Автор Тема: galya.ru - Чтобы ты покушал, курочке пришлось умереть.  (Прочитано 17951 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Эти горлицы в глухих лесах орут так что можно кирпичей отложить по незнанию х))
Как "так"? Похоже на кукушку, только на один "ку" больше. Выпить требует :) "Чекуш-ку, чекуш-ку!". По незнанию с кукушкой можно перепутать разве что.


А если бы ты не кушал курочку, то фермер бы её не растил, и она бы не появилась, а СГИНУЛА БЫ В НЕБЫТИЕ!!! МУА-ХА-ХА-ХА! *демонический смех*
Если бы негров не заковывали в цепи и не везли через окан в вонючих трюмах, то сейчас бы Вилл Смит не загребал десятки миллионов за свои кривляния и не возбухал бы, что ниграм мало оскаров дают, а стоял бы в очереди за гуманитаркой где-нибудь в Зимбабве. МУА-ХА-ХА-ХА! *демонический смех*
А если серьезно, насколько я понял из бесед с веганами, они таки считают, что пусть животное лучше не появится, чем будет жить только ради страданий и смерти.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2017, 15:41:13 от Elf78 »

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Есть какой то подвид горлицы, в нашей средней полосе обитает она скорее стонет жутко чем кричит)
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Aen Seidhe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: +3/-0
Вспоминаю себя в детстве - никогда этим вопросом не интересовалась, и мать не рассказывала. Позже как-то само всё узналось, но желание есть мясцо дальше не исчезло - потому что я кровожадная сволочь ибо вкусно жеж!  ;D

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
В детстве могла часами залипать у соседского вольера с курами, когда разрешали их погладить — каждый раз было море восторга. При этом чётко знала, что вот эти красивые птицы — они для еды. Спокойно наблюдала, как курицам сворачивают шеи и рубят головы, курятину и яйца трескала за обе щеки. Но когда бродячая шавка загрызла нашего бесхвостого петуха — ревела белугой. Потому что Петруша был не для еды, он был другом и всеобщим любимцем.

О, принцип ''если все равно привяжешься - привязывайся к производителю'' в действии. :-)  

А мне в детстве на рынке один пидр заявил ''будешь плакать - маму твою заберем, порубим и продадим''. Удивительно,что прям страха не было. Ещё удивительнее,что мясо у него таки купили. О_О Но помню вот.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
комменты не читала, но у меня аргумент: эта зверюшка  героически погибла, чтобы дать тебе  пищу для сил, ума и роста- лучший способ убедить дочь делать котлету
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Курочку уже убили, если бы ее съел не сын автора, то кто-нибудь другой.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
А мне в детстве на рынке один пидр заявил ''будешь плакать - маму твою заберем, порубим и продадим''. Удивительно,что прям страха не было. Ещё удивительнее,что мясо у него таки купили. О_О Но помню вот.
"Дяденька, а вы точно маркетолог?"