Автор Тема: Подслушано - #69580 - С нефритовым стержнем наперевес  (Прочитано 12453 раз)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
чтобы ещё разговаривать можно было? Или что там в Исскуственном разуме?

Обнимать и валяцца можно с котиками или мягкими игрушками, общаться - с друзьями, факаться с вибратором. Комбинация всего вышеперечисленного? Это классика, мужики.
Эликирую машек силически

bardak_maker

  • Гость
В истории пропущена самая интересная часть -- диалог воспылавшего с девушкой. Вот она такая открывает дверь с маской на лице и в халате, а дальше что??? Зачем так мучить людей, автор?

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
В Искусственном разуме был разумный человекоподобный робот. Как Дэвид в Прометее. Но это мои личные фетиши, никого против мужиков не агитирую, мужчины это вообще прекрасно. Как и женщины ::)

В истории пропущена самая интересная часть -- диалог воспылавшего с девушкой. Вот она такая открывает дверь с маской на лице и в халате, а дальше что??? Зачем так мучить людей, автор?

По крайней мере, мы знаем что он выжил  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
В Искусственном разуме был разумный человекоподобный робот. Как Дэвид в Прометее. Но это мои личные фетиши, никого против мужиков не агитирую, мужчины это вообще прекрасно. Как и женщины ::)
я понял, что  разумный человекоподобный робот, не понял, чем он отличается от обычного человека в лучшую сторону. В чём его "фетишность"? Металлический отблеск?

Не просто выжил, а ещё и обсудил с девушкой тот случай, и она ему рассказала про эпиляцию.
Эликирую машек силически

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
я понял, что  разумный человекоподобный робот, не понял, чем он отличается от обычного человека в лучшую сторону. В чём его "фетишность"? Металлический отблеск?

Не просто выжил, а ещё и обсудил с девушкой тот случай, и она ему рассказала про эпиляцию.
металлическая твёрдость же
Осознание того что он не живой. Чужеродность. Сила. Ум (если брать такого как в Прометее, например). Вряд ли  смогу внятно объяснить, что именно привлекает. Это как пытаться ответить, почему нравится именно такая форма рук или носа.

Ага, хотела бы я послушать как он ей объяснял чего припёрся  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Rattus Norvegicus

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 5992
  • Карма: +1594/-1
  • Подлая Крысонька
Интересно, а как этот идиот вообще представлял себе благоприятное продолжение? Как в комедиях, открывается дверь, его затягивают внутрь и быстренько не глядя в постельку кидают? Я понимаю, попробовал бы с цветами и бутылкой вина подкатить, тогда был бы хотя бы маленький шанс. Хотя если б девушка действительно занималась тем, о чем он подумал, ей меньше всего хотелось бы видеть кого-то левого в этот момент на пороге  :)
Мафия - стая пасюков (NPC)
Подлая Крысонька

Крыс-Мисс-Килл ми плз 2022 :)
1/2 ведущего 2022, игрок, отыгрывающий, маньяк и маф, вызывающий чуть меньше доверия, чем Надище.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Почему нравится что-то простое - форма ушей или носа - объяснить действительно трудно, но осознание "девушка нравится из-за формы ушей" у меня случалось. И когда понимаешь, что уши важнее девушки - можно быстро и просто другую нравящуюся девушку с такими ушами найти, не циклишься на этой, знаешь, что искать, если что.

Неловкая ситуация. Но некоторые так любят)
Эликирую машек силически

cagüentó

  • Гость
У меня на эту тему лучше всего выразилась подруга: " что же мне, зачем из-за члена приводить домой целого мужика? Да лучше вибратор."

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Ну, судя по этой фразе:
Цитировать
Как позже она рассказала
она взашей его не вытолкала и общение у них продолжается на более-менее близком уровне  ::)
Карма: +555/-5

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Реально.
Мы первые недели три с женой думали, что соседи сверху каждый день в одно и то же время сверлят стену.
А потом выяснили, что это блендер.
А у нас кофемолка такая. Так что каждые пару дней ей пугаем соседей. То есть шум у нее не настолько дико громкий, на фоне дневного шума вообще ни о чем, но слышимость в нашем доме хорошая, да и если забыла намолоть с вечера заранее и приходится это делать с утречка пораньше, в тишине... Интересно, что про нас думают соседи?

dragolub

  • Гость
Цитировать
а она... она стояла в халатике, с маской на лице



а по справедливости, так в халатике, маске и со стояком, шоб не шастали зря

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
dragolub, девушка в маске,халате и со стояком?  :-\
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)

А если бы он оказался прав, это что, означает, что дама готова с кем угодно?
Я тоже не понял, на что он рассчитывал?

