Автор Тема: #69239 - Одну ногу мы побрили, а вторую...  (Прочитано 12536 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Лучше уж или конкретно гладко, или шерстка небольшая.

Два чая этому мсье.
Уж на что коты дубы дубами .. но левомеколь теперь в холодильнике живёт.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Ну я половину гривы растерял во всяких бракоразводных нервотрепках. Как только перестал трепать себе нервы, волосы перестали выпадать кстати.
Цитировать

Надо сказать чудовищу, штобы не смел жениться  ;D А то мало ли што.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19792
  • Карма: +4116/-66
  • крестный котец
Цитировать
Надо сказать чудовищу, штобы не смел жениться  ;D А то мало ли што.
Не, достаточно просто беречь чудовищу нервы. У мужиков частенько нервы заканчиваются в волосах, и хорошо если от нервов растет седина, а то может быть как у меня.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
взглянул на шерсть на своих ногах, представил такие, но женские...

Не смотри на свою грудь! Не смотри на свою грудь!  ;D

*поперхнулась*хотя.. наверное, если волоски редкие... ???

Скорее, если болевой порог высокий. :)

Мне вот тоже интересно, но у меня немного в другую сторону интерес пошел. Вот те же дворянки, придворные дамы какие-нибудь XVIII-ХIX вв., не важно в России или нет, они же все такие воздушные к поцелуям влекущие, у Толстого или у Остин, например. Мне интересно: они избавлялись от волос ниже шеи или тогда это было норм?

В «Анжелике» и прочих любовных романчиках, описывающих век XVII, утерждается, что «даже легкй пушок на теле знатной дамы был неприемлем».
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19792
  • Карма: +4116/-66
  • крестный котец
Цитировать
Не смотри на свою грудь! Не смотри на свою грудь!
Ну вот, теперь я посмотрел на свою грудь ;D
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Мне вот тоже интересно, но у меня немного в другую сторону интерес пошел. Вот те же дворянки, придворные дамы какие-нибудь XVIII-ХIX вв., не важно в России или нет, они же все такие воздушные к поцелуям влекущие, у Толстого или у Остин, например. Мне интересно: они избавлялись от волос ниже шеи или тогда это было норм?

Судя по фильмам интимную зону года так до 97-99 не трогали, а вот пушистых девичьих рук/ног за столетие с гаком кино не припомню.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Не, достаточно просто беречь чудовищу нервы. У мужиков частенько нервы заканчиваются в волосах, и хорошо если от нервов растет седина, а то может быть как у меня.

Чудовище мне ровесник и наерн справится со своими нервами сам, ребенок у меня уже есть  :) У женщин шерсть на нервах лезет не меньше, мне прост отсыпало косу в запястье толщиной и потеря на ребенковых болезнях половины прошла для обычных людей незаметно.
А еще за волосами неплохо б ухаживать, чего мужики тоже часто не делают от слова совсем -_- это раздражает.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Цитировать
Вот те же дворянки, придворные дамы какие-нибудь XVIII-ХIX вв., не важно в России или нет, они же все такие воздушные к поцелуям влекущие, у Толстого или у Остин, например. Мне интересно: они избавлялись от волос ниже шеи или тогда это было норм?

Помню только что у барышень томных были пушистые усы

Завидую своему парню, у него волосы как у индейца, а я со своими тремя волосинами, масками и прочими попытками спасти что есть, бегаю, когда парень совсем волосами не занимается
« Последнее редактирование: 23 Марта 2017, 21:43:47 от OHenry »

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19792
  • Карма: +4116/-66
  • крестный котец
Цитировать
А еще за волосами неплохо б ухаживать
Потому что вот это все имеет низкий приоритет. Если есть дела, то "чистое и ладно".

Что у женщин волосы лезут я тоже в курсе. Я вообще не понимаю, зачем люди друг другу нервы жрут.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Что у женщин волосы лезут я тоже в курсе. Я вообще не понимаю, зачем люди друг другу нервы жрут.

Ну тк жрут не только люди  :)
Про низкий приоритет, вот честное слово, своему чудовищу также говорю: изволил отрастить, изволь и ухаживать.
А то волосы неплохие по структуре и длина до жопы, а сечется половина -_- и расчесывать неудобно и выглядит страшненько. Но я готова на подвиг при наличии мужика дома (взять за шкирку прямо из душа, смазать несмывашкой, обработать термоспреем и даже в салон затащить  ;D) потому что мне это больше надо.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Я вообще не понимаю, зачем люди друг другу нервы жрут.

Это возвышенная сторона примитивного желания стать одним целым с любимым человеком - и пойти в этом еще дальше, чем секс.
Сделать его частью себя в предельном выражении, сожрать.

