Автор Тема: #23018 - Деньги не лишние + #23026 - Хочу бабу попроще  (Прочитано 43937 раз)

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #23018 - Деньги не лишние
« Ответ #60 : 31 Марта 2017, 18:00:22 »
О, счас опять буду прохладное про мамбу рассказывать :))

В общаге мы сидели толпой с одного аккаунта с аватаркой какой-то там багини (нуу, нам было лет 17-19 и нам было нефиг делать, ржали с того что нам извраты всякие пишут). Так вот как-то я замутила себе два аккаунта. Один такой неприметный, а на втором на аве я с накрашенными губами-пю, в блондинистом парике и вообще вся такая гламурная псда с ищущим папиков взором и полным отсутствием интеллекта на лице.
Вопрос на миллион - догадайтесь, куда мне больше писали. :-\
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Manticora

  • Гость
Re: #23018 - Деньги не лишние
« Ответ #61 : 31 Марта 2017, 18:06:11 »
О, счас опять буду прохладное про мамбу рассказывать :))

В общаге мы сидели толпой с одного аккаунта с аватаркой какой-то там багини (нуу, нам было лет 17-19 и нам было нефиг делать, ржали с того что нам извраты всякие пишут). Так вот как-то я замутила себе два аккаунта. Один такой неприметный, а на втором на аве я с накрашенными губами-пю, в блондинистом парике и вообще вся такая гламурная псда с ищущим папиков взором и полным отсутствием интеллекта на лице.
Вопрос на миллион - догадайтесь, куда мне больше писали. :-\
на гламурную пзду? ;D

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #23018 - Деньги не лишние
« Ответ #62 : 31 Марта 2017, 18:12:12 »
Каэшна! Ежедневно вокруг той страницы толпы павлинов распускали хвосты, убеждая меня пойти с ними на свидание. При этом почему-то фигурировали  такие аргументы как"я работаю в крутой фирме", "да у меня такая тачка,закачаешься!", "я куплю тебе..."
Ни слова о каких-то духовных качествах.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн cotofei

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 822
  • Карма: +106/-4
Re: #23018 - Деньги не лишние
« Ответ #63 : 31 Марта 2017, 18:16:25 »
без классических экзаменов девушки просачиваются в самые неожиданные места.
На моей технической специальности в доегэшную эпоху в группе было 2 парня, остальные девушки :-)
« Последнее редактирование: 31 Марта 2017, 22:38:52 от cotofei »

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Re: #23018 - Деньги не лишние
« Ответ #64 : 31 Марта 2017, 18:33:05 »
Да не, про олимпиады - это я так, мысли вслух. Просто не люблю куда-то бегать и соревноваться  :)
Думаю, что для поступления должно быть достаточно прийти и один (ну два) раз прийти и посветить своими знаниями. А вся эта цепочка олимпиад - на любителя.
чтобы один раз прийти и блеснуть интеллектом нужно иметь высокие знания в течение нескольких лет. Чтобы иметь высокие знания на протяжении нескольких лет нужно их получить и поддерживать на уровне. Для этого нужна мотивация. Зачем знать лучше, чем достаточно для высшей школьной оценки в школе Усть-Задрищенска? "Решить очередную олимп задачу", "подготовиться и выиграть олимп через месяц" - работает лучше, чем "сдать через три года экзамен".

Кому как мне например было надо достигнуть цель. Я хотела быть врачом, для этого надо поступить в ВУЗ. Для этого надо знать биологию, химию, русский и математику.
А на всякие соревнования меня завоевали разными плюшками ( освобождение от физры, выделение мне гримерки, допуск в спортзал и танцевальный зал и т.д.) по большей части вся эта дребедень нужна школе.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9642
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #23018 - Деньги не лишние
« Ответ #65 : 31 Марта 2017, 19:29:22 »
Цитировать
Девушки заметно скисают, и у них резко появляются дела. Тогда я достаю свой кошелёк с наличкой крупными купюрами, разнообразными кредитными карточками и т.д., а также «случайно» роняю ключи от машины… И вдруг дела у них откладываются, в глазах появляется блеск, а уровень флирта повышается на порядок. Но меня это уже не интересует, я расплачиваюсь и прощаюсь.
Перечитываю этот кусок и раз за разом смеюсь в голос.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Злая собака

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: +139/-4
Re: #23018 - Деньги не лишние
« Ответ #66 : 31 Марта 2017, 20:26:02 »
Вот готова спорить, что у второго автора висит анкета на сайте знакомств со словами вроде "состоятельный мужчина ищет..." возможно даже "для серьезных отношений и возможного создания семьи", что дает постоянный приток баб (иногда по 3-4 в неделю - это нехило так для занятого человека). Только бабы - сюрприз! - то меркантильные, то какие-то странные.

