Автор Тема: ru-psiholog.livejournal.com - Как его забыть?  (Прочитано 3855 раз)

Оффлайн РичеТвинк

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 141
  • Карма: +22/-1
  • ну хватит уже
ru-psiholog.livejournal.com - Как его забыть?
« : 19 Марта 2017, 04:22:20 »
http://ru-psiholog.livejournal.com/7609550.html
Цитировать
Здравствуйте!
Мы с мужчиной вместе уже ровно 4 года. Он младше меня на 7 лет.
Два года назад я забеременела, и он сказал: или я, или ребёнок. Сказал, что перестал любить и хочет расстаться, так как не хочет ребёнка. Я уговаривала. Но мужчина ответил, что не желает нести за кого-то или что-то ответственность вообще. Сказал: сделай аборт. К тому же он с самого начала наших отношений вообще не работал, жил на то, что давали ему родители или привозила я. Я долго мучилась, прежде чем принять решение, и решила тогда сделать аборт. Мы продолжили отношения. Он окружил меня заботой и вниманием на какое-то время.

Надо сказать, что человек из неопрятной семьи, где мать вроде и хорошая женщина, но вообще почти не убирается дома. И он вырос неряхой, может не мыться по три месяца. Как это терпела - не знаю. Мыться шёл только после долгих уговоров, и то без мыла. Со мной в одной постели не спал, ему типа было удобнее в свое отдельной постели.

После моего аборта я заговаривала с ним хотя бы про его подработку, поскольку меня тяготило то, что он берет деньги у матери-инвалида на сигареты и свои нужды, и многое вообще тяготило. У меня наступило нечто похожее на депрессию. ПОДВЕШЕННОЕ СОСТОЯНИЕ постоянно выбивало меня из колеи.

Я заговаривала о семье: и он год назад ответил, мол, нормальной семьи с детьми я не хочу, работать я не буду (на вопрос "почему" ответ давать отказывался), внешность в порядок и гигиену тоже приводить в порядок не буду (он отрастил длинные волосы-пакли и бороду до колен, это смотрится как у бомжа). На улице на нас, точнее на него люди смотрят с отвращением. Психически он здоров, если что. Просто такой вот образ жизни - не работать, не мыться, не бриться, не поддерживать гигиену, и все должны на него пахать, все ему что-то вообще по жизни должны.

Несколько дней назад он, как и всегда, эмоционально на что-то среагировал и уехал от меня, мы расстались. Писал мне злые смс, где вещал, будто я никогда ни с кем не буду счастлива и тд. Сегодня был телефонный разговор. Выяснили, что мы разные, и он сказал, что ради меня не будет меняться. И я тоже не желаю его ломать. Решили расстаться. Тяжеловато переживаю, а с другой стороны - как-то легче.

Да, важный момент. Последнее время я часто болела, и сейчас заболела серьезно (не смертельно), лечусь сложными препаратами, и он от меня, больной, свалил. И окончательное его слово: "нет, я работать не буду, семьи нормальной не хочу, детей не желаю, гигиену поддерживать не стану".
Скажите, этот человек меня не любил?
Что это за тип человека такой?
Как мне побыстрее забыть его?
Ох, какое счастье потеряла. Как забыть? Да как страшный сон.
Твинк Рич для игр и флуда

Неженка

  • Гость
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как его забыть?
« Ответ #1 : 19 Марта 2017, 04:53:09 »
Цитировать
Скажите, этот человек меня не любил?
Это последнее что меня интересует в данной истории.

А первое - это за что ОНА любила его. Этого грязного безработного с бородой до колен. Разве что 22,5? Но по-моему, ради этого не стоит терпеть не моющегося по 3 месяца.

Оффлайн Verwesung

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +49/-9
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как его забыть?
« Ответ #2 : 19 Марта 2017, 04:55:51 »
— Ты падаль. — ...и поднималься.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как его забыть?
« Ответ #3 : 19 Марта 2017, 05:39:18 »
А первое - это за что ОНА любила его. Этого грязного безработного с бородой до колен. Разве что 22,5? Но по-моему, ради этого не стоит терпеть не моющегося по 3 месяца.
А она его тоже не любила, что хуже всего.
Она пыталась об него реализовать свою мечту о семейном счастье, игнорируя здравый смысл. Типа, вот как счас спасу его, ленивого и инфантильного, и будет он мне всю жизнь благодарен.

А мужик, скотина, хоть и инфантил, но четко понимает про свое право жить так, как нравится ему. И, главное, он ни одного закона не нарушает же. И хоть в итоге и вырисовывается товарищ, к которому и щипцами прикоснуться лень, но это его осознанный выбор, зачем мужика от него спасать?
Ну не моется он, не работает, детей не любит. Не преступление.
И жить на чужие деньги тоже не преступление, пока их тебе дают добровольно.
И поэтому он три раза в своем праве был, когда сопротивлялся навязыванию чужого счастья и в итоге ушел из деструктивных для него отношений с пассивно-агрессивным партнером.

