Автор Тема: #69083 - Кровавая вода [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 15074 раз)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Цитировать
Отмечали мы как-то день рождения подруги в частном доме с бассейном внутри. Изрядно выпив, наши ребята, конечно же, начали купаться и прыгать в этот бассейн. А у меня второй день месячных, теку дальше, чем вижу в прокладку, и понятное дело, я осталась наблюдать "на бережку". Но не тут то было! Один чувак берет меня на руки, я сопротивляюсь, кричу, что мне нельзя, но он не слушает и кидает в воду... В общем, на штраф за грязную кровавую воду в бассейне скидывались все... И так стыдно мне не было никогда.
http://ideer.ru/69083/

С ними вот вообще ничего не сделать?
Мне недавно опять доказывали, что щекотка до истерик  щекотуемого, щипки, выскакивания из-за угла с криком, толчки на лестнице, ''поймать и бросить в воду'', затащить на глубину не умеющего плавать (сильно ниже шутника ростом) и там подкидывать, обещать подвезти куда-то, а самому кататься по улицам и не выпускать, а самое ППЦ - схватить на руки и держать над пропастью, угрожая отпустить... Это все ''мужчины так шутят'' и ''никогда счастливо замужем не будешь, если не перестанешь на это плохо реагировать''. Так что горит. Сильно.
ПС: это все - не только про меня истории. Многих ''шутников'' я и не знала. Так, подборочка историй от присутствовавших.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2019, 16:27:10 от Босячка »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3795/-28
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #1 : 20 Марта 2017, 23:22:41 »
По моим наблюдениям, обычно для шутников бывает достаточно спокойной,  но жёсткой просьбы оставить в покое. В особенных случаях - подкрепленной пинком в живот или тычком локтем в бок.
Главное - не пугаться, не кричать. Это только подстегивает пьяных.

Автору сочувствую. Надо было весь штраф стребовать с этого придурка, чтоб неповадно было.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44423
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #2 : 20 Марта 2017, 23:24:00 »
По моим наблюдениям, обычно для шутников бывает достаточно спокойной,  но жёсткой просьбы оставить в покое. В особенных случаях - подкрепленной пинком в живот или тычком локтем в бок.
Главное - не пугаться, не кричать. Это только подстегивает пьяных.
К сожалению, не всегда удается сохранить спокойствие при таких "шуточках".
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #3 : 20 Марта 2017, 23:29:01 »
К сожалению, и просьбы перестать их часто подстегивает. Как минимум трезвых.

А если вспомнить миу-мау и случай, как от неё ''шутник'' требовал найти дом, пока она не села на землю и не разрыдалась...
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #4 : 20 Марта 2017, 23:30:56 »
схватить на руки и держать над пропастью, угрожая отпустить... Это все ''мужчины так шутят''

За это надо отрубить обе руки, имхо
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #5 : 20 Марта 2017, 23:37:32 »
ло, как обычно, радует потрясающими описаниями своего "замечательного" окружения, лол
и, как обычно, хочется спросить: ло, а нормальные люди в твоём окружении есть? лол
kozyablik, лол

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3795/-28
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #6 : 20 Марта 2017, 23:47:57 »
К сожалению, и просьбы перестать их часто подстегивает. Как минимум трезвых.

Вот есть, видимо, какая-то разница в тоне голоса, формулировке или еще в чем. Но просьба одного человека подстегивает, а другого - наоборот.
В свое время в моем институте был весьма неадекватный парень, который очень любил девушек трогать. Причем не сексуально, а просто границы нарушал - то по плечу похлопает, то по голове погладит, то в живот пальцем ткнет. Одну нашу девушку это очень бесило. Она, конечно, много раз просила не трогать, но вот прям видно было, как она бесится. И, естественно, именно к ней этот парень и цеплялся. Я тоже как-то попросила. Больше он меня не трогал. И с моей другой одногруппницей также было.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #7 : 20 Марта 2017, 23:55:39 »
Автор ошиблась дважды. В первый раз, когда устыдилась. В этой истории стыдно должно было быть вовсе не ей, а человеку, не понимающему слов. И во второй раз, когда скидывалась на штраф. Пусть бы этот шутник и оплачивал последствия своих тупых шуток. Самостоятельно. На ее месте я бы принципиально ни копейки не выложила и другим бы отсоветовала.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #8 : 21 Марта 2017, 00:37:00 »
Все боялась страшной концовки, раз ее нет, можно спокойно спать

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #9 : 21 Марта 2017, 01:00:34 »
ло, как обычно, радует потрясающими описаниями своего "замечательного" окружения, лол
и, как обычно, хочется спросить: ло, а нормальные люди в твоём окружении есть? лол
скажи мне кто твои друзья...)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #10 : 21 Марта 2017, 07:40:55 »
Цитировать
С ними вот вообще ничего не сделать?
Дать от души в табло :)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #11 : 21 Марта 2017, 07:52:00 »
Вот давайте честно, я много раз слышала эти сказки про неведомый "правильный тон", которым надо просить, ну и всё такое.

