Автор Тема: Подслушано - #69555 - Астрологи объявили неделю дебильных шуток  (Прочитано 5271 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44418
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
http://ideer.ru/69555/
Цитировать
В седьмом классе я впервые влюбился в девочку: тонкая такая, хрупкая. Мозгов было немного - внимание проявлял чисто по-детски, дразнил, за волосы дергал. Однажды подкараулил ее, решив напугать, резко выскочил с криком... Сердечница оказалась. Смерть на месте, никто и в медпункт добежать не успел. Последняя дебильная шутка в моей жизни.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Ну, к сожалению, у таких шутников только подобные случаи и отбивают охоту шутковать в будущем.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
А чо, надо было с двойни сома начинать?

Оффлайн guramy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Карма: +174/-17
Увы, здоровье не позволило бы деве прожить долгую жизнь. Пусть бы ее напугал не наш автор (лабильность которого не ставится под сомнение), а через год резко ввехавшая из двора машина. Эффект был бы тот же.
Среди немыслимых побед цивилизации
Мы одиноки, как карась в канализации.

Неженка

  • Гость
Странно, что девочка до 7 класса дожила с таким сердцем, и не находилась на домашнем обучении.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46233
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Доживают же люди с врожденным пороком сердца до 30-40, чтобы умереть в кинотеатре на скриммере, впервые выбравшись на бодрую фантастику.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Нормальная детская шутка.(

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Для детсадовца или первоклашки-второклашки - да, абсолютно нормальная и по возрасту шутка. И примерно в этом же возрасте родители, опекуны или старшие товарищи объясняют, почему выпрыгивать с ором на кого-то не смешно и по-дурацки.
Но седьмой класс (это же уже 13 лет по идее, подросток) как-то эээ так шутить.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2017, 07:50:11 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
При том, что в целом шутников яеbala.

И не поспоришь)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Странно, что девочка до 7 класса дожила с таким сердцем, и не находилась на домашнем обучении.
Многие люди,даже зная о диагнозе, не хотят,чтобы их жизнь отличалась от среднестатистической. В декабре ученик мой умер-на празднике выпил коктейль из крепкого алкоголя с энергетиком,еще домой дойти успел, спать лег, а при первой попытке встать-упал и уже не поднялся. Оперативно приехавшая скорая только и смогла,что смерть зафиксировать. Он знал про свой диагноз, что надо беречься,тем более,за год вырос на 15 см-врачи говорят,это очень большая нагрузка на сердце. Считал,что будет жить,ни в чем себя не ограничивая,сколько ему отведено. 17лет было.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Странно, что девочка до 7 класса дожила с таким сердцем, и не находилась на домашнем обучении.
Оно ведь разное бывает. Я вот тоже с детства "сердечник", но на мне "пахать можно" и от дурацкой шутки или скримера я не умру, мне стресс позабристей нужен, в виде прыжка с парашютом или в заложниках оказаться.
И девочка со мной училась в одном классе, с врождённым пороком сердца. Тоже ещё жива, хоть и не вполне здорова.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2017, 08:25:07 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
А при чём здесь астрологи-то?
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
мемасик из старых "героев меча и магии".
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Но седьмой класс (это же уже 13 лет по идее, подросток) как-то эээ так шутить.
О да, тринадцатилетние мальчики, они же такие взрослые и интеллектуальные. Ведь мозги отрастают сразу с первым лобковым волосом, а он вот он уже, проклюнулся.
just do it
potom

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Но седьмой класс (это же уже 13 лет по идее, подросток) как-то эээ так шутить.
О да, тринадцатилетние мальчики, они же такие взрослые и интеллектуальные. Ведь мозги отрастают сразу с первым лобковым волосом, а он вот он уже, проклюнулся.
Я не о ом, что мозги отрастают, а о том, что выпрыгнуть с воплем - шутка реально детсадовского уровня.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Неженка

  • Гость
Детсадовского? Да ладно. Мало что ли тут было обсуждений про шутников 20+, которые выскакивают, орут, или щекочут несмотря га то что партнёр не раз говорил, что ему/ей неприятно?

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Но седьмой класс (это же уже 13 лет по идее, подросток) как-то эээ так шутить.
Согласен. Я в седьмом классе понравившуюся одноклассницу на свидание пригласил, а автор лох.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Согласен. Я в седьмом классе понравившуюся одноклассницу на свидание пригласил, а автор лох.

А я выучил всех покемонов и их способности в 7 классе.  Как из личного опыта выходит то, что автор лох?

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Детсадовского? Да ладно. Мало что ли тут было обсуждений про шутников 20+, которые выскакивают, орут, или щекочут несмотря га то что партнёр не раз говорил, что ему/ей неприятно?
Да, это как раз те самые, кому в 5-8 лет никто не объяснил, когда такое уместно, а когда нет. И вот прыжки и оры они переросли, а шутковать ещё зудит.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Как из личного опыта выходит то, что автор лох?
Очень просто. Девочка, которая в седьмом классе понравилась мне, сейчас замужем. А девочка, которая понравилась автору - всё.

З.Ы. Правда, ещё два года я приглашал понравившихся мне девочек на свидания абсолютно безрезультатно )))
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор

З.Ы. Правда, ещё два года я приглашал понравившихся мне девочек на свидания абсолютно безрезультатно )))
хммм.  И кто из вас двоих лох?)))
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Как из личного опыта выходит то, что автор лох?
Очень просто. Девочка, которая в седьмом классе понравилась мне, сейчас замужем. А девочка, которая понравилась автору - всё.
А за покемонов вообще сажают.
just do it
potom