Цитировать
Как позже она рассказала, ей было больно делать эпиляцию, она выпивала перед этим и боль притуплялась.
Не могу себе представить, при каких обстоятельствах она ему позже это рассказывала. Разве что он ее таки отпердолил - не нести ж стояк обратно.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Не, ну серьёзно... Вот смотрите. Вы в халатике, с мокрой головой, маской на лице - побежите открывать дверь неизвестно кому? Нет, ну даже если уже договорились, что массажистка или там маникюрша вот-вот прибудет на дом - всё равно ведь в глазок посмотрите и спросите, так?
С уважением, Aneta

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Не, ну серьёзно... Вот смотрите. Вы в халатике, с мокрой головой, маской на лице - побежите открывать дверь неизвестно кому? Нет, ну даже если уже договорились, что массажистка или там маникюрша вот-вот прибудет на дом - всё равно ведь в глазок посмотрите и спросите, так?
Не-а. Я редко в глазок смотрю, только если не жду никого.
Яжеговномать

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
А если никого не ждёте? А вдруг это окажется сосед, с которым раньше вы разве что при случайных встречах в лифте кивали друг другу?
С уважением, Aneta

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
А если никого не ждёте? А вдруг это окажется сосед, с которым раньше вы разве что при случайных встречах в лифте кивали друг другу?
Приоткрою дверь и спрошу, чего надо.
Яжеговномать

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
По теме не могу не вспомнить фразочку из Хартстоуна:

"Нефритовая змея направляет тебя"
(Хранитель истории Чо)

 ;D
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
А если никого не ждёте? А вдруг это окажется сосед, с которым раньше вы разве что при случайных встречах в лифте кивали друг другу?
Приоткрою дверь и спрошу, чего надо.
Ага. А он такой стояком размахивает и не произносит ничего более вразумительного, чем "позвольте вам впердолить" (и это в лучшем случае, а то и вообще молчит).
С уважением, Aneta

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Ну пускай молчит, в стартовой истории и такой вариант возможен. И что дальше-то?
С уважением, Aneta

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6823/-145
  • В каждой бочке затычка.
а он стоит гордый, выпрямился, руки в боки,  член такой торчит, с наворачивающейся на кончике каплей смазки
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

dragolub

  • Гость
dragolub, девушка в маске,халате и со стояком?  :-\

вибратор же потерпевшему поглючился
мог и с половой принадлежностью ошибиться

А вообще, нефиг слушать соседушек, лучше музыку слушать.

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
У меня на эту тему лучше всего выразилась подруга: " что же мне, зачем из-за члена приводить домой целого мужика? Да лучше вибратор."
Вот-вот. Не покупать же из-за одной сосиски всю свинью.  :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
А никто не думает что это был гениальный план девушки, чтобы завлечь парня. Она специально покупала шампанское-вино, а потом стонала. И все это делала чтобы соблазнить его.

И кстати те кто отписаться про блендер, кофемолку навели меня на мысль, что мой сосед который уже 5 лет что-то сверлит, может и не сверлить вовсе. Просто по моим подсчетам его квартира должна быть покрыта со всех четырех сторон шляпками от болтов.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
А мне интересно, что он ей ответил на вопрос "Чё припёрся?" - ведь не просто же она ему дверь открыла, будучи в халатике и с маской. Наверняка сначала посмотрела в глазок и спросила, кто там.
Некоторые без вопросов двери открывают.

если девушка юзает вибратор, то еë устроит любой мимопроходящий член.
это кажется разумным.
Если девушка персонаж книжки про "его толстый как кремень ствол вошёл в её волнующуюся как волны плоть", то да.

По теме не могу не вспомнить фразочку из Хартстоуна:
"Нефритовая змея направляет тебя"
(Хранитель истории Чо)
 ;D
За что вы так со старой заслуженной драконихой.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2017, 11:27:53 от steelslife »

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Это реально такая слышимость бывает или у автора лютый спермотоксикоз?

И то и другое.

Слышимость ужас. Твари-строители экономят. Раньше межквартирные стены делали толстыми-несущими, теперь нет.
раньше это насколько рано? при царе разве что
а то совковые дома, даже не хрущевки, вполне себе слышимости способствуют

dragolub

  • Гость
раньше это насколько рано? при царе разве что
а то совковые дома, даже не хрущевки, вполне себе слышимости способствуют

да-да, при царе. Который в 1938 строил.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
раньше это насколько рано? при царе разве что
а то совковые дома, даже не хрущевки, вполне себе слышимости способствуют

да-да, при царе. Который в 1938 строил.
не знаю кто как, но я предостаточно слышала жалоб на слышимость и в сталинках

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
а он стоит гордый, выпрямился, руки в боки,  член такой торчит, с наворачивающейся на кончике каплей смазки
Эй! Я тут ем, между прочим!  ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Эй! Я тут ем, между прочим!  ;D

Первый день на КМП?
*сербанул чаю и зажевал печеньку*
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.