Короче, я щетаю, тетка заслужила.
Ей бы все это время над собой, а не над мужиком работать, чтобы сделать человека из себя. Может бы что и вышло.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Adela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Карма: +77/-4
  • Миссис Зануда
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как его забыть?
« Ответ #4 : 19 Марта 2017, 09:07:46 »
Она что, в конкурсе "Девушка судака года" участвовала? У меня тоже были заморочки раньше на тему "я никому не нужна", " у всех есть парни а у меня нет", но хватало ума не хвататься за подобные сокровища. А может просто повезло с нормальным парнем.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как его забыть?
« Ответ #5 : 19 Марта 2017, 09:37:43 »
Это была платоническая любовь или леди трахала своего немытого вонючку? *ушла блевануть с утреца*
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как его забыть?
« Ответ #6 : 19 Марта 2017, 09:53:14 »
Цитировать
Что это за тип человека такой?
Штаны единственные и неповторимые, Поезд последний и  уходящий, Кактус вкуснейший и прочая, и прочая, и прочая.

Цитировать
Как мне побыстрее забыть его?
Найти другого такого же. Их много.

Цитировать
психологическая травма в юности - изнасилование
Вроде не некупленная конфетка. Нельзя ли этим поплотнее заняться?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как его забыть?
« Ответ #7 : 19 Марта 2017, 09:54:23 »
Это была платоническая любовь или леди трахала своего немытого вонючку? *ушла блевануть с утреца*
Оборт, мэм.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как его забыть?
« Ответ #8 : 19 Марта 2017, 09:57:04 »
Цитировать
может не мыться по три месяца
Цитировать
Последнее время я часто болела, и сейчас заболела серьезно (не смертельно), лечусь сложными препаратами
И с чего бы это? :-X

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как его забыть?
« Ответ #9 : 19 Марта 2017, 12:23:51 »
О, это вчера в топе ЖЖ висело, вроде. Я как зашла, так еле-еле котлету в желудке удержала :-X
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Sashetta

  • Гость
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как его забыть?
« Ответ #10 : 19 Марта 2017, 12:26:47 »
Вот я вроде и не брезглива особо, но... ПО ТРИ МЕСЯЦА НЕ МЫЛСЯ? И при этом она с ним спала, судя по аборту?! Аж тошнота к горлу подкатила. :-X Еще б бомжа домой привела с помойки.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как его забыть?
« Ответ #11 : 19 Марта 2017, 12:33:44 »
Я вот чего не понимаю (ладно, я тут не понимаю все, но это особенно), он ей 2 года назад сказал, что не любит и хочет расстаться, мотивировал на аборт - или он, или ребенок. Так какого ж черта она нюхала его еще 2 года, а не рассталась с ним после аборта? Или вместо аборта, раз уж ей так надо чувствовать себя нужной и любимой.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как его забыть?
« Ответ #12 : 19 Марта 2017, 12:37:02 »
Цитировать
.Два года назад я забеременела, и он сказал: или я, или ребёнок. Сказал, что перестал любить и хочет расстаться, так как не хочет ребёнка  
Почему ей не пришло в голову, что если один из пары разлюбил и хочет расстаться - то надо расставаться? Что за садо-мазохизм?

Кичана опередила)
+884/-14

Оффлайн T-nova

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Карма: +51/-2
  • Terra-Nova
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как его забыть?
« Ответ #13 : 19 Марта 2017, 12:41:36 »
Ей бы ещё дезинфекцию в квартире сделать.
И дезинсекцию в башке...

Red_moon

  • Гость
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как его забыть?
« Ответ #14 : 19 Марта 2017, 12:52:19 »
блооо, это какая безнадега в жизни должны быть, чтоб терпеть немытое безработное смердючее быдло? история про последний членик на планете, да и тот немытый.
автору самой не противно и блевать не тянет? я понимаю,что может сама неахти какая красавица и с лишним весом. но убиваться по тому, кто вызывает отвращение и желудочные спазмы - это дико. а все виновато наше общество "женщина должна быть поддержкой и вдохновлять? хоть плохоньки да свой,кококо!".
у меня полыхнуло,да.
как его забыть? дорогая. а шо там вспоминать? его подзалупный творожок?

Manticora

  • Гость
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как его забыть?
« Ответ #15 : 19 Марта 2017, 12:56:44 »
Вопрос "как его забыть?" возник в связи с запахом немытого тела, который теперь никак не вытравить из квартиры, я надеюсь?
Дык это...команда профессионалов и мноооого литров хлорки помогут автору.