Так вот, нифига это не работает. В смысле, иногда работает, а иногда нет. Иногда бывает так, что шутник просто хочет цепляться к одному конкретному человеку, а на других ему наплевать, поэтому создается ощущение, что другие якобы разговаривают "правильно", но по факту, если он решает вдруг цепляться к кому-то из них, то весь этот "правильный" тон резко перестает работать.

Потому что есть нормальные люди, которые просто неудачно шутят.
Есть придурки, на которых работает серьезный тон, а нерешительный не работает.
А есть придурки, на которых не работает вообще ничего, кроме большого открытого конфликта или решительных действий (та же миумау писала, что сейчас в такой ситуации попросила бы прохожих вызвать полицию), потому что они на сто процентов уверены, что они правы. Они классные и веселые, а те, кому не нравится - тупые зануды, которых нужно учить жизни для их же пользы.

По теме. Да, я не поняла, сфигали скидывались все, а не один этот придурок.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #12 : 21 Марта 2017, 08:48:52 »
Neika, не удержусь. ну вы то куда за этим троллем?
В чем мое окружение плохое? В том. что с ними так поступали? Или в том, что наши родители считают, что это "милые шутки"? Вы когда хотите гадость про нелюбимого пользователя написать - хоть смотрите, где пишете. А то получается, что вы оправдываете обидчиков, мол это окружение у меня хреновое.
Единственная, кто был за шутки - та. кого над пропастью держали. И да. ей 57. "Зато замуж вышла".
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #13 : 21 Марта 2017, 09:50:20 »
Человеку, который задался целью "пошутить" именно над тобой, абсолютно пофигу, что и каким тоном ты сейчас ему вещаешь, если уж без иллюзий и начистоту)))
Я тоже считала, что меня уличные собачки не кусают, так как я правильно с ними разговариваю, до первого столкновения с бездомной стаей.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2017, 09:52:14 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Inex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1440
  • Карма: +263/-45
  • Расширяю сознание
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #14 : 21 Марта 2017, 09:58:22 »
Автор ошиблась дважды. В первый раз, когда устыдилась. В этой истории стыдно должно было быть вовсе не ей, а человеку, не понимающему слов. И во второй раз, когда скидывалась на штраф. Пусть бы этот шутник и оплачивал последствия своих тупых шуток. Самостоятельно. На ее месте я бы принципиально ни копейки не выложила и другим бы отсоветовала.

Нафф сказал.

Тему можно закрывать.

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #15 : 21 Марта 2017, 10:06:46 »
В чем мое окружение плохое? В том. что с ними так поступали? Или в том, что наши родители считают, что это "милые шутки"? Вы когда хотите гадость про нелюбимого пользователя написать - хоть смотрите, где пишете. А то получается, что вы оправдываете обидчиков, мол это окружение у меня хреновое.
Единственная, кто был за шутки - та. кого над пропастью держали. И да. ей 57. "Зато замуж вышла".
ло, я ничего против тебя не имею, у меня вообще нет нелюбимых пользователей, но в этом сообщении я вижу уже как минимум трёх е*анашек из твоего окружения - это родители и тётка, которую держали. и такое в почти каждом посте. у тебя постоянно кулстори про каких-то знакомых, которые весьма альтернативно мыслят и ведут себя, а часть из них вообще стоит изолировать от общества. я не до*баться это написал, просто заметил. без обид.

а по теме - тоже считаю, что скидываться не стоило. стыдно может быть - даже не то что бы стыдно, а неловко, если автор тонкой душевной организации. но вот платить должен был этот говнюк, без вариантов.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #16 : 21 Марта 2017, 10:16:40 »
А говнюк и тут рраз, и заговнился - у меня денег только на проезд до дома, не пешком же теперь идти, скиньтесь, я отдам потом. А "потом" на возврат все забили, потому что друг же, да и сумма на человека вышла не такая большая вроде, из-за 300 рублей чего отношения портить. Такие шутники обычно вывернутся из любой жопы((
Это вот конкретный пример, когда у нас в компании друзей попытались шутника вынудить полностью оплатить последствия дурацкой шутки (разбитое окно).
« Последнее редактирование: 21 Марта 2017, 10:21:40 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Котопес

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +2/-0
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #17 : 21 Марта 2017, 10:21:08 »
Так и при каждой встрече — привет, где бабло?