А троллинг какой-то дебильный. Подозреваю влажные фантазии.

Ingole

  • Гость
Цитировать
Да почти 100%, что так оно и есть. А потом ноет.
Ну и чего ныть-то? Если хочешь себе деву модельной внешности, будь готов к конкуренции. Зачем девушке, которая много времени и денег вкладывает в свою внешность, мужчина-нищеброд? По Макдональдсам в норковой шубе ходить?

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2286/-116
  • Коллекционер современных мифов
Что-то мне вспомнилась классика про третьего мужа и морду...
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #23018 - Деньги не лишние
« Ответ #69 : 31 Марта 2017, 22:11:44 »
xarax, плюсы не лезут!!!
И с "матбаза - основа всего" я не согласен. Что, ты будешь жить с хамящей вонючей курящей тупой и ленивой девушкой, хорошо обеспеченной материально?
Согласен! К тому же полно баб встречаются за деньги, пока муж на работе, не раз натыкался на таких в знакомствах.
Да вообще глупо делать стойку на что угодно, особенно на тачку
Мож, она в кредит на 10 лет и мужик 80% зп ежемесячно отдает
в истории, ктоме ключей от тачки, был бумажник набитый крупными купюрами и картами.
И да, почему он не ищет пару среди таких же обеспеченных дам?
может потому что дам его уровня мало и они идут нарасхват?
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2017, 15:29:55 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5889/-477
  • Доброёп (с)
Re: #23018 - Деньги не лишние
« Ответ #70 : 31 Марта 2017, 22:18:30 »
И с "матбаза - основа всего" я не согласен. Что, ты будешь жить с хамящей вонючей курящей тупой и ленивой девушкой, хорошо обеспеченной материально?
Еще раз: матбаза - это не единственное, что имеет значение, но таки основа. Я говорю тебе, что основа дома - фундамент, а ты начинаешь кидать тупые вопросы типа "а ты будешь жить в доме 10 кв. метров, без отопления с выбитыми окнами и сортиром во дворе?". Нет, не буду, но это никак не отменяет того, что без фундамента любой дворец рухнет.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #23018 - Деньги не лишние
« Ответ #71 : 31 Марта 2017, 22:21:00 »
Еще раз: матбаза - это не единственное, что имеет значение, но таки основа. Я говорю тебе, что основа дома - фундамент, а ты начинаешь кидать тупые вопросы типа "а ты будешь жить в доме 10 кв. метров, без отопления с выбитыми окнами и сортиром во дворе?". Нет, не буду, но это никак не отменяет того, что без фундамента любой дворец рухнет.
именно то, что матбаза, а не привлекательность и комфортность - основа и фундамент, я тебе и предлагаю показать.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2017, 22:29:36 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: #23018 - Деньги не лишние
« Ответ #72 : 31 Марта 2017, 22:24:55 »
Цитировать
Девушки заметно скисают, и у них резко появляются дела. Тогда я достаю свой кошелёк с наличкой крупными купюрами, разнообразными кредитными карточками и т.д., а также «случайно» роняю ключи от машины… И вдруг дела у них откладываются, в глазах появляется блеск, а уровень флирта повышается на порядок. Но меня это уже не интересует, я расплачиваюсь и прощаюсь.
Перечитываю этот кусок и раз за разом смеюсь в голос.
[/quote]

А зачем сейчас в крупных городах в кошельке таскать кучу налички? Посвятить ей, иметь возможность ее потерять?

Почти ни разу не видел у обеспеченных люде много кучу денег в кошельке или обилие карт. Обычно там всё весьма скромно (пара карт топового уровня и пара купюр крупного достоинства)

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Цитировать
Посвятить ей
...оду, поэму или высер пост на задолба.ли

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Цитировать
Но, к счастью, в третьей категории всё же попадаются хорошие девушки, и я не теряю надежду когда-нибудь стать счастливым с одной из них.
шо, хорошие немеркантильные девушки таки оказываются недостаточно хороши?  :D
чую, проблема у автора в его неипических запросах

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #23018 - Деньги не лишние
« Ответ #75 : 31 Марта 2017, 22:42:41 »
автор предпочитает "девушек, вкладывающих во внешность значительные ресурсы"
Цитата: второй автор
требования к девушкам немного выше, чем «чтоб была вдувабельна».
готовы приписывать автору все что угодно, лишь бы его очернить?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: #23018 - Деньги не лишние
« Ответ #76 : 31 Марта 2017, 22:47:40 »
Зачем знать лучше, чем достаточно для высшей школьной оценки в школе Усть-Задрищенска?
Потому, что интересно.

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
А как вообще он умудряется светить наличкой с карточками? Девы через стол тянутся, чтобы в кошелек ему заглянуть?

