Автор Тема: yaplakal.com - Рецепты бабушки Прасковьи  (Прочитано 22713 раз)

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: yaplakal.com - Рецепты бабушки Прасковьи
« Ответ #120 : 11 Апреля 2017, 02:15:24 »
Вот да, согласна. И как же я маман благодарна, что она буквально запрещала мне трогать брови.
Это стоит того, чтобы завести дочь! ;D
Будешь студень курсионно есть?
У меня свекр такой офигенный холодец готовит, что я готова есть его на завтрак, обед и ужин. Блин, я щас слюной захлебнусь.

Про ихтиоловую мазь и цинковку - мерси, запомню этот способ.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Vesna.v.Belgrade

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: +592/-10
Re: yaplakal.com - Рецепты бабушки Прасковьи
« Ответ #121 : 11 Апреля 2017, 16:29:47 »
Самая лучшая маска для моих волос — рюмка коньяку, сбитая с желтком, на промытые волосы, подержать десять минут, прополоскать водой. Смывается хорошо, а запах!..  ;D Масла всяческие на волосы и кожу тоже нежно люблю.
а если вовнутрь еще рюмку принять - лучшая маска для настроения  ;D ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: yaplakal.com - Рецепты бабушки Прасковьи
« Ответ #122 : 11 Апреля 2017, 16:47:02 »
а если вовнутрь еще рюмку принять - лучшая маска для настроения  ;D ;D

А это вообще настройка по умолчанию!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Ingole

  • Гость
Re: https://www.yaplakal.com - Рецепты бабушки Прасковьи
« Ответ #123 : 11 Апреля 2017, 17:42:19 »
Агрессивно смывать это "Да когда ж ты сука смоешься, чтоб я еще раз тебя нанесла!!" ;D У меня еще подобное было с шампунем от выпадения волос. Тоже обратный эффект произошел)
Кто-нибудь посоветуйте маску для выпадения, вдруг поможет ;D
Насколько я знаю, стимулирующие рост волос шампуни так и работают. Сначала выпадает то, что должно было выпасть (ну отжившие свое волосы), а потом растет "подшерсток".)
Про народные рецепты не знаю, а из покупных у Cutrin лосьон от выпадния волос (в бутылочке с розовой этикеткой) хороший.
У меня было такое предположение. Но я уж лучше со слабыми волосами похожу, чем сгребать половину шевелюры, и без того не очень густой, после каждого мытья.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2017, 18:07:47 от Ingole »