Автор Тема: Теряю сестру  (Прочитано 14020 раз)

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Re: Теряю сестру
« Ответ #90 : 20 Марта 2017, 22:37:03 »
Спасибо всем.

Но я вот чего понять не могу. Как мат и курение при родителях, могут способствовать взаимопониманию. Да родители знают что мы материмся, да мат может проскочить в редких случаях, но зачем это делать при них.

Запретов как таковых у нас в семье мало, единственное когда за нас несут ответственность надо чтобы знали где мы находимся.

Например когда я в Москву одна ездила, я отзванивалась куда я иду и что я жива 4 ( маме, бабушке, крестному, сестре). Но в моем случае это оправдано, я могу заблудиться в 3 соснах, сестру в этом случае просят звонить утром и вечером, или хотя бы 1 раз в сутки. Но и мама отзванивалась и папа, крестный.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Теряю сестру
« Ответ #91 : 20 Марта 2017, 23:06:17 »
Понимаете если ее кинут, то потом с этим разбираться мне.
сх*яль??

У меня просто чувство что эта семейка хочет поиметь мою сестру. И кинуть . А мне необходимо ее оберегать и заботиться о ней.
необходимо?...
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Теряю сестру
« Ответ #92 : 21 Марта 2017, 00:13:21 »
Спасибо всем.

Но я вот чего понять не могу. Как мат и курение при родителях, могут способствовать взаимопониманию. Да родители знают что мы материмся, да мат может проскочить в редких случаях, но зачем это делать при них.

Затем, что они это делают при нас. Нет, не так. Затем, что мы это делаем вместе. Никто не говорит про "...ля", вставленное через слово, но вовремя ввёрнутое крепкое словцо порой умеет здорово расцветить монолог. А курит у нас вся семья. Сигареты в России покамест не приравнены к наркотическим средствам, да?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Теряю сестру
« Ответ #93 : 21 Марта 2017, 00:36:04 »
Миллионы бездетных людей прекрасно справляются без стакана воды и круговой поруки по родственникам.
Только почти все они живут по другую сторону реки Одер. :-\
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Теряю сестру
« Ответ #94 : 21 Марта 2017, 04:29:01 »
Кукла, вы не о том беспокойтесь.
У родителей Паши есть сын. Да и внук есть тоже, от к их Альцгеймеру уже подрастет. Вот у них пусть о тех родителях голова болит в первую очередь.

Я вас уверяю, вытирать старческие жопы могут и мальчики.

Да и вы как нибудь со старостью родителей справитесь, я вас уверяю.

Кстати, Кукла, вас немножко не удивляет тот факт, что совета вы пришли просить у людей, от мировоззрения большинства которых ваших родителей попросту удар хватит?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Re: Теряю сестру
« Ответ #95 : 21 Марта 2017, 07:46:49 »
Neika, да в первое время ее проблемы будут моими, сужу по опыту. При проблемах у нее сначала начинается истерика. Когда под нами лестница провалилась, с учетом что провалилась она с моей стороны, дома разбираться со всем этим осталась я. А она ушла в школу. Причем ей было 16, а мне 13.   И так всегда.

Тетя Сем, у нас в семье курит только папа, а при нас не матерятся.  Так что в нашей семье вот так.

Доминатрикс,  у меня тоже мировоззрение далеко не овечки.

И да парня у меня сейчас нет. Просто у меня сейчас с гормонами беда, и мне нельзя забеременеть. Не из-за родителей, просто для меня беременность это отказ почек. И что то я этого не хочу.  Это или инвалидность или смерть, в зависимости как быстро это разовьется.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Теряю сестру
« Ответ #96 : 21 Марта 2017, 08:01:51 »
Прошло 9 лет, сестра за это время тысячу раз поменялась, я бы тоже в школу ушла, лестницу я чиннить не умею, максимум родителям позвонить и сестру вытащить.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Теряю сестру
« Ответ #97 : 21 Марта 2017, 08:07:14 »
Вам бы потрахаться, кто ж про беременность...