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Расскажите еще, что за "пара карт топового уровня"? это какие например?
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
http://www.luxurycard.com/blackcard
Стоимость обслуживания 500 американских рублей в год
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
А как вообще он умудряется светить наличкой с карточками? Девы через стол тянутся, чтобы в кошелек ему заглянуть?
может он как в том анекдоте про весь хлеб свежий, уж не знает как показать свои золотые кредитки  :D

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Расскажите еще, что за "пара карт топового уровня"? это какие например?
Топовый уровень - это самые дорогие в обслуживании и престижные карты, которые может предоставить банк. Причем возможность получить такие карты часто зависит не только от готовности платить за обслуживание немаленькие деньги, но и от количества денег, которые ты хранишь у себя на счетах.
В "Альфе" разница между обычной синенькой/красненькой визой как у меня и черной визой платинум минимум в миллион рублей.
Если видишь у человека в кошельке пару таких карточек, понимаешь, что у него на счету хранится не только средняя зарплата по региону, а от пары миллионов до бесконечности.
В общем, по цвету и надписям на карточке можно вычислить плюс-минус состоятельного человека, с которым не жалко и на второе свидание сходить.  ;D
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2017, 00:04:34 от W. Addams »
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #23018 - Деньги не лишние
« Ответ #82 : 01 Апреля 2017, 00:13:29 »
в 35+ лет бабла нет
наличие машины, денег на рестораны и активный туризм (качественное снаряжение стоит дорого) для вас "бабла нет"? по ходу вы упарываетесь, лишь бы обелить ш%л%в.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2017, 00:39:12 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Топовый уровень - это самые дорогие в обслуживании и престижные карты, которые может предоставить банк. Причем возможность получить такие карты часто зависит не только от готовности платить за обслуживание немаленькие деньги, но и от количества денег, которые ты хранишь у себя на счетах.
а совсем элитные карты - это закрытый клуб. Членство в нем не покупается, а предоставляется людям с опредененным месячным оборотом.
Например, HSBC Premier
Супер-элитные клиенты получают вместе с безлимитными картами с кучей бонусов еще и нехилые подарки. Брульянтики там и всякую такую мелочь.
Они не платят за карты
Они не платят за обслуживание карт
Платежные системы платят таким клиентам, чтоб они расплачивались этой картой

Оффлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3411
  • Карма: +1188/-7
  • Очарованный кварк
Кхм, а зачем ему крупные купюры? Наоборот, стоит мелкие таскать - на мороженое в уличном ларьке, если девушка на прогулке его внезапно возжелает, кофе, чаевые, и всякое такое. Для крупных покупок как раз карты придуманы.
Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
а совсем элитные карты - это закрытый клуб. Членство в нем не покупается, а предоставляется людям с опредененным месячным оборотом.
Например, HSBC Premier
Супер-элитные клиенты получают вместе с безлимитными картами с кучей бонусов еще и нехилые подарки. Брульянтики там и всякую такую мелочь.
Они не платят за карты
Они не платят за обслуживание карт
Платежные системы платят таким клиентам, чтоб они расплачивались этой картой
Вы, канешн, все верно пишете, но сомневаюсь, что автор - из таких.  ;D
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
а девушек он ищет строго бездетных, до 30, без первых браков.
этот момент, когда ты, по ходу, мечта всей жизни этих вот с поршами ;D

я вообще ключи от Порше только в этом треде увидела впервые. и такой чумадан передо мной может хоть всеми карточками раскидаться и ключами насорить - я ж не в теме совсем, не смогу оценить. (блин, это почти рэпчик. йоу!) ;D
и такая как я ему нафиг не нужна на самом деле. иначе уже давно был бы счастлив со своей мышью, но ведь товарищи с доходами и прочими регалиями просто банально не обращают внимания на простых девушек. :)

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Просто странно что прям КАЖДАЯ ведется на такой бред как пара купюр (а настоящие ли они?)
Чтобы понимать, что карты супер-пупер, нужео на них посмотреть хотя бы секунд 5, чтобы заметить что написано и тэдэ. Как это можно сделать, если автор сидит на другом конце столика я хз :(
Хочу уйти в себя, но там никого нет

ХитрыйЛис

  • Гость
ага. и потому похоже скорей на художественный свист.
ну либо он пасется на лугах, где исключительно меркантильные по самые помидоры девушки.
или он уже на каждую фразу реагирует так, будто к нему в кошелек лезут, эдакий параноик мира денег ;D

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Да ничего странного, скорее всего дает объявления на сайте знакомств, где пишет, что имеет хороший стабильный доход. А там большинство таких дам пасется, которые спонсора по жизни ищут...

Если первая история абсолютно справедлива, во второй автор ССЗБ
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.