Быстро надоест же, или повод не общаться («он ещё за то окно всем торчит»)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #18 : 21 Марта 2017, 10:23:50 »
У нас люди рассуждают с позиции не "за то окно всем торчит", а "что я из-за неполных трёхсот рублей человека за**ывать буду, я на обед больше трачу"

Хотя там была не то чтоб шутка, там абсолютно трезвому 30-летнему лбу понравилась одна девушка и он почему-то подумал, что выйти типа покурить, а потом с улицы долбить палками в окно то кухни, то комнаты, где она в тот момент была это дофига смело и романтично.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2017, 10:33:32 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Котопес

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +2/-0
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #19 : 21 Марта 2017, 10:26:09 »
Вопрос принципа кагбе. С другой стороны, у меня таких орлов знакомых нет :)

bardak_maker

  • Гость
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #20 : 21 Марта 2017, 10:30:59 »
Ну в принципе, про "мужчины так шутят" это правда. Вот это вот "давайте сделаем девочке больно и страшно, во будет прикол" -- это исключительно мужская тема, правда к чувству юмора отношения не имеющая. Самое обидное, что практически во всех случаях, это остается абсолютно безнаказанным, а даже если кто-то пострадал, то самадура, шуток не понимает.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #21 : 21 Марта 2017, 10:31:53 »
разве из женщины может вытечь крови столько, чтобы было заметно в бассейне? Разве что её пополам разрезать.

Не верю.
Эликирую машек силически

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #22 : 21 Марта 2017, 10:37:10 »
разве из женщины может вытечь крови столько, чтобы было заметно в бассейне? Разве что её пополам разрезать.

Не верю.

*молча завидую такому неверию*
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #23 : 21 Марта 2017, 10:43:49 »
разве из женщины может вытечь крови столько, чтобы было заметно в бассейне? Разве что её пополам разрезать.

Не верю.
Может  >:(
Автор странная. Чего стыдиться? Придурок показал отсутствие мозгов, при чем тут автор. И да, я б ни копейкой не скидывалась.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #24 : 21 Марта 2017, 10:47:56 »
В бассейне хотя бы 4 на 4 на 2 метра - 32 кубометра воды. 32 тонны. В женщине 5 кг крови, предположим вылилось 200 грамм, стакан. Отношение по массе - 0.2 / 32 000 = 0.00000625 . И что, это заметно? Меньше одной тысячной процента?

Захотел провести эксперимент.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2017, 10:51:29 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Котопес

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +2/-0
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #25 : 21 Марта 2017, 10:49:01 »
Там может быть индикатор. Например, на мочу есть, насколько я слышал

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #26 : 21 Марта 2017, 10:51:18 »
Бассейн в частном доме может быть и 2*1,5, такшта вангование объявляется открытым.
*И не надо меня спрашивать откуда столько берётся. Оттудава.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #27 : 21 Марта 2017, 10:52:08 »
Там уже кто-то был в бассейне. И не один. Не на головы же её скидывали остальным. Было место.

Апдейт: но если и два на полтора на два. Это 6 кубометров, не "меньше тысячной процента", а три тысячных.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2017, 10:56:13 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #28 : 21 Марта 2017, 10:53:30 »
А есть придурки, на которых не работает вообще ничего, кроме большого открытого конфликта или решительных действий (та же миумау писала, что сейчас в такой ситуации попросила бы прохожих вызвать полицию), потому что они на сто процентов уверены, что они правы. Они классные и веселые, а те, кому не нравится - тупые зануды, которых нужно учить жизни для их же пользы.
Вот мне тоже кажется, что "правильного" тона не существует, единственное, что еще может сработать (да и то не всегда) - очень решительные и резкие действия, вплоть до криков о помощи, вызова полиции, максимального сильного и болезненного удара или скандала на ультразвуке. И то, бывают совсем на голову скорбные, которые не понимают даже такого.

А говнюк и тут рраз, и заговнился - у меня денег только на проезд до дома, не пешком же теперь идти, скиньтесь, я отдам потом. А "потом" на возврат все забили, потому что друг же, да и сумма на человека вышла не такая большая вроде, из-за 300 рублей чего отношения портить. Такие шутники обычно вывернутся из любой жопы((
Это вот конкретный пример, когда у нас в компании друзей попытались шутника вынудить полностью оплатить последствия дурацкой шутки (разбитое окно).
А почему шутнику не сказали: да, идти пешком. Хоть ползком и под колючей проволокой - проблемы чьи? И забивать на возврат было не надо, лучше было забить шутника ногами. Не попытался никто его реально заставить платить, так, поворчали и покорно скинулись.  Если  так заставлять - кто ж платить станет?

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #29 : 21 Марта 2017, 10:59:50 »
Цитировать
А почему шутнику не сказали: да, идти пешком.
Потому что мы слишком рациональны, где не надо. Если с шутником по дороге что-то случится (а по дороге пешком из полудиких дачно-деревенских бебеней в Москву практически стопроцентно что-то случится), то первыми под подозрением окажемся именно мы.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?