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Теряю сестру
« Ответ #98 : 21 Марта 2017, 08:21:09 »
А вам родители про контрацепцию не рассказывали, так мы просветим, уже минимум 100 лет секс и беременность не синонимы.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Теряю сестру
« Ответ #99 : 21 Марта 2017, 08:23:06 »
Цитировать
Тетя Сем, у нас в семье курит только папа, а при нас не матерятся.
Вот уж у вас родители мастера двойного стандарта.  ;D

Не, если человеку пока не приперло насчет потрахаться, то куда спешить то?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Sovskij

  • Гость
Re: Теряю сестру
« Ответ #100 : 21 Марта 2017, 08:51:58 »
Я согласна в том, что не стоит передавать родительскую собственность детям, целее будет. Купить хоть трешку, хоть 2 двушки, просто оформить на родителей и написать завещание, вот и вся проблема.

Но вот отношение Куклы к сестре просто пугает. Это какая-то жесть. Вы ведь понимаете, что сестра другой человек? И вы не можете знать, что для нее хорошо и что держит ее с этим Пашей (мож он трахается как бог?). Смиритесь с этим и отстаньте от нее. Она прекрасно разберется со своими отношениями без ценного мнения младшей сестры, у которой своих то отношений нет.
Даже не знаю что мне нравится больше. Морализаторство, без житейского опыта? Диагностика отношений по новым шмоточкам? Синонимичность секса и залета? Не могу выбрать.

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: Теряю сестру
« Ответ #101 : 21 Марта 2017, 09:15:01 »
И да парня у меня сейчас нет. Просто у меня сейчас с гормонами беда, и мне нельзя забеременеть. Не из-за родителей, просто для меня беременность это отказ почек. И что то я этого не хочу.  Это или инвалидность или смерть, в зависимости как быстро это разовьется.
А просто повстречаться? Или для тебя "парень" - это сразу автоматически беременность?
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Теряю сестру
« Ответ #102 : 21 Марта 2017, 10:03:14 »
Или для тебя "парень" - это сразу автоматически беременность?

Это традиционная семья - в ней чтут заветы предков, которым и воздержание не всегда помогало)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: Теряю сестру
« Ответ #103 : 21 Марта 2017, 10:39:39 »
Цитировать
И да парня у меня сейчас нет. Просто у меня сейчас с гормонами беда, и мне нельзя забеременеть. Не из-за родителей, просто для меня беременность это отказ почек. И что то я этого не хочу.  Это или инвалидность или смерть, в зависимости как быстро это разовьется.
люди вообще-то могут предохраняться, но кукла об этом не знает. офигеть, лол
кукла, презервативы - слыхала? или вам с сеструхой предохраняться тоже нельзя, как и курить? удивительно, что вас у амки с папкой только двое - они ж тоже не предохранялись никогда? а нет, папка курит и матерится, значит... лолище просто
kozyablik, лол

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Теряю сестру
« Ответ #104 : 21 Марта 2017, 10:39:43 »
(С умилением глядит на то, как форум в праведном гневе лезет в трусы автору.)  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: Теряю сестру
« Ответ #105 : 21 Марта 2017, 10:41:41 »
(С умилением глядит на то, как форум в праведном гневе лезет в трусы автору.)  ;D
грех не залезть, после того как автор вывернула перед форумом сестрины трусы, еще и потрясла ими, лол
kozyablik, лол

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Теряю сестру
« Ответ #106 : 21 Марта 2017, 10:42:48 »
(С умилением глядит на то, как форум в праведном гневе лезет в трусы автору.)  ;D

Хэй, Дом - ну разве форум не полезет в трусы в любом случае, вне зависимости от того, в гневе ли или в радости?  :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Теряю сестру
« Ответ #107 : 21 Марта 2017, 10:49:31 »
Ну дык, а автору то почему нельзя?  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Теряю сестру
« Ответ #108 : 21 Марта 2017, 10:54:51 »
Ну дык, а автору то почему нельзя?  ;D

Автору или к автору? Тут есть нюанс  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Re: Теряю сестру
« Ответ #109 : 21 Марта 2017, 11:09:44 »
Люди с чего вы решили что я не знаю про контрацептивы? Я пользуюсь и презирвативами и оральными. Просто сейчас у меня из-за здоровья выпала одна часть, и я решила пока не нормализуется не заниматься сексом. Оральные и презирвативы вместе дают 99% защиты, по отдельности 90 - 95%. Я с высокими шансами забеременеть отдаю предпочтение сразу 2 способам.  
Мне всегда казалось что это и так понятно. И впринципе я это и раньше вроде говорила.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Теряю сестру
« Ответ #110 : 21 Марта 2017, 11:18:53 »
Можно же усилить защиту: ок+презерватив+ппа, а потом для верности на банке посидеть.
just do it
potom

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10102
  • Карма: +4211/-63
Re: Теряю сестру
« Ответ #111 : 21 Марта 2017, 11:23:59 »
эту тема как то все печальнее и печальнее.
так положено, так надо, так правильно, у нас так заведено...
Кукла, а где в этом всем хоть какие то желания? чувства?