.. Ну или латентный зомби-вирус  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Такова плата за то, что люди имеют более развитую нервную систему, чем у других животных

Цитировать
Но я готова на подвиг при наличии мужика дома (взять за шкирку прямо из душа, смазать несмывашкой, обработать термоспреем и даже в салон затащить  ;D) потому что мне это больше надо

Да) вот так и встречайся с девушками, сидишь в итоге на диване, на лице маска от чёрных точек, на голове маска для укрепления волос, ногти накрашены спец.лаком. еще огурец на глаза положить и готов мужик
« Последнее редактирование: 23 Марта 2017, 21:55:53 от OHenry »

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19792
  • Карма: +4116/-66
  • крестный котец
Цитировать
Это возвышенная сторона примитивного желания стать одним целым с любимым человеком - и пойти в этом еще дальше, чем секс.
Сделать его частью себя в предельном выражении, сожрать.
В общем каннибализм - высшее выражение любви, но поскольку общество у нас пуританское и столь явного проявления чувств не одобряет, приходится ограничиваться мозго*бкой
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Ну так, мозг же самый сексуальный орган у мужчины, вот и ипём ;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Да) вот так и встречайся с девушками, сидишь в итоге на диване, на лице маска от чёрных точек, на голове маска для укрепления волос, ногти накрашены спец.лаком. еще огурец на глаза положить и готов мужик

После умывания выглядеть должно хорошо, но есть один затык - велик шанс, что встречаться этот куклёныш будет не с девушками  :o
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Глаза залеплены огурцом и наивный вьюнош не чувствует надвигающейся угрозы
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Да) вот так и встречайся с девушками, сидишь в итоге на диване, на лице маска от чёрных точек, на голове маска для укрепления волос, ногти накрашены спец.лаком. еще огурец на глаза положить и готов мужик

Ниэт, хорошие волосы - мой фетиш. В остальном, обязательна только гигиена, брить ноги и лепить огурцы на лицо - свободный выбор. А вот ходить "четыре волоса, но полметровых" - без меня. А с чмошным крысиным хвостом со мной можно не встречаться, сама сбегу  ;D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Что поделать, здоровье тоже требует жертв!

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
(анаконда-мод)
У одной из моих знакомых ни на руках, ни на ногах (звизду не видела, но, подозреваю, тоже) и вообще ниже ресниц ни шерстинки
но
у нее это осталось после АДСКОГО дерматита - кожа просто слезла до последней волосяной луковки. Так что я ей не завидую.
*нежно наглаживает зимний подшерсток*
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
У меня всегда руки были лысыми, на ногах полторы волосинки, орхидея тоже не колосилась. После драконьих доз кортикостероидов вылезло все включая шевелюру с бровями, потом ниже шеи пробился местами блэдный пушок и все.
Среди очень светлокожих и рыжих частенько встречаются естественно эпилированные.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
И кому первому пришла в голову мысль, что естественный волосяной покров это фуфуфу, сбритьнемедленно, человек ниже шеи должен быть лысым как коленка? И ведь прижился этот мазохизм в народе!
Древним персам. От  них, гадов, все и пошло.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Воспоминания о вилке

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +133/-3
А у меня на теле (на большей его части) волосы крайне светлые, тонкие, почти прозрачные и плохо растут. Ноги могу не депилиповать годами и нормально.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
А у меня на теле (на большей его части) волосы крайне светлые, тонкие, почти прозрачные и плохо растут. Ноги могу не депилиповать годами и нормально.
Зависть-зависть. Если не буду брить ноги неделю, смогу сыграть самку хоббита без грима  ;D Волосы на теле мало того, что тёмные и густые, так ещё и вьются, заразы! Спасибо цыганским предкам, блин. Эпилятор, кстати, в моём случае не вариант — врастают адово, несмотря на все танцы с бубнами. Либо бритва, либо крем, либо полоски восковые. К счастью, крем и полоски мне подходят самые дешёвые. Беру в ашане мелким оптом и в ус не дую  8)
Карма: +555/-5

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Среди очень светлокожих
жаль, что на этом пункте все не останавливается... *тяжело вздохнула*
а то ты такой моль прозрачный, но вахслюшкакойшерсть! :'(

Оффлайн Nie_mand

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 183
  • Карма: +39/-3
Цитировать
Среди очень светлокожих и рыжих частенько встречаются естественно эпилированные.

если бы =(

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
При регулярном использовании волоски тоньше становятся и вырастают не так равномерно, как после бритвы
не всегда и не у всех  :'(

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Комменты не читала. Эпилирую все, включая пкиску. Норм.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
А то волосы неплохие по структуре и длина до жопы, а сечется половина -_- и расчесывать неудобно и выглядит страшненько.
Там же если уже сечётся, то только резать до здорового сегмента, не?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Представить ту же историю с анальной пробкой вместо эпилятора - и история заиграет новыми красками.
« Последнее редактирование: 24 Марта 2017, 05:53:25 от Босячка »

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Блин ноги это моя боль. Волосы толстые черные и сидят глубоко. Особенно в зоне бикини.
А кто нибудь пользовался фотоэпиляцией и если да как ощущения. Я тут просто думаю может взять его себе домой?