Цитировать
как его забыть? дорогая. а шо там вспоминать? его подзалупный творожок?
поять, Мун :-X
И белье все сжечь!! И новое купить!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как его забыть?
« Ответ #16 : 19 Марта 2017, 12:59:44 »
Причем вот это вот "я не мерлинмонро, мне сойдет и вонючка" исходит от самих дам. У меня подружайка детства характер золото, внешность ок, но находит себе каких-то быдлоганов обсосов. У меня от каждого ее нового мужика полыхает до Юпитера. Стройная женщина с хорошей осанкой, длинными ногами, когда гуляем вместе я ваще теряюсь на ее фоне, но нет... ноет что ей и такой сойдет, т.к. остальных разобрали красотки. Ну и конечно же про низзя бабе без мужика. Аагрх!!! Вот откуда этот мусор в голове берется? И ладно у финансово зависимых. Дык нет. Женщина в состоянии обеспечить и себя и того парня, есть жилплощадь, все при ней включая тупорылого обрыгана ака Мужчина Мечты. Ужас-ужас-ужас!!!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Дениятос

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +100/-3
  • стал особенным дебилом и постиг все тайны рун
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как его забыть?
« Ответ #17 : 19 Марта 2017, 13:01:56 »
ему бы с Юленькой Харитоновой замутить, идеальная пара вышла б
оба не моются месяцами, не работают и не планируют, правда, у неё уже дети есть, а в остальном идеальное совпадение жизненных ценностей ;D
Оторви ей руки и тащи сюда. Есть будешь? - Да!

У моего бога хер больше, чем у твоего

Red_moon

  • Гость
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как его забыть?
« Ответ #18 : 19 Марта 2017, 13:03:07 »
ему бы с Юленькой Харитоновой замутить, идеальная пара вышла б
оба не моются месяцами, не работают и не планируют, правда, у неё уже дети есть, а в остальном идеальное совпадение жизненных ценностей ;D
у Юленьки есть ее Опасян!

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как его забыть?
« Ответ #19 : 19 Марта 2017, 13:10:09 »
Разве что 22,5?
Я лучше выберу 10 и чистых, чем 22 вонючих волосатых
Сосать-то эту гадость немытую как?
А себе в псду такое засовывать?
Да я бы обблевалась нахй
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Red_moon

  • Гость
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как его забыть?
« Ответ #20 : 19 Марта 2017, 13:15:50 »
да еще с немытой бородой по пояс. ну блин, лучше купить вибратор родненький!
у автора была иллюзия взаимной любви и счастья - как она пишет там в комментах

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как его забыть?
« Ответ #21 : 19 Марта 2017, 13:16:54 »
Борода по пояс, не моется, может ее бессознательное себе дедушку искало?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как его забыть?
« Ответ #22 : 19 Марта 2017, 13:23:15 »
у автора была иллюзия взаимной любви и счастья - как она пишет там в комментах

Если верить психолохам, то на такую фигню попадаются ищущие отношений по типу дочка-папа. Психо-дочки запросто могут полюбить любое чмо лишь потому что он придержал дверь или погладил по голове. Иллюзия заботы, нужности и все такое. Хз откуда это, от недолюбленности в детстве, от гиперопеки, которая заставляет в взрослой жизни искать родителей.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как его забыть?
« Ответ #23 : 19 Марта 2017, 13:30:52 »
Если верить психолохам, то на такую фигню попадаются ищущие отношений по типу дочка-папа.
Дед Мороз и Снегурочка
Леший и Кикимора
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как его забыть?
« Ответ #24 : 19 Марта 2017, 13:33:57 »
Это-то хоть объяснимо, но разве отношаться с таким мужиком не банально опасно для здоровья?
Ну, настоящее семейное счастье требует жертв.  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как его забыть?
« Ответ #25 : 19 Марта 2017, 13:37:00 »
Автор почти в каждом сообщении пишет о низкой самооценке. Разве осознание проблемы это не половина ее решения? Даже на фоне общей тряпичности дева не создает впечатление совсем уж амебы.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как его забыть?
« Ответ #26 : 19 Марта 2017, 13:39:27 »
Ну, с другой стороны удобненько оправдываться низкой самооценкой и продолжать есть кактус.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как его забыть?
« Ответ #27 : 19 Марта 2017, 13:42:15 »
как его забыть? дорогая. а шо там вспоминать? его подзалупный творожок?
Мун, ну что ж ты делаешь, ну я не могу ржать и бороться с тошнотой одновременно!  ;D :-X

Разве осознание проблемы это не половина ее решения?
Увы, без второй половины решения, т.е. твёрдого намерения решить проблему, каменный цветок не выйдет...
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как его забыть?
« Ответ #28 : 19 Марта 2017, 13:43:10 »
Вот-вот!
Типа: "чо ж ты дура-то такая???"
А автор сразу:"Я не дура, я просто запуталась в жизни, самооценка, знаете ли, и вот это вот все"
Отличная отговорка
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Как его забыть?
« Ответ #29 : 19 Марта 2017, 13:43:58 »
Я все могу понять: и низкую самооценку, и иллюзию большой любви, и прочее-прочее... Но как можно спать с немытым три месяца телом? К нему ж подойти без противогаза должно быть сложно. Или дама специально простывала, чтобы не нюхать? А теперь из больниц не вылезает.