Red_moon

  • Гость
Re: Теряю сестру
« Ответ #112 : 21 Марта 2017, 11:27:33 »
Кукла, да отвалите вы от сестры, живите своей жизнью. Вы раскудахтались "а моя семья, традиции, у нас традиционно, кококо, у нас строго кококо". вы сами себе придумали все это и *бете себе и сестре мозги. отвалите от нее, дайте ей самой делать ошибки и проживать свою жизнь. придет с двойней? ну тогда уж и будете решать, если она от вас попросит помощи.
"Паша бросит сестру, а мне разгребать!" - по-моему у вас комплекс бога, вы слишком нафантазировали себе дофига про свою роль в жизни сестры. ваши притязания тянут на тупую ревность.  
вы сами себе противоречите "у нас в семье строго и положено....". вы сами себе это выдумываете. как с парнем жить и путешествовать, так это ниче (сестра и Паша трахаются же!!!!!), а как узнали,что курят -все, пиZZдЫкс!
эта тема начинает штыныть сраным говном "да,но".
пишу,пишу и кормлю весеннее пересмыкающееся
« Последнее редактирование: 21 Марта 2017, 11:32:48 от Red_moon »

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Теряю сестру
« Ответ #113 : 21 Марта 2017, 11:29:17 »
Можно же усилить защиту: ок+презерватив+ппа, а потом для верности на банке посидеть.

Ты забыла ".. и не с ней".
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Re: Теряю сестру
« Ответ #114 : 21 Марта 2017, 11:56:51 »
Сансет я не спорю, но мне психологически это дискомфортно, без секса я более спокойная, чем трясущаяся из-за неровного цикла. ?  И да мой гинеколог, что это оптимальный уровень защиты.

Чувства, есть. Единственное что вызывает резко отрицательную реакцию, это наркотики и курение.  Ну и если человек не работает, развивается, а ведет жизнь овоща.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Теряю сестру
« Ответ #115 : 21 Марта 2017, 12:00:41 »
И да мой гинеколог, что это оптимальный уровень защиты.

Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Теряю сестру
« Ответ #116 : 21 Марта 2017, 12:03:16 »
Третий раз начинаю писать и удаляю. Даже не знаю,почему меня эта тема так зацепила-то ли потому,что у меня тоже младшая сестра есть,то ли бывшего своего парня Пашу вспомнила ;D
Автор,вы не просто много на себя берете-вы отказываете сестре в дееспособности. Она же у вас не умственно отсталая,правда? Они с Пашей еще даже не женаты, а вы уже руки заламываете, как она приданое (опять таки,не существующее пока) принесет на алтарь штанопоклонничества и припрется к вам на порог беременная и босая.
   Решайте проблемы по мере их поступления, хотя что-то мне подсказывает,что вам просто невыносима мысль,что кто-то где-то может обойтись  без вас.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2017, 14:38:25 от Иждивенка »
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Теряю сестру
« Ответ #117 : 21 Марта 2017, 12:26:00 »
Neika, да в первое время ее проблемы будут моими, сужу по опыту. При проблемах у нее сначала начинается истерика. Когда под нами лестница провалилась, с учетом что провалилась она с моей стороны, дома разбираться со всем этим осталась я. А она ушла в школу. Причем ей было 16, а мне 13.   И так всегда.
так не разгребайте чужие проблемы
тьфу ты
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Теряю сестру
« Ответ #118 : 21 Марта 2017, 12:27:10 »
Цитировать
Она же у вас не умственно отсталая,правда?
Ну, даже если она такая, в чем смысл заранее суетиться?
Надо беречь силы, они понадобятся, когда сестра беременная и босая приползет.  ;D

Я все не могу отойти от умиления от того, что курить это ужас-ужас и полный разврат неженственности.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Red_moon

  • Гость
Re: Теряю сестру
« Ответ #119 : 21 Марта 2017, 12:29:46 »
Цитировать
Когда под нами лестница провалилась, с учетом что провалилась она с моей стороны, дома разбираться со всем этим осталась я. А она ушла в школу. Причем ей было 16, а мне 13.   И так всегда.
поэтому заyoбываtЬ сестру будете до конца жизни?