Автор Тема: #69083 - Кровавая вода [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 15075 раз)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #60 : 21 Марта 2017, 17:01:41 »
Интересно, обратись она в полицию - друзей бы хоть припугнули? По идее, они несут ответственность за иностранца, которого пригласили.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #61 : 21 Марта 2017, 17:26:39 »
Скорее всего, на этапе, когда она бы начала просить прохожих вызвать полицию, друзья бы резко пришли в себя. Но если бы дошло до полиции, то да, скорее всего их бы пугнули. Если не из-за иностранца, то чисто по-человечески хотя бы, за идиотские приколы, из-за которых копам приходится таскаться по таким мелким вызовам.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Маша Гессен

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: +14/-8
  • Твинк для общения с феминистками
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #62 : 21 Марта 2017, 17:35:52 »
Вкратце - девушку в чужой стране и незнакомом городе на прогулке друзья увели далеко от дома и поставили условие "пока не отыщешь дом, мы не попадём домой, вспоминай в какую сторону мы шли".

Ученые проводили исследования.
Таки да. У большинства женщин швах со способностями к ориентации на местности. И к решению задач по стереометрии.

Это никак не связано с другими способностями.
Это не "кретинизм", а особенности развития и функционирования мозга, которые надо уважать.
Благотворительный фонд Квир - единственная организация, которая по-настоящему борется с кровавым шовинистическим режимом.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #63 : 21 Марта 2017, 17:47:25 »
Возможно)) Но я была в ситуации, где я заблудилась в лесу и вышла к дачам. Дачники мне показали правильную тропинку, но... женщины уверяли, что мне до города максимум полчаса неспешного ходу, а мужики - что там по меньшей мере 7 км и потому выйду из леса я только затемно. Правы оказались именно тётки.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #64 : 21 Марта 2017, 18:30:44 »
Уф, терпеть не могу подобных имбецилов >:(
В детстве со мной брат в "щекотухи" любил играть. Я - не любила. После того, как попыталась его стулом огреть, брат тоже разлюбил эту "игру"...
В группе у нас был очень "остроумный" шутник: то унизительно глумил девочек, то запирал их в аудитории и не давал выйти, то крал у них учебники и конспекты и разрисовывал членами... Врочем, про него можно книгу писать "как не надо шутить")))

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #65 : 21 Марта 2017, 18:32:36 »
А в чём профит-то вообще шевелиться и тратить силы, если и невесело, и по мордасам огрести можно?
С уважением, Aneta

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #66 : 21 Марта 2017, 18:36:50 »
Шутнику весело. И поддатым окружающим тоже. Это из разряда шуток Чарли Чаплина, человек упал - га-га-га.
Эликирую машек силически

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #67 : 22 Марта 2017, 00:09:54 »
В чем мое окружение плохое?
поверить не могу, что ты всерьез такое спрашиваешь

Вот оно. Предыстория - они неоднократно обсуждали, что она страдает пространственным кретинизмом в тяжелой форме. На момент действия ей лет 19-20.
.
.
.
это что за мрак?!
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн NikoTINE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3762
  • Карма: +776/-17
  • Луркер
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #68 : 22 Марта 2017, 09:04:35 »
Это история жизни miumau, одно время работавшей дизайнером у Лебедева, боровшей рак (я не знаю с каким успехом), и относительно известной в ЖЖ личностью. Но ты таки права, это пздц.

Харах, Чаплин всё-таки комик, это его хлеб. А когда так делают с человеком, который просит и требует обойтись без пздца... В общем это ай-яй-яй.

На эту тему мне постоянно вспоминается фраза из Хайнлайновского «Чужака в чужой стране», за точность цитирования не ручаюсь, но там была фраза (где-то ближе к концу) примерно такого вида: «Я спрашивал, когда людям смешно. Так теперь я понял это — вы смеётесь, когда кому-то больно».
“Just keep your temper,” — Blue Caterpillar
У настоящего программиста хотя бы иногда бывает / форумный флешмоб
КМП — Клуб Морально Пострадавших

Vio

  • Гость
Re: #69083 - Кровавая вода
« Ответ #69 : 14 Марта 2019, 15:58:41 »
А почему не тампон?

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #69083 - Кровавая вода [НЕКРОПОСТИНГ]
« Ответ #70 : 14 Марта 2019, 16:30:00 »
Короче, друг мудилище полнейшее, жену, которая ходит и причитает, мне тоже не понять — взяла бы за руку и отвела бы домой, блин.
Может и она не знала?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #69083 - Кровавая вода [НЕКРОПОСТИНГ]
« Ответ #71 : 15 Марта 2019, 23:40:51 »
Какая тема. В упор не помню, кто ж рассказал про предложение руки и сердца женщине, удерживаемой над пропастью. Рассказ помню, автора - нет.

