцать лет проб и ошибок, разных методов, в итоге высокие технологии помогли, и даже они не с первого раза. И ладно бы человек после успеха тыкал окружающим, лично и в интернете, только необходимостью в инновации за любые деньги ударяться, так там еще антиабортная пропаганда, гадости всем сделавшим или попавшим в трудную ситуцию. Триггернуть на это может любая фраза, даже невинная. Ребенок - мальчик, что усугубляет.
Я не единственная, кто считает, что у этого человека с головой совсем плохо.

Поэтому хотчет генетически своего подавляющее большинство, но у все большего числа, кто сталкивается со сложностями, разум берет верх. Гуманизация и признание женщины все больше равным человеком, а не маткой на ножках, способствуют. А вот внутри себя растить - меньшинство, как раз многие хотели бы искусственную матку для этой цели, даже те, у кого проблем почти не было.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Подслушано - #68924 - Долгожданная кровиночка
« Ответ #26 : 18 Марта 2017, 20:35:32 »
Надеюсь, небо на землю не рухнет — я согласна с Киллмолл. И вообще считаю, что беременность — это ни о чем, все начинается, когда ребенок уже есть в наличии. Я их тех ЧФ, которые бегут именно этого.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Леди с поленом

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +253/-4
Re: Подслушано - #68924 - Долгожданная кровиночка
« Ответ #27 : 18 Марта 2017, 20:57:47 »
У меня соседка имеется, которая растит сына-первоклассника. У того есть няня, в обязанности которой входит водить его всюду за ручку и подтирать ему попу, поскольку ребетенок пока еще этого делать не умеет. И вот смотришь в глаза этой мамаши, пытаешься по каким-то фразам вычислить, что у нее окончательно поехала крыша. Но никаких очевидных симптомов не замечаешь. Во всех вопросах, которые не касаются сына, она абсолютно адекватный человек. Надеюсь, не переедет никуда, чтобы я могла последить за развитием ситуации, хотя и страшно, конечно. Кто знает, не вырастит ли из этого дитяти маньяк-тихушник.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Подслушано - #68924 - Долгожданная кровиночка
« Ответ #28 : 18 Марта 2017, 21:24:17 »
Цитировать
няня, в обязанности которой входит водить его всюду за ручку и подтирать ему попу, поскольку ребетенок пока еще этого делать не умеет.
А если ему в школе посреди урока приспичит?  ??? Или там домашнее обучение?
Карма: +555/-5

Оффлайн Леди с поленом

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +253/-4
Re: Подслушано - #68924 - Долгожданная кровиночка
« Ответ #29 : 18 Марта 2017, 21:29:06 »
Цитировать
А если ему в школе посреди урока приспичит?  ??? Или там домашнее обучение?

Вот это, кстати, очень хороший вопрос! Я после откровений няни впала в такой шок, что не задумалась об этом... Возможно, в школе он все-таки проявляет какую-то самостоятельность или может памперсы на него надевают в школу... Тоже вполне вероятно.

Еще забыла одну важную деталь психологического портрета, так сказать. Мамаша постоянно вызывает участкового к другим мамашам, которые, по ее мнению, обижают дитятю. Однажды мальчонка играл в песочнице и потерял лопатку, женщина увидела эту лопатку и кинула в его сторону, так он устроил истерику, и мамаша потом участковым грозилась и заявление об избиении ребенка обещала написать.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2017, 21:34:09 от Леди с поленом »