Но я не об этом. Как думаете, в таких шутниках какой % воспитания (его отсутствия)? Корректируется ли это?
 У подружки дочь, 9 лет, медленно но верно превращается в это. Понимает только пи@#юли. Я против битья детей - я попадаю. Именно липнет, пытается щекотать/душить/кусать пока не придет мать и не вломит ей. В прямом смысле. Оттолкнуть - не вариант (ее это раззадоривает), слов не понимает.  В школе ее уже били, в классе и во дворе друзей нет. Один из случаев: за одноклассницей ходила и повторяла "ты усралась, ты усралась, ты усралась".... Вещи ворует и прячет, или может схватить нужную однокласснице вещь и убегать, хохоча. В уши орать любит. Кто после такого будет дружить? Мы с подружкой почти не общаемся именно из-за этого чуда. Не могу я смотреть, как бьют ребенка. Но и терпеть этого ребенка сил нет.
Предвидя вопрос: диагноз, возможно, есть. Но школьную программу тянет, кружки тянет, в магазин сходить может. С малышами играет бережно. Не совсем УО, короче.
Началось лет с 7-8. Это возрастное или личинка такого вот шутника, как в начале темы?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #69083 - Кровавая вода [НЕКРОПОСТИНГ]
« Ответ #72 : 16 Марта 2019, 06:41:13 »
Это к психиатру на обследование, кроме уо бывает еще много вариантов.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #69083 - Кровавая вода [НЕКРОПОСТИНГ]
« Ответ #73 : 16 Марта 2019, 06:45:41 »
К психиатру, к неврологу. Потом уже думать.

Но судя по тому, что мать предпочитает п*здить и ничего не делать, никуда девчонку не поведут.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #69083 - Кровавая вода [НЕКРОПОСТИНГ]
« Ответ #74 : 16 Марта 2019, 08:54:52 »
И к эндокринологу. Это может быть ранняя сексуальность, с которой ребенок такого возраста не знает, что делать и поэтому ей так вот башню рвет.
Судя по:
Цитировать
Именно липнет, пытается щекотать/душить/кусать

Гормональные изменения, несвойственные возрасту могут быть.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #69083 - Кровавая вода [НЕКРОПОСТИНГ]
« Ответ #75 : 16 Марта 2019, 09:20:40 »
И к эндокринологу. Это может быть ранняя сексуальность, с которой ребенок такого возраста не знает, что делать и поэтому ей так вот башню рвет.
Судя по:
Цитировать
Именно липнет, пытается щекотать/душить/кусать

Гормональные изменения, несвойственные возрасту могут быть.

Но ведь вроде 9 лет - это нижняя граница нормы? Раньше среднего, может, пограничное состояние, но не дичайшая запредельная патология, такое бывает. Бывает же, у девчонок и в 10 лет месячные приходят - так говорят, нестрашно, хоть и у большинства оно на 2-3 года позже. Тем более если у этой девочки еще грудь не растет и месячных нет - не думаю, что это именно к эндокринологу.
А вот к психиатру таки да, не мешало бы ее сводить.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #69083 - Кровавая вода [НЕКРОПОСТИНГ]
« Ответ #76 : 16 Марта 2019, 09:27:05 »
А еще это может быть мерзкий характер. Со временем может быть начнет ценить людей и их отношение к себе. Хотя не факт. На таких йуморных ипанашек западают клевые ребята, которые всю жизнь живут с припистнутой женой, покрывают ее косяки и старательно делают вид, что все ок.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #69083 - Кровавая вода [НЕКРОПОСТИНГ]
« Ответ #77 : 16 Марта 2019, 14:32:12 »
Зантия, я говорю о сексуальности, а не о месячных и росте сисек.
Когда хочется и томительно, но непонятно, чего вообще хочется, от чего это и что с этим делать.

У мальчишек такое бывает в начале пубертата - они будто сходят с ума, носятся табунами, агрессия постоянная, петушиные бои.
Девочки как-то спокойнее, но если слишком рано проявляется - может возникнуть эта прилипчивость и желание пощупать окружающих. А если сильно по голове гормоны бъют - агрессивно пощупать.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #69083 - Кровавая вода [НЕКРОПОСТИНГ]
« Ответ #78 : 17 Марта 2019, 19:39:49 »
Зантия, я говорю о сексуальности, а не о месячных и росте сисек.
Когда хочется и томительно, но непонятно, чего вообще хочется, от чего это и что с этим делать.

У мальчишек такое бывает в начале пубертата - они будто сходят с ума, носятся табунами, агрессия постоянная, петушиные бои.
Девочки как-то спокойнее, но если слишком рано проявляется - может возникнуть эта прилипчивость и желание пощупать окружающих. А если сильно по голове гормоны бъют - агрессивно пощупать.
Ох, а у нас на кружке такая была. Именно про "пощупать". Мерзкая!
Эта вроде иначе, но мало ли.
Увы, Некст права, вряд ли её врачу покажут. Ее и планово психиатру не показывают, мать считает, что если просят справку - значит, хотят отнять ребенка. То, что с года до садика психиатр осматривает ежегодно, при смене садика тоже, и перед школой вроде бы тоже - это она не слышит.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)